Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кланы iFX & uN*DeaD кто хочет кв с p900?
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
troop
Карочь вот такая хрень ph34r.gif
Тут FAKIR затеял такую муту кто хочет сыграть КВ с p900 без папок?
Повторю без папок чмсто FAKIR, tr, Slash, Proton
2х2 !
Это даж не КВ а хер знает что ну или КВ как хотите так и называйте !
Корочь кто согласен с тем кланам всё и обговорим ЗДЕСЬ ph34r.gif
-S-
Это не КВ. Лучше сыграйте на обычном компетишне, и демы отошлите smile.gif
Играть играйте без папок.. Но недайбог p900 проебете, всех поубиваю потом =))...
GT-StolfER
Затея хорошая. smile.gif А протон разве не папка? smile.gif
FAKIR
нее, на обычном компетишене - это хуйня,хачу чтоб мапу сделали.
troop
А протон разве папка =)?
Ну насчёт проебать эт мы знать немогём =/
-S-
Цитата
Ну насчёт проебать эт мы знать немогём =/

Если сомневаетесь неиграйте! А то мы потом вас вместе с козом поубиваем!! ))) приедем лично к каждому из вас =))...
Кста новртяли кто будет делать мапку для такого даже незнаю как сказать мини распиздяйскому КВ =)
troop
Да ну нах я в себе лично уверен Снипа не сомнивайся во мне =)))
gtu
хаха, не смешите меня епт laugh.gif
самые слабые игроки п900 взъебут самых сильных из вышеназванных имхо, это я без злых мыслей, просто слова такие под руку попались rolleyes.gif

хм, хочется им легкой победы... tongue.gif
-S-
Цитата
Да ну нах я в себе лично уверен Снипа не сомнивайся во мне =)))

Если уверен то играйте.. Мне щас лично пох.. Хоть был бы для всего клана, всеравно бы играть нестал в силу обст-в =)
nL-Patr!k
Гыга снипа ты тока скажи я могу под левым ником за Р900 ебануть))
Тогда не проебут поди )) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-S-
Цитата
Гыга снипа ты тока скажи я могу под левым ником за Р900 ебануть))
Тогда не проебут поди ))   

Я тебя тада убью лично smile.gif так низя)... Я сам так могу.. Дай людям посоревноваться.. И так славы невидят... А нам с тобой вообще пора в монастырь уйти навремя, и дать почувствовать другим что это такое- поиграть в дф нормально ))
GT-gan-j
сыграйте c ds
-S-
Цитата
сыграйте c ds

Вторым составом уже опасней.. Если ток основным то мона... А так есть риск вторым составом проибать ds..
gtu
Цитата
А так есть риск вторым составом проибать ds..

они обычно как-то несерьезно относятся, т.к. дофигшанароду походу малознакомо вообще, даже онлайн ph34r.gif
GT-Belarus
Цитата
Вторым составом уже опасней.. Если ток основным то мона... А так есть риск вторым составом проибать ds..

А ну конечно вам главное не проиграть вот и играете с ломоками ohmy.gif
тыж говорил что игра должна быть на равных (без папиков) wink.gif
-S-
Цитата
А ну конечно вам главное не проиграть вот и играете с ломоками 

Эт че еще такое???.. сам понял че сказал )... Мы вообщето недавно с вами играли...
Пускай играют мне пох.... Я неиграю щас впринципе...
Цитата
тыж говорил что игра должна быть на равных (без папиков) 

Это если против Undeadov или IFX ... а против ds мне кажется как то непочестному)...Если они нормально бы выложились.. у ds есть папики у самих...
[fps]j4n
Гыгы.... biggrin.gif
Затея - лол..... biggrin.gif
*0p3x*
Лучше давайте cwc будет миксы онли! т.е. низзя чтобы 2 чела из одной и той же команды... =))) а че? вдруг я с дексом попаду =))
X4me1eoH
Эээ, это чета уже совсем хуйня затея, не стоит держать другие кланы за лохов. Если кв, так нормальный уже, а не со всякими ограничениями, а показать какие вы крутые можете на компетишенах, но почему-то на большинстве компов ваших демок не видно, потому что боитесь что не на первом месте будете, а если у вас дема лучше, только потом говорите, что мол вы все лохи, смотрите как я крут, а если вас перебили молчите в тряпочку. Сейчас из папок которые никого не боятся вижу декса ну и читера веспа. Пиздец тема.
-S-
Цитата
Пиздец тема.

Xamik согласен отчасти с твоим постом.. Заметь не я ее создавал..
Я про то иговорил.. Что либо полностью всем кланам играть, либо вообще неиграть.. Неважно какая расстановка сил между кланами...
Цитата
Если кв, так нормальный уже, а не со всякими ограничениями, а показать какие вы крутые можете на компетишенах, но почему-то на большинстве компов ваших демок не видно, потому что боитесь что не на первом месте будете

Я например если честно отсылаю демы на мапах ток тогда, если мне мапка очень понравится и затянет меня.... А так влом на всем подряд играть... А так все верно..
prot0n
Цитата (fx-StolfER @ 7.12.2006 - 17:09)
А протон разве не папка? smile.gif

хаха даж не знаю че сказать tongue.gif ну если чё( то есть если мя сочтут за папку) пусть Eagle играет вместо меня unsure.gif
а если и играть кв то в 20-х числах декабря!
iFX_BoneS
Так я так понял что тут все считают что в ундед и ифх только ламки! =(((((
Послалбы вас всех да мораль не позволяет!
Кто тут так кричал!?
Что отцы самые?
Да нихуя вы не отцы! =(


Я играю!
Кто ещё из ифх ГОТОФ???????????
Давайте порвём их нах!
А потом ещё и Главный состав порвём! =)
Смешновато звучит!Да ладно!
a_niNJ
Я тоже готов поставить выскочек на место!
если что, на меня можете расчитывать
Exception
Ну вы пля и создали тему laugh.gif
Полностью согласен со Снипером!!! Выберить какойнить компетейшн и лабайте на нём. С фразой Анвайнда тоже согласен wink.gif

2 Sniper
Снипо, где та дема которую ты обещал выложить???
Еси не хош вылаживать на дф.ру, дык хоть мне пришли на мыло плз.
Очень хочеться посмотреть. Я пля просто мучаюсь и нукуя не получаеться sad.gif
uN*DeaD|ZERG
нех оскорблять мнение людей!если FAKIR,trooper,prot0nчеГ,SlaShka так захотели значит это нгармально и надо уважать их мнение!
между прочим я как бы отвечаю за весь клан и говорю мы за laugh.gif но!
как же состав будем брать себе мы?или мы играем как хатим(у нас правда теперь уже 3 vq3ker'a) wink.gif слава богу я нашёл 1!и cpmer'ов у нас как бы не мало...так что я выбераю из клана получается 4х человек и играем CW 2x2 2 vq3+2 cpm против вас чтоли?или просто мы играем как играем и просто шлём 4 демки от клана!trooper и FAKIR поподробнее plz распишите! wink.gif
зря такие ваще обсуждать на DF.ru - зафлудят и обосрут все!если клан p900 и GT играет дольше и сами кланы по себе старше!это не значит что iFX и uN*DeaD'ики нубы! mad.gif вобщем я жду поподробнее инфы и обсудим всё далее! wink.gif
X4me1eoH
Давайте тогда уж сыграем на бдф36 и просто все в обяз отошлем демки, а там уж и посмотрим кто кого, потому что для такого мероприятия карту никто делать не будет (по крайней мере из старых хороших мапперов), а карты начинающих думаю не подойдут.
З.Ы. За наше ку3 не отвечаю (вечная проблема), но в цпм играть точно будем, и играть так играть тремя кланами сразу, зерг подключай своих будем рвать выскочек, факир знает что я могу ради принципа .
uN*DeaD|ZERG
значит тему улетит нах..и частично потеряется её смысл!но и за X4M'a и за p9...так как и NON PROFI with p900 members хочу сыграть 2x2(2vq3+2cpm) и мясное 2x2 на ЧЕМПЕ BDF36 тоже хочу=) laugh.gif но своих я подключу за 1 день!а не за неделю как некоторые=)у нас всё оперативно wink.gif стоит мне только открыть ICQ yyyyy бугага laugh.gif лана не будем OB_этом =)
кстати забыл сказать о CW vs iFX после НГ ближе к DFWC =) wink.gif помнится мне ващ капитан обещал =)ну это уже разговор через месяц! cool.gif
troop
Ну пля вы вообще не так всё поняли unsure.gif
Сразу кричать орать выскачки выскачки ph34r.gif
Какие нах выскчки яя не писал что это КВ я написал как хотите так и понимайте wink.gif
А неписал что всё пиздец мы даж любой из кланов предложенных порвём даж слабым составом blink.gif
Пиздец кароче если так всё будете воспринимать то тогда это ваши проблемы sad.gif
Просто сами зделали из развлекухи наезд причём на нас ph34r.gif
И я знаю силы этих двух кланов и заметьте я ненаписал что мы будем вас рвать ф писту я написал что есть возможность что таж могём проепать разве не так? а?
Кароч написали бы просто нет и что это тема гавно и всё бы было норм а то распизделись (не в обидуно просто так и есть распизделись)
Давай проучим давай проучим будто мы зазнались аж пиздец так !
ph34r.gif
Ни хотите мне похуй хотите мне тоже похуй (теперь стало)
iFX_BoneS
Так труп!
Не кричи!
Неслушай никого!
Я вообще погнал не на тебя!А на тех кто говорил на нас тип мы тут все нубы!

Я буду играть!Как бы ето не проходило!
troop
Ну вот Бонес мысль же понял smile.gif
Давно бы так а кто пистит что нубки шли нахуй и бей в ебло =) (открытым текстом)
И вот давайте подключайтесь остальные wink.gif
n17.BA
iFX_Bones, А кто у нас vq3 играть буит??? Опять один я?
M10_ScOut_By
имхо опять флуд = \
если играть кв, тогда играть нормально = \
-S-
Bones Уточни на кого кричал.. Я все свои слова могу обосновать..
И на будущее ... Нуб - это необсирательство..
2 ZeDDeR Напомни че за дема? выложу сразу...
2 all ifx undead p900 делайте че хотите.. Но п900 недайбог проебете.. предупреждаю..
GT-kiccel
фсе нупки гт рулит laugh.gif а вообще согласен с большинством, как то не хорошо выбирать из клана тех кто похуже играет( типа не отцов huh.gif ) и гамать со слабым кланом... яб не стал... это не кв уже, а насмешка над определёнными игроками dry.gif играть надо кланами сопоставляя их скилл wink.gif
BG-frAkIR
ZERG я помню что забивались на CW, устроим.
Я б сыграл..но мой рез будет кривым, эт точно smile.gif думаю CPM составом мы готовы полностью
uN*DeaD|ZERG
2x2 не так уж и трудно сыграть!мы за p900 2 vq3 + 2 cpm!
кстати trooper я тебя поддерживал в этой идее как и FAKIR'a и в других разнообразных темах касающихся DEFRAG'a !давайте тада вот так вот!

p900 vs uN*DeaD vs iFX | 2x2

думаю это будет оптимальное решение!я тему создал!можно сделать так на BDF36 а можно найти мапера для не очень задротной карты сек на 15-20 хотябы!можно даже подождать того же X4me1eoH'a если он согласится до выхода его следующей мапки wink.gif
GT-gan-j
и в правду, играйте втроём кланвар.
-S-
Я сыграю за свой новый недавно только созданный клан..
[eK]'omg )
Патрик помнишь тему? smile.gif))
-S-
Лан забейте шучу =) гамите... p900 forever
А если чесно через месяцок хотелось бы по серьезному через месяцок-два
p900 vs fps или nL... так сказать last game =)
EAgle
Цитата
насмешка над определёнными игроками  играть надо кланами сопоставляя их скилл

1. полностью согласен..
2. как Хамелион будет делать карту, если он участник "кв" ..
на бдф-е не особенно хотелось бы играть.. незнаю, это уже не то..

Цитата
p900 vs fps или nL... так сказать last game =)

что это значит? last game..
Андрей, ни каких ласт гейм! играй дальше.. пока p900 2337 не зарулят..
uN*DeaD|ZERG
ВСЁ МЫ СОГЛАСНЫ ИГРАТЬ НА ОТДЕЛЬНОЙ КАРТЕ НО НЕ BDF36 с p900 2x2 !!!
FAKIR
кароче чувствую тема не прошла, как всегда все всё обосрали...ну тада можно сыгарть и полноценный CW , не знаю почему некоторые говорят что играть с uN-DeaD и IFX , это ниже достоинства,по моему они такие же кланы как и все,тогда надо договориться насчот CW.
FAKIR
так прошу отписаться о готовности proton`a troop`a EAgle`a ,я гатов.
prot0n
Я НЕ ГОТОВ! по крайней мере неделю, хотя хз.
а ваще можно(нужно) как нить за пару недель перед дфвк сыграть полноценный кв с допустим нЛ rolleyes.gif
uN*DeaD|ZERG
речь о мини CW без папок(снипки) laugh.gif 2x2 с нами или с iFX на ОТДЕЛЬНОЙ КАРТЕ !
-ass-
нихуя )
я тоже готов wink.gif
я + BA = 2vq3 => iFX team is ready. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
EAgle
раз ушь тему завели про кв с ifx и un-dead, то я предлагаю так, сначала p900 играют с un-dead, затем c ifx. оба клана, как я понял, согласны..

на счет не основого состова p900.. у нас будут играть: я, слэш (если сможет), протон, трупер и факир.. получается 2 на 2..

мапперы, отнеситесь как этому как к нормальному кв! и плз зделайтн мапу, что мы без вас делать то будем..
хотелось бы чтоб мапу зделал unwind, agressor или X4me1eoH.. лично моё предпочтение.. нравятся ваши мапы )

вообщем, кланы согласны.. ждем мапперов.. сначал играм с un-dead.
-S-
Просите Mastermatta =)он вам полюбому для такого грандиозного кв мапу забацает, и буит делать недельку другую =) ну на худой конец oz-junkie=)
Как все у вас просто tongue.gif
а по поводу того что и с теми и с другими факир не загибай палку уж.. Хватит вполне и одного Кв вам...... А то перебираеш не кажется???
Никто небудет подряд 2 кв выкладываться во всю из вас, тем более не с самыми бестовыми кланами.. А расслабитесь проебете.. Так шо одного хватит.
EAgle
2 Sniper
Цитата
Просите Mastermatta =) ...

ппц, так смешно стало.. снип, поднял настоение, пасибо.
на счет 2ух кв, мож и погаричились..
но стимул у всех ,думаю, есть.. не кому не охота попасть под горячую руку твою, детза и коза.. пздц тогда нам всем (игракам кланвара)..
FAKIR
Цитата
хотелось бы чтоб мапу зделал unwind, agressor или X4me1eoH

поддерживаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.