Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BDFCOMP37 mb
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
uN*DeaD|ZERG
Есть Идея Есть Икея laugh.gif

вобщем поступило предложение сыграть 2x2 ( 2 vq3 игрока + 2 cpm игрока от каждого клана ) на чемпионате через пару дней в BDFCOMP36 =))) tongue.gif
все резальтаты я сраже напишу в этой теме красивым жирным ярким шрифтом по окончании чемпионата!что требуется:

отослать на чемп BDF36 2 vq3 и 2 cpm демки от клана и тем самым увидеть какой именно клан выйграл в парной игре 2x2 чемп BDF36 !думаю всем всё понятно wink.gif
отписываемся...

1. uN*DeaD играет уже точно =) wink.gif
troop
Пля Зерг ну мона было это написать и в нашей теме !
Разве нет ?
Dex
в НЛ некому играть
M10_ScOut_By
а нахуя писать в вашей теме, коли можну новую создать и там пофлудить biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
так народ хватит флудить уже не смешно! dry.gif

так воть...давайте кто хочет или сможет и до BDF36 есть 2 дня чтобы определиться кто будет играть на этом чемпе и отсылать 2 демки в VQ3 и 2 в CPM
trooper если бы я написал там некто бы неувидел а эту прочитали все!даже DeXeK =) laugh.gif

OFFTOP: ScOuT напиши в подписи 4ё за клан и состав хотябы =) wink.gif
GT-gan-j
uN*DeaD|ZERG
кого вы vq3 взяли нового?
Dr.Akon
фпс мб..
gtu
мапы нету и как бы и не ожидалось ее наличие tongue.gif но... по тмакому случаю могу забомбить геймплейную мапу секунд от 20-ти rolleyes.gif
uN*DeaD|ZERG
ты пока что делай в любом случае если что отправишь её на BDF...а так пока мы оглашаем 100% гатовность команд: uN*DeaD,iFX,dC,p900 2x2! wink.gif
-S-
Оптимальный вариант... Нах всякие кв.. Все просто. Отправляйте все демы на бдф36 будущую, а там и суммируете время.. Ток подписывайтесь под кланами своими
Оптимальный самый вариант однозначно. ИМХО Ессесно
gtu
ну зерг я просто так делать не буду, меня немезис давит с дфвц, а тут если на одном дыхании мутануть... то и выйдет, а просто так отвлекаться не хочу smile.gif
uN*DeaD|ZERG
в этом и был смысл нарик ты наш laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я даже всё подсчитаю без глюков! всех 4х кланов! wink.gif
-S-
Цитата
в этом и был смысл нарик ты наш   

Еще большой вопрос кто из нас Нарик... Все твои слова на всем сайте defrag.ru были далеки от идеала...Такое нести как ты...
Ты там походу Мескалин каждый день вместе с Манягой заместо чая каждый день хуяришь.. =))
Тото я смотрю, вроде не таймскалит а все демы трясуцца как хз че =)
-S-
Sorry за оффтоп
БДФ36 by Noskey - 19.2 Test
uN*DeaD|ZERG
может это и OFFTOP но загнул классно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты там походу Мескалин каждый день вместе с Манягой заместо чая каждый день хуяришь laugh.gif
BG-frAkIR
Как я понял, iFX готов и рвется в бой, так что iFX готовы
Dex
шото вы за будяк придумали ! я ж надеюсь мою дэму не проигнурят даже если из нл кроме меня никто не будет играть ! это вы там желающие батлитесь !
gtu
хы =)
нах тогда мне демы второго состава tongue.gif мне первого подавай, ну а в привесок второго и т.д. по желанию... tongue.gif tongue.gif tongue.gif хотите батлитесь, хотите нет, ваще желание wink.gif
iFX_BoneS
Декс всё буит в ажуре!!!!!


Фракир!Играем! =)
Dex
да я не сомневаюсь ! но ещё не сомневаюсь что первое место займу smile.gif раз будет такой контингент серьёзный! хоть какойто стимул будет
kozomet
а я дему буду слать, чтоб р900 меня тянули вверх biggrin.gif
psn
а я вас накуй всех порву ! smile.gif
aRCHI
2 пойс
взаимно=)))
GT-Agressor
/me want play
M10_ScOut_By
Зерг зачем те мой состав, если наш клан тут и так лишний? smile.gif
troop
Я никаво непорву нахуй ph34r.gif
Flop1K
Цитата
я ж надеюсь мою дэму не проигнурят даже если из нл кроме меня никто не будет играть

Декс я с табой smile.gif
-S-
Начнем танцы =) (с)
Dex
ну флоп это хорошо smile.gif
uN*DeaD|ZERG
OMG !!! даже nL будут и Agressor(а кто ещё из GT то?надо 2x2 по физикам) kozomet ёмоё!

ВСЕМИРНОЕ ЗАРУБЕВО МЕЖДУ КЛАНАМИ !!! ну как я придумал то ыыы laugh.gif
EAgle
Unwind обрадуется такому количеству дем..
Rock
А простым смертным можно демы то слать?
X4me1eoH
Конечн можно, и даже нужно, это шанс показать себя, авось кто и в клан пригласит wink.gif
gtu
Цитата
А простым смертным можно демы то слать?

это обычный компетишен для большинства tongue.gif А остальные как хотят, так и выебываются biggrin.gif

ЗЫ мапку начну делать может сегодня вечером, так что пока расслабляемся и морально подготавливаем боевой дух tongue.gif
X4me1eoH
Сделай что нить типа твоего бдф11 классная карта была, играбельная
troop
Нихуя =)
Как народу много давно такого небыло давно =)
Вот только бы ещё все кто подписались сыграли бы =)
gtu
Цитата
Как народу много давно такого небыло давно =) Вот только бы ещё все кто подписались сыграли бы =)

жди резов бдф35, вот там дохуя tongue.gif

Цитата
Сделай что нить типа твоего бдф11 классная карта была, играбельная

специально для такого мероприятия я не буду делать мапу на один веапон tongue.gif
ну и конечно же посложнее, смысл толпой задрачивать мапу, где оценивается скилл biggrin.gif
aRCHI
бля
давайте ужо мапу
желательно на стрейф=)
или бфг=)
kamaz
Короче от -dC- могу играть только я и орех, так что либо 1 вку3, 1 цпм, либо звиняйте, я продолжу и дальше ложить на это х....... rolleyes.gif
uN*DeaD|ZERG
ну мы с dC как хатели так и будем гамать wink.gif

а со всеми остальными кланами так же играем! 2x2 !!! laugh.gif
iFX_BoneS
Я буду играть!
К преду вчера заходил!
Тоже буит играть!

Жду мап!(Дирамичный)
iFX_Pred
Давайте карту нах !
Всех на хую верталётом вертеть буду !
gtu
хех, вобщем такие дела, появилась у меня заебатая мапка преда, мне очень понравилась, но мапка чисто фан, не для меряния скилла и довольно короткая, дак что советую подождать бдф37, а там или я доделаю мапу, или есть на примете одна, может быть попробую ее достать. но тогда я должен быть в 100% уверенности об участии тех, кто подписывался выше smile.gif
-xpocT-
Цитата
жди резов бдф35, вот там дохуя

ТАМ ПИЗДЕЦ ДАХУЯ!!!!!
uN*DeaD|ZERG
вобщем меж клановую запубу между всякими кланами и простыми смертными будем устраивать в наминации 2x2(2 vq3+2 cpm) на карте BDFCOMP37 by GT-unwind...

требуется:

послать под своим ником и кланом демку на bdfcomp@mail.ru ну а дальше как знаете что будет... wink.gif я оформлю список и призёром а unwind мож на главную =)
kozomet
р900, снабдите демой
хз как там все так быстро проходят
uN*DeaD|ZERG
некаких mb !шоб была карта до начала новой недели ПОЖАЛУЙСТА !!! wink.gif
gtu
я сегодня начал уже мапу, если прцесс развернется - будет... ну и еще вроде есть мапап на примете, посмотрим, подойдет ли smile.gif
troop
Коз смотри мыло =)
uN*DeaD|ZERG
хотелось бы в среду - пятницу увидеть мега наипиздатейшую карту от 2х мапперов на сек 20-30 для Battle'а между клами ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.