Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удаление _TR таблиц
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
uN*DeaD|ZERG
Предлагаю пока что в CPM на все 1000 % удалить TR демки и с непонятными тупыми не предусмотренными мапперами срезами для CPM...вобщем вот все карты в CPM на обсужение! wink.gif

ark1_TR - наиполнейший бред с накоплением BFG !
biersa_TR - понятно и так о чём речь...бред!
br-cpm01 - таблица с TR убрать все демки с TR и оставить название и демы без TR
cpm-toulouz4 - тоже самое
d3cym8er1 - тут ваще бардак, убрать нах все демы с TR и оставить токо без него
dfcomp002_TR - гАВНО!
dfcomp012_TR - x3
hfcomp02_TR - чистый TR с накоплением скорости
jump5_TR - бред!на vq3 карте делать такой TR
pdm03_dade_1 - тупая среза на физиш и то можно было бы сделать чтобы среза была не доступна
rdfcomp012_TR - 100% TR !
runmikrob-3_1 - тупой Wall Bad нах нужен в таблице
runzedder-1_1 - тоже тупая среза для CPM хотя в принципе таже фантазия
run_darklife-TR - взятие rocket'a и делание TR
s3df1-TR - прикольный трикс впринципе но тоже TR

P.S. всего 15 карт толком нечего глобального неизменится так что я всем кланом из 15 человек за !!! laugh.gif
dS_StiFFleR
biersa_TR
dfcomp002_TR
runmikrob-3_1
имхо только это удалить ибо там тупь на остальных нет
GT-StolfER
uN*DeaD|ZERG
D3cym8er1 -там можно и пройти так, чтобы TR не сделался, так что эта карта отпадает,
run_darklife и s3df1 тоже не надо, так как меняется путь прохождения и скорость игры. smile.gif
Biersa-Tr, jump5 -tr, rdfcomp012-tr - эти надо, а остальных у меня нету sad.gif
FAKIR
ничего не удалять...
-S-
Цитата
D3cym8er1 лучше без TR !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В точку =)
короче делайте че хотите пох впринципе..
Единственное че хотелось добавить.. так это то.. Что хотелось бы играть как предусмотрено мапперами изначально, а не искать баги на мапах.
X4me1eoH
можно оставить только:
hfcomp02_TR
runzedder-1_1
s3df1-TR
остальные тереть нах
GT-StolfER
Ну добра, а s3df1 оставте, а run_darklife не знаю - она у меня все равно не запускается smile.gif
GT-StolfER
Дык я вот есче думаю: ноывх карт добавят же? unsure.gif
-S-
Бля а все начиналось с какой то бдф14 =) пиздец какая вся эта хуйня приняла глобальный характер) ppc©Zerg
gtu
Цитата
dfcomp002_TR

это самое извращение biggrin.gif удалять в обеих физиках однозначно, да и вообще тр сакс, впринципе тока на с3дф1 из того, что сразху вспоминается из мап, прикольный вариант тр smile.gif
gtu
да, вот прям ща удалю бдф14, а потом надо тупейшую дфкомп002-тр, ну я против таких мап еще в цпм - сатест и шоди... имхо ацтой редлкостный dry.gif
GT-StolfER
Цитата (GT-unwind @ 8.12.2006 - 15:36)
да, вот прям ща удалю бдф14, а потом надо тупейшую дфкомп002-тр, ну я против таких мап еще в цпм - сатест и шоди... имхо ацтой редлкостный  dry.gif

Unwind, как раз эти мапы и заебастые, просто ты в CPM мало играешь и не понимаешь как бы сказать, суть. smile.gif
glm
runzedder-1_1 - какой нуб предложил это удалит? laugh.gif
Где тут ТР? это вабще-то и есть пральный путь и таблица должна называться runzedder-1 и табла с полным прохождением быть не должно
Цитата
runmikrob-3_1 - тупой Wall Bad нах нужен в таблице

к твоему сведению, это задумка мапера

ЗЫ. и ваще ниче не удаляйте
как тогда новый игрок будет определять где ТР делать можно, а где нет?
Nt.jud4s
rdfcomp018
в vq3 две таблицы, из них полторы (!) занято демками с TR biggrin.gif
GT-StolfER
Golem
Мы пока в основном про CpM.
Putin
Кстати да, давно хотел сказать, но здесь ни в коем случае не надо удалять TR.Сами знаете почему. tongue.gif
ts*z@p@dLo_ru
[font=impact]ДЕЛАТЬ ШОЛЬ НЕХУЯ[/font]
uN*DeaD|ZERG
НЕТ!как минимум до февраля если и дабавят то токо в исключительных случаях и то от силы 3 штук

давайте до понедельника обсудим и решим что делать!но я уверен от 10 карт нечего неизменится!!!

прошу некоментировать vq3ker'ам cpm реки имхо это правильное решение!када будет речь о VQ3 табле мы не будем высказывать своё мнение! wink.gif
Max.Well[?]
Предлагаю ваще нахер запретить TR на всех мапах и во всех физиках! Где вы видели хоть одын вид спорта где разрешался тр конечно клёва было бы если бы по бегу можно было разбежаться а потом секундомер заново включали! И ваще ТР это бред полный потомучто время если пошло то всё никуда неденешся его поидее нельзя вернуть(жаль что в кваке непродумали это было бы так время пошло и всё хоть ты елду соси а заново оно непойдёт)! Уверен многие маперы в залупе из-за наших умных фантазий по сокращению мапы из минуты на 7 секунд а это обидно когда ты паришь мозги может даже месяц и потом хочешь увидеть реальную демку а тут на те писю в рыло меня об_ламывает её проходить минуту я лучше всех наебу (так и есть)! И херить надо все таблицы с ним! Неспорю это красиво и быстро но для этого можно выделить одну папку с ТР демками! Без ТР проблем меньше будет почти у всех! Воть smile.gif
-S-
Цитата
Предлагаю ваще нахер запретить TR на всех мапах и во всех физиках! Где вы видели хоть одын вид спорта где разрешался тр конечно клёва было бы если бы по бегу можно было разбежаться а потом секундомер заново включали! И ваще ТР это бред полный потомучто время если пошло то всё никуда неденешся его поидее нельзя вернуть(жаль что в кваке непродумали это было бы так время пошло и всё хоть ты елду соси а заново оно непойдёт)! Уверен многие маперы в залупе из-за наших умных фантазий по сокращению мапы из минуты на 7 секунд а это обидно когда ты паришь мозги может даже месяц и потом хочешь увидеть реальную демку а тут на те писю в рыло меня об_ламывает её проходить минуту я лучше всех наебу (так и есть)! И херить надо все таблицы с ним! Неспорю это красиво и быстро но для этого можно выделить одну папку с ТР демками! Без ТР проблем меньше будет почти у всех! Воть 

Прям мои слова, особенно по поводу спорта =) Во всем согласен.. Если комуто надо, то введите особый раздел. Демы для всех мап с Тр. И пускай соревнуются тут. Даже в дефраге на чемпах уже давно сказано что ТР запрещен. Так давайте придерживаться этого правила во всех смыслах этого слова... Если мое чето есть еще с Тр. то тоже мона удалить...
glm
Ну не так дело не пойдет.
Оставьте всё как есть.
Ладно уж пох пусть будет дополнительная таблица с ТР.
И если бы мапер не хотел видеть ТР на своей мапе, он бы его и не увидел, есть масса способов его избежать.
fx-StolfER
ну вобщето я тоже цпм имел ввиду wink.gif
dS_StiFFleR
не трогать тр на dfcomp012 hfcomp02 jump5 и еще пары карт остальное удалять.насчет ранзеддера-1 шуре давно неймется с этой картой не понимаю че он не хочет видеть такой путь тыж в цпм играешь а это чисто цпм фишка.я за то чтобы убрать самую тупь типа дфкомп02_тр и чето там еще
uN*DeaD|ZERG
если каждый игрок будет защищать по карте типа это не трогать а остальное моно удалять laugh.gif то ваще чуствую нечего не удалится!лучший компромис чтобы было обидно всем удалить весь список!и без всяких там это не трогать!в клёвых мувиках некто не возвращается с WR'ами на старт и смотреть на них приятнее а не када рокет в конце карты а ты бежишь за ним потом на finish и тд...DELETE всё NAX!!! wink.gif
GT-StolfER
uN*DeaD|ZERG
Ну блин, кроме s3df1, все голосовали, чтобы не удаляли, а остальное трите smile.gif
ts*z@p@dLo_ru
Вот я не понимаю нахуя это делать
uN*DeaD|ZERG
если не понимаешь значит соглашайся со всеми и поддакивай чтобы создать впечатление что ты в теме laugh.gif

GT-StolfER
ts*z@p@dLo_ru
Мы про CPM говорим smile.gif
dS_StiFFleR
Паша,ты подумай прежде чем удалять тр таблицы не все согласны с этим...
X4me1eoH
А вообще я тут подумал, нахрен запретить ТР и КР на ВСЕХ картах, а если кто то нашел как можно изьебнуться на карте, то пусть просто выкладывает свою фан-дему на форуме.
-xpocT-
Цитата
то пусть просто выкладывает свою фан-дему на форуме.

да кстати не плохая идейка smile.gif
Exception
Пля, если удалять тр, то все. Если нет, значит нет!!!
uN*DeaD|ZERG
DETELE ВСЁ НАХ! HFCOMP02_TR тоже самое что и run_darklife_TR такой же банальный TR как и на всех картах!удаляй давай !!!
Exception
ark1_TR - хз
biersa_TR - убрать
br-cpm01 - оставить 100%
cpm-toulouz4 - тоже самое (тут ваще не тр)
d3cym8er1 - хз не видел
dfcomp002_TR - гАВНО!
dfcomp012_TR - x3
hfcomp02_TR - оставить!
jump5_TR - оставить!
pdm03_dade_1 - нормал среза, которую сложно сделать хорошо
rdfcomp012_TR - хз не видел
runmikrob-3_1 - задумка мапы. мне пох
runzedder-1_1 - это никак не тупая среза
run_darklife-TR - попробуй сделай нормально
s3df1-TR - оставить

Цитата
тоже тупая среза для CPM...

А какая по твоему мнению нормальная среза на цпм???

И ваще, закройте нах эту тему. От того, что удалят пару таблиц, никому легче не станет!
uN*DeaD|ZERG
несмейте нечего закрывать!раз тема создалась и люди в ней отписываются так что всё подлежит обсуждению!!!нех тада в других темах орать УДАЛИТЕ ТАБЛИЦУ BDF14_TR и тд..! mad.gif

br-cpm01 - а тут нах убить того кто послал демку на эту карту с TR !!! особенно DrAk'a wink.gif удалить все TR демки и оставить без TR ! cool.gif
cpm-toulouz4 - ТУТ OB + TR нах это нужно ваще ???с полным возвращением на finish !!!
Nt.Swordfish
не знаю по мне так пусть тот же зеддер1 и по правилам всё и среза цпм, но я всё же считаю это бредом, правильно говорили мол если кто то изъебнётся и замутит прикольную демку - пусть постит на форум, а в таблах пусть будет строгий порядок. вот cool.gif
dS_StiFFleR
шура,ты че совсем ебнулся?
те че неймется?тр не тр зеддер прально расписал по картам че по его мнению удалять а че нет я с ним лично полностью согласен.а начет того что ты орешь наверно и правда просто не можешь нормально сделать тр вот и все иначе б не орал
Exception
Цитата
cpm-toulouz4 - ТУТ OB + TR нах это нужно ваще ???с полным возвращением на finish !!!

Какой там об???
Нет там никакого оба! И тр там тоже отсутствует.

Цитата
нех тада в других темах орать УДАЛИТЕ ТАБЛИЦУ BDF14_TR и тд..!

По-мойму Снип просто попросил убрать эту дему с нормальной таблицы... (или я мож чё не дочитал?)

Цитата
я всё могу!

ты на что намекаешь? dry.gif
-S-
Цитата
ark1_TR - хз
biersa_TR - убрать
br-cpm01 - оставить 100%
cpm-toulouz4 - тоже самое (тут ваще не тр)
d3cym8er1 - хз не видел
dfcomp002_TR - гАВНО!
dfcomp012_TR - x3
hfcomp02_TR - оставить!
jump5_TR - оставить!
pdm03_dade_1 - нормал среза, которую сложно сделать хорошо
rdfcomp012_TR - хз не видел
runmikrob-3_1 - задумка мапы. мне пох
runzedder-1_1 - это никак не тупая среза
run_darklife-TR - попробуй сделай нормально
s3df1-TR - оставить

ZeDDeR лан забей ты на эти Тр демы. Давайте будем смотреть на каждую мапу, и выбирать где оставить а где нет.. Мелочно это както.. Уж лучше все демы с Тр удалить. Имхо.
P.S НА всех компетишнах и крупных чемпах демы с Тр непринимаются.. ТАк что надо придерживаться этого правила
Exception
Да мне пох на эти демы. Пусть даже мои демы удаляют. Просто те мапы, на которых это не тр, удалять не стоит имхо!
Zoo
фписту тр
это не интересно
uN*DeaD|ZERG
zeDDer ну само собой !!! всё будет в лучшем виде! wink.gif
glm
хм... зерг, ты сказал, что в мувах нету дем с таймресетами
это просто от того что ты мало мувов смотрел, на самом деле
glm
Кстати!
одно дело компитейшин, а другое - проходить мапу быстрее всех
gtu
гоу онлайн и х*ярь бстрее всех, а тут нам не нужны таие выепоны tongue.gif
glm
онлайн лагает sad.gif
uN*DeaD|ZERG
пля unwind отпишись уже по делу а !!!

удаляй нах то что видешь в списке!и читай 1 пост plz !!!!!!!!!
gtu
есть как довольные такими последствиями, и есть потенциально недовольные. вобщем нужен разговор с радом, а мне пока лень его начинать, если хотите напишите текст, я кину ему в аську biggrin.gif
Nt.Swordfish
в абисовском мувике последнем его любимая хфкомп07 с тр.
-xpocT-
Цитата
в абисовском мувике последнем его любимая хфкомп07 с тр

угу ценил...
glm
да и в GT мувики много дем с ТР
uN*DeaD|ZERG
СПРОСИТЕ unwind'a TR хуйня и snip3r'a за одно они вам такую поэму по поводу этого писали!и я в их числе! dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.