Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NooB
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
WoO-
Помогите Нубу... Неполучается срейф джамп... точнее скорость немогу набрать высокую... Уже устал задрачивать, может я нитак что делаю? плих, объясните подробнее, в FAQ читал... делал как написано и кикуя.
uN*DeaD|ZERG
лично я научился прыгать на strafe чисто за 2 часа как токо включил DEFRAG на карте sjt2 тупо прыгал и смотрел в каких случаях набирается скорость при нажатии кнопок! wink.gif
M10_ScOut_By
uN*DeaD|ZERG
И ещё скажи как весп стрейфишь. Нехуя зерг этому надо учиться довольно долго чтобы достичь норма результатов. путём проб и ошибок.
WoO-
я всего знаком с дефрагом 2 дня. Я примерно понял как скорость набрирпть, но бысро набрать и высокую неполучается. (Максимум 800 U набирал на карте Sj2) =\
WoO-
Цитата (M10_ScOut_By @ 9.12.2006 - 12:57)
uN*DeaD|ZERG
И ещё скажи как весп стрейфишь. Нехуя зерг этому надо учиться довольно долго чтобы достичь норма результатов. путём проб и ошибок.

Весп? поподробнее можно ?=\
-xpocT-
M10_ScOut_By
Цитата
путём проб и ошибок.

именно таг...ну хотя не скажу что стрейф у меня заебись получаетсо...но всётаки)))
сам замечаю...всё лучше и лучше получаетсо
каг то само сабой ....просто картейку прошол ...значт нуна чёнить посложнее!
Цитата
Помогите Нубу... Неполучается срейф джамп... точнее скорость немогу набрать высокую... Уже устал задрачивать, может я нитак что делаю? плих, объясните подробнее, в FAQ читал... делал как написано и кикуя.

кста тебе в НУБ КВАСЧЕН)------->>>>>
-xpocT-
Цитата
Sj2

на ямстере имеется такая картейка?
посмотреть хоцца rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.