Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: w3sp's online recs were deleted
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
gtu
Вобщем лучше не буду переводить, каждый лучше прочитает сам, а дальше если кто не понял, обсудим, т.к. если начну переводить я, то могу что-то не так перевести, ввести заблуждение.
Если коротко, то веспа уличили в онлайн читерстве, конкретно как, читайте в цитатие джамстера, если кто не знает, этот человек дал нам хранилище карт, начиная от хекмека до теперешнего, плюс онлайн сервера...
вобщем вот сама цитата:
Цитата
I'm here to announce and explain certain events that got brought before me, and the steps that have been taken as a result.

Attached to this post you will find a raw console dump and a cleaned up version of a talk XunderBird had with w3sp on one of the servers, and logged. The logs were provided to a small group of people including me, along with some testing to confirm a few things stated in them.

In other words, W3sp admitted to using cl_maxpackets 15 at times to boost his times, as well as using mwheel bound to jump to do stairs in maps faster.
Also, it was found out that the private 2337 server was hosted together with the mDd server at the same IP, and was connected to the record database without knowledge or consent of the other DB managers. Both servers have been blocked from accessing the DB for now.

Also all, I repeat, all records of w3sp have been deleted from the database, no matter if done cleanly or not.

This is also a message to others cheating in any way..and I'm sure there are some out there with entries in the DB:
You cheat on the online servers connected to the DB, you get caught or admit to it, all your records go out of the window. All of them.

The logs are in german, but I'm sure people will be willing to translate parts of them after downloading them.

Have a nice day. I know I won't.


Может здесь указано не очень конкретно, то вот вопрос экскалибура, типа он не сильно въезжает в особенности физики и т.д. ответ ему:
Цитата
Well, with fewer packets of information, the server can't accurately predict where the players are at each 8ms interval (according to the standardized defrag clock). Because of the inaccuracies in the clock and information being received/sent, players will "warp" or appear to go faster than normal, causing decreased times for runs.


Ну это касается онлайн. Кроме того джамстер выложил вот эти логи
log1
log2
Здесь приватный разговор между веспом и ксандербердом по поводу других видов читинга, насколько я понял, плюс логиконсоли веспа. Но замечу, они нанемецком языке. Отсюда просьба, кто знает этот язык - почитайте и напишите здесь основные мысли.

Кроме того, недавно заметил, небула перестал играть под 2337, он написал, типа его весп кикнул как недостаточно хорошего игрока, лол! ну это так к слову, кикать тех, кто играет честно часами онлайн и оставлять себя к примеру... хм... бугага вот =)

ЗЫ надеюсь вас не утомил это длинный пост smile.gif
-S-
Я и так все знал по этому перцу задолго до этого. Это лишь подкрепило мои догадки..
Ну чтож если его уберут из дфвц, тада жизнь наладится, и мона будет хорошенько поиграть с шансами на итоговый успех =)
uN*DeaD|ZERG
axaxaxxaaxax laugh.gif
как всегда я прав ban нах ему laugh.gif
-ass-
допрыгался laugh.gif
[fps]j4n
Yeah, Yeah, Yeah........ laugh.gif
Ну неужели...... biggrin.gif
Переведите плиз кто-нить всё это, чтобы я мог с уверенностью сказать, что......
[2337]w - CHEATOR

А я в свою очередь посижу над переводом с немецкого языка, благо я в нём немного понимаю......... rolleyes.gif
Nt.kop4ik
Вот перевод клинвесп

[2337] w: делай я тогда позже ауфм приф
фефе: на котором частный?
фефе::x
[2337] w:tongue.gif
$pir1t коннектед
фефе: в общем, я знаю ваш не имеет серфер, все же, никого аншлусс
$pir1t дисконнектед
фефе: то в остальном
фефе: что ты хочешь прятать все же передо мной что не знает я прежде:P?
[2337] w: пришел ли ты из нем другой грунд чем меня к спеккен?
фефе: действует ли что к сахе?
фефе: ное
фефе: то в остальном
фефе: если ты не делаешь ничто другое
фефе: всем заседай
фефе: итак, доказывает тебя.
[2337] w: ты должен лучше всего знать это что я всем заседай делай;)
фефе: ах, это нет редевендунг
фефе: выглядит для частого.
фефе: итак экономь мне он шоластик
фефе: пожалуйста
[2337] w: также часто ошибочно
фефе: по сравнению с ним спильцайт в течение дня
фефе: если это часто
фефе: так ферхаельтнис смотрят / играть
фефе: но однажды в остальном
[2337] w: спеккен я действую веннс поднимается 1-2 отсрочивают за вохе
фефе: где лежит как раз проблем?
фефе: рест времени ты хорош не в нем рехнер:p
фефе: итак это не относится
фефе: объясняешь ли ты мне теперь твой проблем?
[2337] w: не имеется никого
фефе: тогда играй, все же
[2337] w: ное
фефе:smile.gif тогда объясняй мне проблем
[2337] w: все же, ты хочешь выпрашивать только ск'с =)
фефе: поэтому я быстрее чем ты
фефе: айнфальтспинсель
фефе: я могу говорить тебе его схорткут
фефе: это является треппе
[2337] w: ск'с знают и осуществили в нер время кое-что иное является
фефе: теперь слушай меня однажды:)
[2337] w: флавлесс рун быстрее свободно 2 сек
фефе: ты можешь экономить ди рдайне шайнхайлигкайт
фефе: итак?
[2337] w: что?
[2337] w: что играют в карты для? я не играю вокруг моего роуте к обнаруживать
фефе: ты являешься лицемерным отступали.
[2337] w: если ты являешься таким образом здесь, я должен разочаровывать тебя

фефе: то в остальном что мне он роуте равно
[2337] w: мог идти снова на йамштер приф и тебя в pdm01 пеа
пробуют;)
фефе: я могу говорить тебе однажды что:p
фефе: он роуте выглядит следующим образом:
[2337] w: и теперь не рассказывай мне ты не играл больше бы;)
фефе:! top3 йумп
консоле: 1. [2337] w (3.904) 2. ^piki_ (3.952 +0.048) 3. тукс (4.000 +0.096)
фефе: или, вероятно, также
фефе:! top3 comic_strafes
консоле: Но тимес фоунд.
фефе:! top3 comic_strafe
консоле: 1. [2337] w (6.624) 2. эск? Ребенок (6.792 +0.168) 3. |PsY|Shio (6.872
+0.248)
фефе: гм
фефе: или, вероятно
фефе:! top3 тест
фефе:?
консоле: 1. эск? Ребенок (1.520) 1. [2337] w (1.520) 3. [2337] k (1.600 +0.080)
фефе: и т. д.
[2337] w: тйо в режиме онлайн играют с макспакетс 15
фефе: ну
фефе: странно
фефе: прибывает ко мне нен часто успокаивают перед
фефе: то же самое считается для
фефе: кид
фефе: я подчиняйся просто однажды абсихт очень просто из-за них добавляет
фефе: то, что начинается он треппен таким образом подчиняйся я также нен трик
фефе: и это единственное что ты мне на него мап превосходил
[2337] w: все же, ты знаешь сам, что имеется мвхеель
фефе: я могу говорить тебе что, мое время является без
фефе: и то, что ты вообще присваиваешь тебе
фефе: так говорить не смысл
фефе: находи я уже довольно оскорбительно
фефе: я уже очень долго смотрел мне на это

[2337] w: рофль =)
[2337] w: тйо, я играй с макспакетс 15 если нет мое время на те же
указывай билось; p
фефе: думаешь ли ты?
[2337] w: смотри! top3 йумп, и т.д.
фефе: хм, однако, ты довольно часто должен идти
фефе: думать
фефе: что твое время
фефе: на мудрую
фефе: билось
[2337] w: ное
[2337] w: многое являются роутен, это должно было знать ймд как ты
[2337] w:! top5 bdfcomp034
консоле: 1. <-юерит - <3 (16.184) 2. Ёапоур (16.912 +0.728) 2. фефе
(16.912 +0.728)
консоле: 4. ^piki_ (16.984 +0.800) 5. масон (17.312 +1.128)
фефе: об этом гетс нет.
фефе: я имею осознанно простой мапс раусгесухт
[2337] w:! top3 пер-пфф
консоле: 1. <-юерит - <3 (13.688) 2. [2337] w (13.880 +0.192) 3.
Gunz1de (13.944 +0.256)
фефе: мы имели перед нем йар однажды электрон
фефе: там тряс тебе нет 1 8.7 из аермель
фефе:tongue.gif
[2337] w: тйо
метры! аов: дамн мап
[2337] w:! top5 электрон
консоле: 1. [2337] w (7.072) 2. [2337] k (7.256 +0.184) 3. фефе (18.936
+11.864)
консоле: 3. фаЛиа (18.936 +11.864) 5. |PsY|Shio (18.968 +11.896)
фефе: ну об этом гетс, однако, снова нет.
фефе: это больше не время с тех пор
[2337] w: не все что является быстро должен быть геакскст:p
фефе:tongue.gif
[2337] w:! top3 рунштрафе
консоле: 1. [2337] w (7.744) 2. Юитхсхитфук (7.848 +0.104) 3. бсх => трсхр
(7.864 +0.120)
фефе: ну
[2337] w:! top3 runstrafe3
консоле: 1. [2337] w (4.808) 2. [2337] k (4.824 +0.016) 3. нофраг (6.712
+1.904)
[2337] w: я подразумевал ее; P
фефе: но от них я не говорил
фефе: однако, это безразлично
метры! аов: хов дид и до тис назначает время он runstrafe3?smile.gif
[2337] w: миаов: секрет роуте (инфольфес ТР)
метры! аов: хум хум
метры! аов: и меан тат мап хас a секрет?
фефе: завивай
фефе: маню мапс до хафе a 'секрет'
фефе: юоу точно неед тонну опен юоур айес
[2337] w: уверено что-нибудь как 1.520 на тест офлайн 1.6-1.7, спорит
я них с
метры! аов: ^ [ЛЭЭЛЬ ^]
[2337] w: зло мом тел.
фефе: проблем является
фефе: то, что на многих мапс таким образом является:p
фефе: на нер все устанавливает
фефе: и это постзна одно во временах
фефе: и веннс тебе в нем выкладывай подходит ты делаешь это
фефе: если ты принимаешь
метры! аов йойнед те спектаторс.
фефе: то, что кто-то другой имеет гелаггт, хааа
фефе: убавляйся хайлигеншайн:/
фефе: виланг я должен смотреть мне на него еще болтай?
GT-gan-j
бедный цзыз sad.gif
а если честно, мне глубоко похуй. без читов он тоже хорошо играет.
HaZarD
хаха свершилось!! xDD
еси он долго спорил знач не особо доказали =)
но я ЗА то чтоб он постил своё читерское гамно rolleyes.gif
gtu
это не спор, а лог разговора на онлайн сервере smile.gif
обсуждение на опц в созданном джамстером треде tongue.gif
DeaTh
а кто-нить нормально перевдёт?
gtu
ждем человека, хорошопонимающего немецкий smile.gif без словариков wink.gif
BEST-[ne]
как уже многие поняли весп-чит!я немеццкий учу не оч давно ,но что-то рублю! по типичной схеме там одни отмазы!весп говорит что мало,но хорошо гамит!
BEST-[ne]
[2337] w: делай я тогда позже aufm priv fefe: на котором частный? fefe::x [2337] w:tongue.gif $pir1t connected fefe: в общем, я знаю ваш не имеет server, все же, никого anschluss $pir1t disconnected fefe: то в остальном fefe: что ты хочешь прятать все же передо мной что не знает я прежде:P? [2337] w: пришел ли ты из nem другой grund чем меня к speccen? fefe: действует ли что к sache? fefe: noe fefe: то в остальном fefe: если ты не делаешь ничто другое fefe: всем заседай fefe: итак,
GT-kiccel
без него будет скучно... но будет можно спокойна гамить на опасаясь, что есть уже неперебиваемый рек smile.gif
GT-StolfER
Зашебись! Его забанили! Бог все-таки есть smile.gif
Dex
хехех ! не думал что день может быть на стоко удачныйм ! smile.gif)
n17.BA
эти логи ничего не дают, и то что его запалили в онлайне тоже ничего не значит, и никакого бана ему не будет... так что всё ето ху*ня
-xpocT-
GT-kiccel

Цитата
без него будет скучно... но будет можно спокойна гамить на опасаясь, что есть уже неперебиваемый рек

по русски умеешь разговаривать? laugh.gif

я по демкам веспа тож чёт замечал ну бля чёт не реальна он каг то прыгает...
раскрыли педераста!!!! mad.gif
Dr.Akon
нда...вобщемто то что он читер так и не доказано...и на дфвк он тоже сыграет еси захочет и на чампе любом...это всево лишь верхушка айсберга и сколько там под водой так и не ясно=)
считать читом, настройки конекта...можно лишь в том случае если таковые запрещены...другое дело что его настройка дает ощютимое приимущество перед нормальными настройками и естественно перед оффлайном, но на ето найдется у каждого свое мнение...особенно у анвинда "то что не запрещено - то разрешено, будь хитрее=)" - помнишь, твои слова...вообщемто весп все сделал в точности по ним=)...
так что вопрос: читор ли весп или нет, остается открытым и по ныне=)
---
ну а мое мнение таково: если ты пытаешься хитрить, обманывать, использовать запрещенные возможности в дефраге, при этом заведомо знаешь что многие другие дефрагеры этого делать не будут....то ты читор=)

зы сижу и вижу в пользователях dragon...хто таков? признавайся=)...и привет собрату по нику=)))
Dr.Akon
забыл про базу написать...
нехорошо весп, ой как нехорошо=))
за такое действительно джамстер вправе делетнуть его реки что в общемто он и сделал...как мне кажется это и было решающим фактором...
[bsh]viper
>хехех ! не думал что день может быть на стоко удачныйм !

нда, а вот у меня день не такой и удачный( устал как собака( ррр
ещё как вспомнишь что завтра и в пятницу..ой, так ваще ж ппц(

>Ну чтож если его уберут из дфвц, тада жизнь наладится, и мона будет хорошенько поиграть с шансами на итоговый успех =)

с чего ты взял, что шансы есть?)
лучше не теряй время)
немного перефразирую автора выше, читы веспа - это всего-лишь верхушка айсберга)
честно говоря, я был немного шокирован тем размахом читинга, к-й я увидел, когда зашел сюда год спустя)

ну а на счет ц3ыз: разве это важно сейчас?) я даже не ощутил никаких эмоций , когда всё это прочел)
n17.BA
да уж... читинг то развивается))
Dr.Akon
странно а мне показалось что пака тя не было так ниче и не поменялось...как были читоры так и осталось и больше их нестало=)
какойто читор ушел какойто пришел велика беда=)
-S-
Цитата
с чего ты взял, что шансы есть?)
лучше не теряй время)

Vipka ну хз.. Щас на данный момент весп впереди планеты всей за счет небуду говорить чего, ибо нефакт.. А если к примеру его снимут, то вполне реал попасть в топ3 или даже топ1.. Ну кому то менее реальней кому то более.. Но суть то в целом, что к примеру в цпм физике щас есть примерно человек 10-12 которые имеют примерно равные шансы, + -
Nt.Swordfish
were deleted только)
а так hooray, Бог таки правда есть biggrin.gif
-xpocT-
Цитата
примерно человек 10-12 которые имеют примерно равные шансы, + -

так вот в том то оно и дело!

пля а весп 1 разве таг бывает?
типа the BEST of the weSp's?
Dr.Akon
хех снайп а азвуч плиз этих 10-12...
просто по мне так этих людей 3-4 =) в кот ты входят: родик еси буит, гоп еси поставит себе задачу, ты еси повезет с последними мапами и судя по всему декс кот поднимеца еще в скиле до начала дфвк...
-S-
Ну лан ща напишу так вкратце: по никам озвучивать небуду
Часть буржуев, человек 5-6 которые хорошо играют в онлайне.
Если напрягутся, то чето смогут.. Такие как хроник, нова, Бумстам и им подобные.. Еще есть Кос
Наша элита так сказать.. Родик Гопер Ты Декс, мож Зеддер с Патриком если сильно будут задрачивать..
Итого набирается человек 12-15... Но конечно у кого то больше шансов...У таких игроков как Гоп и Роди.. Они универсалы.. Я же себя непричисляю к фаворитам ввиду простой причины, что под мой стиль не все мапы подходят
-S-
Бля вот я лол . А ники написал всеравно =))..
nL-xajA
То что весп использует лаг чит , о котором как я понимаю здесь и идет речь, FM сказал еще больше полугода назад...Это я и сказал веспу в онлайне, на что он мне ответил что Фарш тоже использует чит - т.к.к у него пинг 200! smile.gif))))
он наверное думает что все у кого пинг 200 и в районе того читеры:) совсем не подразумевая что существуют такие уникумы как фарш которые и на модеме дадут просратцо по полной smile.gif.
А на счет того что весп впереди планеты всей....А на дфвц03 не помните кто зарулил все, так любимые веспом, стрейф мапы? smile.gif)
Уважайте своих - они всегда круче.
З.Ы.: Вип выложи ты наконец дему с пплазма3 smile.gif
-S-
Цитата
....А на дфвц03 не помните кто зарулил все, так любимые веспом, стрейф мапы? )
Уважайте своих - они всегда круче.

Своих то всегда уважаем... Но в итоге он всеравно взял свое...
А щас эта стрэйф машина и вовсе стала недосягаемой до преследователей...
У веспа еще более мощный апгрейд произошел за этот год..
Dex
ваще охуел када увидел себя в фаворитах цпм ! ошибаетесь очень в этом ! цпм я ваще не понимаю! только редкие мапы попадаются какие я коекак могу поиграть
[bsh]viper
З.Ы.: Вип выложи ты наконец дему с пплазма3

какую?
gtu
драк, я согласен со своей фразой, т.к. она подходит целиком для реальной жизни, в которой существуют совершенно различные люди. а если человек существует в онлайн мире и не видит грани с реальным, то он доводит до фанатизма свои стремления... т.е. не видит границ; что незаметно, что незапрещено... вот. он поставил цель - первый, и пох как он этого достигнет. удивление вызывает лишь другое - достигнув какого-то передела, откуда он черпает интерес для игры? а ведь без интереса пошел б он лучше поиграл на пианино или еще что... в чем прикол...

есть и другие моменты, хотя тема действительно создавалась не о читинге веспа как таковом, а всего-лишь об одной стороне его онлайн игры. типа он писал - онлайн таймы - вот что есть суть чистоты рекордов... а когда на мапе бардок какази стоит время далеко за пределами даже самого крутого прохождения оффлайн... а теперь просто развеяли этот миф для широкой массы...

ну и что я только что заметил. весп продолжает играть онлайн, его не банили, просто удалили рекорды с базы...
[fps]j4n
Цитата
его не банили

Пиздец, а все ещё хотят, чтобы дефраг жил как можно дольше.......
Я хуею над всем этим...... blink.gif
Если даже читерство поощеряется и не наказывается, то о какой долгой жизни вообще может идти речь...... mad.gif
Таких людей как этот ц3ыз надо не только банить, но и пиздюлей давать, за все его выебоны..... mad.gif
Не удивлюсь даже если он несмотря на всю эту хуйню, в наглую будет слать на дфвц свои "мега-демы", "читерство которых не доказуемо" и зарулит его в обоих физиках...... А все эти буржуйские веспохуесосы будут восхищаться его демами и говорить что "не пойман - не вор"....... mad.gif
Если всё так и получится, то у меня точно отпадёт желание играть......... ph34r.gif
GT-gan-j
Цитата (JanatoR @ 13.12.2006 - 18:57)
Если всё так и получится, то у меня точно отпадёт желание играть.........

как какой-то немецкий цзыз может отбить желание играть? laugh.gif
будто он стоит над душой и каждый раз когда курсор тянется к ярлыку defrag хуярит по жопе хлыстом. ведь все играют ради своего же удовольствия, если это не так, то вы тогда ничем не лучше веспа который ёбнулся на этом моде.
читоров везде полно, я не говорю про кс, там каждый пятый уепан накачает всяких прог и не стесняясь лезет в онлайн.
поправьте если я не прав.
GT-kiccel
Po4emy dostignyb predela on dolgen ostanablibatsa? ego statys emy o4en nrabitsa i pox 4to govorat drygie... Tem bolee 4to b df net predela... po krainei mere dla nego...
gtu
кисель, ты сам помешан на дефраге, и ты знаешь об этом. лично по мне, когда я играл в другие игры, когда я там достигал максимума/проходил игру, у менярезко спадал интерес smile.gif
Karum.
Интересно.. надо переговорить с Фаршем.. у него чёта были мысли об этом.. месяца 4 назад.. а забанили.. ну и что ? Будет теперь бананофоном шпилять.. или чем там..
Exception
даже хз чё сказать... зная что он читер, мне всё равно было приятно смотреть его демы.
полностью согласен с Драконом насчёт айсберга.
gtu
Цитата
Интересно.. надо переговорить с Фаршем.. у него чёта были мысли об этом.. месяца 4 назад.. а забанили..

фаршазабанили? huh.gif
e1dest
я непонял Фарш читер и его забанили или что ?
glm
Ваще я немного непонял причины удаления реков.
Может я не так силен в инглише, но его реки удалили только из-за cl_maxpackets 15? laugh.gif laugh.gif
да ну нах, какой это чит? лол
я уже давно знал про это..., это не чит а просто обычная консольная команда для настройки игры по инету
и чё терь будет? А будет то, что модемщики и прочие счасливые обладатели слабого инета, обломятся поиграть в инете, т.к. с cl_maxpackets 100 на мопеде никто нихуя несможет smile.gif
Да и прирост во времени не такой то уж сильный получается, ну разве только что на маленьких мапах, да и рендомно получается поставить крутой рек. Можно пройти довольно заебато, а из-за этого лага время окажется хуже, а может быть и наоборот.
gtu
не голем, я как-то играл на мопеден абардок какази, мне лаг на последнем участке посл етелепорта дал 100 примерно!!! т.е. сколько я н епрыгал, разница от лучшего чека к "лагонутому" была такой, но это рендом был

т.е. я играл после на нормальном нете и не смогу близко сделать тако йчек. кстати, ту демку давно удалили из датобазы biggrin.gif
[fps]j4n
Цитата
как какой-то немецкий цзыз может отбить желание играть?  laugh.gif

Смайлик тут очень не в тему....... dry.gif
Я ничего смешного не сказал... Так что в следующий раз подумай, смайлик - вешь, не такая уж и бесполезная....... wink.gif
Цитата
будто он стоит над душой и каждый раз когда курсор тянется к ярлыку defrag хуярит по жопе хлыстом.

Если ты не понимаешь, о чём говорит человек, тогда лучше вообще ничего не отвечай, или как минимум не смейся над сказанным...... wink.gif

P.S. ::: Не воспринимай мои слова как оскорбление....... smile.gif
GT-kiccel
UNWIND: XA XA mena ne otorbesh ot df? znal bi ti 4to y nas b obshage proisxodit... Tyt xer poigraesh, dage za komp ne syadesh sad.gif
w3sp
You're no-proof celebration is too early, all my records are back biggrin.gif
[fps]j4n
Ну эт ваще лол полный.......... laugh.gif mad.gif
VJew
no reasons to celebrate.
since u still can join to dfwc04... wink.gif
Karum.
Цитата
я непонял Фарш читер и его забанили или что ?

Фарша не банили.. я про веспа говорил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.