Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zcomp
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3
psych
Итаккккккккккккк.

Началось. ебаштесь.

чур время не писать:) хотя все равно реки онлайновые будете смотреть.smile.gif хуй с вами делайте че хотите biggrin.gif

http://jamster.ath.cx/defrag/download.php/Zcomp-1.pk3

START : 16.11.06 12.00 am
END: 22.11.06 12.00 am
upload : andrey_psych@mail.ru

ПС : на часик пораньше залил тк потом не смогу:)
CJ-Nudle
першы нах!!!!!!11 tongue.gif
наконецто!!!!полночи ждал biggrin.gif
GT-gan-j
воистину задрот комп blink.gif
gtu
псих епт, напиши начало, конец... левелшот в маленьком размере для новости не помешал бы...


<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Антон Городецкий</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вы – Светлый маг. Впрочем, Вы не склонны слепо исполнять приказы и лезть в самое пекло. Вы двадцать раз подумаете, прежде чем делать что-либо. У Вас отличное чутье, которое редко Вас подводит. Так держать!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:85" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
moviegear
блять, за трафик убъют нах на работе
хоть бы размер написал

5.3 mb
user posted image
M10_ScOut_By
downloading....
-xpocT-
yeaaaaaa!!!!!!!!!downloading!!!!
Dex
та 5-ю мапу пройдёт пару чел нах !
M10_ScOut_By
1 и 4 не очень =\ остальны ничё. чисто моё мнение...
[fps]j4n
Ща как качнууууу........ smile.gif
BEST-[ne]
по мне так все супер!может есть конечно пару неудобных моментов на 1 мапе, а остальные ок!
dS_StiFFleR
обязательно отсылать все шесть дем?как будут считаться места - по какому принципу?хотелось бы узнать)
FAKIR
dS_StiFFleR ты прям меня опередил,у меня тот же вопрос.
ЗЫ 1 мапа не понравилась,слишком уж понапихано многа всего для бфг карты,остальные вроде норм.
uN*DeaD|ZERG
to 2 психа-мапера laugh.gif

сделайте тада 6 таблиц и 1 финальную в общей сумме и в

START : 16.11.06 12.00 am
END: 22.11.06 12.00 am - это как так ? blink.gif
upload : andrey_psych@mail.ru

GT-kiccel
Мне инет подрубили!!!! всё терь буду гамать во все компы biggrin.gif бойтесь меня...
-ass-
1-я 2-я 3-я 6-я кул wink.gif
dS_StiFFleR
проще имхо сделать так десять мест на каждой карте.очки считаеются как у нас в рейтинге потом очки суммируются и все.
psych
так
вношу ясности.
Результаты буду делать обоими способами : по очкам и по общему времени.Сами решите кто выиграет:)
Присылать можно хоть в маленьких кусочках по 1 кб(но все же лучше одним паком).
Присылать можно хоть на 1 хоть на 2 хоть на всех мапах. можете даже свои самые пиздатые реки на ранпс прислать;)))
В итоговых таблицах будут все кто хоть ченить пришлет.
Не ебите мозг !!!! все как всегда. 5 мапа легкотня:) 3 темболее.


ВНИМАНИЕ!!!!!
НЕ обязательно присылать мне каждый день демки на мапе которая соответствует дню. вО! тоесть вы можете прислать хоть все мне уже завтра ,или можете прислать в последний день , короче как вам удобно так и шлите. ище раз повторяю у вас 6 дней:))

ГЛ ХФ
uN*DeaD|ZERG
=))) шутник или по общему времени или по очкам !чел ты определись хотябы laugh.gif
psych
Цитата (uN*DeaD|ZERG @ 17.12.2006 - 01:40)
=))) шутник или по общему времени или по очкам !чел ты определись хотябы laugh.gif

да нах. я ,например , хочу по общему времени. кто-то хочет по очкам.
Так что нех. буду обе таблицы делать. smile.gif
-xpocT-
1 ничё
2 тагсебе..даже сказал что сакс
3 пиздатая ...интересная идея с падами))
4 понравилась..(дизайн кулль) и ваще геймплей хорош
5 ваще не понял там у меня даже старт таймера ...или есть скажите плиз где...(я нуп)
6 ахуеть заебись)))
...напишите у кого какие реки)
X4me1eoH
Хм, у меня предложение как таблицы сделать:
1.обязательно как минимум надо прислать 3 демки на трех картах (те которые больше понравились)
2.итоговая таблица считается по очкам по лучшим трем демкам от человека в соответствии с отдельными таблицами на каждую карту
3.если человек прислал больше трех демок, то в расчет в итоговую таблицу идут демки с большим количеством очков, но всего три
X4me1eoH
Да, и еще...
Очки считать не по принципу 1место-10, 2ое-9 итд, а по принципу зависимости от количества демок (то есть если на первую карту придет 7 демок, то за первое место 7очков, второе6 итд, а на шестую допустим придет 25 демок, то и за первое место 25 очков),
объясняю почему: Это позволит не оторваться некоторым на халявных пустых таблицах, а во вторых чем больше демок, тем сложнее передрочить остальных, следовательно и очков должно быть больше
X4me1eoH
А и еще...
Суммарное время считать будет неэффективно, представь один человек пришлет одну демку а другой шесть, то есть тот чел который пришлет одну демку выиграет? Бред
Nt.Swordfish
бегал только 6ю карту осознанно, 13.7 цпм, улучшать думаю можно, но чёт не особо хочется.
BEST-[ne]
после того ,как мне один чел написал в асе свои реки!(тест)у меня отпало желание побивать! зная что не побью половину!
п.с.: ещё раз напоминаю тест- первое или второе прохождение мапы!
DUM
Да нету таково понятия тест, придумали всякие упыри када задрочат ее первый час за 10 секунд и грят , ууу епта тест у мя первый 10 , думаю секу еще сбросить, бля . Кароче отцы потом эти отцы пропадают из таблов и ваще, а када на самом деле у когото хорошее время так все молчат как партизаны. Так что понятие ТЕСТ неприменимо ваще в дф. Кроме как тестеров мап в принцепе, а теста вермени нет, прошел и прошел и пошел улучшать...
Так что товарисчи не слушайте таких мегаотцов которые в певом же "тесте" впендюрили уже мега рек.
X4me1eoH
Хы, правильно говоришь, для меня тест это 15 минут игры, а дальше уже задротво карты и действительно хорошее время я хрен скажу (а вдруг передрочат? smile.gif )
Dex
скорее ты не додрочишь smile.gif
-xpocT-
на пятой допетрил чё да каг ....в цпм 11.3тамсхуем smile.gif

вот каг в вку3 её проходить эт ж пиздец меньше 11.9 сделать ? dry.gif
-xpocT-
Dex
есть демка на 5 ой в ку3?
-S-
_____1.обязательно как минимум надо прислать 3 демки на трех картах (те которые больше понравились)___


Тада неждите моей демки =). Времени нету на 3 мапы =)....
А в целом мапы простенькие делаются быстро.. Парочка мап понравилась, а другие неподходят под меня вообще..
Психу пообещал сыграть на 1-2 мапах но небольше.. )2 - предел
psych
хм. подумаю Хамелиончик над твоими задумками:)
uN*DeaD|ZERG
некуя непонял unsure.gif
короче можно или нет прислать все 6 штук в 1 день до окончания чемпа и неипать себе мозг а?
huh.gif
pes
по-моему это отстойная идея зачет по трем мапам делать, а че не по двум и не по четырем? давайте вообще по одной будем, нахуя 6 тогда выкладывать.
весь смысл задротства теряется smile.gif настоящий задрот тот кто все 6 задрочит, а три может и полузадрот задрочить
вот
gtu
в том-тои прикол, чтобы осилить ВСЕ 6 карт за такой срок.
кто не осилил их, а тока 2-3, извиняйте, какое может быть сравнение с теми, кто осилил 6 к примеру?
Больше мап, лучшее качетсо дем - вот показатель задрота, если псих решит принимать 3 лучших, то чемп теряет свой смысл, да и первая мапа преда... ему будет обидно неувидеть дем... т.е. согласно хамелеону 1 чел пришлет демку на 1-й мапе и все, но демка будет заипатой, очень и очень крутой... и что получается он получит 1 очко? да ну нах бред...
вобщем каждый чувак имхо пускай шлет столько, сколько смоежт, но пусть потом не бузит, что он типа низко в общем рейтинге из-за того. что прислла мало дем... На то они и задротные 6 дней...
psych
Цитата (uN*DeaD|ZERG @ 17.12.2006 - 18:21)
некуя непонял unsure.gif
короче можно или нет прислать все 6 штук в 1 день до окончания чемпа и неипать себе мозг а?
huh.gif

можно smile.gif
dS_StiFFleR
идея.кто не пришелет все шесть дем тот не задрот и сразу отпадает по решению принимать участие в обшем зачете ))) в таблице он будет но в основной нет.это имхо правильно.если человек играет только одну знаит он только одну смог задрочить а не все шесть значит он не задрот))))
[fps]j4n
Цитата
идея.кто не пришелет все шесть дем тот не задрот и сразу отпадает по решению принимать участие в обшем зачете ))) в таблице он будет но в основной нет.это имхо правильно.если человек играет только одну знаит он только одну смог задрочить а не все шесть значит он не задрот))))

+1..... smile.gif
-xpocT-
Цитата
вобщем каждый чувак имхо пускай шлет столько, сколько смоежт, но пусть потом не бузит, что он типа низко в общем рейтинге из-за того. что прислла мало дем... На то они и задротные 6 дней...

поддерживаю)
Цитата
идея.кто не пришелет все шесть дем тот не задрот

стопудоф...таг надо и зделать...
вот тока с физикой определитсо нада rolleyes.gif
если чел реально всё задрочит то и дем должно быть 12
КАНЕШ ЭТО ПИЗДЕЦ КАМУТО РАБОТАТЬ С АПЛОАДОМ blink.gif
iFX_Pred
Какая нах разнича шлите все что есть и по барабану !
SARK
Цитата (frost^iK @ 17.12.2006 - 14:23)
вот каг в вку3 её проходить эт ж пиздец меньше 11.9 сделать ? dry.gif

frost^iK на пятой не обязательно меньше 11.9 делать, там нады меньше 11.992 забацать biggrin.gif
------------------------------
Правду твердите господа, надо чтоб демы были на всех 6-ти мапах, а то че я зря пак сшестью мапками качал? Ну а если решили на трех мапах зачет делать тады надо было 2 пака выкладывать блин rolleyes.gif
troop
СПМеры из нашего клана киньте плиз дем на наше мыло!! wink.gif

1=9
2=6
3=9.7
4=11 =(
5=8
6=12

по пол часа на картах был ph34r.gif
Киньте дем а я если каму надо своих кину!
Nt.kop4ik
2=нот гут надо 5.8 и <
-xpocT-
Цитата
там нады меньше 11.992 забацать

ххы хы ну да laugh.gif
я бля такую демуку на 6 ой записал в цпм самому понравилась аж !!!
сцуко но пмув_фиксет 1 я бля чуть мышь свою не сломал)))
-xpocT-
Цитата
2=нот гут надо 5.8 и <

каг вы её ваще прошли то?
после 3 порта чё делать?...каг его пройти?
-dC-Andrew
/me такой проходи мимо компа... оглядываеццо... резко кидаецо к компу и начинает злостно писать: "ДАЁШЬ РАЗАЛТЫ!!!!" ... и так много раз.. cool.gif
DeaTh
бляцкий рэндомный об на 3 карте всё заруинил...ацос...
psn
1 = 9.3
2 = 7.3
3 = 10.3 sad.gif
4 = 12.0
5 = 11.7
6 = играть не пуду sad.gif стрейф цуко аднака!
psn
cpm:
1 = 8.6
2 = 6.9
3 = 9.9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.