Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: the NEW 2007 YEAR!
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
-xpocT-
поздравляю всех с наситупаюсчим 2007ым годом !!!!
желаю всего всего всего!!!! и побольше!!!


ps модеры решайте сами куды её переместить если вообще надо канешна))!
GT-StolfER
Я тоже поздравляю всех с НГ. tongue.gif Желаю успехов и не забыайте defrag. smile.gif
GT-gan-j
всех с наступающим 2007 годом, желаю успехов в учёбе и личной жизни. smile.gif
ну и конечно желаю чтоб никто в 2007г из дф-комьюнити не свалил. wink.gif
GT-kiccel
присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
Nt.kop4ik
какой новый год, экзамен по алгебре на носу!! smile.gif
желаю тем, у кого сессия, сдать ее ко всем ебеням!
gtu
хаха, с РОЖДЕСТВОМ надо сейчас поздравлоть tongue.gif tongue.gif tongue.gif
а новый год еще относительно не скоро biggrin.gif

но все же поздравляю, как и всегда =)))
GT-kiccel
GT-unwind
нг через неделю, куда уж скорее? rolleyes.gif
gtu
Цитата
нг через неделю, куда уж скорее?

сейчас другой праздник на носу висит, потому и немного странно поздравлять с нг, забывая про рождество
troop
СНГ!!!! =)))))
GT-gan-j
Цитата (GT-unwind @ 24.12.2006 - 11:37)
хаха, с РОЖДЕСТВОМ надо сейчас поздравлоть tongue.gif tongue.gif tongue.gif
а новый год еще относительно не скоро biggrin.gif

но все же поздравляю, как и всегда =)))

это у буржуев 25 декабря рождество( по католическому календарю)
у нас же 7 января будет (по православному календарю)
gtu
Цитата
у нас же 7 января будет (по православному календарю)

хз, я дже удивился, когда зерг вмирке сказал, что рождество 7 января... а про 25 декабря даже не зщадумался blink.gif blink.gif blink.gif

странно, у нас 25-го как-то активнее отмечают вроде. т.е. как-то праздник больше чувтсвуется, а отмечают в грубом смсле конечно же так же biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
ваще то рождество 13 laugh.gif да пля я запутался уже в этих праздниках...

вобщем желаю у ДЕДА мороза upload в CPM таблице на НГ
а ещё кучу пиздатых WR'ов на картах где отрыв от Rody и Snipki 1 сека laugh.gif
и ваще хачу админку на defrag.ru laugh.gif laugh.gif laugh.gif

M10_ScOut_By
+1
всем самого наилучшего в новом году. чтобы всё было кульно и получалось без проблем.
Happy New Year!
-dC-Andrew
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
Самайа главнайа ни забыфайте што Бабруйск длйа баброффф tongue.gif
GLYKOZ
С новым годом Люди....
Сам ты Фрост не болей, жду тебя дома 26.12.2006г.
Приходи Пивцо хлебнём......
Я угощаю....... biggrin.gif
*0p3x*
гага
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
-xpocT-
GLYKOZ
сцуко наконецта зарегилсо))) приду приду))))
aRCHI
хэппи нью еар нах=))
всем удачна пагулять
асобенно мне=))
Stella
всем с наступающим НГ! чтобы к вам всем снегурочка пришла smile.gif
-xpocT-
ооо снегурочка эт хорошо))) laugh.gif
goper
[19:31] <[fps]goper> ппц мля =)
[19:32] <arthurka> где?
[19:32] <arthurka> привет гоп
[19:32] * bsh|thrasher [MP3] Impulse & Mayhem - Chamber (Mindscape Remix) (Dubplate-2004-Drum & Bass-320Kbps-06:44Min)
[19:32] <[fps]goper> а я вчера рождество праздновал smile.gif
[19:32] <[fps]goper> даров
[19:32] * [fps]goper [MP3] Mr.Fingers - Get Drill And Work 3 (||Other)
[19:32] <p900^FAKIR> это
[19:32] <[fps]goper> в клубе короч одном ..а там этот клуб короч негры сняли =)))
[19:32] <p900^FAKIR> скажите как рисукни в подписб вставлять!!
[19:32] <arthurka> : D
[19:32] <[fps]goper> нас там белых всего было 2 =))
[19:33] <p900^FAKIR> скажите как рисунки в подпись вставлять!!
[19:33] <p900^FAKIR> на форуме
[19:33] <[fps]goper> прикиньте..200 р вход короче а остальное ВСЁ на халяву biggrin.gif
[19:34] <arthurka> <p900^FAKIR> скажите как рисунки в подпись вставлять!! >> в тег
[19:34] <arthurka> где * - URL картинки
[19:34] <arthurka> goper: xD
[19:35] <[fps]goper> ы там даж санто клаус у них чёрный был xD
[19:35] <arthurka> мваахаха
[19:35] <[fps]goper> короч мега r'n'b тусьнячог был smile.gif




ЗЫ с наступающим smile.gif
-ass-
и Еще раз с Новым годом, всем удачной сессии wink.gif
-xpocT-
кто где жрать водку будет...ну или не водку? laugh.gif
-xpocT-
вот кое чё начиркал коряво канеш но вороде лольна получилось laugh.gif
GT-gan-j
супер! ohmy.gif
-xpocT-
GT-gan-j
пасиб))
HaZarD
пиздато нарисовал =D
всех с празднегом!!! rolleyes.gif
GT-StolfER
frost^iK
Заебись фотка laugh.gif . Пойду бухать по-страшному laugh.gif
-xpocT-
Цитата
Заебись фотка

Цитата
пиздато нарисовал =D

быгалдорю laugh.gif
мож ищё на чё пропрёт мну потомки выложу))))
HaZarD
давай заипошь снегурку хантера =D rolleyes.gif
-xpocT-
HaZarD
попробую...а пока вот это))
GT-gan-j
laugh.gif грены и рокеты в качестве игрушек это лоооооолл
Beast
С новым годом, хочу снегурок smile.gif
[fps]j4n
Happy New Year...! biggrin.gif
2pac
С Новым Годом, друзья! smile.gif
GT-kiccel
пля!!! завтра последний день учёбы и наконецто паеду домой rolleyes.gif
a_niNJ
*. . * . .* . . * * . . * . . **
* . .* . . * . . * ..
* . . * . . * * . . . * . .* *
. * *. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! . * . *
. * . . * . . * . * . . * . . * . * .
. . * . * . . * . . * . * *. .
*. . * . .* . . * * . . * . . *
a_niNJ

Поздравляю с наступающим Новым 2007 Годом!
Вот уходит Старый год....
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы, не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы не были ? Везде!
И любви ? Большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень....
Так же, вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм!
-xpocT-
GT-gan-j
фтему рисовал не канфетки жо рисовать laugh.gif
a_niNJ
wink.gif
*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.
*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.
*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.
*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.
*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.*.
*.*.*.*.*.*.*.*.-*.*.*.*.*.*.*.*.
-xpocT-
можна кстати сюды потом фоты выкладывать! все кривые все бухие laugh.gif
aRCHI
всех с наступающим
p.s. до всемирной пьянки 2 дня=)
psn
. * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . *
. . * . * . . * . . * . * *. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . *
. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. .
*. . * . .* . . * * . . * . . *Всех с Наступающим!. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * .
*. . * . .* . . * * . . * . . *. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . *
. . * . * . . * . . * . * *. .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * .
. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * . *.
aRCHI
. * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . *
. . * . * . . * . . * . * *. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . *
. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. .
*. . * . .* . . * * . . * . . Хачу Бухать!!!!!!.* ..*.. * . * . . * .. . * . * . . * .. .
*. . * . .* . . * * . . * . . *. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . *
. . * . * . . * . . * . * *. .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * .
. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * . *.
uN*DeaD|ZERG
. * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . *
. . * . * . . * . . * . * *. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . *
. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. .
*. . * . .* . . * * . . * . . * . ХОЧУ ИПАЦЦО laugh.gif . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * .
*. . * . .* . . * * . . * . . *. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . *
. . * . * . . * . . * . * *. .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * .
. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * . *.


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ DEFRAGER'ов на df.ru и всех тех кто его посещает от всего клана uN*DeaD и желаем пестатых реков,особенно WR'ок побольсе wink.gif и также чёткого strafe'a и вобще удачи по жизни...в НОВОМ ГОДУ !!!
gtu
. * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . *
. . * . * . . * . . * . * *. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . *
. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. .
*. . * . .* . . * * . . * . . * . ХВАТИТ ФЛУДИТЬ tongue.gif . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * ... *
*. . * . .* . . * * . . * . . *. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . *
. . * . * . . * . . * . * *. .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * .
. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * .. . * . * . . * . *.
-S-
Так! Нубка снипка ака [7332]S ака Андрюшка поздравляет всех замечательных людей на этом портале с очередным наступающим банальным праздником!!! отметьте так чтобы запомнилось на всю жизнь!.. как грится как встретиш нг так его и проведешь!!.. а мну он уже бесит.. стока вариантов, везде хочется успеть побывать,а на праздник дается банально мало времени... sad.gif(
P.S отдельное спасибо таким людям как....
Xenon - ты мой брат.. тебе всего только наилучшего, я всегда с тобой и везде.. мы полюбому словимся и еще усосем не один пузырь водки.. БРО! если я знаю что я нг справлю супер,Значит и у тебя также будет smile.gif)) мы близнецы епте ))
Stella - ты замечательная девушка.. no comments //у тебя все будет хорошо, и ты найдешь свою любовь... я это знаю....
ZerG - санек тебе отдельный респект... если бы не ты, твоя поддержка я бы уже неиграл в дефраг, и несидел на этом сайте.. с тобой тож еще разбухаемся
Kozomet - если бы не ты этот сайт был бы скучен smile.gif респект ) у таких людей как ты как правило нг проходит пиздато и третьего ненадо
Troop Fakir Proton Detz Slash// - вы мои братья по клануи просто хорошие люди.. я это успел заметить....
Unwind - тебя я уважаю сильно как человека и ты это знаешь.. если бы не ты я бы забил на компы =)) И если бы не ты дефраг бы загнулся куда раньше, в частности наш сайт....
Stiffler - небуду много писать, но если я тебя персонально упомянул, значит просто о тебе думаю что ты хороший человек..
да и много кого еще.. извините если много кого не упомянул, я просто щас сильно пьян и всех неупомню...... всем тем кто ко мне хорошо относился огромный респект
Ах да еще спс Dexy что согласился со мной играть на дфвц smile.gif... правда еще хз могу и уехать но нефакт..
Короче все русское df_community Снипик вас всех любит и поздравляет с Нг, и от всей души желает только добра.... ) в наступающем Новом Году..))
Не покидайте дефраг после нг, не останавливайтесь на достигнутом, так как дефраг (тьфу тьфу чтобы несглазить) опять идет в гору.. по 50 дем на бдф дорогово стоит, и яркое тому потдверждение..
Счастья,любви позитива еще раз..(с) конечно банально написал, мог бы и дольше, но щас времени нету ....
nL-XeNoN
Sniper : Спасибо,брат!Ты тоже мега-человек и это факт...с нг тебя)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
gl&hf©
-S-
и это извините! всех непомню! думко, игл много кого.. вы же знаете что я вас люблю как хороших людей)... Меня иногда память подводит сорри.. Если когото не упомянул, это незначит что я вас неуважаю или нелюблю....Все нетак)
P.S пожелаю себе в Нг найти свою настоящую любовь и надрать задницу Немецкому сученку Веспу. Сука возомнил из себя.. Надо его ставить наместо.. Сученок если ты мне попадешься на мапах с рокетами я тя отымею во все места на дфвц)
P.P.S какой я скромный гыы smile.gif)
P.P.P.S я еще чуток пьян ) ну это сути неменяет ))) Как грится что у трезвого на уме то у пьяного на языке smile.gif))
nL-XeNoN
2 Sniper : хватит уже веспу топовать,давай надери ему зад =)))))Все за тебя!!!!!!!!!
EAgle
Всех с наступающим новым годом! Чтоб все отпразнывали как полагается! Чтоб у всех было побольше радости и счастья, поменьше грусти и забот. Чтоб ваши мечты в новом году сбылись.. Еще раз с наступающим! Спасибо Defrag.ru Community, за этот год познакомился с очень интересными и хорошими людми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.