Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добавка кланварных карт
Defrag.ru Community > Other > Голосования
X4me1eoH
В общем поступило предложение запихнуть все кланварные мапки в рейтинговую таблицу, чтобы и после кланвара остальной народ мог посоревноваться на них между собой, а то карты которые делают мапперы для кланваров мало играются, из за этого позникает небольшая обида что труд маппера не оценили все те кто мог бы поидее увидеть карту и посоревноваться на ней, а то кланвар обычно проходит и мапку все забывают sad.gif

для начала прошу обсудить эти карты:
fps_vs_cet
p900_vs_GT
undead_vs_cjs
fps_vs_nL
fps_vs_nL-2
GT_vs_nL
p900_vs_qs
gt_vs_ice
gt_vs_ice2
ds_vs_fks
fks_vs_ice
ice_vs_ifx

прошу отнестись серьезно
ЗЫ чтобы не было пустого флуда прошу из этого списка выделить хотя бы карты 3-5 которые действительно стоят добавления в таблицу, лично мне очень понравились:
fps_vs_cet
p900_vs_GT
fps_vs_nL-2
gt_vs_ice
gt_vs_ice2
(ну и рад был бы если и мою undead_vs_cjs добавили rolleyes.gif )
Nt.Swordfish
имхо стоит конечно, на время кланвара карта для кланов, а после почему бы и не для всех?
GT-Belarus
Да тут и так половина всех карт на df.ru есть wink.gif
psn
а вот это хорошая идейка, конечно стоит! и всем охота будет посражаться на мапах таких как p*900_vs_nL и на fps_vs_nL , все захотят приблизиться а то и перебить жестокие таймы ! ph34r.gif smile.gif
gtu
последний вариант cool.gif
раз на раз не приходится, порой маперы не сильно заботятся об уровне играбельности/оформления карты. да и слепой метод - все одним махом - однозначно не подходит.

да и 6 голосов, отданных до появления 4-го варианта... tongue.gif
X4me1eoH
только те, которые действительно достойны добавления!!! [ 1 ] [12.50%]

ну или так хотя бы, вот это и прошу обсудить, у меня например уже нет желания делать карты на кланвары если на них поиграет человек 10 из кланов и дальше про карту забудут sad.gif
Nt.Swordfish
ой ладно вам уж подходят не подходят, раз таблы на gvn есть - то избирательно добавлять кв карты - маразм.

ЗЫ: 10 Пользователей: Swordfish, psn, GT-unwind, X4me1eoH, Zer0kuLL, GT-Belarus, uN*DeaD|ZERG, Putin, FAKIR, GT-zeDDer biggrin.gif
GT-gan-j
склоняюсь к варианту номер 3 cool.gif
uN*DeaD|ZERG
а тема то популярная wink.gif

кстати реально бред когда я просил об этом всех людей занимающихся upload'ом и коректировкой таблиц чтобы дабавить CW карты в рейтинг!но меня как всегда послали laugh.gif но идея стоящая потому что тот самый труд(потраченно время мапперов) на карты для разных кланов не оцениваются по достоинству... sad.gif но я лично с удовольствием буду играть на всех картах CW!они классные по gameplay'ю и многие соответственно по дизайну! wink.gif что для меня на карте вызывает приятное впечатление о карте ph34r.gif лично uN*DeaD'ы пришлют свои 5 демок в CPM 1000% wink.gif так что все таблы на половину мы точно забьём wink.gif
надеюсь папки не будут свои демы выкладывать а то их куй кто побьёт tongue.gif
psn
Цитата (uN*DeaD|ZERG @ 4.01.2007 - 15:08)
ккогда я просил об этом всех людей занимающихся upload'ом и коректировкой таблиц чтобы дабавить CW карты в рейтинг!но меня как всегда послали laugh.gif

зерг, ты - ЛОЛО - самое настоящее smile.gif
uN*DeaD|ZERG
невтему:

почему у всех одна и также картинка в подписи???

потеме:

ушёл гамать на CW картах и me зальёт демы в upload,unwind гатовься laugh.gif
Nt.Swordfish
вообще скажите мне разницу между обычной картой и кланварной после кланвара? smile.gif
uN*DeaD|ZERG
вот демы у кого есть круче и на других картах кроме тех что были CW недавно!выложите plz...

Дайте plz демки ВСЕХ CW у кого что есть...
GT-kiccel
я даж не читая постов проголосовал за 4й вариант... хотя пожалуй надо было за первый wink.gif действительно учитывая, что в таблах есть мапки похуже лююбой кланварской то почему бы их не добавить все??
Max.Well[?]
Чем больше мап тем интереснее!))
GT-StolfER
Последний вариант. Ведь даже кланванрые карты бывают отстойные. Хотя у меня ни одной из этих карт нет, но я думаю вы выделите основные играбельные карты. Кста создайте голосилку после выделения половины от вышеперечисленныз хамелеоном карт smile.gif
DUM
пойдем пиво бухать =)
И сделайте наконец в таблицах 3-5 мест, ибо Андеды своим галимым флудом уже одолели, на 6-5 места лить демы это извращение...

...P.S. когда там DFWC то будет?
Dr.Akon
аналагично..хачу пива..давай ко мне думка с пивом=)...
про демы тож поддерживаю...
-dC-Andrew
дык еси я не ошибаюсь почти все кланваравские мапы добалены...
например ecel_cw после нашего кв с андедами сразу добавили.. rolleyes.gif
X4me1eoH
Ну вот, опять флуд начался sad.gif, а как насчет того чтобы по теме ответить?
З.Ы. Если поддерживаете предложение, то пишите хотя бы те карты которые понравились из этих, чтобы результат виден был какие действительно стоит добавлять.
X4me1eoH
Все карты которые перечислены не были добавлены в таблицу
gtu
Вот мой accept список biggrin.gif

undead_vs_cjs
fps_vs_nL-2
GT_vs_nL
p900_vs_qs
gt_vs_ice2

как минимум мапы интересные и довольно непростые для хорошего тайма smile.gif
DUM
люди ... еще раз ... УСПОКЙТЕ КТО НИТЬ УНДЕДОВ!!!! =)
uN*DeaD|ZERG
дабавили её только потому что карта by unwind...

Ecel_cw
df-g_vs_stx
ice_vs_dS
dS_vs_nL
p900_vs_nL
dC_vs_uNDeaD-2
iFX_vs_uNDeaD-2


на df.ru есть только это но это далеко не самые лучшие карты из всех CW,собственно и хотелось бы посостязаться на других!и не только мне!DUM ненадо тут про >5 места у нас и выше 3 тоже немало! wink.gif ph34r.gif

DUM если бы небыло хотябы 6 CPM'еров из uN*DeaD то таблица CPM была бы на целую ПОЛОВИНУ пустой!это реально и факт wink.gif можешь проверить и заметьте эту идею поддерживают многие и не только я !!!

А Я ХОЧУ ADD ЭТИ:

p900_vs_GT
p900_vs_qs
GT_vs_nL
ice_vs_iFX
FpS_vs_nL
FpS_vs_nL-2

ну и uNDeaD_vs_CJS как последняя карта CW 2006 года и 1 CW клана CJS да и маппера x4m'a само собой add laugh.gif
psn
добавляйте GT_vs_ICE & GT_vs_ICE2
имхо- прекрасные мапы! rolleyes.gif
X4me1eoH
итого на данный момент проголосовали за следующие карты (больше одного голоса):

undead_vs_cjs - 3голоса
fps_vs_nL-2 - 2 голоса
GT_vs_nL - 2 голоса
p900_vs_qs - 2голоса
gt_vs_ice2 - 3 голоса
p900_vs_GT - 2 голоса
GT_vs_ICE - 2 голоса

давайте активнее товарисчи wink.gif
BEST
p900_vs_nl
p900_vs_qs


CaMblE Manbl
GT-StolfER
Оставьте те которые есть и добавьте еще штук 6-8
fps_vs_nL-2
GT_vs_nL - 2
p900_vs_qs
gt_vs_ice2
p900_vs_GT
GT_vs_ICE
p900_VS_nl
undead_vs_cjs smile.gif Вот мои. А вообще добавляйте все их не очень то и много а карты то пиздатые laugh.gif
Nt.kop4ik
ну нах, и так табло гаженое.
неужто нельзя без него соревноваться?
есть же прекрасный форум!
выложил рек на форум-все посмотрели. а табло-никчемная штука.
имхо
Exception
Вот то что можно было бы добавить:
gt_vs_ice
gt_vs_ice2 (первая моя кланваровская мапа за GT)
fps_vs_nl
fps_vs_nl-2
p900_vs_qs
uN*DeaD|ZERG
раз я вижу людей тех что против очень мало!можно закрыть тему и создать ещё 1 в которой будут всё модерить и писать только из этого списка top5 понравившихся карт! wink.gif
unwind жду комента! ph34r.gif
gtu
ну я не против добавления этих мап, тока... p900_VS_nl - эта мапа уже давно есть, а на GT_vs_ICE - будете играть? и fps_vs_nl - стремная мапа, а все остальные нормуль.
GT-kiccel
все кланвары ICE smile.gif мой первый клан cool.gif
X4me1eoH
Да судя по постам можно добавить все эти карты, а если в течении допустим двух недель на них не будет аплоада то удалить их нах, или наоборот лучше так сделать: Пока ничего не добавлять, но демки на эти карты принимать в аплоад и как только на каждую карту наберется 5 демок то тогда уж и добавить, помнится также было с п5ран в цпм
Nt.Swordfish
p900_vs_GT
undead_vs_cjs
fps_vs_nL
fps_vs_nL-2
GT_vs_nL
p900_vs_qs
gt_vs_ice
ice_vs_ifx
uN*DeaD|ZERG
да все голосуют за одни и теже карты!

grav1ty

ice_vs_ifx
uNDeaD_vs_CJS - весь uN*DeaD =)
p900_vs_qs
fps_vs_nL
fps_vs_nL-2
p900_vs_GT

!помню было с демками Rody - если в течении 2х месяцев не пришлют на его карты демы то удаляем таблы!так и сделали!в течении 4х месяцев на его карты не прислали демок и их с радостью стёрли нах...
так что думаю моно дабавить их !и если через месяц или даже 1-2 недели небудет дем!то удаляем wink.gif
-ass-
4 Вариант ! wink.gif
gtu
ну шлите демки, там посмотрим smile.gif
uN*DeaD|ZERG
unw отпишись plz до след. понедельника plz скоко дем пришлось на какую карту! wink.gif
p900*Gips
я полностью согласен с кампотом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.