Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mouse - обсуждение мышек
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
fighter
Меня интересует кто на какой мышке шпилит?

Я себе месяц назад взял MX300 (в то время мне чел один подсказал, что типа лучше не бывает! там типа сэнсор оху... какой стоит, да и вообще перехвалил он её), а теперь желею. Потому что форма етой крысы совсем неэргономична и руке некомфортно - выскальзывает.

Вот думаю взять Logitech MouseMan Daul Optical. Кто что думает?

(Отредактировал(а) fighter - 9:19 - 18 Янв., 2003)
radiator
А у меня вобще шариковая и она меня устраивает. Называется Logitech M-BA47. Чувствительность и форма рулит. Я привык к ней и мне больше ничего не надо.
fighter
а вот я на шарике никак немогу - ну немогу и всё тут...

2 jD.Rad1ator
1. как давно ты с шариком гамаешь?
2. пробывал ли ты оптику?
radiator
Всю жизнь на шарике smile.gif
Гамал недавно на оптике - не попёрло. Ничего особенного: чувствительность не хуже, чем у моей,  а когда поднимаешь иногда глючит. Да и не привык я к ней.
fighter
> Гамал недавно на оптике - не попёрло. Ничего особенного: > чувствительность не хуже, чем у моей,  а когда поднимаешь иногда  > глючит. Да и не привык я к ней.

К этому типы крыс просто привыкнуть надо. А глючила она из-за того что dpi мало! :satisfied:
Zmey
А я на хиповой мыше рулю - hippo называется, а пробовал на оптике, один хрен, только чистиь не надо
Dark
У меня Logitech mx300,
вроде не жалуюсь! Просто она очень чувствительная, поэтому некоторым на ней неудобно играть!
Alexis
fighter мышка прикольная. Скоро я себе такую заимею (эт я про MX300). Неэргономичной она быть не может! Ведь прикол в том, что удобно... но не всем. На общее понятие эргономичности это не слишком влияет.
Про двойную оптику... её пока ещё не научились делать... у меня корешь менял свою в магазине не меньше 3-х. Что-то там по жизни ломалось и причём это не зависимо от юзера.

Dark все оптические мыши чувствительные... ну почти все. А если конкретно разбирать MX300, то она просто имеет герцовку опроса поверхности в два раза выше, чем Microsof Explorer 3.


(Добавление от 19:23 - 18 Янв., 2003.)


Кстати, я пользуюсь пока что Mitsumi ecm-s3102. Это обычная мышка, стоящая во всех клубах Питера. Прикол в том, что триксы мои от этого не страдают. А вот про дуэли... эт да! Здесь я полностью согласен, что оптика рулит.
Spail
А я МХ500 хочу =)
Alexis
Spail не, она для меня слишком большая... а по характеристикам MX300 и MX500 не отличаются.

:baaa:
radiator
Бля, щас чё-то почитал и мне даже немного захотелось свою сменить, но если уж буду менять, то на mx500. Но я ещё подумаю...
Guest
Я раньше тоже на шарике играл, потом взял оптику, Logithec, не знаю что за модель даже..так она мне после шарика показалась совершенством. Потом, пол года спустя я стал гамать в ку3, и тут я понял какая моя мыша говно, этоже не синглплейер:-) вобщем она у меня срывалась жутко, и вот, месяц назад купил мх300, теперь у меня такие же ощущения как после перехода с шарика на первую оптику :13:
fighter
да! оптика несомнено рулит...
ночтоже выбрать???

Dual or I.E 3.0

(Отредактировал(а) fighter - 16:41 - 21 Янв., 2003)
radiator
бери mx 500
GanjaMAN
Microsoft-это самоя крутая мышь (равных НЕТ):biggrin2::biggrin2::biggrin2::sm16::sm16::sm16:
Reset
Хай :beer:!!!
Надо пулять на I.E 3.0 первая мышь у меня была Logitech b69 кажеться потом взял Logitech Dual Man Optical поначалу проперло а потом оказалось что это полный отстой и вот перестал я доверять Logitech не хочу не mx300 не mx500 играю сейчас на I.E. 3.0 b вам советую !!!:baaa:
Alexis
Reset прости, но это пидорский отстой. Она, во-первых, слишком большая, а во-вторых уже устарела, щас все за герцовкой гонятся.
fighter
Alexis ну нескажи, квак тоже устарел - но в него попрежнему играют.

Я себе на днях взял Дуал Оптикул - дак я от неё просто в восторге... Руллееезззззз А перед Дуалом у меня была МХ300 - непонравилась, в руке плохо седит

А несчёт того что она большая - это даже лучше, тем что чувствуешь контроль над мышью.

(Отредактировал(а) fighter - 21:59 - 18 Фев., 2003)
Reset
Для тех кто в танке , я насчет герцовки прога PS/2 rate или обычный mouse ware под любую мышь 200 герц обновление позволяет поставить спецификация порта больше не выжмешь а через USB мин 400 герц ставиться на любой мыше так что под сомнением нужно ли больше а I.E. 3.0 меня радует :beer:
так что поговорили о мышах и назад к своим любимым пулять дальше :smilewink:


(Добавление от 11:00 - 19 Фев., 2003.)


Для тех кто в танке , я насчет герцовки прога PS/2 rate или обычный mouse ware под любую мышь 200 герц обновление позволяет поставить спецификация порта больше не выжмешь а через USB мин 400 герц ставиться на любой мыше так что под сомнением нужно ли больше а I.E. 3.0 меня радует :beer:
так что поговорили о мышах и назад к своим любимым пулять дальше :smilewink:
fighter
QUOTE
через USB мин 400 герц


А я думал что:

ПС/2 - 200 мах
ЮСБ - 120 стандарт.

Или я очень сильно ничего незнаю. И ещё, где ты узнал что ЮСБ максимум 400 герц?

(Отредактировал(а) fighter - 18:46 - 19 Фев., 2003)
sumGirl
А у меня вот A4Tech...Optical.... Так круто! Вообще без тормозов! Легко, быстро и удобно! Пятикнопочная, двух-колесная... Кайф! Даже рыться нигде не надо...все на мыше есть! :tounge: :-D
Mike
Это круто..... у меня тоже в данный момент такая... но для меня уже не хватает..... smile.gif надо бы что-то получше... только проблема в том что получше выходит и подороже smile.gif
[HeLL]DoomeR
Лично у меня Genius NetScroll + ... По мне хорошая вещь, никогда не подводила. Я на дуэльки только с ней хожу... :tounge:
Gary
эх вы ! блин.... МИТСУМИ + pc2rate рулит!
а так - ждём выхода новой мыши следующего поколения..
обещают несколько тысяч dpi... вроде больше 5..
говорят не за горами... так что не буду выбрасывать денег на ветер
radiator
Gary, фигня, зачем так много? Я кароче определился уже, думал брать мх500 или мх310, так как моя чё-то подглючивать начала, если б нет, вообще бы не менял. Кароче дождусь я мх510, красненькую =) лучше в практическом плане вряд ли уже возможно будет сделать.
Anonymous
Брать полюбому МХ500! Я на ней год шпилю, супер :smoke: :cool: ! Главное достать из крысы грузик и играть без МаусВэйра
B.A.D
У меня с fish'ем мх500, ничем не жалуюсь... :smoke:

MaD_CaT, а я просто привык... и потом вынимая грузок вы лишаетесь гарантии, так что подумайте перед тем как его изымать из мыши!
radiator
А мх510 сама по себе облегчённая, да и быстрее она чем 500-ая =) вот скоро привезут...в москве уже есть, так что ждать не долго, как тока возьму всех порулю =) я ведь стрейфы нормально делать не могу на своей :bored: если быстро ей дёргать она глючить начинает, вот и приходиться с сенсой извращаться...
FarshMaker
Ну раз уж про мышки, так у меня a4tech двухкнопочная за 64рэ. Как вам такой мазохизм?!
Test3r
Мышь - дело личное... Кому нравится МХ кому ИЕ... Есть народ кто на А4тех играет и не жалуется. Имхо если чел играть умеет, то и на простой мыше будет всех делать, а иначе и МХ-ы с их 800dpi(или скока там их) ему не помогут..

ЗЫ: у самого МХ300 smile.gif
nio[MT3]
:thumbs: А у меня Microsoft EX. 3.0 .Мыш несамое главное самое главное кавер для неё.
40 уе стоит нормальный кавёр. :thumbs:
radiator
[quote]
40 уе стоит нормальный кавёр.
[/quote]

ого, ковёр! =) мышь нормальная столько стоит :-D
RedDevils
Недавно Квакой разбил лазерку-мышь на х...:
кнопка клинит.
Денег только жалко - за 32 убитых енотов купил.
Теперь на шариковой играю - невозможно. Мало того что ее чистить надо, так и играть непривычно!
Вот так!!! :crazy: :sneaky:
Mike
RedDevils, сожелею... был и у меня такой прикол... щас на галимом А4техе сижу... надо не так злиться когда геймаешь в кваку... laugh.gif
Anonymous
ime 3.0a forever rebyata! :cool:
RedDevils
Надумал я купить мышь новую - шариковая задрала!
Что бы вы мне посоветовали.
Mike
Логитех МХ500, мой совет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.