Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nihtmar`ный лакербот
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Zmey
Кто с каким отрывом имеет сабжа на дм1 ?
fighter
я не пуляю :10: с ботами! и тебе советую!
Alexis
Zmey скилл теряется быстро. Вот после Нового Года так получилось, что 15 дней не играл... сел за ботов, потрениться. Рву Хаеро если не в нули, так максимум один фраг даю. Потом пришёл чел, до НГ сливался мне всопли. Счёт в итоге 12:27 в его пользу.
Отседова две морали:
1. Не забрасывай надолго кваку
2. Не тренься с ботами.

Вот сегодня хоть в тимке немного разыгрался... хотя всерано не то. Вот сессия пройдёт и буду учиться играть заново.

З.Ы. Самое смешно - в дефраге прыгаю также, а мож и лучше:(

:baaa:
Archer
Alexis У тебя есть какие-нибудь демы с твоими играми(дуэли,тимки).Интересно было бы посмотреть:56:?Да сразу ещё тебе вопросик.Ты где-то говорил,что долго тренился стелять из шафта,и что тебя специально кто-то этому учил,а из плазмы ты плохо стреляешь.Дак что в стрельбе есть какие-то хитрости?Да с рельсой я пониманию,тренится надо,да и способ там есть специальный(рывком),я как бы с успехом его осваиваю.А с шафтом и с плазмой не пойму,тоже что ли свои секреты есть?  
radiator
Zmey, на дм1 вобще не гамаю :shakehead:
Zmey
Да я просто попробовал, а так меня с t4 прет,Alexis нет у меня в городе квакеров, только мой клан :sm23:
Alexis
Archer позже демы будут... щас я на сессии:biggrin2:
А секреты... да не секреты это... просто нужно научиться ПЛАВНО следовать мышкой за противником. Если же это делать рывками, то и процент попадания ощутимо снизится... Плазмой стреляем на опережение, вот здесь нужно тренироваться больше, чем с шафтом.
Кстати, с шафтом мы по-злому тренились... на ДМ17 вводим читы (give all) и начинаем:
Первый этап - парень залезает на меня и подпрыгивает, я его стараюсь удержать на шафте в воздухе. Потом то же самое в движении.
Второй этап - просто бегаем по карте и рубимся с шафты, если ты убил - то пишешь себе ещё раз givе all, чтобы жизни восстановить.
Так денька четыре потренься и всё будет:)
Кстати, если враг бежит на тебя, то он скорее сдохнет (попасть легче, ведь почти все бегут по прямой). Тоесть при стрельбе с шафты нужно стрейфиться в сторону, а не убегать или рваться напролом.
Щас у меня скилл теряется из-за долгого периода неигры, вот и приходится придумывать, как мне легче всё вспомнить. Причём, каждое оружие нужно вспоминать по-своему...

Zmey прости, не знал:sm22:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.