Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CMC|05 MAPPACK !
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3
uN*DeaD|ZERG
http://gsf-ranks.de/bliccer/cmc05.pk3

Вышел новый MappacK CMC|05

Mappers:

W65b61S (cmc05_webas), th0ca (cmc05_th0ca), mega-teck (cmc05_mega-teck) and bliccer (cmc05_bliccer).

ВСЕ ПИШЕМ РЕКИ И ТЕСТИМ pack:)

Good Luck wink.gif
X4me1eoH
И сколько он весит?
Karum.
Да каких-то сраных 27 метров : ) Щас скачаем, полагаем : ) Заочно могу записать смсщ5_мегатек в свой список карт на оптимизацию : )
X4me1eoH
27 метров? 0_0 лесом их, лесом! какие то 4 карты 27 метров, скачаю если только все будут орать "рулез"!
Karum.
Хм.. думаю орать не будут.. итак, моё мнение.. по нарастающей наверное..

Во первых все карты ориентированы на цпм.

Последняя карта от товарища со странным никам, начинающимся с буквы W..
W... сука гигантоман. Как всегда возникают 2 риторических вопроса. "что тут делать? И Как в это играть?" Лично я попрыгал где-то в начале и бросил это глупое занятие.
Потом Тока.. Тока сука плагиатор. Часть дизайна спизжено у Тамбурино (вернее была попытка спиздить : ) ) часть триксов тоже.. цпм довольно не слабый. имхо не очень карта.
Потом Блиссер. Блиссер сука красавец : ) Наверное самая хорошая карта из маппака. Можно остальное выкинуть и оставить её. : ) Сдела эффект стеклянного пола (этот я кстати года полтора назад придумал : ) хотя может быть его и раньше юзали. ) Карта красивая.. не без ошибок конечно. Кое ггде можно дооптимизировать. Хотя играть довольно интересно и атмосферно. Правда я не допёр до того как в самом конце двери открыть.. вроде наверху залетаю на светящуюся хуйню, а дальше хз что. Забавны кстати надгробия с никами видимо помогавших товарищей. Отдельно стоит камень с уже не мапящими товарищами. Хроноса например.
Ну и наконец Мегатек : ) : ) Мегатек сука ненасытная на полигоны.. Шейдеры на растительность не положены. 65 фпс на старте прикольно : ) Причём без тумана былобы наверное все 20 : ) Это наверное единственная попытка как-то опримизировать карту.. не считая двух дверей в конце, которые нихуя не решают.Диагноз - перенасыщение растительностью. Т.е. дохуя нахуячено моделей. Карта делится на 2 части. в первой бегаем и собираем шардинки, во второй ползём и прыгаем между убивающими лучами. Кстати единственная карта, на которой можно поиграть в вку3. Но оно нам нахуй не надо : ) Хуёво всё короче : )
Nt.Swordfish
пиздец короче....я ни одну карту не прошёл)))) в блиццеровской не понял, что надо делать с плазмой...вроде залетаешь на ней наверх там где она лежит и чё дальше?...мапа товарища на букву W - пиздец полный, даже играть не стал, у токи карта для цпм непростая, но и неплохая, у мегатека херня, хоть у меня ничё и не лагает. Мапы все, кроме токиной аля давайте поигрем в шутер на основе дефрага, а самого дефрага там нет вообще, бегай да собирай всяку хуйню, открывай двери и тд. Могилки тож порадовали)

А хронос уже не маппит? blink.gif sad.gif sad.gif
Karum.
Ну а какие карты хроноса выходили за последний год ? я чёта не припомню.. ну ну может парочка от силы.. вроде бдф был 1 хроносовский.
Цитата
Мапы все, кроме токиной аля давайте поигрем в шутер на основе дефрага, а самого дефрага там нет вообще, бегай да собирай всяку хуйню, открывай двери и тд. Могилки тож порадовали)

кроме Блисеровской

На мегатеке у тя скока фпс ? явно не 125
FAKIR
Понравилась мапа мега-тека оочень!! - это же мапы для красоты!! в них и играть то необязательно,на мапе мега-тека я пачувствовал что играю в халфлайф 2(15 фпс канешна... да хуй с ним=))ещо понравился замок блицера,остальное так себе,ещо хачу отметить наихуёвейшую хуетень от webasa.
HaZarD
Цитата
Да каких-то сраных 27 метров : )

лоол biggrin.gif
ппц, как будто они туда свинец для веса кладут шоп тяжелее было =\
Цитата
Часть дизайна спизжено у Тамбурино (вернее была попытка спиздить : ) )

гы прикольна сказано biggrin.gif
27 метров... я никада не буду его качать =(
troop
Мож через пару лет скачаю =(
iFX_MaLoY
Пиздиц.... слов нет. У меня мопед взорвётся если я качать начну laugh.gif
X4me1eoH
Ну значит дружно забиваем болт biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
Цитата (FAKIR @ 9.02.2007 - 03:00)
ещо хачу отметить наихуёвейшую хуетень от webasa.

xaxaaxa LOL !!! laugh.gif

блин вы чего ваще чтоли?они эти карты делали чёрт знает сколько smile.gif афигенные карты с нереально красивым дизайном и текстурами!mega teck карта - такое ощущение что это какаято новая 3D игра от третьего лица на прохождение unsure.gif афигенные карты ваще!4ёто не увидел я там где похожесть у th0ca на тамбурино...ну да лана норм!карты все only for cpm (по крайней мере лучше всего в них так играть! wink.gif bliccer ну там ваще super castle !WBS ну это отдельная тема=))) НЕРЕАЛЬНЫХ размеров потолки !это и здорого!это делает его не такими как все...надо радоваться что не все маперы делают одни и те же карты!это же классно что есть такой чел который делает афигенные нестандартные карты!
но конешно о fps < 100 я молчу...40-60-80...но на th0ca 125 =) но всё же вопрос к маперам...можно ли сделать что-то чтобы поднять на них fps и нелагало???
iFX_MaLoY
Цитата
блин вы чего ваще чтоли?они эти карты делали чёрт знает сколько  афигенные карты с нереально красивым дизайном и текстурами!mega teck карта - такое ощущение что это какаято новая 3D игра от третьего лица на прохождение


имхо если хочешь 3д шутер поиграй в халфу вторую, а дф он и есть дф wink.gif
и судя по отзывам на них только любоватся можно а не играть sad.gif
gtu
очевидный минус - уклон в цпм, все остальное дело в приигрвании, пдм03 сразу тоже лажали, а оказался очень достойным паком wink.gif
когда мапер старался, и результат на лицо, хотя бы только это достойно уважение, т.к. ежедневно появляются сонмы бездарных карт от бездарных маперов, и когда среди сонма поделок появляется жемчужина, пусть только красивая, даже это заслуживает уважения tongue.gif
GT-gan-j
у меги мапа ОМГ ohmy.gif
сцуко неиграбельная, но я представляю скока он с ней ебалси.
самая лучшая из пака. я её только и прошёл.

блиссер- хз.
вялая какая-то, стрёмный скайбокс, зеркальный пол глючит.
непонятно что надо делать.

товарищ на w
действительно гигантоман biggrin.gif я хз как в это можно играть.
тоже в своём роде омг laugh.gif
и ещё интересно сколько это рандомное нагромождение брашей компилилось laugh.gif

тока
я в цпм не играю, но оформление непримечательное, да и египт заеб.
gtu
хаха, тока никак не может отвянуть от египетских текстур, он постил как-то на опц скрины, ему писали что-то вроде "опять нах этот триебаный египет" biggrin.gif
Karum.
Цитата
4ёто не увидел я там где похожесть у th0ca на тамбурино...

Х А ХА ХА Ну если будешь меньше писать на форуме всякую хуйню и больше играть, то увидишь : )
Цитата
они эти карты делали чёрт знает сколько

И чё? Лол : ) Тока делал пару недель точно.
Цитата
афигенные карты с нереально красивым дизайном и текстурами

ОМГ : ): )Ну не смеши меня так : ) Как буд-то нарочно в оппозицию идешь : ) Типа вы все дураки и нихуя не понимаете. Оригинальные текстуры тока у Блиссера и немного у мегатека. Вебас ваще со стандартныи текстурами мапил.
К слову, если карты такие ахуенные, то давай-ка выложи свои папские демы на всех 4-х : ) Особенно на Вебаса карте : )
Цитата
надо радоваться что не все маперы делают одни и те же карты!это же классно что есть такой чел который делает афигенные нестандартные карты!

Лол : ) Ты не путай тёплое с мягким. От креатива до хуйни один шаг. И он почти всеми сделан.
Цитата
о всё же вопрос к маперам...можно ли сделать что-то чтобы поднять на них fps и нелагало???

Ну я думаю что стоит начать с публичной порки Мегатека на Красной площади : ): ): ) А потом заставить меня всё это оптимизировать. Кстати у Блиссера фпс уменьшить можно.
artX
жаль не успел мапу сделать =\
FAKIR
cmc05_webas[df.cpm]01.28.856(p900FAKIR.russia) пока так rolleyes.gif
Karum.
Ну дай дему-то : ) Хочу увидеть, куда там вообще идти надо : ) И думаю что не только я один : ) Тока после Зерга : ) : )
uN*DeaD|ZERG
я кстати нашёл путь =) целый час утром ипался и не как не мог понять где там 4ё и как! wink.gif

кстати вот скрины для тех кто не может себе позволить скачать mappack !

я думаю хоть 1 скажет спасибо...зонт не удаляй тту всего 300 kb
uN*DeaD|ZERG
222
FAKIR
сорре пока не выложу...
да кстати я не так то уж и долга думал чо надо делать.
А надо всего то собрать все 8 мего-хелсов.
uN*DeaD|ZERG
333
uN*DeaD|ZERG
WBS MEGA MAPPER
Karum.
Мог бы ужать всё это говно до 150кб.
Nt.Swordfish
омхфг такими скринами только впечатление испортишь....
*0p3x*
cg_draw2d 0
не учили??? блин подскажите как карту мегатека запуститЬ?
Nt.Swordfish
какой нах cg draw& спектатором летай да скринь. и качеством получше, +р гамма здесь под 2 выкручена
Nt.RoBoT
Ни одну не смог пройти sad.gif
А так карты красивые, маперам респект smile.gif
Nt.Swordfish
да мегатековскую то пройти как нех, ток с лазерами не с 1 раза выходит
GT-SeKToR
Люди добрые помогите мне, разбей этот пак с картами winrar'om по 5 мб, кому не лень и кеньте на мыло df_sektor@samaradom.ru, а то с нета слить немогу трафик сука дорогой mad.gif
No4z
жалко я не успел свою карту доделать, но ничего, вот разберусь с инстом и думаю недельки через 2 отдельно релизну ph34r.gif
Nt.Swordfish
выслал на df_sektor@samaradom.ru
GT-SeKToR
Цитата (Swordfish @ 9.02.2007 - 17:52)
выслал на df_sektor@samaradom.ru

Спасибо!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Karum.
Цитата
жалко я не успел свою карту доделать, но ничего, вот разберусь с инстом и думаю недельки через 2 отдельно релизну

Слава богу.. минус 5-10 лишних метров ниочём.
uN*DeaD|ZERG
извините блин но лететь спеков в конец карты я не собираюсь!радуйтесь ваще те кто не может себе сказать такой пак что я хотябы скрины показал и попытался проявить хотябы визуальное впечатление о паке sad.gif
GT-SeKToR
Давайте эти мапы в табло я бы не прочь поиграть на:
cmc05_mega-teck[df.cpm]00.54.328(SeKToR.RuSSiA-SaMaRa).dm_68
cmc05_webas[df.cpm]01.58.072(SeKToR.RuSSiA-SaMaRa).dm_68
FAKIR
cmc05_webas[df.cpm]01.12.384(p900FAKIR.russia) - вот улучшил
uN*DeaD|ZERG
делать нех было уделил часик в сумме на обе мапки =)

Я ТОЖЕ ЗА ДАБАВЛЕНИЕ CMC05 В ТАБЛО laugh.gif
причина: мега афигенный дизайн и gameplay карт а так же этот mappack CMC а 01-02-04 уже присутствуют в таблице ну обойти 05 стороной я не позволю =)

cmc05_mega-teck[df.cpm]00.51.640(uN-DeaD!ZERG.Russia).dm_68 - жёстко врезался в какую то ебаную кочку и ещё там где то ступил на камне короче тут можно ~45 в идеале навена...
cmc05_webas[df.cpm]01.20.200(uN-DeaD!ZERG.Russia).dm_68 - ну тут ежу понятно что надо 1.xx =)
GT-gan-j
спектатор в дверях застревает между прочим wink.gif
Nt.Swordfish
ну двери там ток на блиссеровской мапе
gtu
свчитс1, ноклип и никакие двери не спасут biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
лолы давайте демки постите уже :lol:вобщем в след раз сделаю подругому всё и кульно wink.gif
GT-gan-j
на блиссер карте там надо горизонтальным обом на синюю площадку залететь?
TorJey
угу ну у мя такой об тока в таймскейле 2 раза из 1000 полу4ился sad.gif((
GT-gan-j
с 3го проходжения
-S-
Непонятно почему все нагоняют.... Люди кто там жалуются на фпс.. Железо надо усовершенствовать... Игры новые выходят так же как и мапы с новым дизайном и геймплеем.. Это само собой разумеющиеся вещи... А по поводу мап... Скажу одно. Да есть недочеты в плане геймплея, но в этом маппаке я увидел наконец то главное для себя, что давно хотел увидеть.. Наконец то хоть что-то новое и НЕБАНАЛЬНОЕ!!! прям душа радуется что появляются еще новые текстуры.. и немного фантазии.. В нашем дефраг мире такое щас разнообразие почти однотипных мап, что этот мап пак по своей оригинальности и дизайну как бы сказать.. Прям как "Лучик света в темном царстве"....И ненадо гнать на мапперов что вот то не так это не так... Попробуйте сами такое соорудить...Короче +10 за оригинальность мап... Все ИМХО. давно я такого невидел. Порадовало оч. Дефраг + Шутер красивый = power..
GT-gan-j
Sniper
видимо твой пост распространяется только на мегатековскую и блиссеровскую карту, так как другие 2 карты вполне заурядны.
с этим я согласен. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.