Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм, где Тундрик рулит :)
Defrag.ru Community > Other > Медиа
thundra
Случайно узнал, что летом прошлого года вышла российская комедия, в которой главного героя зовут Тундра, он приезжает в город откуда-то из отдаленных от цивилизации районов, и далее идет обычнй расклад для молодежных комедий. Завершается фильм каким-то конкурсом что-ли, где Тундра заруливает его с треском biggrin.gif
Хотел бы посмотреть это чудо, но не знаю, как называется, напишите пожалуйста, если кто смотрел или знает rolleyes.gif

И еще прикол. Я сегодня смотрел фильм "Небесный капитан и мир будущего", так там одного из героев, сообразительного механика-конструктора зовут Дексом, когда в первый раз смотрел фильм, все было нормально, а сейчас постоянно вспоминается Dex biggrin.gif

Может, еще кто-нибудь встречал подобные фильмы?
Dex
lol ! с дэксами фильмов хуева куча smile.gif правда восновном так называют собак :DDD
а на щёт тундры я понял кажись что за фильм ! и смотрел его ! поищу его называние
aRCHI
некто незнает про секс
вродебы ето он
FAKIR
aRCHI
Ты прав это он=)
Stella
может тема плавно станет темой про фильмы?) про музыку-то у нас есть, а сюда мона писать, кому что из кино нравится =) иль про новинки - стоит смотреть или нет smile.gif
GT-gan-j
прикольный фильм. жаль что на 1 раз.
gtu
Цитата
прикольный фильм. жаль что на 1 раз

для большинства русских фильмов "прикольный" - это уж едостижение... имхо biggrin.gif
Stella
[gt]unw
а у белорусских как обстановка?)
gtu
Цитата
а у белорусских как обстановка?)

аналогично, тока я национального кино не особо часто наблюдаю, в основном сериалы да документальные biggrin.gif
GT-Agressor
у папиного водителя - тундра - ругательное слово
gtu
Цитата
Как хоть фильм называется, может достану где

Цитата
некто незнает про секс

я как-то этот фильм прощелкивал, когда он валялся на серваке, да не дошли руки качнуть, вроде довольно прикольный smile.gif

и научись читать тему от начала и до конца, не пропуская важных подробностей, т.к. глупо задавать вопрос на ответы, расположенные несколькими постами выше wink.gif
Karum.
Цитата
у папиного водителя - тундра - ругательное слово

"у папиного водителя" - буржуйское слово : )
dS-LAMA3OID
Ну раз уж заговорили про фильмы...
У нас пара человек из локальной сетки недавно снимала ролик про хакеров smile.gif
Я хоть и не снимался, но кой-какое участие принимал - делал супер-мега-убер-спецэфекты smile.gif
обжато до херовенького качества. Весит 40 метров.
http://arthur.phpnet.us/hackers.avi
ЗЫ. Если кто будет смотреть, знайте, что Агент ФБР - совершенно левый мужик :-P
GT-gan-j
biggrin.gif прикольно
glm
у мня чет не кочается, т.е. не коннектит unsure.gif
glm
хех, скачал коекак
и внатуре прикольно
да даже ражчно laugh.gif rolleyes.gif
Karum.
Интересно, тот ли этот ралик, шо ты мне показывал.. скачаю, проверю..
dS-LAMA3OID
GT-3oHT
тот)
Karum.
значит я правильно сделал что не скачал : )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.