Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слово, которого ждали
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Annigilate
Итак, друзья, наступил тот момент, который должен был наступить. Прошу понять меня правильно, гнусные намеки отставить прочь, а также вдуматься во всю глубину Слова. Это Слово я берег весь год, вынашивал, тщательно искал повод, чтобы встать в позу Ленина и громко его произнести. Вероятно, будет много вопросов, по поводу того, что это Слово означает, к какому месту относится, а также почему оно исходит от меня. Все по порядку, надо выкладывать глубины Слова неспеша. Итак, дифирамбы, фанфары, Интернационал, Вставай на смертный бой, кепка в руке, броневичок уже выехал на площадь, матросы готовятся дать холостым по Зимнему, только услышав Слово. Держа в руке газету "Правда", бодро поднимаюсь по лестнице на броневик. Аплодисменты и ликование смолкают, все ждут Слова. И оно пришло! Слово сие - ЗАЕБАЛИ !!!
Spail
Пиздец
radiator
Хорошо, мы вняли твоё Слово. Теперь начинай выкладывать его глубины, потому что и правда возникает немало вопросов.
Alexis
Хм-м-м... холостыми в Питере каждый день долбят в 12:00... вот только я не видел при этом действии придурка на броневике, орущего "ЗАЕБАЛИ!".
Annigilate можешь даже поматериться на меня... я не отвечу тебе в том случае, если ты аргументируешь своё изречение...
Annigilate
Мудак алексис, я сделаю вид, что этого не слышал. Все равно не ответишь... Так что сиди и не вякай. А Слово означает многое. В целом, мое отношение к жизни в последнее время. Кстати, никто 1917 год не знает? Откуда взяты сии слова? Маяковского читали? Ну так я помогу, процитирую.
Жизнь держи, как коня за узду,
Не охай и не ахай,
Если прав - посылай в пизду,
Если не прав - на хуй.
Вот так вот. Классиков читайте. Ну а Слово означает то, что у меня возникли кое-какие проблемы, которые я собираюсь скоро изложить. Кому интересно - сообщайте, я вам лично все расскажу. Просто не хочется выносить свои дела на вид Алексиса, неприятно это мне очень. Кстати, возможно, вы  и потом не получите внятного ответа. Я люблю расстекаться мыслями по древу. Ну... вообще-то, это относится к жизни вообще, а моей в частности. Личные проблемы, с которыми я пока не могу справиться. Помогите, если сможете. Хм... Хотя, кто мне уже поможет. Вообще, зря я этот топик создал... Удалить его надо... после прочтения... Блин, ну правда заебали меня
Blade
Annigilate Ну ты мне на мыло писани что там за проблемы! Посмотрим что там случилось с тобой!!!
Spail
Annigilate Пиши, пиши. На мыло. ringedel@rol.ru на всякий случай.
radiator
Annigilate, ну тогда уж и мне тоже. Было у меня что-то подобное, как мне сейчас кажется, лет в 15.
Alexis
Annigilate чё, волосы подмышками стали появляться?
Zmey
Ну и мне, разберёмся.
answer
Да big_time@bk.ru
Annigilate
Ладно.... отошлю всем копии письма... спасибо за поддержку... Кстати, Алексис, ты же у нас в танчики все еще играешь - игнор объявил, а сам не соблюдаешь, ай-яй-яй, как нехорошо. Вот вам еще стишок Маяковского
Уважаемые товарищи потомки!
Роясь в сегодняшнем окаменелом дерьме,
Темных дней разгребая потемки,
Вы, возможно, спросите и обо мне.
Учите классиков, всегда пригодится. Особенно писать ответы Алексису
Alexis
Annigilate гы... мне даже нечего сказать:)... Это только люди из высших сословий могут искать в лирике классиков матюги. Очень умнО. Скажу больше - это развивает человека, как творческую личность. Молодец! Будешь продолжать - станешь заслуженным Модестом Питера (хоть и живёшь ты в другом месте).
По поводу дерьма и своей связи с ним ты удачно подметил.А что, я угадал про волосы подмышками?:smilewinkgrin:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.