Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC04: первый, кто первый ..
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
[bsh]viper
...
давно не создавал тут никаких тем.
однако.
открыл страничку зарегенных на bdn и такое столпотворение зарегенных во вку3 меня ей богу удивило. это говорит о том, что дефраг идет вперед ( хотя по какому пути..).
я какое-то время отстуствовал и тем более не могу судить о будущих лидерах, о тех, кто сможет разделить первые три места. намеки есть, но, по сути, они мало чем подкреплены.
я буду прав, если скажу , что каждому здесь не без интереса хочется знать кто будет лидером на протяжении всего чемпа, лидером последних раундов, лидером в целом?
кто сможет что-то показать\чего-то добиться?
кто покажет до селе невиданный результат и зажгет глаза многих?
кто будет "открытием 2007"..
и многое многое другое.
это вопрос , который мне(скорее всего вам тоже) хотелось бы здесь обсудить. ваши ставки господа.
gtu
топ3 вку3 - весп, декс, випер в произвольном, угодном богу дефрага порядке biggrin.gif
хотя хорошо выступить могут довольно немалое число игроков, не всем повезет с картой, кому-то банально не хватит времени... кому-то желания или опыта smile.gif
[bsh]viper
думаю пока можно делать только намеки на догадки.. окончательного списка ведь ещё нет, не все зарегестрировались.

интересно, Z играет?

p.s. да и несправедливо я как-то упустил из виду cpm .. отписываемся и про него тоже.
Karum.
Zz играет.. и Роди тоже.. и весп и Прогнер. И ещё хуева туча отцов.
Dex
Випер имел ввиду не злобного а Зэда ! который из нидерландом кажется!
надеюсь что весп будет токо цпм играть smile.gif тогда вку3 хоть будет интрестный ! похуй на цпм smile.gif
glm
выйграю я smile.gif
uN*DeaD|ZERG
да мы зарелим это естественна laugh.gif

ну а если уж так то:

archi,patrik,rody,w3sp,zedder,snipka,progner,охотка,vipka,d15,fuck3r,lags,drakon,vapour,dance,cetus,goper,psych ну и блин короче весь nl fps,novaa,detz,stella laugh.gif это всё токо притенденты на борьбу а не на top3 так что прошу сильно меня тут не критиковать...это просто мааааленький список хорошо и очень хорошо играющих в DF wink.gifи dex
Dex
от сволоч даже мой ник не мог написать ! sad.gif( /me обиделся
Dex
Yeah ! я доволен ! кстате думаю что Голем действительно прав
Dyxxx
хрен знает кто победит, но болеть бу за Viperа если он учавствовать буит
а если не будет то за себя или кого нибудь русского, например рока.

зы а весп куркуль типун яму в руки и шоб на него шифьёнэр упал
Exception
Так как веспа я никогда не считал за нормального игрока, то думаю ситуация будет примерно такая:
VQ3: Dex,Viper,Detz,FM (последний если возьмёться за это дело)
CPM: Rody, Oxomnik, Lags, Snipo (у последнего очень большие шансы)
Dr.Akon
веспа не учитывал=)
vq3 декс вапур и видимо ктото из старых оцов, а таких много ...и скилл их на данный момент не ясен как и желаение зарулить...
cpm снип хроник и опять же как и вку3=)
зы дай боже шобы я ошибалси и хотябы по одному челу в топ 3 от фпс оказалось=)
зыы в цпм я бы еще добавил некого анжни и экстра, видел я их дем всего по несколько штук но этого было достаточно шобы суда их фписать..и кое о чем задумаца dry.gif
-S-
Цитата
CPM: Rody, Oxomnik, Lags, Snipo (у последнего очень большие шансы)

ZeDDeR у тебя неменьшие шансы... нехуже чем у этих игроков, которых ты упомянул...
Если Rody задрочит то топ2 минимум его...
Охотка? - гмм. на пушках оч силен.. Но стрэйф может подвести
Лагса я ща плохо знаю как игрока..
Ну а мну подведет плазма smile.gif
Чисто ИМХО все..
В вку3 чес слово я хз че да как.. много фейк ников как я смотрю... надо разобраться smile.gif
Exception
Цитата
ZeDDeR у тебя неменьшие шансы... нехуже чем у этих игроков, которых ты упомянул...


Ну спасиб канешна rolleyes.gif . Буим стараться. Да и ваще есть много ещё старых игроков, с которыми я как-то меньше общался и не видел их демы. Среди них такие как Goper, Drakon, Flop1K (сцуко тоже хорошо гамает) и т.д. Ваще русских игроков навалом!!!
ЗЫ мы сделаем буржуев cool.gif
Dex
Цитата
В вку3 чес слово я хз че да как.. много фейк ников как я смотрю... надо разобраться 

ты себя то не забудь удалить ! раз заикнулся
nL-xajA
CPM - с 1 по 6 :ZERG, с 7 и далее Rody, Dex, (увидите сцуки,гарантии имеются smile.gif), Drak, oxot, gop, sniper, agr, patrik, flopik.
VQ3 - Viper, Dex, Vapour, detz, gop, oxotka, Fusee i D[15] могут тоже выстрелить...
Дебют года завоюет, без сомнения, малолетняя девочка с тремя сиськами, о которых она не забудет упоминуть в своем нике. Но, к сожалению, ее возраст не позволяет ей участвовать в оффициальном зачете, ибо на коробке с диском, который она без спроса загрузила в свои телесные просторы, написано "всяким малолетним сцукам-задротам без родителей строго настрого".

nL-Z играть не будет - он теперь играет в call of duty 2... Последний раз видел в прошлом году, гостил у нас на канале.
З.Ы.: для тех кто не в курсе - это чел у которого стрейф был запредельным smile.gif) правда не все верят в его конопляные ручки smile.gif.
Dr.Akon
ващет с неданих пор он [fps]Z...усилиями отсутствующего гиба...прад за ети 2 недели шо он у нас я его невидел ниразу...и дем его тоже...и видимо их не придвидица так шо...я так понимаю разницы никакой шо он в нл шо в фпс=))
nL-xajA
Вы и так наше подразделение smile.gif Если бы давным давно дождались зопуха, который долгое время пропадал, то вообще бы вашего фпс не было smile.gif а гопер был бы nL smile.gif
*0p3x*
vq3: dex, viper, FM (нафсихда), Vapour (мб тож проявит себя)
cpm: rody, chronic, snipka, extra (имхо темная лошадка), Lags (кудаж без него?)
Dex
я ацкий цпм-ер ! и неебёт ! главное чтоб рокетранов небыло
iFX_BoneS
Да если буит рокет ран то зарулит лагз!
Он сцуко с ракетами опамный!
А я вообще небоюсь никаких триксов!
Боюсь что лень буит или ещё там чёнить!
Или мапа невоткнёт!
psn
а нам бы с Death в топ десяточку во всём прыгнуть и хорошо было бы! smile.gif rolleyes.gif
psn
ух бля, там шо CeTuS играть будет?! huh.gif huh.gif ohmy.gif
ахуеть я испытываю потрясения!!!
Dex
Ксттает а хуя психа никто не вспомнил? или я слепой?
iFX_Pred
мне итересно скока людей обосрались бы еслиб мы с ??? вошли в 10 ку ???
HaZarD
1ц3ыз
2декс
3вип
4буржуй какой-нить
...
25хазег rolleyes.gif
kozomet
уровень вку3 очень высокий у большего количества игроков, чем пишутся здесь, тундрик может себя проявить если стараться будет
не известно в какой форме сейчас випер, тут явно имя играет в голосовании, тогда почему детза никто не вспомнил?
Я буду за чудо-хохла болеть в вку3. Проебёт - загноблю biggrin.gif
Dex
ЫЫы ! терь у мя и выбора то нету smile.gif)
troop
Чес говоря в вку3 зарулит Вапоур! Этот эстонец многого может показать и не сомневаюсь что покажет!
Ну я цзыза не считаю =/
А спм зарулит хроник!
-ass-
vq3 : w3sp, Dex, psych, Detz ещё может быть thundra , gips ....а ваще круто было бы если бы roffo сыграл.
cpm : Rody, goper , oxoTHuk, lags , drakon , sniper, zedder, progner, nebuLa, benek....
GT-StolfER
Цитата (Dex @ 21.02.2007 - 23:12)
Ксттает а хуя психа никто не вспомнил? или я слепой?

Слепой wink.gif На первой странице вспоминали smile.gif
R3tw3R
неа
как ни странно звучит у Психа шансов нет sad.gif
Охотник зарулит если задрочить успеет
Опять же, если у Випера желание будет может с Веспом и потягается, но боюсь выйдет как в прошлый раз dry.gif
Дениска пару раундов обязательно возьмет (оговорка на отсутствие сцукоБота)
А в цпме я только за Родиончика, это его от Бога
хотя Снайпер мне его чем-то напоминает, даже манерой писать резалты на форуме tongue.gif
от забыл про Вапура, вылез же чертик из табакерки, хз чего он там выкинет smile.gif
-S-
Цитата
хотя Снайпер мне его чем-то напоминает, даже манерой писать резалты на форуме 

гыы.. странно. Я незамечал както за родиком такого. или необращал внимания...
P.S DeX лишний раз убедился, что слова для тебя ничего незначат.. что мы говорим по личке и обещаем что только между нами, ты это выкладываешь на людях... Это называется ШЕСТЕРКА.. к таким людям впринципе уважения быть неможет... Ты лишний раз опозорился в моих глазах. Для тебя уговоры какие либо ничего нестоят.. Ты трепло.. Че еще скажешь? мож еще че вынесешь сюда? те непривыкать...
P.P.S а вообще бессмысленно обсуждать каков в цпм будет топ5 лично для меня.. Потомучто есть отцов 7-8 ярко выраженных, и как они сыграют будет зависеть от последних 2-3 мап, и от желания задрачивать мапы..Я конечно высказал до этого предположения, но это все догадки..
R3tw3R
Sniper
Цитата
что мы говорим по личке и обещаем что только между нами, ты это выкладываешь на людях

нука-нука что там интерсненького?
чего я пропустил? smile.gif
промолчал быб никто и не заметил wink.gif
-S-
Цитата
нука-нука что там интерсненького?
чего я пропустил? 
промолчал быб никто и не заметил

Дядя R3tw3r я и так могу сказать smile.gif для меня не секрет smile.gif просто немезиса никак немогу застать. Просто 2 профиля создал на дфвц, седня один пофикшу, если немезиса найду. Ток и всего..)
-dC-Andrew
Я например учавствую не для победы.. мне до неё далеко, как до Китая раком..
Просто так, с отцами побегать =))) дфвц ведь не каждый день
-S-
Цитата
дфвц ведь не каждый день

Andrew через день его запускают smile.gif
-dC-Andrew
Цитата
Andrew через день его запускают


а вот это хорошо =))
1.5 года не было =(( должен быть по идеи летом
Dr.Akon
Аякс
ну про подразделение ты погарячился(тыж пониаешь шо я и дум не весь клан...)...было дело нл чуть не превратилось в фпс..так шо вспоминать былое...
uN*DeaD|ZERG
читаю команты и вижу: что каждый перечислил в своём посте всех папок vq3 + cpm laugh.gif

а вот скоко народу обосрётся если мы дойдём до top20 a ?свё зависит от карт и от того кто и сколько будет играть не более... ohmy.gif
собственно безсмысленно правда обсуждать и дагадываться...всех отцов и уровень многих все знают уже сейчас...cye on dfwc...
Karum.
Цитата
а вот скоко народу обосрётся если мы дойдём до top20 a ?свё зависит от карт и от того кто и сколько будет играть не более...

Если ты имел в виду всех игроков вообще, то это бред.. ибо понятное дело зарулить могут только самые отцы.. а ты, как не мучай мышку, да не топчи клаву, дальше 3-го раунда от силы не пройдёшь.. как и большинство из присутствующих к сожалению : ( Ну может ару раундами от силы ошибся)
uN*DeaD|Grav1ty
а мне ваще пофиг кто зарулит...лишь бы не в3сп! tongue.gif
GT-StolfER
uN*DeaD|Grav1ty
Все равно он победит, если конечно играть будет smile.gif
aRCHI
первые 3-4 раунда
можно отдыхать
а дальше придется напрячся=)
еси в 10сятку не войду
застрелюся нах=)=)
Karum.
БЛя.. хорошо вам.. первые 3 раунда отдыхать.. мне бы во второй пройти-то в индивидуальном зачёте : ): ) Помница снайпер сказал что его подведёт плазма.. а меня подведут руки : ): ): ) = травмы головы : )
GT-kiccel
а я за випку и за декса biggrin.gif

весп сцуко пусть сосет!!!!!!!
[bsh]viper
интересно random покажет что-нибудь.. если будет играть
мне всегда его стиль нравился..
[fps]j4n
Не удивлюсь если будет так :::

VQ3 : 1. -w3sp-
CPM : 1. -w3sp-

А вообще я за детза и снипа... smile.gif
Karum.
Ну я думаю что он не до того ахуел.. хтя хз.. хотя нет.. он просто в цпм играть не будет : ) Тока в вку3 .. Есть у меня такая информация : )
TorJey
я за наших,всеравно кто главноее наши smile.gif
з.ы. вот мне нубу,никада не видевшего дфвц скажите, как это ваще проходит?) какие там раунды хз smile.gif дайте сцылку на правила sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.