Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу партнёра :)
Defrag.ru Community > Main > Общий
Perkele
дело в том, что я в локальной сети, где никто не играет в квэйк. Все мои поиски серваков в инете сводились к тому, что либо пинг более 100, либо какие то моды, где рельса стреляет не реже пулемёта. Поэтому приходитися тренироваться на ботах. Вообщем ближе телу
Есть кто-нибудь, кто может со мной поиграть 1 на 1. И играть почти постоянно. хотелось бы подучиться немного.
glm
лол...

так пинг же 100!
BEST
голем жжет! ну я могу сыграть парниш! стучи в асю 217563183
Karum.
Ты с какого города ваще ? Хортябы написал.
Perkele
С Москвы.
Perkele
Я просто играл с челами на каких то стрёмных серваках из донецка, минска, харьков. нровосибирска.
Вообще жопа полная.
В сети вроде всех кто играет всех делаю - не интересно. Хотелось бы с хорошими игроками поиграть
Да и ещё:
Я скачал версию СРМА 1.40 какую то новую. там по умолчанию рельс отнимает по 80 почему. Но дело не в это . Во первых я не могу с ней подконнектится ни на один серв sad.gif
Но есть конечно плоюс - это юоты. там типа есть новый скилл ботов которые найтмара лакербота за 10 минут порвалди со счётом 58:0
мне даже с ними туго приходится sad.gif
Короче вопрос - что это за версия такая, потому что я везде слышал про 1.11 а скачал эту. была ещё 1.44 но её я только потом обнаружил решил уже не сливать...

Stella
неужели в москве не с кем играть?)
серваков многааа smile.gif
заходи на q3dm6.ru:27964, например, или с другими портами, там наверно круглосуточно гамают =)
а с украиной новосибирском... ещё бы пинг маленький был..
Max.Well[?]
Я могу с тобой гамать хоть круглыми сутками если ты мне пинг меньше 600 сделаешь!))
crusher
почитал тему и возник вопрос
а где-н можно взять каких-неб нефиговых ботов для осп? blink.gif
подскажите если кто знает плиз smile.gif
GT-StolfER
Сцуки в OSP гамают и в CPMA, в дефраг лучше гамайте smile.gif
Perkele
Дефраг мне не нравится. Я раньше задрачивался там, но играть от этого лучше не стал.
Я же сказал, что кртые боты для СРМА есть. И как их ставить. причём я бы сказал очень крутые.
Хорошо, я залезу на сервак, посмотрю, что атм. Просто когда сегодня с ботом этим СМРА3 играл - мышку сломал sad.gif

Завтра куплю - залезу.
Но мне не понятно. Во что щас играет основной народ. ОСП вышел из моды или нет ?
goper
Цитата
ОСП вышел из моды или нет ?

чёзабретнах! ты в инэте ваще играл лол blink.gif ...


зонт сцуко стыдно стало ? : ))))) мессагу мою удалил biggrin.gif
Karum.
Цитата
зонт сцуко стыдно стало ? : ))))) мессагу мою удалил

Ну а хуле : ) Гомосексуалию я на форуме не потерплю : ): ): )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.