Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никто не желает создать клан?
Defrag.ru Community > Gamez > Киберспорт в жизни
Страницы: 1, 2
LOKI
Я гамаю около 2 месяцев, так что и граю я ... если здесь есть те кто тоже играют ..., то давайте КЛАНиться!
Alexis
LOKI ты в топике промахнулся, там лишняя буква "а" в слове клан.
Хм, мне казалось, что это сообщество и есть то, что отвечает понятиям клана. Или ты имел ввиду филиал в отдельном городе? Если так - то пожалуста! Вот только ты из какого города?
И, если честно, то ты очень мало времени играешь в кваку. Тебе нужно немного опыта... Если ты в Питере - могу помочь, свести с нужными людьми. Да мож и я на что-то сгожусь. Так что ты уточняй!
LOKI
уточняю: я из Москвы. А ты кстати сколько в кваку играешь?
Blade
LOKI Ты свою дему зашли на сервак, мне просто интересно посмортреть чему ты научился за два месяца, вот я уже в общей сложности гамаю 1,5 года, хотя умею мало чего, просто у нас в городе квак не в ходу, в основном контер- страйк.......так что не скем мне особо гамать..!Вот на информатике стоит квак, но никто в него играть не умеет по нормальному чтобы составить мне конкуренцию, так что опыта брать негде!!!Остаётся только один выход - БОТЫ!!ОТстой , но хоть что-то чем вообще ничего!!!
LOKI
Blade Полностью с тобой согласен! На ботах папой не станешь! Они как утки в тире. Мать их!


(Добавление от 22:27 - 1 Фев., 2003.)


Blade Дурацкий вопрос хош? Файлы на конфу можно слать, или только на сервак, а потом ссылку кидать?
И вообще напиши мне свое мыло, я туда ДЕМКУ залью!
radiator
LOKI, елси хочешь дему закачать, иди сюда http://www.quake3.far.ru/file.html
Alexis
LOKI играю около трёх лет. Результаты так себе...:sm22:

Blade как-то ты свысока у него дему спрашиваешь... Важен подход к игре, а не время.
Archer
Заслать что ли дему какую-нибудь свою,хоть критику услышать в свой адрес или совет:smile2:
Alexis
Archer давно прошу об этом.... кстати, записал те дему. Более-менее приличная, вот только я там туплю иногда:):sm16:
Archer
Alexis да без разницы мне просто интересно:smile2:
Alexis
Archer Радиаторская закачка на сервак у меня не пашет... дема 5 метров в архиве, у тя почтовый ящик не порвётся?
Archer
Alexis эээээээээ:shakehead:
Ладно попозже зашлёшь,я из универа всё равно столько не унесу только на дискетах могу
Alexis
Archer я просто другую запишу с более низким sv_fps...
:baaa:
Archer
Alexis постарайся чтоб на дискету влезло:smile2:
Alexis
Archer в любом случае не поместится...
answer
Alexis если не затруднит мне пришли big_time@bk.ru
Archer
Alexis arturahm@mail.ru
Alexis
Ок... сегодня ночью запишу.
Archer
Alexisкогда дему зашлёшь,очень жду
Alexis
Archer почитай топик про меня! Не могу щас записать чисто физически...:shakehead::shakehead::shakehead:


(Добавление от 10:22 - 28 Фев., 2003.)


Archer почитай топик про меня! Не могу щас записать чисто физически...:shakehead::shakehead::shakehead:


(Добавление от 10:24 - 28 Фев., 2003.)


Archer почитай топик про меня! Не могу щас записать чисто физически...:shakehead::shakehead::shakehead:
Archer
Alexis да я читал твою проблему,ты же говорил, что записал дему на 5 метров,вот её бы и заслал smile.gif


(Добавление от 18:41 - 28 Фев., 2003.)


Alexis да я читал твою проблему,ты же говорил, что записал дему на 5 метров,вот её бы и заслал smile.gif


(Добавление от 18:42 - 28 Фев., 2003.)


Alexis да я читал твою проблему,ты же говорил, что записал дему на 5 метров,вот её бы и заслал smile.gif
Spail
Вот это маза мессаги по три раза писать
Alexis
Archer не, я не про то! Щас клуб закрыт, так что писать дему негде.

Spail лаги бляrolleyes.gif
Rascal[a5q3]
А кто тут есть Из Киева? Давайте делать в Киеве Клан! С удовольствием организую! :-)
eS-Henry
меня возьмите :-D
RedDevils
Alexis, И мне дему зашли, а я тебе свою - дуэльку.
P.S. Good game - good life!! :cool: :-)
radiator
кому надо маю дему? я тут на днях записал, не очень показатальная, но всё же. Предупреждаю писали не на выделенном серваке, размер 5 метров =)
RedDevils
radiator, Мне на мыло залей, пожайлуста!!!
radiator
RedDevils, 5 метров? =) я лучше на сайт положу. Как выложу ссылку дам.
RedDevils
radiator, OK! I'll be wait! :thumbs: :cool:
radiator
RedDevils, положил, бери тут http://q3.zssdms.ru/files/demos/pro-q3dm6-...diator-7pro.zip ещё раз предупреждаю дема не супир =) просто первое, что записал нормально, потом может чё-нить получше выйдет.
B.A.D
а счет какой? кто кого там? а то 5мб качать влом, когда всего-то... анлим =)) ладно, так уж и быть... скачаю как нех делать будет, а потом прокоментирую =)
radiator
B.A.D, я =) да фигня по-настоящему, и счёт какой-то неприличный =)
B.A.D
качаю =)
radiator
B.A.D, я ещё одну положил на зтн, херовая как всегда =)
http://q3.zssdms.ru/files/demos/x`rad-ffa-...10-14.25.20.zip


где оценки? =)
radiator
ссылка закасячилась, просто скопируй адрес
B.A.D
у меня тож есть дема... только некуда выложить..
она всего 1мб 15 мин игры, на выделеном писалась!
что же касается твоей игры - ну не куллер, но вообщем тоже пойдет, только позадрачивать чуток нужно =) видно, что играешь долго, но не задрачившь =)
radiator
B.A.D, слушай заясни как демы на выделенном писать, чтобы они так мало весили, я тоже писал на выделенном, размер чёткий - 5 метров =)

и ещё, есть ли настройки авторекорда, а то названия демок какие-то дибильные: типа так x`rad-FFA-q3tourney3-2004.05.10-16.49.51.dm_68
я хоче, чтобы вместо времени имя противника писалось, как это сделать?
radiator
[quote]
только позадрачивать чуток нужно
[/quote]
делать мне больше нехер, задрачивать :-D я ж для удовольствия =)
eS-Henry
надо качнуть дему, заценить квакера-Радиатора =)
B.A.D
[quote]B.A.D есть ли настройки авторекорда, а то названия демок какие-то дибильные: типа так x`rad-FFA-q3tourney3-2004.05.10-16.49.51.dm_68
я хоче, чтобы вместо времени имя противника писалось, как это сделать?[/quote]

надо создавать не ффа, а турнамент - дуэль
radiator
B.A.D, а ну это да, чё думаешь поэтому что ли?
eS-Henry
Посмотрел я дему.. это бот был или чувак так окуенно играет ? :-D
B.A.D
radiator, ага.. будешь создавать дуэль будет формат NickName-vs-NickName-map-date
radiator
eS-Henry, чувак =) наверное лучший из наших сегментов двух, ну или почти лучший.

B.A.D, ааа, руль =) точна.
radiator
а про размер демок что?
B.A.D
а хз.. ты с теми конфигами попробуй запустить выделеные.. или 1 выделеный..
FarshMaker
На самом деле не совсем понимаю, в чём проблема. Вот сегодня даже специально попробовал на боте. Фпс 20. 15 минут - 2 Мб. В архиве - 1мб.
Есть сомнения по поводу протокола записи бота, но если чел с челом - так явно не больше 2 мб в архиве. Ещё sdc можно заюзать, там демки даже меньше получаются.
У меня тоже вопрос на эту тему появился. Вот создал я выделеный сервак на своей машине; потом запустил кваку; потом connect. Так вот к чему коннект, чего там писать?
eS-Henry
Так хуже получается, какие небольшие лаги-подтормаживания появлялись у меня.
B.A.D
FarshMaker, коннектишся к тому, что создал =)
проблема в том, что на выделеном дуэльная демка (без садден деса) должна весить не больше 1мб (+- пару кб), а у рада она весит около 5 метров..

eS-Henry, лаги будут, если у тебя комп не достаточно "мошный", такое же наблюдалось у меня и у fish'a после 1-х раз запускания выделеного на своих компах.. вот поэтому у меня в сети выделеные сервера висят на отдельном компе - сервере!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.