Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все ли БДФы добавлять в таблицы?
Defrag.ru Community > Other > Голосования
Karum.
Чёта много на бдфкомпы демок присылают.. причём на все подряд. Как вы думаете, стоит ли все бдэфы в таблицы добавлять ?
GT-kiccel
а пусть добавляют, вроде большинство норм мапки wink.gif
gtu
я за, хотя отдельные можно было бы и исключить, но тут дело вкуса, карты вцелом все неплохие как минимум inv.gif
GT-StolfER
Да стопудова надо все, это же не такие мапы как некоторые андеды, типа с этой срезой можно а с этой нельзя, вроде все карты продуманные, без всяких глюков smile.gif ph34r.gif
glm
имхо вабще карты компитейшинов добавлять ненадо
чемп есть чемп old.gif
GT-gan-j
думаю стоит. действительно, большинство из бдфов хорошие карты.
old.gif
crusher
нужно добавлять все!!
компетишенные карты это так сказать история, да и карты все очень хорошие, поэтому я за smile.gif
gtu
лол, картина "голем против всего мира" 13-1 biggrin.gif
HaZarD
а мож отфильтровать полное говно? оно ведь есть...
uN*DeaD|ZERG
конешно нужны ведь has может прислать своих демок и занять какое нить место wink.gif
Karum.
ну да действительно.. только сделает это почему-то Зерг.... hah.gif
gtu
Цитата
только сделает это почему-то Зерг....

тебе бы тока постебаться hah.gif

Цитата
а мож отфильтровать полное говно? оно ведь есть...

мне не очень нравятся бдф2, 9, 17, 19, 21... но карты неплохие, это дело вкусов smile.gif
GT-StolfER
Все, решили, карты надо добавлять все, так как и кланварные, так что вопрос надо закрывать wink.gif Хотя это сделаю не я ph34r.gif
glm
Цитата
мне не очень нравятся бдф2, 9, 17, 19, 21...

значит эти уж точна ненада
crusher
кстати бдф02 меня тоже рубит, конченый какой то, в хлам
Karum.
Хм.. ну второй-то давно уже в таблицах и демки периодически шлют..
Цитата
тебе бы тока постебаться

А ты думаешь так не будет ? всегда когда Зерг с пеной у рта носится по форуму и стучит лбом в аську по поводу "ЖЫВОТНЫЕ!!!!!! НАХУЯ ВЫ ДОБАВИЛИ В ТАБЛИЦЫ ЭТО ГОВНООООООООО??????!!!!!!!!ААААААА!!!!!!!УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!" То со следующим аплоадом как правило он со всем своим кардебалетом отсылает в аплоад демки на эти карты... : )
gtu
по-моему, зерг стал получше играть, и перестал уже везде матюгаться и т.д. biggrin.gif
на форуме спокойно, в мирке вроде тоже tongue.gif во всяком случае не сравнить с тем, что было раньше inv.gif

а когда я перечислял бдф 2, 9... я не имел ввиду, что их надо вон нах с рейтинга, наоборот, я приписал, что это - дело вкуса. а кто-то возможно просто задрот и ему пох, на чем играть...
crusher
Цитата (GT-3oHT @ 10.03.2007 - 18:46)
НАХУЯ ВЫ ДОБАВИЛИ В ТАБЛИЦЫ ЭТО ГОВНООООООООО??????!!!!!!!!ААААААА!!!!!!!УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!" То со следующим аплоадом как правило он со всем своим кардебалетом отсылает в аплоад демки на эти карты... : )

так а что делать тогда??
он кричит чтоб их не добавляли - правильно делает. Но как правило их все равно добавляют. Так если добавили - значти надо на ней играть и ставить новый говно тайм wink.gif Не будет же таблица пустовать smile.gif
Karum.
Мда.. запомни. Если ты сперва говоришь одно, а потом делаешь другое, то это как минимум странно. Как максимум некрасиво.
Nt.Swordfish
Зерг просто дфвц да учёбой щас занят)
-S-
Не компетентно както выходит.. Добавлять все бдф и недобавлять допустим к примеру все андеад компс.. Там многие мапы нехуже были как минимум..
Я считаю лучше провести опрос по мапам, что именно добавлять а что нет.. И на бдф есть говно(имхо).. Если комп называется бдф, то это еще негарантия того что все мапы там пиздатые. Анв не в обиду..
Впринципе мне 60% мап на бдф понравилось, но есть и те, которые нестоит добавлять...
glm
ну тогда уж давайте все cjsы добывим и sdc
и ещё там какието компитейшины были (gnshcomp вроде и т.д.)
gtu
golemcomp решает, тока не в этой жизни biggrin.gif
голосование очень хорошо показывает, что нужно народу tease.gif

если предположить, что мапа гамно, то никто и не будет слать демки на ней! old.gif
[fps]j4n
hah.gif А мне пох... tease.gif
А вообще если и заниматься такими делами, то плотно, а не так просто добавил всё и всё, это глупо... хватает хуйни всякой... old.gif
HaZarD
Цитата
ну тогда уж давайте все cjsы добывим и sdc
и ещё там какието компитейшины были (gnshcomp вроде и т.д.)

нуна шоп хороший тестер чьи вкусы удовлетворяют большинство решил сам что добавить а что нах
crusher
я думаю этим тестером нужно сделать Анвинда smile.gif
думаю никто не будет ппротив
незнаю как другим но мне все карты которые он сделал очень нравяться. Только одно исключение есть: unwind-dex. Ничего нового и оригинального sad.gif
GT-StolfER
crusher
Он играет не очень хорошо dry.gif
crusher
опять флуд
тут про то как он играет никто не спрашивал и не говорил
-ass-
ни все old.gif
gtu
Цитата
Он играет не очень хорошо

лол, что ты гонишь tongue.gif уж получше, чем ты в цпм tongue.gif
glm
Анвинд нормально гамает
да и стрейфит неплохо очень
GT-StolfER, если промолчать то можно и за умного сойти wink.gif
GT-StolfER
Golem
Я знаю, просто крашер там что-то говорил про тестера на все карты бдф... да бля короче забейте вы нах, я просто не так все понял, здесь все свое пишут и хрен вас всех поймешь smile.gif Sorry sad.gif
Karum.
Ну вобщем я думаю что поступим так.. если действительно будут присылаться демки на бдф, которых нет в таблицах, то таблицы будут создаваться. При условии что демка не будет типа "первое прохождение" на 2 минуты.
gtu
разумное решение имхо smile.gif
Karum.
Ну и я так думаю. Вобщем закрыли тему. Победило ощественное мнение что надо добавлять со счётом 17/4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.