Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC04-4
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Exception
Начался очередной раунд!!! Мапа бай 3oHT...
uN*DeaD|ZERG
no comments... unsure.gif ohmy.gif
GT-gan-j
качайу...
GT-StolfER
GT-gan-j
Ага блин, и я, 3.5 мега хорошо, все таки лучше чем 14 tongue.gif
predator
А карта на самом деле неплохая, зря я на зонта ругался. Просто ее как то неудобно проходить немного.
uN*DeaD|ZERG
в этом не удобстве и заключается всё то убожестве что сделано на ней!
я не виню зонта это го стиль мапинга!но НЕМЕСИС что ваще башки не имеет или как?как можно было это взять на DFWC!DFWC это чемп с лучшими маперами мира!и карты на них должны быть идеальные и лучшие!а это?это извините меня хуже любого самого отстойного компетишена!!!прости 3oHT... unsure.gif

кстати не в тему...а что щас можно у всех в подписях юзать слова: зерг или андеад ? help.gif
GT-StolfER
Бля, заценил мапу, оказалась самой ахуительной из тех, которые были biggrin.gif Бля, супер мапа tongue.gif
Зонт большой респект, кста тест 35 сек вроде smile.gif
uN*DeaD|ZERG
Да просто ты ее пройти не можешь вот и все, согласись laugh.gif
Nt.jud4s
скачал ещё вчера, щас тестить буду wink.gif

uN*DeaD|ZERG
ну сам-то используешь, а почему другим тогда нельзя? laugh.gif
uN*DeaD|ZERG
StolfeR
dfwc04-4[df.cpm]01.36.088(uN-DeaD!ZERG.Russia).dm_68 - 1 прохождение внушает?
dfwc04-4[df.cpm]00.34.4xx(uN-DeaD!ZERG.Russia).dm_68 - а это за минут 40 игры в полу сонном состоянии в 4 часа ночи? laugh.gif
GT-gan-j
хз, на любителя по моему.
текстурес- егупт ( biggrin.gif )
оформление- ненавязчивое, стандартное
структура уровня- стандартная
геймплей- хитровыебаный, не простой -)

сдц-01 меня как-то больше торкнула yar.gif
glm
да нормальная мапа, на первый взгяд

зы. недовольные мапами всегда были, будут и останутся
psn
ля ля ля ля ля, вапаур всех разьебёт нах)
зоНт - мапаааа - супер ахуеннная!!!!!!! респект полнейший!!!!
все просто сосут по сравнению с твоей!!!!!
даю 400 баллоф из 5 возмодных!!!!, нет нахуй, какой !!! 99999999999999 балов!
зоНт, дай лапу! держи "5" молодец мапа ахуенна! leb.gif
cool.gif
[fps]j4n
Опа, не ожидал от ЗоНТа такой пиздатой мапы, так как в основном мне не очень его мапы....
Вообщем хотел написать что-то типа того, что написал psn, но уже поздно... smile.gif
Корче ахуенная мапа, лучшая из четырёх... cool.gif

P.S. ::: Мапа не так сложна как показалась на первый взгляд....
39.4 - с третьего раза...
-ass-
4 мин тест вку3
респект 3онту !
только его ник както нелепо смотрится на лвлшоте ))
glm
Цитата
только его ник както нелепо смотрится на лвлшоте ))

да не вроде нормально, только вот меня всегда интересовало как буржую читают его ник, ну т.е. произносят rolleyes.gif
gtu
Наверное как ТРИ ОХТ biggrin.gif

похожая ситуация с циферным челов из литвы - я его назваю вэ-бэ-эс biggrin.gif

мапка хороша, простенькая в игре, впору было бы ее 2-й ставить, но немезис правильно поступил, отдав карту морбуса на возможность раскачки до наступления серьезных раундов, где нужно играть, а не поигрывать на досуге (когда время есть) biggrin.gif
GT-StolfER
uN*DeaD|ZERG
Для меня тест это 10 мин макс, а не сорок как у тебя dry.gif
-xpocT-
я говорил что у Зонта песдатая карта будет, ждём Ганжа и Анвинда имхо лучшие из лучших!!! old.gif biggrin.gif
EAgle
Геймплей давольнотаки не обычный..
Мапа интересная..
Karum.
Цитата
Ага блин, и я, 3.5 мега хорошо, все таки лучше чем 14

Вообще-то карта у меня 3 метра весила.. это немесис туда лишних 500 кб въебал в виде левелшота.
Цитата
в этом не удобстве и заключается всё то убожестве что сделано на ней!
я не виню зонта это го стиль мапинга!но НЕМЕСИС что ваще башки не имеет или как?как можно было это взять на DFWC!DFWC это чемп с лучшими маперами мира!и карты на них должны быть идеальные и лучшие!а это?это извините меня хуже любого самого отстойного компетишена!!!прости 3oHT...

Спасибо за обсирательство : )
Цитата
как можно было это взять на DFWC!DFWC

Почему-то про перые карты ты такого не говорил : ) забавно..
Цитата
зоНт, дай лапу! держи "5" молодец мапа ахуенна!

Спасибо, добрые слова всегда приятно слышать.. вот про первые 3 такого я пока не слышал.. надеюсь что у меня получилось действительно лучше чем у первых трёх. Хотя Зергу похую ему главное что "андед - это сила!!!" и Зонт - козёл" : ): )
кстати во время тестинга я полгода назад выжал 35 сек в цпм.. т.е. можете отталкиваться от этой цифры.. хотя проходной балл будет имхо не больше 34
Karum.
Цитата
Наверное как ТРИ ОХТ

Хы.. забавно.. интересно действительно.. хотя мне похуй как они в разговоре мой ник исспользуют.. главное чтобы писали нормально
Цитата
я говорил что у Зонта песдатая карта будет, ждём Ганжа и Анвинда имхо лучшие из лучших!!! 

Ну у них карта хороша, но сука сложна.. имхо 8-м раундом пойдёт.
gtu
Цитата
кстати во время тестинга я полгода назад выжал 35 сек в цпм.. т.е. можете отталкиваться от этой цифры.. хотя проходной балл будет имхо не больше 34

хз, я как качнул в полночь, 21 минуту играл - результат 35.024 во вку3, потом спать завалился, а так дефраг прискучил уже, поэтому больше не играл unsure.gif

Цитата
Ну у них карта хороша, но сука сложна.. имхо 8-м раундом пойдёт

на 2 раунда быстрее все ее увидят имхо smile.gif
хотя немезис сцуко отмалчивается, но все же есть потайные информационные лазейки tongue.gif

Цитата
"андед - это сила!!!" и Зонт - козёл" : )

по поводу наших с тобой ников есть забавный скриншотик, где упоминает питер и еще что-то laugh.gif
Karum.
Цитата
по поводу наших с тобой ников есть забавный скриншотик, где упоминает питер и еще что-то

Да да : ) я как раз хотел этот смайл положить ещё разок, но думаю что сделаю это после следующего поста зерга
Цитата
на 2 раунда быстрее все ее увидят имхо
хотя немезис сцуко отмалчивается, но все же есть потайные информационные лазейки

Ага.. типа Титана.. но хз.. жалко будет папок, которым придётся лагать в финальном раунде на карте мегатека : )

Кстати как там у всех с фпс ? вроде тестеры не жаловались, но хз.. первые 3 вроде лагали..
crusher
Цитата (uN*DeaD|ZERG @ 18.03.2007 - 07:54)
в этом не удобстве и заключается всё то убожестве что сделано на ней!
я не виню зонта это го стиль мапинга!но НЕМЕСИС что ваще башки не имеет или как?как можно было это взять на DFWC!DFWC это чемп с лучшими маперами мира!и карты на них должны быть идеальные и лучшие!а это?это извините меня хуже любого самого отстойного компетишена!!!прости 3oHT... unsure.gif

полностью согласен, худшее из 4... dry.gif
конечно, правду мало хто скажет, оссновная масса будет кричать "мапа охует!!!!!!!!!!! уаааааааааааа!!!!!!!класно!!!!", а думать совсем обратное dry.gif
а какой это век - египецкие текстуры? короче лучая была 2 мапа smile.gif
GT-StolfER
Пишу еще раз - мапа ахуеть, самая лучшая из четырех smile.gif На счет лучшай анвинда и Ганжа не знаю, там еще мапы Мегатека, Тхозы и Кроноса будут unsure.gif
Dr.Akon
мапа и не худшая канеш из 4х но и не лучшая...впринципе на уровне...
хотя канеш будь ето компетишн я б такую не сел гамать...неинтересно как то=)
uN*DeaD|Grav1ty
Карта красивая, но идея не очень
зЫ в общем играбельная wink.gif
Karum.
Цитата
оссновная масса будет кричать "мапа охует!!!!!!!!!!! уаааааааааааа!!!!!!!класно!!!!", а думать совсем обратное 
а какой это век - египецкие текстуры?

БУ ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА : ): ): ): ): ) Сам понял, что написал? Лол : ) а почему ты про готику и эвил текстуры ничё не говорил ? : ): ) лол : ) пиздец : ) надо же было такое спиздануть : )
glm
ну из 4х мап худшая оказалась вторая, а остальные примерно на одинаковом уровне, ну разще что 3ья ещё получше
Exception
Вообщем мапа норм. Тестуры нормальные (всегда нравился хорошо оформленый египет), геймплай тож заебок тока начало с плазмой напрягаеть...А вообщем баллов 8.5-9 из 10 дал был smile.gif
EAgle
Цитата
Карта красивая, но идея не очень

мне кажется идея здесь как раз прикольная..

напригает тока плазма.. не люблю я её.. поэтому и не скажу что мапа супер..
а так всё зашибись..
а лучшей покачто считаю 3ью мапу..

на 4ой фпс тож скачут.. комп навено дряхлый уже..
kozomet
весп из 30 вышел
gtu
Цитата
а какой это век - египецкие текстуры?

бугага, поцталом!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

вообще я не люблю египетские текстуры, но здесь оформлено со вкусом, вмеру светло, но не засвечено, ну и понравилась текстурка стекла (есть идейки его "перенять" в одной из моих новых мап smile.gif )

Цитата
полностью согласен, худшее из 4...

зомбостудия зерга (с) старый факт кстате biggrin.gif
glm
Цитата
весп из 30 вышел

откуда знаешь?
дема есть?
EAgle
на опц..
gtu
может удалили biggrin.gif
ложите дему сюда, на опц однозначно ничего нету tongue.gif
glm
бля, ну и хуле было писать
я уж обрадовался когда нашел дему
этот урод архив запаролил
Exception
ХЗ как там из 30 выйти
Я 30 дуаю сделаю, а выйти точно не смогу...
glm
Ксандер тоже из 30 вышел leb.gif

ну я кончено облажался со своим путем, особенно на наклонно в конце въябываю не мало времени. так как я проходил никто из топ12 недодумался smile.gif
prot0n
Цитата (kozomet @ 18.03.2007 - 17:27)
весп из 30 вышел

cpm?
gtu
Цитата
cpm?

про 3-ю карту вообще-то biggrin.gif
а вообще пох, ксандер зарулил вку3, те же 2x, и неебут читы этого говняспа, тем более архив с демкой запоролен, нету демы - нету понтов mad3.gif
FAKIR
ебать вы так не пугайте из 30 во вку3=\\ я думал про 4-ю мапу
ЗЫ мапа зонта ахуенная,маладец и пасиба за хороший фпс.
gtu
немного бредово выходит обсуждать каждую мапу дфвц в отдельной теме, минимум странно обсуждать результаты третей карты, к примеру, в теме про 4-ю и т.д. wink.gif
GT-kiccel
а дайте любую демку меньше 30 на 3й мапе...
GT-Agressor
Цитата
Ибо я нашол истинную жизнь
В гибели Света…

sry за оффтоп
"нашёл" нажо писать
GT-StolfER
Сцуко, чуть не вылетел, самое неудобное место в мапе Зонта - это место возле 3рж sad.gif
ox0mHuk
Viper
Я думал ты отправишь...
жаль что так получилось, я на бдн забыл отправить=(
gtu
имхо, карта похорошела со времен тест варианта, может, кому будет интересно biggrin.gif
Karum.
Хы : ) на самом деле эти 2 скрина отличаются тока огнём и небом.. интересно будет найти самыс старый вариант от 2005 года.. если он у меня сохранился.. хотя у Жакала он должен быть.. : ) там многое по другому : )
-ass-
красиво на хороших настройках )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.