Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слово, которе ждали - 2
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Annigilate
Я решил полностью опубликовать письмо
"Насчет моей проблемы. Все дело в том, что мне хочется определиться в этой никчемной жизни. А пока у меня нихрена нормально не выходит, сплошные обломы, я стал раздраженным, всюду вижу своих врагов, иногда потенциальных, иногда явных, у меня ощущения того, что меня сейчас сгноят, меня все это конкретно достало, если не ошибаюсь, то такие симптомы у мании преследования. Расслабиться по-нормальному не получается, все время посещает одна мысль, коя является односложной матерной фразой, начинется на "б" и оканчивается на "ь", но не "библиотекарь". Вообще-то, во всяких Вумных книгах пишуть, что, мол, это все возрастной период, ну и так далее. Резкая смена настроений там, повышенная агрессивность, ну и еще цистерна подобной хрени. Однако настроение у меня всегда одно и тоже - депресняк, а иногда и жуткий бодун, не смотря на то, что я ничего не пил. Агрессия и вправду накапливается, но я ее не выплескиваю, а тихо матерю всех прохожих. Мыслями. Всякая игра в Дум/Кваку мне абсолютно не помогает, мне вообще игры за последний год стали противны настолько, что я просто от нечего делать запускаю контру, выиграю/продую один раунд против ботов и альт-эф-четыре ему. Дельфи - единественная отрада, но я никак не могу заставить делать ее то, что мне надо, то есть никакого WYSIWYG и в помине не было. Остается сидеть и слушать музон, который мне, кстати, еще больше осточертел. Вот и сейчас слушаю Френка Клепаки и его "Blow it Up" из Red Alert 2. Он кончился, вот едет "Радио свободных Зергов", выдранная с мясом из Старкрафта. Мать так, опять игра! Меня окружают люди, которым насрать на мои интересы, им лишь бы поиграться в Сёгуна, Макс Пэйна и тому подобное говно, ну осточетело, честное слово! Ну хоть кто-нибудь бы пообщался на тему, как записывать важные документы в BIOS, вшивать, бишь, какие новости с передовой Вареза, поступила ли новая версия Дельфей, ну и тому подобное. Очень хочется взломать какой-нибудь известный сайт и показать этим улыбчивым подонкам, что значит "злостный нарушитель", исписать все страницу матом, а еще лучше вообще пароль админу поменять и удалить все нахрен. Я знаю как, но для этого надо тырить сплоиты, мать их так, а я их еще больше ненавижу, мне хочется самому создать сплоит, но не могу - нет таких знаний, тут бы взять и успокоиться, но напряг только растет, мать его за шиворот! Чувсто самодостоинства страдает, скажите? Ну и правильно скажите. А хакнуть сайт я хочу просто от злобы, чтобы выплеснуть всю негативную энергию туда, куда я смогу выплеснуть, то есть в темные компьютерные дела. И не беда, что меня могут вычислить - клуб рядом, заплачу за 3 часа (180 рублей, подонки, берут!) и буду анонимность продвигать в массы, мать их так, потом сошлюсь на возраст, скажу, не ведал, что творил, это у меня случайно получилось набрать на клаве, я вообще не знаю, как эта штука от телевизора называется... изничтожу что-нибудь, благо знаю чем и как, а потом пойду домой, с чувством глубого удовлетворения и эйфории, которая перерастет в новый депресняк... М-М-М-МАТЬ! Что мне делать, ядрить вашу налево?!"
Spail
Алексис, удалю =)


(Добавление от 22:54 - 4 Фев., 2003.)


Оно проходит, Аннигилейт. Оно реально проходит. Просто потерпи. :yes:
Alexis
Spail плиз оставь эту мессагу:

Annigilate хм. Я вот тут почитал... мне и вправду неудобно, но меня спасет то, что проблемы не только у тебя...
Странно... в 16 лет у меня не было ничего подобного. В 9-м классе у меня появилась девушка (с которой я растался только чрез 3 года). Потом я нашёл кружок по програмированию. Был очень заинтересован Паскалем. Любил приколоться над друзьями загрузив всю сетку разным дерьмом, вследствие чего в сетевой игре у них жутко лаговало:).
Взломом и чем-то с ним связанным не занимался и собого желания не было. Это не должно становиться самоцелью т.к. слишком уж достижимо. После дефейса десятка сайтов, ты поймёшь, что теперь тебе абсолютно нечего делать дальше... вот это и вправду страшно.
Есть люди, которые сами себя накручивают и внушают себе много чего нехорошего, а потом не могут никак выйти из депрессии.

Короче так: попытаюсь попридержать язык, от тебя ничего не требую.
answer
Аннигилейт хотя это очень трудно попробуй относится к этому легче  не воспринимай все проблемы так близко к сердцу  у меня тоже было такое или нечто подобное в возрасте лет 15-ти  неизвестно откуда  появилась агрессия казалось что ни кто меня не понимал.Но по моему мнению и по личному опыту
знаю что злоба приводит только еще большой злобе
и невнятной депресии и не грузись ты всякой ерундой
пропусти мимо лутше направь себя в хорошее креативное русло не стоит себя накручивать вской гадостью не обращай внимания на  выходки всяких глупцов как сказал Алексис не накручивай себя
думаючто все  это пройдет и со временем тебя практически перестанет посещать подобное
состояние верь в то что всегда есть люди которые
тебя поддержат.:smile2:
radiator
Да, да, помню это время: всё херово, нет кайфа в жизни....классе в 8-ом, 9-ом. Тёлки нет, учеба заебла и хз когда это кончится. Меня тогда смерть жутко влекла :devil: классу к 10-ому,  11-му всё это гавно как-то рассосалось. Как-то ещё хотелось просто убить кого-нибудь. Кстати в то время я был уверен, что это не возрастное, со временем просто перестал об этом думать. Всё-таки похоже возрастное :smile2: А если так, то не волнуйся   обязательно пройдёт :yes:
Alexis
answer jD.Rad1ator если честно, то это просто гармоны в организме дошли до предела концентрации. От них нужно избавляться с девушкой, известным всем способом:sm4:.
Annigilate
Мда. Не думал, что даже Алексис проникнется всей глубиной проблемы... Вообще-то я хотел бы извиниться перед вами всеми, так как я готовил всем тут страшную гадость... Из описанных выше причин. Я сделал новый вид страниц, которые незаметно скачивают просматривающему ее вирус, который после перезагрузки активируется. Форматирует все и выдает сообщение. Если хотите - могу дать посмотреть в текстовиках.
Спасибо за помощь, конечно... только мне вряд ли это сейчас поможет.
Alexis
Annigilate исходники скинь, а вот по поводу "Даже Алексис" - обидно...
Annigilate
Ладно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.