Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: dfwc04-5
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
crusher
начинаем обсуждать новую мапку чемпа smile.gif
Nt.jud4s
стрейф зараза, хоть мы его и не видели ещё, но 2 предыдущих как-то не очень в вку3 впечатлили...
glm
Цитата
dfwc-05, раунд №5

Крашер название темы даже правильно написать не смог laugh.gif
Nt.jud4s
он уже забил на это дфвц и ждёт следующего hah.gif
uN*DeaD|ZERG
DFWC04-5 by CMC|th0ca will START after 28 minutes
Nt.Swordfish
какой в жопу хронос и какой в жопу нл blink.gif
gtu
Цитата (uN*DeaD|ZERG @ 25.03.2007 - 01:32)
DFWC04-5 by nL-Chronoska will START after 28 minutes

читать умеешь? wink.gif th0ca мапер tongue.gif
user posted image
Nt.jud4s
вроде и правда хронос, а вот нЛ меня тож удивил blink.gif

а нет, не хронос ) а в что он в нЛ всё равно не знал... tongue.gif
crusher
ну что могу сказать...
трейтий стрейф - это явный перебор, это в основном и бесит dry.gif
для цпм мапа - совсем даже ничего smile.gif
но для вку3...
на мапе нет никакой динамики, одним словом - гамно dry.gif

ндауж, дфвк04 удался нах...
Nt.jud4s
из трёх стрейфмап на этом дфвц для вку3 эта помоему больше всего подходит wink.gif
-ass-
надо поиграть на ней вот тогда и скажу какая мапа wink.gif
GT-StolfER
Судя по размеру карты - оформление будет гавно, но оно нах и не надо, все компенсируется хорошим геймплеем wink.gif
GT-gan-j
интересная карта smile.gif
играть можно. ток бесит заточенность под cpm мля
Nt.kop4ik
а ты хотел что? longtunnel? tongue.gif
Dex
Цитата
ну что могу сказать...
трейтий стрейф - это явный перебор, это в основном и бесит 
для цпм мапа - совсем даже ничего 
но для вку3...
на мапе нет никакой динамики, одним словом - гамно 

ндауж, дфвк04 удался нах...


гыыыыыыыыыыыыыыыыы
хватит пороть чушь ! ты не явно не дорос ещё чтоб говорить о динамике мапы и тд ! или для тебя если в течении карты есть одна остановка то это уже гавномапа?
GT-StolfER
Ну я и говорил, оформление гавно, но играется на нем заебись, нихера не отвлекает, тож много срез нормальных, короче мапа удалась=)

Тест цпм 43
Тест vq3 50 с хуем=)
Karum.
Цитата
для кто создаст тему 04-5 убью нахер!заебали!

Слова Зерга.. почему тогда такой поток радостных андедовских постов ?
Цитата
DFWC04-5 by nL-Chronoska will START after 28 minutes

да и ещё и неправильных..
Стрейф.. чёа не помню чтобы Тока в стрейфах был силён.. за что..
uN*DeaD|ZERG
да ёпт твою мать...многие думали что будет карта от хроноса!я сам увидился када увидел что th0ca!а то что вы незнали что он в nL как бы это вы пиздец отсталые...если будешь на меня и в этой теме гнать ... я тебе всё выскажу! mad.gif токо попробуй спровоцируй меня.и ваще из за таких как ты не хочется даже тему читать!лишний раз увидеть пиздёжь и чушь про то что меня super puper модератор и те похуй на всех! mad.gif и токо попробуй удали хоть 1 пост как сделал с моей темой!думаешь все твои действия останутся незамутными???
Nt.jud4s
кажется кто-то положид не ту текстурку, а кто-то другой этого не заметил tongue.gif
user posted image
это под потолком в финальной комнате, если кто не понял wink.gif
Nt.kop4ik
не понял, а что эта карта на джамстере делает, простите???
ща начнется...
gtu
прикольный баг, странно, что его никто из тестеров не заметил biggrin.gif
Nt.jud4s
просто никто на потолок не смотрит old.gif
Karum.
Цитата
прикольный баг, странно, что его никто из тестеров не заметил

Я думаю что тестеров-то и небыло
Скрин невпечатляет.. карту на коленке лепил стопудово..
glm
чувствую будут проблемы с рендомными обами =\
X4me1eoH
киллоб включи и не парься =), а какрта гавно, проходной 36-38 будет наверно в цпм
Nt.jud4s
кста, а насколько эти обы с джамппадов рэндомные? они же вроде стабильно ловятся blink.gif
glm
вот я об этом и говорю unsure.gif
gtu
они-то не рендомные, хотя и не 100%-е, можно просто зажимать "jump" до приземления, и никакого оба не будет unsure.gif
crusher
Цитата (Dex @ 25.03.2007 - 07:11)
для тебя если в течении карты есть одна остановка то это уже гавномапа?

во первых здесь совсем не одна остановка. кроме трех джампадов здесь есть еще и портал. во-вторых я имел ввиду что она говно мапа в отношении динамики (для вку3), и попробуй скажи что это не так =))). а так мапка хорошая, и хорош смотреть только на мой псосты, заебал вже...
GT-StolfER
X4me1eoH
Может даже быстрее sad.gif
Nt.jud4s
Цитата (crusher @ 25.03.2007 - 13:38)
хорош смотреть только на мой псосты, заебал вже...

crusher
у тя мания величия wink.gif

а если по теме, то обы вроде всё-таки 100%-ые, главное правильно на джамппад заходить
Nt.kop4ik
по всему выходит, что 8й раунд будет прямо таки божественным! карты все лучше и лучше... лучше и лучше... скорее бы
Nt.jud4s
kop4ik
мне больше понравилось, что карты всё меньше и меньше ) вот уже до 3 метров спустились с 13 rolleyes.gif
uN*DeaD|Grav1ty
Putin
вот на счёт размера мапы согласен. На первый взгляд мапа не плохая но чувствую что в ближайшее время она меня зае..т
Karum.
Цитата
мне больше понравилось, что карты всё меньше и меньше ) вот уже до 3 метров спустились с 13

Я думаю что Мегатек нарушит эту замечательную последовательность.. метрами так 20-ю.. : )
crusher
Цитата (Putin @ 25.03.2007 - 11:15)
crusher
у тя мания величия wink.gif

к чему ты это? не совсем понятно.. smile.gif

гы, а я в цпм на этой мапе погамал, понравилось, даже очень. поставил полуторачасовой тест за 41 smile.gif только вот что не нравиться это то что я все двойные прыжки перепрыгиваю. так у всех? или только у меня? и еще мне сложно было на последний двойной прыжок попасть, вечно недопрыгвал dry.gif

в вку3 тест 53 smile.gif полчаса smile.gif

Столфер
порвеш меня на цпм?? laugh.gif
Karum.
Цитата
поставил полуторачасовой тест за 41

Вроде тесты это пятиминутная игра.. а тут ты задрочил : )
Цитата
к чему ты это? не совсем понятно..

Это к тому что посрать ему на твои посты : )
Цитата
и еще мне сложно было на последний двойной прыжок попасть, вечно недопрыгвал

Да там вечно то недопрыгиваешь, то перелетаешь.. во всяком случае у меня..
uN*DeaD|ZERG
gameplay от SDC01(double jump'ы + горки и выпрыги их телепортов) + design от uN*DeaD|012 = DFWC04-5 | и токо попробуйте скажите что это не так!карта полностью идентичная...

3oHT: Я думаю что тестеров-то и небыло - кто бы говорил...я уже молчу о всех тех багах на твоей карте!ппц я фигею!год делать карту и выкладывать её не доделанную...это не токо о тебе а о ваще других маперах...с этого сраного DFWC...я разочерован.это моё первое DFWC и такое Гг в организации и мапках...cjscomp круче имхо

единственное превосходство то что у stolfer'a есть демы zedder'a agr'a и те что откапает windik...а нам вот куй кто чё даст dry.gif
Dex
зерг! думаю не многих людей волнует то что тебе дфвц не нравится smile.gif лучшеб в личку комуто написал эту херь
GT-StolfER
crusher
Не-е ты же отец нах laugh.gif У меня 40.1 было за 7 мин, а не 1.5 часа. И еще , не нарвывайся, обычно после таких постов начинается вся эта хуйня wink.gif
GT-3oHT
Зато у мегатека будет самое ахуенное оформление и дизайн smile.gif
uN*DeaD|ZERG
Тваю мать, почему же ты думаешь что я сам не допру до срез? huh.gif Я зеддера не видел и не слышал уже пару недель, да и выступает он пока что не очень хорошо, что мне у него брать? Насчет срез, никто не говорит тебе, да, даже Снип? dry.gif
gtu
зерг, не надо, мои демы тока зеддер видел, а кого достал кроме того и вовсе никто, кроме меня не видел wink.gif

Цитата
cjscomp круче имхо

лол!!! разница как минимум в уровне карт, во-вторых, и не в-последних, уже болбше недели вроде прошло с окончания 15-го сжскомпа, а рез-то где? tongue.gif

Цитата
Да там вечно то недопрыгиваешь, то перелетаешь.. во всяком случае у меня..

и на вку3 довольно много моментов, где желательно поставить бы джампад или элемент дизайна/пад подальше sad.gif на цпм хз, не играл, да и толку, есл идаже и играл бы biggrin.gif
Karum.
Цитата
design от uN*DeaD|012

Помоему это верх высокомерия... и невнимательности.. в андед12 все текстуры неотеш. Теперь пойди, и найди хоть одну текстуру неотеш в дфвк04-5... там кроме жёлто-полосатой текстуры ваще ничё общего нету.
Цитата
.я уже молчу о всех тех багах на твоей карте!ппц я фигею!год делать карту и выкладывать её не доделанную...это не токо о тебе а о ваще других маперах..

Нука найди-ка мне баг ? : ) Всё утоптано. Не умеешь играть, бегай медленой дорожкой. Умеешь - кидай грены и лови звобы.. кстати если тестеров хочешь выебать, могу выложить обширный список и всех спалить : )
Цитата
единственное превосходство то что у stolfer'a есть демы zedder'a agr'a и те что откапает windik...а нам вот куй кто чё даст

Лол : ) у вас же пойсон : ) и ваще вы мега клан вроде как.. так шо в чём проблема при ваших-то отцах ?: )
-S-
Цитата
У меня 40.1 было за 7 мин, а не 1.5 часа

_______- Вот уж ненадо тут выделываться. за 7 минут 40.1.. пиздеж имхо
Цитата
Насчет срез, никто не говорит тебе, да, даже Снип? 

_______-Why сразу Снип? че больше другово народа нету?smile.gif
Цитата
единственное превосходство то что у stolfer'a есть демы zedder'a agr'a и те что откапает windik...а нам вот куй кто чё даст

_______- клан тут непричем. я при желании у любого чела почти могу взять демку smile.gif... язык нужен, ну и чутка уважения smile.gif
Цитата
с этого сраного DFWC...я разочерован.это моё первое DFWC и такое Гг в организации и мапках...cjscomp круче имхо

_______- бля.. харош уж негатив нагонять. Раздражает чутка. Немезис молодец. все организованно.. Думаешь так легко руководить таким мероприятием как дфвц? куча демок, которых надо пересматривать, итд итп..А к нему как к орг-ру я претензий неимею..
Да и мапы все неплохи- первая - оригинальность(похуй на метраж) вторая - динамика.. третья - середнячок неплохой на стрэйф..четвертая - оригинальная, больше на ум мапа, с кучей способов.. короче релакс. Ты лучше назови свои доводы, чем тебя прям уж все бесит так. Я сколько ни вспоминаю, ты всегда почти по поводу любого компа найдешь к чему приебаться. Не в обиду..
uN*DeaD|ZERG
ну вас нахуй короче с вашим ебаным DFWC и ебаными срезами...играйте сами в это гавнище неорганизованное нехуя!хуй я буду гамать в это дерьмо и не спрашивайте у меня каждый день скоко я нагамал и ты столфер особенно а то заебал уже каждый день открывать асю и писать: у тя скоко??? dry.gif нескоко!всё я разозлился окончательно!хуй ещё в этой ебаной теме напишу! mad.gif можете продолжать расхваливать те карты что сами ненавидете и нести хуйню что это самый пиздатый чемп на свете с наилучшими картами без глюков,багов и недочётов!
unw к те нет притеснизий всё wink.gif
и хватит уже подъёбывать наш клан который я выростил с 0 своими усилиями!а не как половина тупо вступали в уже гатовый!и если вы товарищ незаметили что я общаюсь с очень многими дефрагерами а не токо со снипкой!в отличии от тебе подобных он адекватный и понимающий человек нежели ты !модер и удалитель чужих месаг без палева!
если я нахову свои доводы ко всем 4 картам утт флуда будет и обсуждений на 50 страниц...мне пох уже на это dfwc

всё удачи всем...
GT-StolfER
Sniper
Отвечаю, то что сделал 40.1 за 7 или 10 мин wink.gif
uN*DeaD|ZERG
Не пиздди что я у тя спрашивал скока у тя, я с тобой вообще 2 недели не разговаривал, а спрашивал тока в первом раунде wink.gif То что ты не будешь больше здесь писать, то это всем только будет лучше smile.gif
А вообще геймплей - 8/10
gtu
Цитата
А вообще геймплей - 8/10

геймплей 7/10
оформление 2/10
Nt.RoBoT
dfwc04-5
players: 12/16
IP: 88.198.19.226:44447
Прикольно dry.gif
HaZarD
чета все успели уже пересраца из-за хни какой-та laugh.gif нах тада на форум ваще заходить
это...а у хпоноса мапа не на стрейф буит чтоле? huh.gif
GT-StolfER
unwind
А оформление нах не надо, оно и так хорошо смотрится. Имхо smile.gif
HaZarD
Получается да, может рокетран какой-нить будет=)
crusher
а мне оформление нравиться, поставьте просто r_overBrightBits 2, r_gamma 1, и максимальные настройки. тогда мапка вобще класно смотриться smile.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.