Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: uN*DeaD & dC vs iFX & cJs
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3
gtu
map: arctic_cw.pk3

uNDeaD-gaming@Mail.Ru
iFX.Clan@Rambler.Ru
cJs.Clan@Mail.Ru
dClan@Mail.Ru


start: 01.04.2007 21.00 msk
finish: 08.04.2007 21.00 msk

upload: swordf1sh@mail.ru
судья: Swordfish

последняя инфа - играйте, как хотите, с обами или без, имхо на цпм быстрее без оба в начале, причем однозначно, но вам решать... гуд лак biggrin.gif

user posted image
GT-StolfER
Во блин, будет жарко smile.gif Интересно будет посмотреть кто выиграет smile.gif
uN*DeaD|ZERG
прошу излишне тут всех подряд не флудить и адекватно отнестись с этому мероприятию cool.gif
так же уважительная прозьба всех кто участвует отпЫсаца laugh.gif а также спасибо я конешно скажу=) и полную критику карты тоже выложу на всеобщее обозрение, но рано ещё old.gif
играют кланы:

<uN*DeaD> & -dC- vs iFX & cJs

2x2 CPM + VQ3 тоесть от каждого клана будет требоваца по 2 лучших демки на каждую физику(от команды 8 демок)
бедный SwordFish =)) ух чувствую заибёца он пересчитывать всё laugh.gif так как он был судьёй на не состоявшемся ClanWar'e uN*DeaD vs CJS - II round будет честно оставить его я думаю wink.gif надеюсь таких кто против не будет...прозьба также не спрашивать в коментах следующие вопросы:
а когда начало?
а кто играет?
а скоко на скоко? и тд...злой и страшный unwindik будет удалять все мессаги без предупреждения =) help.gif вроде всё высказал=) жду ваших коментов wink2.gif

uNDeaD-gaming@Mail.Ru
iFX.Clan@Rambler.Ru
cJs.Clan@Mail.Ru
dClan@Mail.Ru
CJ-Nudle
Бум ждать! rolleyes.gif
Nt.Swordfish
здрасьте, а мне?)


swordf1sh@mail.ru
-ass-
гуд !
ждемс wink.gif
GT-StolfER
Блин, я думал это как бы каждый за себя, типа 4 клана друг против друга играют, а оказывается командами будут играть smile.gif laugh.gif smile.gif
gtu
вобщем буду следить за темой, как захотите играть, вышлю мапу, от этой даты и отсчитаем 7 дней (?) smile.gif
uN*DeaD|Grav1ty
хЫ чёто новое 2х2 кланами - весело
мне хоть щас
/me всегда готов smile.gif
pes
давайте запускайте, а то скучно после вылета с дфвц smile.gif
uN*DeaD|ZERG
мне похуй я не хочу играть уже пускай за меня столфер играет он же отец
КорЖ
карочи я так понял шо тут не двайной КВ, а просто АНДЭД вс ИФХ - так и будет tongue.gif
X4me1eoH
бля опять кв?
uN*DeaD|Grav1ty
хочу 2х2 КВ...dC! подтягивайтесь и отписывайтесь!
crusher
пиздец. а какго хуя мы не в команде с сджс? а то как то вооюще не прикольно получаецца.
ладно будем ждать. если я не ошибаюсь это первый кв такогго рода smile.gif
predator
Крашер как это не прикольно палучается ? Вроде все нармально.
GT-zeal
Уеах Сцуко рано ушёл из сжс бля !
died
я вроде почти готов )
crusher
Цитата (predator @ 31.03.2007 - 18:50)
Крашер как это не прикольно палучается ? Вроде все нармально.

мне кажется что не очень честно. я это имел ввиду.
GT-StolfER
zea1
А где же ты сейчас?
CJ-Nudle
а чего тут нечестного?!?! мы с ификсом идём бить нежить!!!! ph34r.gif
зы "карочи я так понял шо тут не двайной КВ, а просто АНДЭД вс ИФХ - так и будет "<<< почитай внимательшей правила Тимми!!!
-dC-Andrew
а вотон я )))
я типа как пиарэээр )) всегда готов ))
laugh.gif
-dC-Andrew
та фроти фсе гатофы...
gtu
вобщем, последняя информация - старт кланвара: сегодня в 21 по москве
примерно в это время ищите мапы на мылах, которые указал зерг во 2-м посте smile.gif

есть смысл слать мапу судье раньше последнего дня? biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
ах да для напоминания:

cw закрытое - тоесть карту давать не кому незя + постить где либо реки демки и таймы тоже не желательно =)хотя я не против =)))
unw ты тоже мапку не кому не давай wink.gif
так же брать в клан новых мемберов после начала CW(а это через 11 минут) ЗАПРЕЩАЕЦА tongue.gif ну всё поехали =)unw харе в денди играть давай мапку smile.gif
gtu
пишите отзывы, а то как качнули карту, так и не видно, и не слышно почти biggrin.gif
FAKIR
ничо мапка=)
всем удачи
iFx-Stiffler
карта как карта unsure.gif
я думал будет че нить поинтереснее...сорри
X4me1eoH
согласен со стиффлером, дизайн хоть радует что хороший
uN*DeaD|ZERG
оформление не стандартное,пещера красивая,пады длинные,плазминок дахера.а вот трик с плазмой...от ecel_cw...прибью за это laugh.gif

ах да совсем забыл не смейте закрывать тему!если уж так хочется помодерить то удаляйте флуд и лишние посты...а вот закрывать ненуно.. wink.gif
gtu
может, не все вкурсе, это первая моя карта biggrin.gif
позавчера я открыл старый мапник, поменял текстуры, чутка пофиксил отдельные моменты, немного доработал совсем и вот она... biggrin.gif
::XDreameR::
Ухх первый пост тута с 2004 года smile.gif

Неплохая карта за исключением баунса в начале...не очень удобно с такими темами КВ играть unsure.gif
uN*DeaD|ZERG
wink.gif KILL OB ON START +1 wink.gif

дабы избежать скриптеров...и тех кто любит рандомные обы wink.gif
crusher
пиздец, а я уже прошол с обом вначале, а тут нате - нильзя. немогли сразу сказать...
насчет карты... оформление пездатое, но геймплей... dry.gif финиш вообще тупой в хлам. не очень я бы сказал. бывали мапы гораздо полутше. но играть придется sad.gif
-ass-
круто) leb.gif
гл хф
crusher
Цитата (unwind @ 31.03.2007 - 09:25)
скрипты, кроме простого на рокетджамп запрещены, а потому об в начале так же запрещен

вдумайтесь в эту фразу laugh.gif laugh.gif laugh.gif каламбур нах laugh.gif
на таких картах впадлу играть, на дфвк04-6 тоже smile.gif
glm
да ну вас...
все позапрещали, как играть то тогда? dry.gif
GT-StolfER
Цитата (crusher @ 1.04.2007 - 22:21)
пиздец, а я уже прошол с обом вначале, а тут нате - нильзя. немогли сразу сказать...
насчет карты... оформление пездатое, но геймплей... dry.gif финиш вообще тупой в хлам. не очень я бы сказал. бывали мапы гораздо полутше. но играть придется sad.gif

Вроде сразу и сказали wink.gif , а вообще че это за рек такой в первый день игры? smile.gif
iFx-Stiffler
идите в пень я играю с обом и меня ниибет он там легко ловится без всяких скриптов бля
CJ-Nudle
да наманая мапка!миня тока напрегает ето пролазинье под стенкой!!! тест
хх.хх.хх8 biggrin.gif
predator
Мапа класная, мне панравилася. Анвинд респект. Единственное что ето трюк с праползанием под стеной заебует, на скорости сложно туда пратиснутся удачно. Мае время 2*.***сек.)))
-dC-Andrew
вот на счёт мемберов.
у нас вчера был появился новый человек. Но это было гораздо раньше КВ.. я еси чесно охуел када увидел что мапу уже запустили..
Так что прошу без предьяв что мы опять там чёта нахимичили... biggrin.gif
-ass-
тупая плазма бесит ваще((
died
Карта понравилась! Играть пока вобще не напрягает...

-dC-Andrew
Ну а кто этот отец ? smile.gif
glm
Цитата
-dC-Andrew
Ну а кто этот отец ?

весп str.gif
буагага laugh.gif
GT-StolfER
Winter этот чувак, играть тока начал, слабоват пока что smile.gif
winter
Вошел в клан к -Dc- smile.gif . Спасибо ребятам из клана wink.gif . Приму участие в кланваре. Всем GL!
gtu
лол, кому сложно лазить под стенкой, ровняйте руки для калибра плазмы, простейший трикс, идеально выполняемый 9 из 10 tongue.gif

на счет оба мне пох, договаривайтесь между собой, мне вчера в мирке зерг предложил дописать это в первый пост... так что обсуждайте, как вам лучше будет играться, легко так легко smile.gif

а на счет крашера - учи русский язык, или отдохни от долгого сидения перед монитором, мысль предельно ясная... я даже не использовал сложных конструкий предложения tongue.gif

ЗЫ рад за тех, кому понравилось rolleyes.gif
iFX_MaLoY
Цитата
ЗЫ рад за тех, кому понравилось 


мне не нарвится вес мапы... что то многовато 2.5 метра.... ph34r.gif
gtu
2.5 метра!!! вот это ацкий размер laugh.gif
если интересно, поковыряйтесь в пк3, почти весь размер мапы (1.8) занимает бсп, на остальное (текстуры и левелшот) приходится 0.7, что далекоооо не много, если учесть, что карта выглядит не бедной в текстурном плане, а теперь посчитайте соотношение "вес самой карты (бсп)" к "весу текстур и левелшота" и сравните с произвольной картой аналогичной продолжительности геймплея и при том качественно оформленной tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.