Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: dfwc04-6
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3
GT-gan-j
поехали, по мне карта не очень inv.gif

user posted image
Map by *Chronos*
6th round ( 7 days )
Start: 01.04.2007
End:07.04.2007 ( 24:00 ) GMT
XEN
Говнокарта.Бе. tongue2.gif
psn
бляяяяя а куда там бежать?! када банки две даюца?!?!?
Андеды, вышлите котя бы спм дему на наше мыло,прсото путь кочу пазыреть!
GT-StolfER
psn
Блин, совсем ты обленился huh.gif Ща посмотрим че за карта smile.gif
-xpocT-
заценим у хроноса карты вроде гуд) old.gif
GT-gan-j
после того как взял рокет, надо децл назад вернуться и посмотреть вверх.
там концовка.
uN*DeaD|Grav1ty
хм Хронос...у него только мапы на стрейф норм выходят посмотрим что он щас намутил
GT-StolfER
Пиздец, это что, надо несколько сек тока ждать грены, когда уже на финиш бежишь? Или там среза какая? sad.gif
uN*DeaD|Grav1ty
Да не только на стрейф, с гренами и рокетом норм получаются, например dfcomp019 smile.gif
uN*DeaD|ZERG
наиполнейшая хуетень а не карта...
хуже карты я не видел не на этом DFWC не от хроноса...ваще развернуться негде и прыгать тем более...
map only for zadrots...and have hard shortcuts...
играть в этот ацтой ваще нету смысла - токо тратить своё время...я поиграл минут 20 и больше уже нехочу... dry.gif имхо кал просто наиполнейший а не карта!можете даже демки выкладывать и пути писать и реки мне пох laugh.gif кстати мож выложить сюда а... tongue.gif ну лана выложу cool.gif
psn смари наше или своё мыло wink.gif
GT-StolfER
Самая худшая была не эта, а 3-яя. Имхо sad.gif
glm
что-то я заметил, что Зерг никогда не бывает довольным, он какой-то негативный, наверное попадает под раздел людей некофилов (только неподумайте, то что это те которые трупы любят, просто писимисты другим словом)
Nt.kop4ik
26 сек спм
в вку3 да... херово-ждать грены придется
иначе никак
в смп можно с плазмы и рокета улететь
Exception
dfwc04-6[df.cpm]00.24.288(gtz.by)
ну пока так =)

2 kop4ik
ИМХО ничё там ждать не придёться. можно замутить с обом как и на цпм. Рокет то на вку3 медленнее летит...
Nt.kop4ik
а... я тут догнал о чем речь, спасибо те.
я этот путь просто не в rolleyes.gif идел
GT-kiccel
лолки!!! во вку3 есть хоб... вот это хрень у меня получалась тока 1 раз из 10 мин теста с сейвпозом, но это и есть наибыстрейший путь... а грены ждать для нубов tongue.gif
GT-StolfER
GT-kiccel
Ну раз 1 раз за 10 мин, то не многие это смогут сделать wink.gif
GT-kiccel
ну это надо ещё надрочиться...
Nt.RoBoT
dfwc04-6
X-treM, Silverhawk, sorrow, Morelia
players: 4/18
IP: 85.25.20.179:27960
ph34r.gif
Nt.Swordfish
а немесис уже сказал, что ему похую, что делают малолетние долбоёбы
crusher
пиздец, в команде я вылетел по причине что мой напарник не прислал дему dry.gif офигенно скажу я dry.gif
теперь насчет дфвц04-6. сложная карта. офомление гамно. первые 10 мин не мог допереть куда идти. а теперь вопрос: реально ли вку3 сделать рокет+плазма?? я сам не знаю. если такое возможно, то практически нереально. я за полчаса ни разу так не сделалю. не успевал достать плазму. и еще. почему нельзя играть на этой мапе онлайн?
glm
да дело в том что в онлайне ну очень сложно будет нормально пройти, т.к. существет задержка в полете ракеты при высоком пинге

насчет резалтов пятой мапы, скажу что ну очень слабоватые, лично я думал что ну 47 уж точно поставят где-нибудь человека 4-5. Если сравнивать чекпоинты мои и декса, то на одном из них у меня прировст 0.5, но потом я отстал на 0.2 в самом конце, выводы можете делать сами smile.gif

А 6ая мапа мне довольнатаки понравилась, имхо резы должны быть плотненькими на ней
-ass-
всё что предполагаемо в вку3 можно исполнить) blink.gif
пока не прошел ниразу .... но задрочил крепко
psn
ыыы) чисто под вку3 мапа! всё на пределе!!!
думаю кто нить сделает 20~22 может чутка меньше~больше rolleyes.gif
GT-StolfER
crusher
Оформление классное у нее smile.gif
Golem
Дан ну, врядли резы будут плотными, имхо smile.gif Все-таки пути есть задротские, которые не все реализуют smile.gif
Exception
2 psn
Хз как там 21 на вку3. Я на цпм из 22 не смогу выйти. Хотя 6 раунд тока начался, мож чё и придумаю...
glm
Да гонит пойса wink.gif как обычно вобщем
20 на вку3 хоть ты лопни не сделаешь
разве что там нету наглой срезы на пол карты smile.gif
GT-StolfER
Да нереал там 20, даже 21 наверное huh.gif В цпм может 21, хоя хз, еще все срезы не изучил smile.gif
psn
бля, я вам путь дам, ето тока ботом реально! наверно, некса попросите записать!
я так пробовал, впринципе тока чуток не получается =\
но 22 смело мона сделать!
Nt.kop4ik
лол там в пк3шнике понапихано тумбсов
без них мапа весит 1.5м hah.gif inv.gif
мда хронос... или кто там паковал такой криворукий...
psych
пойс пришли путь если не вреш. huh.gif
GT-StolfER
psn
Ну давай, вылаживай, попробуем smile.gif
Dex
та кого вы слушаете? smile.gif) 24 максимум вку3
psn
Ну я ето и имел в виду , не 3,14исди 23 реал, цуко наглый хоxол : D
crusher
а я вообще врятли отправлять дему буду. впадлу дрочить. я вон за день на профтль 6 демок собрал, причем не плохих smile.gif
кстати на дфвк04-6 уменя тайм 31 laugh.gif
psn
ну у меня пока что то же не густо, 32.8 так шо я не обольщаюсь, но на победу рассчитываю biggrin.gif
GT-kiccel
26.9 тока оно нах уже никому не нужно...
crusher
GT-kiccel
лутше б я вместо тебя вылетел dry.gif ты бы может быть смог бы пройти еще дальше, а вот я - не пройду. по крайней мере пока не пытаюсь laugh.gif
GT-StolfER
GT-kiccel
Заебал ты, надо было драчить больше, хотя я сам не дрочил, и в сингле вылетил бы smile.gif Все равно дему на наше было кидай smile.gif
p900*Gips
Vse defragy dosvidanie sad.gif ibo Sniper podvel konkretno igrat dage noxo4itsia unsure.gif
gtu
кстати да, я сразу и не подумал об этой стороне, когда чувак забивает, играя тока в сингле, это его дело, но когда он играет в команде... unsure.gif
хотя он что-то говорил, типа занят был на неделе невъебенно, но за часик ему было бы несложно склепать проходное время имхо smile.gif
тот же небула не прислал вку3 дему, хотя, думаю, вошел бы от в топ18... зачем тогда начинать играть, чтобы ник висел где-то посерединке финальной таблицы результатов... это уже история, пусть и скромная история дефрага (по сравнению с событиями реального мира)
glm
Мой напарник тоже дему невыслал
ваще хз почему
(это я про ифыкс_Бонеса)
psych
а я гопа не виню . он хороший rolleyes.gif
просто обстоятельства. да и вообще ето всего лишь игра:)
Exception
Не нада гнать на Снипа!
Он реально был занят и не мог играть!!!
Его очень долго не было в нете, а это значит что он не мог гамать...
GT-kiccel
GT-StolfER
дрочить??? да не тыб знад скок времени я на свой рек угробил...
мне мозгов не хватает чтоб путь нужный найти, какой тут нафиг дфвк dry.gif ph34r.gif
GT-kiccel
crusher
давай скажем что я за тебя играл и сам не успел демку поставить себе норм!!!!
тогда я пройду smile.gif
prot0n
GT-kiccel
кстати я так и не понял как в резалтах 5-й мапы оказались ass, wrk, goDz.
если последнего кикнут то ты проходишь smile.gif
GT-kiccel
с чего это когото кикнут??? я конешно эхтого всем желаю и мечтаю об этом, но каков шанс что это будед?? разьве есть за что кикать хоть когото из первых 18ти??( дай бог biggrin.gif )
GT-kiccel
а внатуре какого х*я делает годс там??? он же вылетел в позапрошлом раунде!!!!!! куда немезис смотрел????
gtu
это баг php кода smile.gif
Nt.jud4s
кстати прикольный баг, если там нет проверки на то, прошёл ли человек в следующий раунд, и все демки автоматом попадают в резы... надо веспу сказать... пусть штук 25 пришлёт с разницей во фрейм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.