Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ::: dfwc04-7 :::
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
gtu
[Author] — user posted image *MegA-TecK*
[Map] — dfwc04-7
[Start] — 08.03.2007
[End] — 14.03.2007

Qualified: best 6
Style: combo run
Skill: medium


user posted image
XEN
OMG blink.gif
GT-gan-j
пять баллов
gtu
темновата, красива, дизайн местами, правда, странный, в начале хотя бы, ну и парочка непонятных (не в плане геймплея, а в удобности) моментов, ту же кнопку для рельсы можно было как-то подсветить и т.д. smile.gif
psn
а я не убуд качать пока не узнаю резы 6-го tongue.gif
[fps]j4n
Цитата
ту же кнопку для рельсы можно было как-то подсветить

а зачем?
gtu
Цитата
а зачем?

ее не видно совсем unsure.gif
не люблю, когда ради достижения видимости приходится менять видео настройки sad.gif
uN*DeaD|ZERG
хуйня
понапихано невъебенно много всякой херни и дизайна личшнего я молчу о разных не удобных углах не понятно вообще для чего...про мишень тем более(надо было её ваще сделать под цвет стены чтобы наобум стрелять и сделать её двигающуюся...)темнота карты и не фига не продуманном стрейф - кто тестил x3 - но он точно ламер
Nt.Swordfish
крутая мапа, из минуты пока не вышел tongue.gif
GT-StolfER
uN*DeaD|ZERG
Ты это писал и про мапу Зонта, но мапа вышла самая ахуительная, пока самая пиздатая из всех smile.gif Ща качаем smile.gif
Nt.kop4ik
не будет критики - ничего не будет wink2.gif
ща качнем...
а что кстати на джамстере урезанная (как я понял) версия на 4 метра делает? людям что, совсем делать нехрен?
GT-StolfER
Так, корочне ахуенная минутная карта, многим должна понравится smile.gif
Karum.
Ну я же говорил что анвиндовская карта будет последней : )
Про это могу сказать то, что вопервых свершилось чудо и мегатек сделал свою первую нетормозящую карту за последние года два.. а то и три.. карта длинная.. но какая-то прямолинейная.. : ) путей прохождения маловато : ): ) да и стрейф ваще в говно.. имхо самое узкое место на карте.. сперва перелетаешь нах, а потом наоборот недалетаешь.. хотя это может тока у меня..
Nt.kop4ik
не декомпилируется blink.gif blink.gif blink.gif шозанах???
карта хороша....
только стрейф и обилие плагиата не понравились, а остальное заебок[s]
TorJey
стрейф зло, там надо очень точно в начальной скорости попасть ,тчтоб не перелететь ну и долететь до конца sleep.gif воощим жесть)
а еще не фтыкнул прикола с об (там в низу грена лежит) чото падал падал так и не понял чо от меня хотят sad.gif
GT-gan-j
Цитата (TorJey @ 8.04.2007 - 13:33)
стрейф зло, там надо очень точно в начальной скорости попасть ,тчтоб не перелететь ну и долететь до конца sleep.gif воощим жесть)
а еще не фтыкнул прикола с об (там в низу грена лежит) чото падал падал так и не понял чо от меня хотят sad.gif

справа и слева кнопки есть на стене, от неё гранатой ускоряцо нада
TorJey
Цитата (GT-gan-j @ 8.04.2007 - 09:47)
Цитата (TorJey @ 8.04.2007 - 13:33)
стрейф зло, там надо очень точно в начальной скорости попасть ,тчтоб не перелететь ну и долететь до конца sleep.gif воощим жесть)
а еще не фтыкнул прикола с об (там в низу грена лежит) чото падал падал так и не понял чо от меня хотят sad.gif

справа и слева кнопки есть на стене, от неё гранатой ускоряцо нада

пасиб wink.gif чото я недопер поначалу)
nL-xajA
справа и слева кнопки есть на стене, от неё гранатой ускоряцо нада

!!!!!! это как же я так сразу не сообразил!?!?!?!:))))))))))) хотя и без этого меньше минутки
smile.gif
Nt.Swordfish
стрейфы там ебанутые, как зонт и сказал, либо перелетишь нафиг (хотя можно прыгать не с края платформы), либо не долетишь, и пока додрочишь до этого места - можно всё спороть нафиг. А ещё я не понял как с одного рокета с джампадом улететь наверх. А вообще мапа ничё так
nL-xajA
епта...вот это вы задроты...все из телепорта прыгаете и перелетаете?!? smile.gif)
Nt.Swordfish
кстати как там на вку3 вообще не представляю.
я не из телепорта, из телепорта я пока скока играл - вниз падал и останавливался и начинал прыгать)
TorJey
тоже не понял фишки в конце с 1 рокетом..поидеи надо собрать 2 О-о и там еще 2 кнопки в углу есть,хз чо дают О-о
Nt.kop4ik
а я понял эту фишку, рокет там вообще не используется tease.gif
GT-StolfER
TorJey
Там и с одним рокетом залелеть можно в конце, где джампад smile.gif
*0p3x*
Поздравляю всех с звобом!
Exception
2 *0p3x*
звоб там нах не нужен wink.gif
TorJey
Цитата (GT-StolfER @ 8.04.2007 - 16:57)
TorJey
Там и с одним рокетом залелеть можно в конце, где джампад smile.gif

там квад гдето завалялся шоль?smile.gif)))
uN*DeaD|ZERG
ёпт ну чтож поделать придёца гамать и искать пути wink.gif всё же как не как такой шанс выпадает редко попасть в top10 =)
Karum.
Да ну там с 1 рокета можно, ёпт.. я почти долетал : ) пары юнитов не хватало..
Имхо какрта это посложнее будет чем у анвинда.. так что в финальном раунде оставшимся будет легче : )
gtu
зонт, я бы не сказал, сложнее самого просто пути да, но на моей карте побольше-то вариантов tongue.gif
*0p3x*
Вы че ввсе шизанулись??? ГДЕ там ТАК сложно с 1 рокета залететь??????????? если не 9/10 то 7 у меня точно получается! Но опять же если хошь норм рек - получай звоб.
*0p3x*
<kz извиняюсь если кого то напугал... Просто када думал о карте - подумалось что звоб а кое чего другого не учел...
glm
а на самом деле как то печально что прохождение без рокета, а то так был неплохой повод заскриптить всё это дело нахер gun.gif
M10_ScOut_By
ацтойный страф,кульный дизайн =)
GT-Agressor
Уря, ноут работает!!!

Он у меня на 2 дня сломался, мля

только фпс в паре мест около 25 sad.gif
сцуко
uN*DeaD|ZERG
так а ну выложили демы мне самую лучшую за < 55 wink.gif
GT-kiccel
чтож... я и не ожидал что придетса играть в 7м раунде smile.gif будем старатса, мож и в топ6 попаду laugh.gif
-ass-
все ваши разговорчики по поводу кнопок, 1-го рокета ввели меня в заблуждение inv.gif
буду терь шариться по карте )
crusher
ща напишу свой камент =)
карта заебись, мне понравилась, жаль теменая сильно. на моей "супер мега" (с) ацкой видюхе места где надо стрейфить идут с 30-40 фпс =))) хороший дизайн. только вот у меня например вку3 после телепорта приходиться останавливаться, незнаю как у других, но дострейфить без остановки не могу =(( дохуя путей, которые сразу и не заметиш, местами скоросная. мне это нравиться=))))
psn
а мапа хороша! tongue.gif
ток вот два места на ней напрягают!
1) низкий-низкий фпс на том секторе стрейфа где нада стрелять с рельсы.
2) бля, анвинд ето ты чё стреф делал чисто под веспа?! smile.gif

и... товарищи!!! имею ли я право в самом начале, где дается плазма, с 9ти плазминок поймать об? smile.gif ответтте поскорей
зыж 59.2 тесто инто вку3 10 мин нах biggrin.gif
uN*DeaD|Grav1ty
Цитата (psn @ 10.04.2007 - 06:28)
2) бля, анвинд ето ты чё стреф делал чисто под веспа?! smile.gif

psn:
Мапа ваще то от Mega-Tecka если ты не заметил laugh.gif
мапа от анвинда след будет wink.gif
glm
Цитата
и... товарищи!!! имею ли я право в самом начале, где дается плазма, с 9ти плазминок поймать об?  ответтте поскорей

что-то я сомневаюсь wink.gif

а уж если и со скриптом, то тогда уж это будет кик/бан/анреспект/поливание грязью в каментах... и прочее biggrin.gif
Nt.kop4ik
No multiplayer demo allowed.
No timereset allowed
No one scripts allowed.
No random OB's ( overbounces ) allowed
No kill bugs allowed
No MWHELL jump's allowed
No one slope OB's ( over bounces ) allowed

конечно, хз что есть рандом об, но думаю это любой об, который делается при принятии сплеша в воздухе, т.е. об с плазмой не пройдет old.gif
gtu
Цитата
но дострейфить без остановки не могу

у меня все прыгается, выпей прыгательнго зелья, вдруг поможет tongue.gif

Цитата
с 9ти плазминок поймать об?

лови, тока не пеняй на немезиса, когда тебя выкинут biggrin.gif

Цитата
бля, анвинд ето ты чё стреф делал чисто под веспа?!

если б это была моя мапа, она была бы посветлей, это во-первых, и во-вторых, стрейф у меня был бы сбалансированнее smile.gif

и кто жалуется на фпс - пробовали уменьшать настройки???
GT-StolfER
Бля, какие нах фпс, у меня стабильно идет все на моем говне huh.gif
GT-kiccel
ну какие там успехи на вку3 у народа??? и кста у мня тож не выходит без остановки прострейфить доконца... хз может это изза фпс, но чтото каккто очень тяжело... ну а там де кнопка это терпимо...
psn
(1) товарищи, любезнейшие, скажите нубу сколько нада для прохода в след раунд во вку3?! rolleyes.gif
я чёт никуя допетрить не могу каким там макаром 56 делается? ohmy.gif huh.gif help.gif

(2) дайте дему пожалуйста p01s@mail.ru
очень не охото просто вылетать в пердверии финала rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
gtu
а кто хочет вылететь в преддверии финала? tongue.gif

а ты в последнее время зачастил писать более слабые таймы, чем есть в реале, выпрашивать демы, а в результате оказывается, что у тебя с демами особых проблем и не было smile.gif страховка? tongue.gif
FAKIR
Цитата
страховка?

наёбка...
psn
нет, я всмысле в реале вот незнаю что делать на этой мапе!!!
куда и как лучше податься dry.gif
и никакая ето не наёбка. help.gif я в реале не могу в 56 войти sad.gif
я нкиак не мог наябывать. смысл? smile.gif
что бы все сказали "ну раз у пойсы 57 то нам 56 для прохода хватит!!"
а у пойсона вах и уже вааще 54-55 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.