Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A кто играет здесь?
Defrag.ru Community > Main > Общий
Neymelo
[color=darkblue][/color][size=6][/size] У меня вопрос : почему я играю по этой ссылки (http://jamster.ath.cx/defrag/?lang=ru&servers) и за одну неделю ещё не видел там не одного игрока кто может говарить по русски huh.gif или просто есть спициалный DF для русских (ссылка) или нет ?!?! кто знает напишите! wink.gif wink2.gif
Karum.
Чё за нах?
тут
88.198.19.226:44443
и тут
88.198.19.226:44445

Играются русские.. ибо там более менее нормальный пинг. А ты ваще пробовал с кемнить заговорить и когда ваще играл ? если в 6 утра по Московскому, то ничего удивительного
glm
я играя иногда
просто щас немного пореже
Neymelo
дА Разговаривать пробывал но все тока по энглишу или еще как-то , а играю я обычно часов в 8ут до 12-13 (я на работе так-что по нет начальчтва я рублюсь))).................. да хател спросить ты не подскажешь где обой на раб стол мона скинуть про Q3 ??? biggrin.gif
pro100_son1c
Народ где можно найти моды дефрагов??? help.gif
Karum.
Сам понял что спросил ? Дефраг это есть мод для ку3. Чё те ещё нужно-то?
Stella
Цитата (pro100_son1c @ 21.04.2007 - 14:07)
Народ где можно найти моды дефрагов??? help.gif

=)))) лол
pRoto
mda, 4el rasseianii (defrag i est mod dlia quake 3) ...
NoN
я играю в ондайне каждый день...тока нахуя я это делаю? blink.gif не пойму никак..... наверно наркотик dry.gif
Twain_32
Я канешно извеняюсь за флуд если ето так но я думаю что найдутса люди каторые ищут по инету достойные карты для Q3...вот я нашол огромный архив карт! пока все пересмотрел прошло 2 дня....однако там нет такой карты каторая создана ламером...там просто все собою хорошы....добро пожаловать---------http://turkeyfiles.escapedturkey.net/quake3/baseq3/ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Karum.
Не пашет твоя сцылка.. или иссправляемся, или удаляю всё нахуй..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.