Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча DEFRAGER'ов в МОСКВЕ
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
uN*DeaD|ZERG
Собственно решил я наконец то организовать мини встречу тех людей кто до сих пор общается на этом комъюнити и играет в эту игру...
Ориентировочно желательно провести это мероприятие 21 числа(суббота через полторы недели) время на подгатовку и планы дано...день выбран субота понятно почему wink.gif чтобы пьяным или усталым не идти на работу учёбу в понедельник...При себе иметь хотябы рублей 5x-1xx и тд biggrin.gif сами знаете для чего laugh.gif воть ну вобщем всё обсуждаем тут...кто может не может и во сколько вообще начать это дело smile.gif

фото с прошлой встречи для тех кто ещё не в теме от 07.07.2006- кому не нравится удалю wink.gif

если чё то отписываться можно всем токо не флудите сильно plz wink.gif

REGISTERED MEMBERS:

1. uN*DeaD|ZERG laugh.gif
2. Nt_Swordfish
3. Nt_WhirlWind
4. Nt_HusTLeR
5. Девушка какая-то wub.gif
6. Nitrino

GT-ganj,uN*DeaD|uNwicked,[fps]goper несмогли...

_____________________________

[7]Nitrino > uN*DeaD|AdreNaliN > это не я вы не думайте laugh.gif > Stellik wub.gif > nL-XeNoN > Spryt(friend)
GT-gan-j
йа пас
X4me1eoH
я бы прогулялся с единомыышленниками, а так в реале только предатора знаю (надоело уже его рожу каждый день видеть laugh.gif )
SARK
Вот еслиб еще встречу организовали в августе, вообще зашибись было бы!!! Я в конце июля планирую в те края ехать =)
GT-kiccel
я постараюсь))) biggrin.gif
M10_ScOut_By
А с кем в Питере можно встретиться?
Nt.Swordfish
M10_ScOut_By
это типа таокй жоский стёб? дефраг чуть ли не == питер

по сабжу я ессно за, я зам зерга мона сказать)
Nitrino
ыы..=)
можешь тоже преиду..
если ты только мне позвонишь и скажешь когда!
зерг)
BEST
хы! зерг подпиши кто где! а то я только стеллу узнал!) а на счет спб можно встретится кто захочет! можно тож темку создать!
Karum.
Хех.. лол : ) Тема ж уже есть.. всё равно нас больше питерцев : ) и играющих и забивших.. Могу тока удачи в ваших нелёгких начинаниях пожелать : ) надо будет потом посчитать, в какой из 2-х столиц скока дефрагеров живёт.. бывшие тоже считаются.. ну и якобы бывшие.. хотя я убедился что бывших дефрагеров не бывает.. ибо это оостаяние души чтоли.. ну во всяком случае жажда что-либо зарулить у всех присутствует : ) + даже если у самого забившего на игру дефрагера спросить про какой-нибудь рек то он обезательно всё тебе в красках опишет, расскажет как ебался и скока и где проебал от идеала.. : ) так шо.. : )
M10_ScOut_By
Ты где зонт проживаешь?
Я 15 приеду)
Я нах на Лесной
еси че звони
8 951 668 89 32 ) теле2 епта)
uN*DeaD|ZERG
блин давайте вы тут питерцы и тд будете про вашу встречу и встречи обсуждать в другой теме для питера а...одно дело по теме высказываться а другое дело договариваться тут о ваших...нехорошо типа wink.gif и пох что вас больше - москва тоже город в котором есть DF'еры и имеют право увидеться и общаться и бухать и ну вы поняли laugh.gif пишу скромно так как Катька всё равно запалит тему =)Nitro позвоню не волнуйся =)

ЧИТАЙТЕ 1 ПОСТ !!! там ВСЁ написано wink.gif

афигеть не на 1 фотке я не был таким счастливым как на этой =)))
glm
Цитата
и пох что вас больше - москва тоже город в котором есть DF'еры и имеют право увидеться и общаться и бухать и ну вы поняли

нет! т.к. вас там мало то вы не имеете такого права biggrin.gif
Karum.
Цитата
Ты где зонт проживаешь?
Я 15 приеду)
Я нах на Лесной
еси че звони
8 951 668 89 32 ) теле2 епта)

Ну а я на Московской : ) Бу га га : )
Цитата
нет! т.к. вас там мало то вы не имеете такого права

Ф точку беспесды! : )
kamaz
Ну а я сейчас на Гостинке.
Надо забухать, буду здесь еще до 15 мая, потом сыбусь на неделю в Минск и опять приеду работу работать.
ТЕЛЕ 2 епта +7951 6526777 old.gif
kamaz
А вот и мой объектик blink.gif
uN*DeaD|ZERG
кто мапер этого гавна? laugh.gif
туман какойто blink.gif
мож тему создать другую где все свои мобильники напишут а???
Nt.Swordfish
8-926-361-16-07
Nt.Swordfish
бля ваще куда я поеду, сплошной незнакомый люд laugh.gif
kamaz
Этот туман называется Семейный торговый комплекс МЕГА-Парнас old.gif
Karum.
бу га га : ) тема плавно превращается в тему, у кого какие в Питере телефоны и кто там где находится.. : )
glm
Цитата
А вот и мой объектик

если я не ошибаюсь, то эта поебень находится недалеко от меня
эта Мега та что около Гражданского?
uN*DeaD|ZERG
бля зонт не паганьте тему нах!удали флуд ...
HaZarD
Цитата
нет! т.к. вас там мало то вы не имеете такого права

бугого голем маладец, что ЖЖОШЬ laugh.gif
Зерг маладец что берешь все в свои руки! тащи всех гопарей за уши! wink.gif
Stella
хмммм хммм хорош флудить реально
glm
OK! не будем wink.gif
uN*DeaD|ZERG
хаха стелка напиши чтобы деньги мне перечислили на счёт мож тоже послушаются laugh.gif

а если по теме =) то ваще если бы не моя инициатива и если бы я ваще всё не брал в свои руки то....эээ ну короче сами знаете что было бы biggrin.gif
Стеллик ты пьёшь?без бухла не приезжай =)))а то смотреть на пачку пьяных дефрагеров тебе не очень то и понравица tongue.gif
GT-kiccel
Stella
бери с собой подруг!!! biggrin.gif
kamaz
Цитата (Golem @ 12.04.2007 - 17:00)
Цитата
А вот и мой объектик

если я не ошибаюсь, то эта поебень находится недалеко от меня
эта Мега та что около Гражданского?

Ну от гражданки далековато, зато от просвещения близко. Кто хочет заезжайте, я тут всю неделю с 8 до 19 wink.gif . Правда много времени не уделю, и пива не папью, ибо работать надо old.gif
Karum.
Цитата
бля зонт не паганьте тему нах!удали флуд ...

Ага.. щас удалю к хуям глупые и бессмысленые посты каких-то москвичей о какой-то встрече и поменяю название темы на "Питерцы" Бу га га : )
Цитата
Stella
бери с собой подруг!!!

Первое дельное предложение в теме.. : )

з.ы. 4000 пост!
Хотел в фомаперс онли, да там псать нечего.. : )
Stella
Цитата
каких-то москвичей

Зонтик )) радуйся, что я не в мск живу, а то те не поздоровилось бы, когда я в спб буду smile.gif)))

по теме =)
итак, я поеду полюбому) подруг не будет smile.gif вам и меня хватит tease.gif
GT-kiccel
Stella
ыыыыы super.gif
uN*DeaD|ZERG
чур моя забито laugh.gif ну а остальные по пьяне найдут кого-нить ещё и познакомятся =))) а кстати если я буду не в состоянии(а чувствую оно так и будет laugh.gif ) мне тоже кого нить найдите гЫ biggrin.gif короче все гатовимся к следующей суББоте wink.gif короче я думаю где та в 15:00 по москве можно начать(у кого какие пожелания) ?и куда пойти smile.gif
Stella
кста, мне сегодня Адреналин звонил.) говорит, летом приедет, так что потом будет ещё одна встреча!

если с погодой в след выходные будет все гуд, то надо будет в какой-нить парк пойти (сокольники например) или как тем летом на ввц. МакФак ещё мона посетить smile.gif
Nt.Swordfish
куда пойти? ну эм, надо решить куда идти на ночь, тк набухиваться в каку и пихдюхать домой это сакс : )
GT-kiccel
Цитата (uN*DeaD|ZERG @ 13.04.2007 - 20:54)
а кстати если я буду не в состоянии(а чувствую оно так и будет laugh.gif ) мне тоже кого нить найдите гЫ biggrin.gif

uN*DeaD|ZERG
ты что стеллу по пьяни не нащупаешь???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nt.Swordfish
он у нас по мальчикам laugh.gif
Stella
laugh.gif laugh.gif
я не говорила, что меня щупать можно будет кому-нить smile.gif
uN*DeaD|ZERG
слышьте оба laugh.gif линчо я еду познакомица и выпить =) но как правило я или ваще не пью или напиваюсь по возможности laugh.gif
сворд привыкай пить и идти домой=)ты отрезвеешь раньше чем доберёшься(если токо не выпьешь стоко скоко я) biggrin.gif стелка бери 2-3 подруги и мне хватит =)))
Nt.Swordfish
uN*DeaD|ZERG
познакомиться он едет laugh.gif споить хочет какого нибудь мальчика и пощупать, как любит laugh.gif laugh.gif а сам стеллой прикрывается tongue.gif
uN*DeaD|ZERG
Стеллик а меня низя чтоле? laugh.gif
uN*DeaD|Grav1ty
Я б тоже хотел съездить но как раз экзамены начинаются с понедельника
вот сдам все Гос экзамены,практику.....Ждите в Москву wink.gif
Karum.
Цитата
Зонтик )) радуйся, что я не в мск живу, а то те не поздоровилось бы, когда я в спб буду

Лол smile.gif шуткую же : )
Цитата
сворд привыкай пить и идти домой=)ты отрезвеешь раньше чем доберёшься(если токо не выпьешь стоко скоко я)  стелка бери 2-3 подруги и мне хватит =)))

Что это за "выпить", когда возвращаешься домой трезвым.. Скажи ему Стелла.. : ): )
-S-
Интригующе Интригующе... smile.gif)
Отцы какие нибудь будут на сходке?smile.gif
Хехе.. Если времени хватит.. На обратном пути мож заеду smile.gif... А пока я уезжаю тут на недельку ) cya..))
PS> ZeRG! твой номер у мну есть.. я на неделе ближайшей вообще в нете непоявлюсь.. если че позвоню smile.gif Но ток если даже подьеду, то только минут на 20, и то буду неодин...
Stella
Снипка как всегда загадками говорит )
ваще вип персона прям, на 20 минут он подъедет. Андрюх, да кто тебя отпустит-то так быстро ?))
Nt.Swordfish
Цитата
Отцы какие нибудь будут на сходке?

я буду cool.gif laugh.gif
Stella
интересно будет на многих в реале посмотреть.... smile.gif

кстати, как с работой своей разберусь, в питер приеду wink.gif
-S-
Цитата
кстати, как с работой своей разберусь, в питер приеду wink.gif

труууууууууууууууууууууууу.....................


_____________ПОЗАБАВИЛО ЕЙ БОГУ.. Хоть чтото сегодня рассмешило..
Остальное не для лишних глаз)...
Ждите в гости даму smile.gif
glm
уже давно ждем wink.gif
Nt.Swordfish
в общем я походу аут sad.gif сорри...посмотрим по времени, может смогу выбраться ненадолго....но хз... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.