Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: df movies
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
GT-gan-j
предлагаю здесь обсуждать дф мувики.
ибо это великая вещь, хорошо сделаный, интересный мув.
вот на бреикдауне появился новый мув, Vertizontal
мля, охрененная работа! хоть я и не люблю фристайл, но мув сделан охрененно круто, у кого есть возможность обязательно скачайте.
вобщем +1 в коллекцию.
ohmy.gif
uN*DeaD|Grav1ty
Ну вот мои любимые мувы: Decempion, event horizon, ags the movie, life to fly, defrag_revolution.
Жаль что выделенки нет. тоже бы скачал Vertizontal
BEST
ну епт! мне нравятся deception,haunted,ITmovie< и недавно скачал redemption тоже нечего мув
Belzer
Aerodynamic2.avi, AnnihilatioN.avi, Cetus - The movie 2.wmv, Defrag_revolution.avi, Event Horizon1.mp4, Event Horizon2.avi, Haunted.avi, Quake III Arena done quick.avi
dS-LAMA3OID
Event Horizon-ы, Deception, The art of tricking 2.... Да и вообще почти все мувы от temporal и шаолинь продакшн...
glm
да шаолинь рулит
но han-sai production тоже неплохо лобают очень даже

а ваще мне сложно будет написать список мувов, которые мне нравятся т.к. будет довольно немалый список, придется смотреть мувы, т.к. названия не помню smile.gif
uN*DeaD|ZERG
The badge 123.avi
AnnihilatioN.avi
CyberFight - Act 1.avi
CyberFight - Sense.avi
Defrag Revolution.avi - ясный пень laugh.gif ток качество гавно...а так чисто реки и не более
Epicenter Team.avi
Get Quaked 3 - THE BEST !!!
CWC the Movie - but also DEFRAG smile.gif
Event Horizon 1-2
Deception
The art of tricking 1-2

изза моего инета очень многие не видел но когда нить выкачаю у unwicked'a 100 GB мувиков =)))
GT-StolfER
Speed Trial wink.gif Ну там еще много норм smile.gif
gtu
CeTuS - the movie.avi - лучший мув всех времен и народов для меня, хотя и реки, и визуальная часть мува не на высоте в данный момент, ацко пробирает атмосфера, да и к тому же это первый мув, который я увидел, и после которого начал играть в дф rolleyes.gif

CeTuS_the movie2.avi - просто мув по дефрагу, уже нету какай-то цепляющей изюминки

Haunted.avi - один из лучших, несмотря на музыку

LagsTheMovie.avi - смотрится на одном дыхании

czsk2006-Kw0ca_Team.mp4 - просто понравился, хотя и музон вне пределов вкусовых предпочтений biggrin.gif

(NQ)stylomaticz 2.avi - довольно посредственный мув

HSP_CWC01_the_movie.mp4 - неплохой мув, но не более того smile.gif

defrag_revolution.avi - ну не понравился он мне, хз почему unsure.gif

Tribulation.avi - говоря о первом муве (цетус муви), я не имел ввиду это творение, сейчас оно смотрится бледно, но к самым первым триксам (не дефрагу) притянул меня именно этот мув, долгий нудный, первый раз неосилил, не понял, через какое-то время попросил чела кинуть мне его еще раз (по локалке), ну а после пошло-поехало biggrin.gif

ну и конечно же
AreYouReady.avi - супер мув, хоть и жутко старый, качество в ауте, но кравится и все, есть изюминка, тмосфера rolleyes.gif
один из первых мувово

триковые мувы опускаю, т.к. у меня их поменьше, понравился FreeForm-hq.wmv, да и не фанат я этого направления smile.gif

плюс не пишу про те, что не на винте щас, т.к. искать на двдшках лом biggrin.gif

а не, вот вспомнил GT-DeFRaG - хороший мув, объективно не лучший, но есть и пачка положительных моментов rolleyes.gif
Nt.jud4s
кто даст рабочий линк на GT-DeFRaG - спасибо скажу wink.gif
glm
Цитата
Get Quaked 3 - THE BEST !!!

тема про дф мувы wink.gif

хотя это действительно неплохой фраговый мув
crusher
хто даст роботающий линк на демы с мува дефраг-революция спасибо скажу smile.gif
glm
crusher
юзай Donwload Master, там можно отдельно файлы из зип архива выкачивать
http://www.cyberfight.ru/ft_file.php?ft_id=588
crusher
спасибо smile.gif , а флешгетом так нельзя делать? а то впадлу Donwload Master еще качать smile.gif blink.gif
-xpocT-
Цитата
Defrag_revolution

имхо лучше не было ищё пока из мувов!!!!
stilomaticZ ничё так
ищё понравился iteam!
GT-gan-j
ну из моего списка -зе бест-

df revolution
(самый первый дф мув который я видел)
iT Defrag ( его я пересматривал раз 40, охренительный мув!!!)
Lepus (хоть и говорят что мув гавно, но он сцук меня за душу берёт, тоже пересматривал раз 40)
Speed Trial (тоже суперский мув!!!!)
SUKATEDDYS (охуительнейший мув, мне о нём поведал сам gop tongue.gif )
и ещё мув про CPM why promode. хоть он не дф, и даже не фраговый, но тоже сделан стильно.

конечно есть много других замечательных мувов, но эти меня прям за живое берут.
музыка, камеры, динамика.
а фристайл я чот не долюбливаю, скучно как-то unsure.gif
TorJey
много мувов валяеца... ну вообщем больше всего меня поражают командные триксы.. эт нечто ваще.. Vertizontal скачал в4ера, красивые команд триксы,соло средненько. Freeform- очень запоминающийся мувик питерка. Ммм пожалуй лу4ший (имхо) по обработке и триксам- Dreaming.Illusion (бест). Из дефрагерских Cetus 2 и m@rs красивенькие ... надо скачать cetus 1 и event horizon заценю..
glm
(1)
crusher
хз, я флэшгетом не пользуюсь wink.gif

(2)
Цитата
Lepus (хоть и говорят что мув гавно, но он сцук меня за душу берёт, тоже пересматривал раз 40)

этот мув не видел, надо будет заценить
но ваще fei не умеет дф-мувы делать, судя по последнему его твоернию
а вот фраговые ваще ништяк клепает
-ass-
Tribulation forever
iT-Defrag - лучший дф-мув
EH2 - самый красивый мувик
UNITY - жесть ohmy.gif
*0p3x*
Я токо хотел написать почему никто не вспомнил про Unity... А ваще обожаю ВСЕ мувы шаолинь продакшн
iT-Defrag - безусловно лучший дф-мув. К тому же один из первых котоыре я увидел...
Больше пока вспоминать ниче не буду но если появится настроение распишу красивенько)
Nt.jud4s
Цитата (GT-gan-j @ 30.04.2007 - 19:43)
и ещё мув про CPM why promode

это был первый мув, который мне сказали посмотреть, когда я переходил на промод wink.gif
ЗЫ. так что, нигде нету GT-DeFRaG? может кто-нибудь отдать его мне асей, поднять фтп или хттп сервер, ещё что-нибудь сделать, буду благодарен smile.gif
BG-HamZter
Reaching aural nirvana - ничё такой мув, Tricking-iT - безусловно рулит, жесть! rolleyes.gif
GT-gan-j
мб замутить наш собственный мув? дф.ру
с вр-демками проблем думаю не будет, у меня есть отличная подборка треков для мува, нужно будет лишь всё с умом склеить rolleyes.gif
[BG]GamOva
Цитата (GT-gan-j @ 1.05.2007 - 16:32)
мб замутить наш собственный мув? дф.ру

А вот мы как раз над этим и работаем cool.gif Да, Хамстер biggrin.gif
glm
главное не опозорить портал! old.gif
GT-gan-j
это да. nunu.gif
GT-Agressor
Nt.Putin
http://www.own-age.com/vids/video.aspx?id=7276

где-то тут ссылки smile.gif
uN*DeaD|ZERG
я проверил очень много мувиков на own-age и все сылки грубо говоря посылают на...и отправляют тебя на filefront на котором нечё нету...кто нить дайте plz сылки где можно покачать мувики... sad.gif
glm
лооол
почти все мувы на фаилфронте хранятся
иди лучше учись файлы с инета качать cool.gif
gtu
Цитата
где-то тут ссылки

реально обе ссылки нерабочие sad.gif
uN*DeaD|ZERG
golem или зайжи в асю или мне тут пожалуйста расскажи как от туда качать после того как оказываешься на главной странице...очень хочу покачать много мувиков пока у меня un biggrin.gif lim гы
Nt.jud4s
Цитата (unwind @ 2.05.2007 - 21:03)
реально обе ссылки нерабочие sad.gif

потому собственно и спрашивал... проверил их ещё когда сравнительно недавно раскапывали тему про этот мув wink.gif
glm
uN*DeaD|ZERG
нажимаешь на такую картинку в надписью DOWNLOAD wink.gif
и фаил должен начать скачиваться если у тебя с менеджером закачки или браузером все впорядке wink.gif
uN*DeaD|ZERG
люди подскажите пожалуйста где можно найти:

Imoor The Movie - мега super мувик хочу очень !!!
GT-defrag - ну тоже заценить всё же папки русского df'a как не как wink.gif

я в шоке посмотрев Unity iT мувики, они реально боги это ппц у меня слов нету эмоций нереально много от того что они вытворяли...я ф шоке ещё раз blink.gif
gtu
Цитата
Imoor The Movie - мега super мувик хочу очень !!!

от имура я видел тока stylomaticz2 - ничего особенного smile.gif

вот вопрос - стандартный набор камер, полеты за моделькой, качания камеры, облеты стороной и т.д., что в последнее время видны в мувах - это сложно реализовать или для этого хватит пары кликов в ку3мме?
XEN
unwind mme тебе в поможет в этом rolleyes.gif
Nt.Swordfish
unwind
ну не пары кликов, но это не мапу тебе делать, разобраться довольно просто, надо лишь тестить как ты расставил камеры в итоге и слегка редактить сиё, а так по мануалам разберёшься довольно быстро думаю, у меня больше времени ушло на запуск мме)
*0p3x*
event horizon 2 скачал, посмотрел... На фоне Unity смотрица довольно бледно, но если учесть что в основном все смотрели хоризон раньше юнити...
glm
мне в event horizon 2 эффекты больше нравится чем в юнити, да и музыка, камера, ну всё такое, вобщем атмосфера
но вот в юнити триксы правда получше чем event horizon 2, ну и посложнее, как мне кажется smile.gif
Nt.Swordfish
бледно?? никада не забуду, как год назад смотрел его с отвисшей челюстью...а unity.. ну есть на харде, даже уже не помню о чём он
-ass-
ещё как бледно cool.gif UNity по контенту может быть побитым только UNity2...если он будет ваще
Nt.Swordfish
пересмотреть чтоль..)
Nt.Swordfish
хз, пересмотрел..мб трики и чуть сложнее, чем в ЕН, но эдитинга нет, только q3mme и всё, по сравнению с ним мне даже vertizontal больше нравится.

люди кстати те же, что и в ен2) небула, флешвелдер, стасис и тд и тп
-ass-
там рэйт, который умница)
glm
Фаилфрон чё-то последнее время стал портиться прям на глазах.
Раньше там ваще всё было зашибенно, и закачка перехватывалась нормально (хотя хз), качалось в несколько потоков с максимальной мне доступной скоростью.
А щас что стало.
Недавно стало возможно качать только в один поток, но скорость более менее была нормальное.
А тут недавно стало возможным качать не только в один поток да ещё и с модемной скоростью (3кб где-то)
нормальная скорость бывает только к утру)
Никто не вкурсе с чем эта бодяга связана? может такое только у меня? unsure.gif
FAKIR
у меня такая же проблема...=\
uN*DeaD|ZERG
golem ты 1 страницу назад говорил что у меня руки кривые и filefront рутил...что мне ответить а...? dry.gif
glm
uN*DeaD|ZERG
вопервых в то время, когда я тот пост писал, качалось нормально всё
да и щас всё качается вобщето, просто есть некоторые проблемы со скоростью
а тебя ваще ниче не качается
так что это разные вещи wink.gif
gtu
Golem
У меня такая де бодяга на некоторых российских серверах, где смотрят - раз не русский - качай со скоростью 1 кб/с или забей на это дело (я про аналоги рапидшаре, который для меня работает на полную катушку)

с файлфронта я раньше тоже качал в несколько потоков, в последние несколько месяцев не качал никаких мувов, так что о современном состоянии ниче сказать не могу unsure.gif

в любом случае ограничение ставится искусственно имхо
e1dest
мля, скачал Legendary.mrworm-x264 HD.rar
видео показывает медленнее чем обычно, тоесть скорость видео замедленна примерно на 30% а аудио трек идёт норм но через мин просмотра начинает кусками играть.
Помогите естли сможите.
Vertizontal посмотрел, музыка норм трики прикольные сделан нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.