Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WarCraft III DotA
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
*0p3x*
Сам играю не так давно. Вроде не полный нуп но в инете пока не особо. Недавно купил лицензию варика... Любимый герой випер.
FAKIR
Сам играю давно.Вроде не полный нуп,в инете никак ваще.Лицензия варика давно...Любимых героев нет.
artX
Сам не играю вообще.Вроде полный нуп.Лицензии на варик нет, и нахуй мне не нужна.Любый герой-Супер Мэн
[fps]j4n
Сам не играю. Наверно я полный нуп, в инете тем более. У меня и НЕлицензии нет... Любимый герой, не помню как его зовут, короче красивый такой в доспехах.
X4me1eoH
полностью солидарен с артхом laugh.gif
glm
Сам не играю вабще. Вроде полный нуп, в инете темболее. Лицензию варика вабще не покупал. Любимого героя не могу выбрать, т.к. незнаю из кого выбирать.
crusher
сам играл немного. немного понимаю что к чему, в инете -нуб. Лицензию варика не покупал. любимого героя не помню, давно не играл smile.gif
Nt.Swordfish
буду оригинален, дота - гамнасамавар, не перевариваю её всей своей душой, +также потому, что куча друзей на ней как на наркоте сидят.

ЗЫ: если тащить на встречу наших - ореху будет с кем поговорить про доту)))
gtu
в варик3 во время анонса оригинала играл и больше ничего не видел и не горю желнием biggrin.gif
glm
а ну я тоже в варик третий когда-то играл smile.gif
на самом деле довольно неплохая игра
HaS
Варик3 - это супер, если 1 вс 1 , а ДОТА - полная хуитень
glm
кста, чё за ДОТА?
может я конечно отстал от жизни, но просветите нуба
ваще много раз слышал и все такое но самому как то не приходилось лицезреть

скрины чтоль выложте smile.gif
HaS
Дота - это мапа в Варике3, тупо выбераешь героя и хуяришся+всякие замутки("мобы бегают" и вещи собираешь из нескольких одну крутую) - вобщем хуеня полнеяшая tongue.gif tongue.gif tongue.gif
R3tw3R
Пашли вс....
меня куда-нибудь smile.gif
я ваааабще ничо не знаю, как че выбрать и куды нажать
шо за герои я вааабще в прастрацыи и какие даспехи?.... 2 миравую давно в школе праебал
Што атветить затрудняюсь вашу мать ибо в мыслях у меня сейчас, надрать бы ЖОПу каму-нить для дальнейших разговоров
-ass-
в War3 играл раньше на достойном уровне...
но из-за доты все перестали играть в вар...
ненавижу доту..., но т.к. все играют приходится...
дота командная игра ... как КС-ка... так что даже мой супир скилл мне не помагает )
N!TRoGeN
Дота - хорошая штука, но с соло конеш не сравнится =)
anKeRo
дота это вещь old.gif придумали ж бля....
игра оКУенная..
ну там и шарить много надо...
самый 1 раз играл----не понравилась...
со временем начала нравиться wink.gif
игра кул rolleyes.gif
HaS
Внатуре бля как ДОТА появилась дык все начали в неё играть, и зыбыли про простые чампы по варику3, ща токо по ДОТЕ и всё, в моём гроде, ваще ненавижу Доту mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
GT-StolfER
Golem
DotA Allstars , бегаешь чисто одним героем против такого же другого героя по сети или инету, твоя задача - убить своего соперника и развалить его базу и еще в тот момент, когда каждые полминуты на тя валят нейтральные монстры smile.gif Да атстой короче smile.gif оп сравнению с дефрагом конечно smile.gif
S1aSh
dota pizdato old.gif
GT-SeKToR
играю почти год в нее, так когда проперт, по выше среднего, в инети часами )) лиценз уже как года 2-3, любимый ХЕРой хз, с этим рандомом хрен че разберешь, всегда рахзные
Nt.RoBoT
Играю 1 год, но последнее время редко, так как не с кем sad.gif
Nt.WhirlWind
да, дота жжот однозначно tongue.gif
обидно только, последнее время не могу играть на батле... как тока игра начинается, меня секунд через 10-15 дисконнектит с разрывом связи, причём всё, что народ мне во время ожидания высказывает я имею возможность читать nunu.gif
Nt.Swordfish
HaS
+1

гавно ваша дотца)
*0p3x*
Читал, плакал... ))))
No4z
Вот чуваги я овнил соул кипером old.gif biggrin.gif
[Q3]2007
Эх... Дота -Дота сначало скажи какая , а то версий много (половина отстой) !!! Я примерно пол года уже рублю и обычно и по батолнету smile.gif
uN*DeaD|PREDATOR
Играл я тоже в нее давно еще, ниче так игра прикольная, вроде в версию 1.34 хз есть такая или нет, непомню.
Rock
хуйня ваша Дота...всегда играл в обычный Варик в него хоть смысл есть играть....а тут тупо бегаешь героем и все... ппц кароч мне не понравилось...
Dyxxx
дота норм груля, и смысл всётаки есть, но по отношению к кваке канеш говно как и весь варыч xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.