Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте пожелаем Stiffler'у удачи
Defrag.ru Community > Main > Общий
n17.BA
Наверно многие знают что этого замечательного чела забирают в армию. На сколько я помню, то он уходит после 9 мая (ну по крайней мере он мне так сказал). Давайте пожелаем ему справится с этим отнюдь не лёгким жизненным испытанием!

Вообщем я тебе желаю что бы ты попал в нормальную часть, лучше всего в штаб, чтоб мог в онлайне отписываться biggrin.gif Желаю чтоб дедушки были гуманные, и чтобы ты тож был человеком, когда дедушкой станешь old.gif, ну и конечно же скорейшего возвращения, 1.5 года это совсем не много wink.gif

GL my friend!
e1dest
Армия.. Бррррррррррррррррр
Удачи..
uN*DeaD|ZERG
personal gl to stiffler wink.gif

я был как то на зборах правда был 5 дней в армии и всё было реально...и поверьте я туда больше нехочу...хотя часть была неплохая..присоединяюсь к выше указанным пожеланиям надеемся ты как-нибудь отпишешься как и что с тобою GL !!!
X4me1eoH
стифа забирают? sad.gif , жаль, ну могу только пожелать чтоб попал в хорошее место и не забывал нас, при возможности появляйся
HaS
Stiffler
Чувак удачи те sad.gif

ЗЫ Зерг если тя забирут тоже, то предупреди laugh.gif
glm
грустно это все unsure.gif
удачи тебе чувак!
-ass-
жаль жаль жаль....
меня бы тоже не забрали (
Exception
Удачи... (((
gtu
удачи в армейском дефраге на плацу и других дизайнерских изысков суровой реальности smile.gif
GT-gan-j
удачи мэн
GT-StolfER
Удачи чувак, скорее возвращайся smile.gif Хотя от тебя это не зависит unsure.gif
[fps]j4n
Хы, все как один удачи желают.... biggrin.gif
А я вот терпения и везения пожелаю.
В добрый путь... smile.gif
Stella
аааааа Стиффлер... пиши нам ! мы с тобой ! wink.gif
GT-kiccel
удачи чел, ну и не только... сам за себя в ответе будь!!!
Karum.
Ну хз.. удачи чтоле... когда ты вернёшься дефрага уже скорее всего не будет... : (
RAGE
Стифка, удачки тебе.. мурк тебя! возвращайся к нам! wink.gif
N!TRoGeN
Ну что тут добавить... Присоединяюсь ко всему выше сказанномму
-S-
Цитата
Ну хз.. удачи чтоле... когда ты вернёшься дефрага уже скорее всего не будет... : (

Бля Жень не нагоняй негатив.. Количество игроков все прибавляется. Человек уходит. Нет чтобы ченить хорошее написать, ты пишешь один писсимизм. ДА ХУЙ ОН УМРЕТ!
Стифка... Snipka love you =) нечего париться. Ты норм чел. все будет заебись..
И помни одно - не под кого неподстраивайся никогда!
uN*DeaD|ZERG
Цитата (HaS @ 8.05.2007 - 18:08)
ЗЫ Зерг если тя забирут тоже, то предупреди laugh.gif

а как ж без этого то laugh.gif меня наверное со слезами хоть кто нить проводит а? laugh.gif stiff давай покажи им там ацкий стрейф на плацу wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.