Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С праздником :) 9 мая ведь)
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
-S-
Поздравляю всех с этим великим и замечательным праздником :)Седня поистине замечательный день..Седня надо забить на дефраг, и хорошо погулять)
С днем победы ура!!!
me/ празднует с утра, и пьет первую рюмку за всех дефрагерров и всех интересных людей, с которыми мне довелось познакомиться через этот сайт smile.gif
glm
С праздничком! cool.gif
uN*DeaD|ZERG
Поздравляю вас всех наши мужчинки laugh.gif и милые женщины со знаменательной датой и днём Победы над буржуями biggrin.gif жаль что токо веспа в то время не было так бы точно наши убили его laugh.gif Желаю всем отметить чтобы завтра мозг был в рабочем состоянии wink.gif вобщем я обязан в этот день поставить какой нить рек приличный =) и можно будет бухнуть cool.gif
Nt.kop4ik
какой рек, выйди на улицу!!! там парад на красной кажись еще идет, ты как раз успеешь!!!
всех с праздником!
HaS
Всех всех всех с праздником smile.gif
Сцуко сёдня надо отдохнуть biggrin.gif
M10_ScOut_By
Цитата
вобщем я обязан в этот день поставить какой нить рек приличный =) и можно будет бухнуть

ВОДКА-ВОДКА!
Зерг) вот что надо поставить)
С праздником!
psych
Поздравляю всех!
GT-kiccel
с праздником всех!!!
gtu
С днем победы leb.gif
GT-StolfER
С праздником всех smile.gif , когда то наш народ победил эту Германию - так давайте и ща их побъем smile.gif (Я про Веспа laugh.gif )
Karum.
С праздником товарищи.. шли бы лучше в мирк и поздравили Веспа, шелма и прочих Косов с великим праздником - днём победы над фашистской Германией : )
HaZarD
С Праздником!!! и в качестве этого праздника наш русский Голя забил одного из лучших немецких стрейферов на ранфарао!!! biggrin.gif в тему! =)
-ass-
круто было бы парад посмотреть в живую wink.gif
всех с Праздником
GT-gan-j
УРА! С ПРАЗДНИКОМ!!!
BEST
с праздником! чисто из солидарночти надо будет пиздануть скинов! ето великий день !
Stella
c праздником)
-S-
И не только в эту тему гыы =)

Чето я невижу чтобы седня кто-то справлял.. Все засели в мирке или в аське. Ладно я то, вчера отпраздновал за несколько праздников вперед.А у вас какие отмазы то? =)Предпочитаете домашний уют жесткому бухалову?smile.gif
Stella
по мне так 9 мая праздник ветеранов..
Karum.
Ёпт жывотные.. нельзя из дому отлучится.. весь порум засрали пока меня небыло.. ничё.. я тута порядок наведу..

Ножги гламурненкаи : ) жаль нечётко и мало : )
Stella
эта эффект такой smile.gif made with ASDcee =)))
Nt.Swordfish
Stella
ACD

GT-3oHT
зонт, верни мой пост зергу, дискуссия про 9 мая нелишня sad.gif
-S-
Правильно поется.. в песенке
Это праздник, со слезами на глазах =)
_________________________________
Хы я уже неспал 48 часов =) Ща выпью 100 грам, немножко валидольчика и гоу на бдф45:)
3ОНТ НЕУДАЛЯЙ ФЛУД ПЛИЗ)
Stella
а я работу проспала smile.gif)))
[BG]GamOva
Ну а я на учёбу забил! biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
а мне пох я дома сидел,смотрел фильмы и гамал и общался =)))
Karum.
А я сидел и со слезами на глазах тёр ваши посты...
Цитата
3ОНТ НЕУДАЛЯЙ ФЛУД ПЛИЗ)

Такая моя работа..
Цитата
зонт, верни мой пост зергу, дискуссия про 9 мая нелишня

Взад вернуть ничё не могу.. да и о совсем не 9 мая вы говорили а о чём-то постороннем.. хотите подискутировать - гоу ту мирк..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.