Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая Фото Галлерея
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3
uN*DeaD|ZERG
И так недавно была придумана идея создать новый свежий архив с фотками разных дефрагеров 2007 года и займусь этим Я от самого начала и до конца ! Галлерею я некому не покажу пока не соберу все фотки какие хател, всех мемберов всех кланов по DEFRAG'y причём не только русских естественно, но и наших зарубежных товарищей геймеров буржуйской пароды laugh.gif и тех известных личностей что по сей день светятся где-либо в интернете или на DEFRAG'овских сайтах wink.gif и ненадо меня посылать на сайт трешера или фраша за фотками потому что и без вас я всё равно и все остальные знают что они там есть,но сделанные уже давно!После того как все фотки будут собрано и для этого конешно же потребуется не мало времени они будут вывешены мною в интеренет в надёждное место,после чего будет у обсолютно всех тех кто хотел бы их посмотреть доступ к этому архиву,весить я думаю всё это будет не мало но это того стоит я думаю,тем более очень многие давно уже хотели посмотреть друг на друга хотябы в виртуальном смысле этого слово wink.gif Суть этой идея создать НОВЫЙ АРХИВ фотграффий разных дефрагеров!Если вам не интересна эта идея или вы стесняетесь или боитесь показать себя миру и приятелям по интернету не флудите от делать нечего и не задавайте тупых бессмысленных вопросов как сделали вчера в мире пару человек не буду говорить хто...время которое отводится на собирание всей этой коллекции ДО ОСЕНИ - чтобы 1 сентября уже все обсолютно все фотки были у меня и я их разместил ! ph34r.gif

Что требуется и какие условия для фотограффии ?

1 - размер фотки не должен привышать 1 MB по весу( для тех кто не знает это не более 1024 kb )
2 - сама фотограффия должна быть 800x600 1024x768 с хорошим качеством
3 - фотограффия должна быть сделана определённо в 2007 году ( это тот что щас идёт для тех кто забыл или бухает )
4 - на фотогаффии должны находиться только вы без друзей девушег животных алкоголя и особенно наркоты(это к JanatoR'y laugh.gif ) и желательно без животных
5 - так же запрещается присылать фото в кровати( естественно с теми же самыми друзей laugh.gif ,девушек и тд biggrin.gif ) таже запрещены фотки со всяких пьянст и прочих подобных не пристойных развлечений,короче просто цивильное фото !
6 - и последнее, на фото должны быть ещё раз только вы и не кого больше в хорошем качестве 800x600 1024x768 это для тех кто при чтении забывает то что написано выше tongue.gif фота должна быть в пол роста или в полный - чисто лицо не принимается !

UPLOAD: DF-PHOTOS@Mail.Ru !!!

P.S. коментируем задаём вопросы и тд GL жду фоток wink.gif
gtu
будет, тока надо поискать, чтоб фотка соответствовала всем условиям biggrin.gif
e1dest
И где они будут выкладывотся??? на каком сайте?
N!TRoGeN
Ооо! Прикольно. Посмотрю хоть на печеньки отцов smile.gif Надеюсь их лица будут такими же зверскими, как их репки biggrin.gif
Karum.
Цитата
1 - размер фотки не должен привышать 1 MB по весу( для тех кто не знает это не более 1024 kb )
2 - сама фотограффия должна быть 800x600 1024x768 с хорошим качеством

Ну это ваще как бы нереально замутить 1024/768 чтобы метр фотка превышала по размеру.. если тока бмп.. наверное ти имел в виду 300 кб...
и как бы ваще глупые требования.. фотки и будут тем интереснее что будут в постели/с животными/с девушками/с девушками и животными/ бухим/с бухими девушками и живтными.. а просто в анфас это хуйня неинтересная.. главное чтобы рожабыла чёткая и не скорченая.. Лично я бы с котиком своим смотрелся бы на ура.. да.. и невздумай надписывать фото людей.. и ваще хз.. странную замуту ты хочешь сотворить.. сомневаюсь что буржуи откликнуца.. во всяком случае неистово отсылать фотки тебе врятли будут..
Цитата
Ооо! Прикольно. Посмотрю хоть на печеньки отцов  Надеюсь их лица будут такими же зверскими, как их репки

Лучше посмотри на сайте фарша..
http://q3farsh.nm.ru/DFers_photos/
тут отцов банально больше чем щас функционирующих..
Да и ваще фото это говно.. вот у меня есть например видео где Генош с тРешером поочереди карту задрачивают... 3 дня назад записаное : ) вот это я понимаю эксклюзив : )

Икстати нечего не сказано про коллективные фото.. вот к примеру у меня есть фото с опять же Геношем, Трешером и Ксеном.. неужели такая фотка попортит всю идилию твоей коллекции ? : )
uN*DeaD|ZERG
я написал кланам: cet xr на топиках nl Nt ifx cjs и других - и уже начали присылать wink.gif и очень многие сказали что пришлют фотки,кстати стелле вую и виксен фотки тоже разрешается прислать =)размер можно изменить умея юзать проги и фотошоп wink.gif а с размером всё ok - зонт ты извини конешно но если ты глупый и тебе пох то я про это написал уже в 1 посте - правильно говорят чем меньше пост тем больше читающий поймёт в нём...кто не хочел себя видеть в этой новой галлереи милости просим можете не присылать фоты...для тех кто плохо читает написано что фоты не принмаются где вы будете не 1(а точнее на фоте должны быть только вы) и подписывать фоты или нет это уже моя задача!всё что я хочу сделать многие одобрили но тебе вечно 4ёто не нравится...

3oHT кому здался твой кот или девушка под одеялом ? laugh.gif люди хотят видеть тех с кем они играют и общаться и не тех кого они ипут и с кем спят или бухают wink.gif
anKeRo
GT-3oHT
если не сложно,выложииии видео Геноша с тРешером!!!
просто позирить! biggrin.gif
конечно,если учасники не против!!! rolleyes.gif


сории,за флуд не по теме!!!
Karum.
=BOPA=
Да ты шо ! : ) это ж страшный эксклюзив : ) тока за бабки : ) Ваще там из поленого в принципе выражение лица Геноша и трешера и собственно картанка монитора, как они там бегают.. жаль без пушек..
aFex
а если выложить на отдельном сайте и дать возможность каждому мемберу заполнить о себе инфу? кажись я такое уже собирался делать, но лень и водка не дали до конца все оформить.

и исчо... у меня нету почти нету фоток где я трезвый, без баб, друзей, в полный рост и хорошо видно лицо ))
uN*DeaD|ZERG
повторяю 5 раз у вас 2 месяца на то чтобы сделать ту фоту что требуется - СМОТРИТЕ 1ый ПОСТ plz

ага шлите фотки с бухими девушками и живтными laugh.gif laugh.gif laugh.gif =)))))))))))))))))))))
Dyxxx
С паспорта пойдет ? happy.gif
Stella
хорошая идея, давно это пора сделать:) по-моему такого ни в одном коммьюнити нет)

Цитата
а если выложить на отдельном сайте и дать возможность каждому мемберу заполнить о себе инфу?


по-любому нужен отдельный сайт, с этим могу помочь. с инфой посложнее.. хотя надо подумать, что кроме ника и страны может быть интересным smile.gif риал нэйм, клан и номер аськи =) хех.. посмотрим, что из этого получится smile.gif
Karum.
Цитата
хорошая идея, давно это пора сделать:) по-моему такого ни в одном коммьюнити нет)

Ну как бы есть и давно.. я уже ссылочку на фаршефский сайтег давал.. там собственно буржуев чуть ли не больше чем наших правда.. некоторых я ваще не знаю даже..
http://q3farsh.nm.ru/DFers_photos/
Цитата
по-любому нужен отдельный сайт, с этим могу помочь. с инфой посложнее.. хотя надо подумать, что кроме ника и страны может быть интересным  риал нэйм, клан и номер аськи =) хех.. посмотрим, что из этого получится

ну тут сильно разбегаться не стоит.. я думаю что хватило бы вот этих вот пунктов:
Ник
имя
страна
город
дата рождения
ну и немного о себе

А так идея получше будет.. с сайтом-то..
Stella
GT-3oHT
вот в том-то и дело, что там всё старенькое... и не супер удобно там смотреть)
так что делаем новый сайтег smile.gif
aFex
ахуеть! )))
давайте исчо ща устроим конкурс дэзинга на сайт? а? ))
предлагаю жосский техно стиль. синий неон на фоне серава метала. аватарка зонта на главной.
GT-kiccel
прикольно было посотреть архив фаршра...
один випка чего стоит... laugh.gif

кста выложите ктонить фото веспа, я так не разу и не видел этого засранца!!! ph34r.gif
Karum.
Короче Зерга побоку, делаем по своему : )
Веспа : ) лол : ) ты много фоторгафий программ видел ? : ) есть в ютубе например масса видео некоего w3sp типа на клавишах бацает.. тока сдаётся мне шо не он это напрочь.. всмысле не водитель бота : )
Stella
а по-моему я где-то видела фото веспа.))

так, Зонтик, не порть мегаидею, а то приеду в питер и по попе надаю))
Karum.
Нмчё страшного : ) жизнь научила получать от этого приятные ощущения... так что приезжай, я буду тока рад : ) : )
Ну фото веспа-то многиевидели.. вернее большую часть его спины за роялем..

А мега идею я и не портил ведь.. я просто говлрю, мол в надёжные руки это предприятие товарищи : )
kozomet
нада - берите ту фотку что есть на форуме
с такими жесткими требованиями я присылать не стану - таких просто нет
Stella
ну хотя бы присылайте такую, какая вам нравится самим! а то будут потом жалобы типа - "ты *** получше не мог фотку найти?! mad.gif" к сожалению, это так))
glm
Цитата
ну тут сильно разбегаться не стоит.. я думаю что хватило бы вот этих вот пунктов:
Ник
имя
страна
город
дата рождения
ну и немного о себе

А так идея получше будет.. с сайтом-то..

помоему всё это есть на дф.ру
да и фотку туда тоже можно залить old.gif
Karum.
ну да.. есть.. тока всем влом эти данные собирать.. а вроде как товарищам хочется собрать всё в одном месте..
Nt.Swordfish
ага, у зерга на мыле : ) онанист несчастный biggrin.gif
aFex
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Как лофко ты его раскусил ))

Golem
хера так соберешь. Помню я Евгения Полкина мля ))
http://afex.nm.ru/players.htm
M10_ScOut_By
Цитата
Веспа : ) лол : ) ты много фоторгафий программ видел ? : ) есть в ютубе например масса видео некоего w3sp типа на клавишах бацает.. тока сдаётся мне шо не он это напрочь.. всмысле не водитель бота : )

гыгыгы
я после фотку дам)
номаную.тока с фотика залью на комп)
uN*DeaD|ZERG
если честно то вы заипли все чушь пароль...чё трудно прислать нармальную культурную фотку где стоите только вы в пол роста или полный рост 800x600 1024 < 1MB в нармальном качестве???4ё так трудно?даю 1-2 месяца на всё про всё и мне не пофигу и человек я отвественный и доведу это дело до конца но если вам всем впадлу за 2 месяца сделать 1 ФОТКУ и послать её то идите ка вы огородами товарищи...всё желание отбиваете!делать мне нечего ещё каждому буржую объяснять чтобы он анкету заполнил и присал мне...думаете легко так по 500 раз каждому рассказывать 4ё требуется???всё что я хочу описано в 1 посте!сылку дать? dry.gif мыло есть требования тоже...просто обычное фото где вас нармально видно и вы там одни и ВСЁ !!!те кто не хотят чтобы их фотки увидели сотни дефрагеров можете не присылать...но я всё равно не вывешу её на отдельно отведённый для этого САЙТ пока не соберу все что хотел !и ненадо спрашивать а где они будут висеть...В ИНТЕРНЕТЕ !!! ph34r.gifи лазить по страницам в поиске старых фоток я не собираюсь!я хочу чтобы каждый приложил хоть какое-то усилие в создании этого нового фото-архива и прислал на мыло фотку со своим ником в теме письма!давайте пришлём 1 фоту и будет вам счастье - стеллик если что я к те обращюсь wink.gif
BEST
ппц сразу было не написать ? фото с паспорта по пояс 1024*768))))))))
aFex
BEST
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif /me пошел сканить паспорт


uN*DeaD|ZERG
да не кипятись ты. все и так все понимают. мы постараемся все сделать, хуле тут непонятного? просто приколы и все.

хм. помойму нужно сделать условие - без фотки (нормальной) нету и мембера
gtu
цитата с опц laugh.gif

uN*DeaD|ZERG
READ RULES BEFORE SEND plz!

toulouz
Rules?
Timescaled photos forbidden?
Where's the rules.jpg !? ;O

от епт, я свои фотки где-то на винте посеял, не могу папку найти unsure.gif
а может ее сестра уже снесла ph34r.gif

и кстати, нах такое разрешение для фоток, хватило бы 640*480 вполне
Karum.
Цитата
даю 1-2 месяца на всё про всё

Ой.. а что.. через 2 месяца неприславших отчислят з дефрага ? : )
Цитата
uN*DeaD|ZERG
READ RULES BEFORE SEND plz!

toulouz
Rules?
Timescaled photos forbidden?
Where's the rules.jpg !? ;O

Бу го го : ) жжот : )
Dyxxx
позирил сайт фарша, ржал и плакал, сука пипец весело, газ сука проффэсор ахаха
я не представляю как это будет выглядеть у зерга, но будет круто
WixuS
ну что вы тгавите?
Karum.
Цитата
no photoshop allowed! ohmy.gif ftw!

: )
uN*DeaD|ZERG
бл* харе глумиться уже а...флудить все мастера...unw спецально для тебя можешь прислать 640x480...а нармальные фотки в хорошем качестве лично я могу сделать 800x600 1024x768 < 1 MB...если вы не можете тада вы сами знаете кто вы...короче всё жду фоток..могу предоставить список кто уже прислал фото! wink.gif
gtu
лол, я могу растянуть хоть до 1600*1200 фотку размеров 128*128 laugh.gif

а вообще у меня фотки на винте где-то были порядка 2ххх*хххх или 3ххх*хххх, главное их найти rolleyes.gif
Nt.Swordfish
Цитата
я могу сделать 800x600 1024x768 < 1 MB

а я меньше 100 кб laugh.gif
thundra
Отослал парочку, ZERG, ты только не задрачивай на них biggrin.gif
Nt.Swordfish
я напишу только то, что если когда нибудь это всё осуществится - чтобы зерг все фотки для начала предварительно дал мне для обработки и качественного ужимания.

если зерг в танке - обработка - не значит выделка фотошопными фильтрами, я именно о сжатии.
glm
список нах фстудию biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
короче вот спысок! сворд тебя тебя и тебя возьму на заметку ага?ток ты мне фотки все по всем 6 пунктам пришли от Nt ну или я сам заипу всем мозг и всё равно добьюсь их biggrin.gif

uN*DeaD: фотки всего клана есть wink.gif
nL: s0t3k
Nt: SwordFish, BEST
cEt: скоро все 3 будут
FpS: ждём
xR: Atom, Kiddy
GT: SeKToR
BG: Rock
p900: thundra
PcP: N1els
dS: HaUsE
other: Ryodox, Nibbit, rOOt

вот пока что у меня ток эти... wink.gif
Nt.Swordfish
Цитата
Nt: SwordFish, BEST

это откуда? blink.gif
и пиши мой ник прально, а то я твой тож буду коверкать tongue.gif
uN*DeaD|ZERG
laugh.gif я спиздел твою фотограааафииииию из нижнего шкафчика где лежало пару пачек плейбоеввв бугагагага laugh.gif

лан буду буду wink.gif
-dC-Andrew
пора одевать бикини
Nt.kop4ik
я бы послал, да у меня в полный рост почти ничего нету. только если морда лица размытая будет rolleyes.gif
glm
ZERG выдвигает слишком жесткие критерии
так фот чтобы я был один да ещё и 1024х768 у меня почти нету
непонимаю почему нельзя обрезать фотку дабы убрать всё лишнее unsure.gif
GT-Agressor
мля, зегр, бери тут фотку
это я на выпускном в модельном агенстве smile.gif
декабрь 2006
BEST
аж глаза горят)))) и улыбка до ушей!
glm
Зерг, фотка где я в сауне без одежды, весь красный и с бутылкой пива пойдёт?
зато 1024х768 smile.gif
uN*DeaD|ZERG
так вы же будете все на фотках laugh.gif делайте выводы товарищи...

Я ДАЮ 2 МЕСЯЦА ДО КОНЦА ИЮЛЯ НА ТО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ФОТО 800x600 ИЛИ 1024x768 ГДЕ ВЫ ОДНИ НА ФОТО В НАРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ !!!

мне всё равно как долго вы будете делать такую фотку но 2 месяца больше чем достаточно...попрошу сделать так как просят люди с выше wink.gif и фото 2007 года и галлерея тоже !!! люди прошу послушайте меня а...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.