Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Full пи***ц... - всем смотреть
Defrag.ru Community > Gamez > Киберспорт в жизни
Страницы: 1, 2, 3
fighter
01:19 |  Дисциплины на WCG2003

11 февраля 2003 года, компания ICM, которая является организатором The World Cyber Games Worldwide, официально объявила список игр, которые будут представлены на финале в Корее в октябре 2003 года.

Перечень этот существенно изменился, и можно сказать, что не в пользу россиян и других граждан стран содружества, принимающих участие в играх. И прежде всего потому, что организационный комитет в Корее принял решение не включать Quake 3 Arena в мировой финал 2003. Итак, вот список PC дисциплин:
StarCraft
Counter-Strike
Warcraft 3
Age Of Mythologie
FIFA 2003
Unreal Tournemant 2003
Так же, напоминаем вам, что есть еще две консольных дисциплины, но они будут анонсированы лишь в конце февраля.

Информация взята с официального сайта WCG
Вот так вот, дорогие кибератлеты!!! А в основном квакеры, передислацируйтесь под Counter-Strike, пока не поздно  


оригенальный текст: ввв.пурга.ру


даже и незнаю что делать! Я в полной растерености... :96:

(Отредактировал(а) fighter - 16:31 - 12 Фев., 2003)
Blade
Вот суки, а я хотел попробывать себя в отборочных чемпах!!!
Spail
Хуйня, быть такого не может!


(Добавление от 23:10 - 12 Фев., 2003.)


Вполне возможно что положение вещей изменится. Но УТ 2003 вместо кваки?! Дерьмо вместо конфетки? ИМХО в него нужно слишком много играть чтобы он понравился. Беее.... Или ждать Ку4.
radiator
QUOTE
Вот так вот, дорогие кибератлеты!!! А в основном квакеры, передислацируйтесь под Counter-Strike, пока не поздно  


вот что меня чуть не убило.
Alexis
Вот это пиздец! Я не могу поверить, что кваку не включили в список! Скорее всего, они одумаются. Ну не может быть такого, ведь много (очень много!) нас по всей стране и не могут организаторы оставить эту аудиторию без дела. Мож квака будет, но в триксовом понятии (как на QuakeCon?).


(Добавление от 17:14 - 13 Фев., 2003.)


Вот это пиздец! Я не могу поверить, что кваку не включили в список! Скорее всего, они одумаются. Ну не может быть такого, ведь много (очень много!) нас по всей стране и не могут организаторы оставить эту аудиторию без дела. Мож квака будет, но в триксовом понятии (как на QuakeCon?).
Blade
Я думаю, что они решили что Россия всех порвёт (как обычно) и решили нас наебать!!fighter А вот насчёт КС ты что-то загнул!!
Alexis
Весь прикол заключается в другом: просто семимильными шагами P; врывается в наши дома, многи апгрейдят себе инет. И после всего этого каждый задаёт себе вопрос: "А зачем тренить й3, если в мире есть много других интересных вещей?". Все начинается с позывов недавнего увлечения - скачки мувиков й3. Затем больше - человек интересуется информацией по другим играм. Вот, вышед Анрыл 2, почему бы не посмотреть, тем более на моём Р4 он пойдёт со свистом. Затем просыпается желание поройти его до конца. Дальше идёт ожидание продолжения. Многи люди не видят необходимости биться головой об стенку и тренить свои навыки до космического уровня.
Это очень обидно, по крайней мере, мне. И не потому, что я выбрал й3, как способ самоутверждения, а наоборот! Это же хобби, мы должны получать удовольсыие от игры, но это не возможно, когда другие этим не интересуются и именно поэтому мы отмираем. Скоро и с КС будет то же самое. Мир течёт, мир мняется и нельзя винить тех, кто считает, что игрушкка интересна только потому, что там забубенная графика. Все стремятся к совершенсву забывая про то, на чём выросли.
Остаётся просто смирить и собрать кучку единомышлеников, чтобы было легче жить.
Кстати, если уж заговорили о кваке, то я недавно на сайте gamenavigator.ru читал, что эе хотят сделать из й4. Полный атас! Рэйвен устроило голосование, результатом которого стал очень неутешительный итог, а именно: хотят добавить несколько видов реального оружия (и это в настоящую Игру в стиле киберпанк!!!). Так же собираются добавить возможность отстреливать части тела, что будет сказываться на поведении игрока (это ламак выбегает из-за угла и отстреливает папскую руку с рокетом). А вообще, если хотите - сами почитайте.
fighter
QUOTE
Quote: from Blade on 20:01 - 13 Фев., 2003
Я думаю, что они решили что Россия всех порвёт (как обычно) и решили нас наебать!!fighter А вот насчёт КС ты что-то загнул!!


извини подвинься.
но ето не я загнул а автор статьи...
Spail
Alexis Ща глянем
Annigilate
Что, ребята, хуево стало, да? Я же говорил, что Контра сейчас более перспективна. Накаркал... нет я ничего против Кваки не имею, даже за. Только когда она вышла? 1999 - третяя версия, на данный момент последняя. И ни одного стоящего добавления. Тим арена не считается. А контра и иже с ними уже получили охрененные дополнения/новые серии. Застой не может продолжаться. А с квакой так и случилось. Новички сейчас садятся за контру, в клубах играют в контру, а Квака - только для отцов. Полосатому сейчас хуевей всех. И Фаталитя, и другим отцам-задротам. Денег больше им не будет. Да и вообще, надо было себе нормальную работу находить, совмещая, а тоо теперь переквалифицироваться будут и получат по ебалам от средненьких игроков. Ничего удивительного в случившемся нет. Все стареет. А вот квака 4 не выйдет ближайшие 5 лет, еще дум 3, потом еще чего-нибудь. Квак подыхает медленно, но уверенно.
Только не кидайте в меня тухлыми помидорами
fighter
Чтоже теперь делать, неушталь на УТ переходить!
Я пробывал играть в УТ - очень сложная штучка....
??????????????????????????
Annigilate
УТ - легкотня. Проще некуда.
EXCELLENT
тут на форуме где-то был топик про то, что квак из дэд, я там ещё писал, что квак издох, и в вцг теперь рулит дум, сам щас играюсь в aom с читами;
квак убило не отсутствие обновлений или игроков, а политика организаторов вцг, которые имеют большие бабки оттого, что продвигают новые навороченные игрушки, играя на руку тому же деллу или микросуксу(
Blade
УТ отстой!!Я поиграл, меня он взбесил,  в квак 1 ещё рубятся, а значит в 3 и подавно рубится будут ещё лет 20 как минимум, тут у нас в Новосибе чемп назревает, так что он ещё не умер , а вот про ВЦГ нам пока рано мечтать с такой игрой, так что для нас я думаю он не умрёт, не зря же мы здесь собрались....ТОлько не критекуйте...
Alexis
Blade никто и не спорит! Рубятся и будут рубиться. Проблема в том, что квакеры не любят смотреть дальше своего носа.... вот есть й3 1.32 и ОСП 1.01... всё... а ведь буржуины ещё и по Reaction, CPMA проводят нехилые чампы. Я уверен, что в Питере про Реакшн знают только 20% квакеров. Реально же в него ирали 2-3 человека из всего города. Естесственно, это ещё зависит и от инета, доступного каждому. Не все могут выкачать 300 метров.... но это уже не то. Я клоню к другому: никто ничем не интересуется. Квакеры в большинстве своём единоличники. Даже тимплейщики - это бывшие люди, игравшие дуэли.

С КС обстановка перспективнее: она командная. Дуэли почти никто не играет. Для сравнения: чтобы поиграть в кваку, хватит дуэли - это два человека(два компа ими занятых). Задача миниму для игры в КС - это набрать две команды по 2 чела (итого занято 4 компа). Разницу чувствуете?

EXCELLENT в ДУМ... хе, если только на следующий год. Но это будет что-то вроде чампа по Serious Sam 2. Я, блин, не поверил, что такой был. Но это правда. Полный бред получился. AOM - странная игра. Этож гибрид AOE и ещё чего-то , не помню. Ничего великого я не вижу в ней. Настоящая Стратегия - это Старкрафт.

AnnigilateУТ - не совсем легкотня... Вот ты попробуй поставь тимплейную часть игры на самой большой сложности, а потом вспомни, как презрительно все относятся к ботам (Я имел ввиду ботов в й3, которых любят в минус загонять). Всякие дуэли - это не то. Ну не придусмотрена эта гамеса для 1х1! У неё нет такого оружия, чтоб выстрел - и полжизни как хуем сбрило!(пардон, это я на рейл намекал:)). Вот тот винтарь, который ещё по правой пимпе бьёт шаром - это дерьмо.

:baaa:
Spail
Alexis Ну хорошо хоть что они ВарКрафт включили. Вот это будет реально СУПЕР интересно, похоже что я буду только за Варом следить теперь.
radiator
Не ну не малые ублюдки всё-таки, как они могли нас так кинуть? :conf::shakehead:
Ведь совсем не мало народу в него гамят, всё-равно бабок бы срубили, тем более в Европе ку3 поддерживают пока...хз
Blade
Alexis В КС я играю с типами по модему (не тормозит), но только дуэли!!Рву всех с кем играл, но это не помне, больше всего что мне в ней не нравится это то что всё реально и отожраться нельзя, и разжибзовать тоже.....Вообщем Отстой, но что поделать, есть только один квакер нормальный, которого я хорошо знаю (вместе выросли на Ку3), а модема у него нет, в клубы не ходит, так что приходится в КС всех рвать!!
Alexis
Blade играй в Старкраф - не плохая альтернатива. Могу помочь.

jD.Rad1ator дык и что? Народу немало и в другие игры гамает. Прикол в том, что не каждый способен сорваться в Сеул. А видеть одни и те же рожи отцов уже заебало. Согласись, что й3 вырождается, но не умирает. Это плохо, но мне кажется (интуитивно), что скоро будет встряска, связання с й3, которая привлечёт к себе внимание. Кстати, в й2 в инете играет народу больше, чем в й3.

Spail Вар для меня - не так интересно. Я на развитие только три раза играл, всё остальное - РПГ.
K1ngDooM
:sm14:
Бляди эти корейцы!!!Просто так нельзя поступать всё таки это всеми нами любимая игра!!!
Сука я в полном охуении!!!ещё раз бляди!!!:sm14:
radiator
K1ngDooM, абсолютно согласен
-=KoBzDeZ=-
О чем речь вообще?
B.A.D
-=KoBzDeZ=-, флуди поменьше, за умного сойдешь...
-=KoBzDeZ=-
B.A.D, А кто флудит? Ты вообще откуда вылез! А я понял ты тут типа определяешь кто тут за умного кто тут за тупого... За собой следи лучше! И еще... мне похуй на твое мнение.

А вот то что ку3 с чампа сняли это внатуре пиздец! Скоко всяких отцов по всему миру без цели оставили... Так делать нельзя! UT никак не вписывается туда Еще бы какой нить RedAlerd апихали! вот бы вообще классно было
=( Надо просто В России новый WCG организовать и нахуй от туда UT! Или вообще токо по кваки мировой ежегодный чамп! Вот бы по теме было =)
B.A.D
-=KoBzDeZ=-, ну знаешь вопросы типа "О чем речь вообще?" считаются флудом! и не тебе говорить откуда я вылез, и вообще я за собой слежу! и потом мне тоже на тебя похуй, одним ламером больше, одним меньше =)
-=KoBzDeZ=-
B.A.D, Если тебе на меня похуй тогда какого х..я ты ко мне прикопался со своим флудом? Если ты хорошо посмотришь на мое сообщение то надеюсь у тебя хватит ума понять что я нихрена не говорил откуда тебе вылезти! И вообще не тебе точно решать ламер я или отец ты вообще со мной играл... нет.. ну тада и заткнись о моем скиле.
B.A.D
-=KoBzDeZ=-, о человеке судят по его общению с другими людьми... ты успел уже нагрубить Майку, это минус в твою пользу..
-=KoBzDeZ=-
B.A.D, Никто ему не грубил! Я просто его поставил на место!И с каких это пор о человеке судят по его общению! Я че то такого не слышал! Ты это сам придумал? И еще даже если и судят и даже если я нагрубил то какое отношение это имеет к моему умению играть в ку3!? Объяснишь? ...или сам незнаешь? Или ты это все написал так... нечего было сказать? да?

B.A.D, Че то я тя вообще не пойму - ты несешь несусветную чушь! поправте меня если я не прав!
Mike
QUOTE
Никто ему не грубил!

Нихрена себе не грубил!!! что бы все так не грубили!!!!! да я отсутствовал, но это не повод так распускаться!!! поставил на место ХА! ничерта себе!!! я тебя блин поставлю!!!
-=KoBzDeZ=-
И ты это считаешь грубостью?!! Да ты не знаешь как на самом деле грубят?!! Да вы че все ,ебана врот, берега попутали! Поменьше сидите дома за компом! Может тогда научитесь отличать грубость от нормального ,бля, общения!!!
Mike
сайт и форум не были созданы для ругани и брани, форум был создан для того что бы общаться и помогать друг другу, а не блин материться, я бы мог тебе выложить полный свой словестный запас ругани всякойи хрени, и уж поверь я на улице провёл не мало времени... я даже сомневаюсь что ты столько там бываешь!
B.A.D
Mike, я вот тоже так думаю biggrin.gif
Anonymous
Mike, Я так общаюсь... Может я действительно где то перегнул палку... Ну ничего не могу поделать... Мы общались и твое общение мне не понравилось! Тебе потом не понравилось мое ... вот все чем и закончилось...Если хочешь об этом еще поговорить пиши в аське!
Или создай новую тему да там порамсим!
Mike
Рамси сам с собой... laugh.gif
-=KoBzDeZ=-
Mike, Ок! ...
Anonymous
:music: :music: :music:
h2o
q3 на данный момент находиться в стадии упадка, старые отцы пока остаються, новые же не приходят. так что остаеться нам только qlan ... грустно товарищи грустно... ждем q4 и doom3 smile.gif я думаю там наши профи еще оторвуться smile.gif
B.A.D
h2o, малчык иди броди коль не шаришь...
eS-Henry
кули, так и есть
B.A.D
eS-Henry, ок, обьясню, если сами понять не можете:

1. ВЫ ЗАИПАЛИ УЖЕ НАХ!!! (громко кричу)
если бы мне кто-то на улице это сказал, чесслово, дал бы в нос!

2. упадок бывает в экономике, например, связаный с инфляцией денежной единици. Поэтому упадка в ку быть не может, т.к. это игра! (это причина №1, см. дальше, там будет №2)

3. (причина №2) h2o, если ты не следишь за новостями и тем, что происходит в киберспорте, то тут виноват только ты один! Скажешь следишь? И будешь утверждать на том, что и сказал? Ты уверен, что новые отци не приходят? А как же Dept, Leon, eNemebyorioN, elpajuo, cl0ck??! я уверен, что кого-то забыл, так что это не весь список!

4. те кто хотел перейти с ку3 на что-то другое, уже перешли - PainKiller (Fatal1ty, SteLam, Daler, Vo0 и еще докуя народу!)

5. тут тебе не форум обсырания ку3 и прочего, поэтому будь добр будь попроще, а то квакеры народ быковатый, могут и в голову дать...
GT-Smerch
BAD Ты чё блин на пацана накинулся?ОН Ещё в тему не вьехал laugh.gif laugh.gif
eS-Henry
[quote]
Ты уверен, что новые отци не приходят? А как же Dept, Leon, eNemebyorioN, elpajuo, cl0ck??!
[/quote]laugh.gif
и докуя эти отцы выйграли ?

[quote]
2. упадок бывает в экономике, например, связаный с инфляцией денежной единици. Поэтому упадка в ку быть не может, т.к. это игра! (это причина №1, см. дальше, там будет №2)
[/quote]ой, да какая разница как он сказал, факт остаётся фактом.. на игру забили организаторы крупых чампов, многи спонсоры.. ничё удивительного нету..
B.A.D
ку отменили только на ВЦГ... и все... и мне кажется ЕСВЦ посерьезней ВЦГ, так что на ку далеко не все забили!!! будешь спорить - забаню!!! biggrin.gif
eS-Henry
Буду спорить, бан не поможет :-D

[quote]
ку отменили только на ВЦГ... и все...
[/quote]сто пудов.. а CPL, например ? ..они ещё раньше болт на ку3 положили, причём ЦПЛ покруче ВЦГ будет. Гораздо...

[quote]
и мне кажется ЕСВЦ посерьезней ВЦГ
[/quote]ни фига, такой же "развгодушный" :-D турнир, токо гораздо мельче
B.A.D
млять.. да поку больше чампов чем по другой любой игре! это 100 пудоф! поэтому из-за вцг и цпл игра не обеднеет...
Anonymous
laugh.gif

Даже читая киберсайты одним глазом и спросоня, можно заметить, что по КС чампов больше, причём намнооого. Что и не удивительно... посмотри на призовые фонды той же ЦПЛ.. ку3 такое и не снилось, к сожалению.

Дальще больше, как говорится..
B.A.D
фонды больше, потому что там только один вариант игры 5х5, если бы фонды были такие же как в ку, то не выгодно б было вообще ездить по чампам..
Anonymous
нифига, даже если ты эти фонды, как говоришь, разделишь на 2-3 номинации (это максимум что бывало на хороших чампах), то получится призы не меньше чем на вцг

а дальше денег в цпл будет только больше

и ваще, какой смысл спорить то ? назови чампы по ку3, которые щас проводятся ?
кулан ? квейкон ? есвц ?? просто смешно... особенно, если учитывать что один ваще не дуэльный... и даже на эти 3 чампа, которые пока держатся, приезжают далеко не все хорошие игроки..
B.A.D
АСУС Опен =)))

Gaming Nation
Cup of Russia
Cyber X Gaming
Nikka Cup
Optimus Gaming Q3 showdown
Perm Period 2

кстати, тот же асус опен себя не плохо зарекомендовал
B.A.D
плять! ты вообще чей друг?? мой или медведя?? (анекдот есть такой)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.