Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: unwind-bardok
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
gtu
началось с шутки и закончилось вобщем-то довольно удачно, т.е. сделал давно оговоренную карту, вот руки только никак не доходили biggrin.gif
и еще попутно оказалось, что при всем желании сложно мне сделать "first try style map" biggrin.gif

относительно изначального варианта карта прибавила в геймплее, плюс он был немного изменен, это для тех, кто видел прошлый вариант rolleyes.gif

в любом случае карту можете скачать по этой ссылке:
->>> click here <<<- [0.6 mb]

приверженцам серьезных ранов качать не стоит (если таковые найдутся), кто любит несложные карты или хочет приятно провести время за игрой, как говорится gl & hf biggrin.gif

постите демки, не стесняйтесь biggrin.gif

вот левелшотик:
user posted image
BEST
ну ето собсна небольшой тестик!
зы респект за мапу! но я смотрю там бардок перестарался с мапингом!))) как неустал)
uN*DeaD|PREDATOR
Ну 13.3 ето не валом, мог бы и не помещать, 10мин игры 13.1 и это отстой полный поверь, нада минимум на ней 12.5 для норм. Результата.
uN*DeaD|ZERG
нука unw поведуй нам как у тебя появилась столь знаменательная идея на создание мапы laugh.gif
Karum.
Хех : ) последняя.. забавно.. значитсо и мне пора закруглятся : ) карта вроде ничё.. как обычно с чем-то внутри.. вобщем играть интересно : )
iFx-Stiffler
это так минут десять только стрейфом
gtu
пушки я предполагал для вку3, на цпм с ними медленнее будет biggrin.gif

закачался вашими демами, пошелсмотреть biggrin.gif
Nt.RoBoT
unwind
Рокет в цпм сам смак biggrin.gif

aFex
unwind
падажди.... как так последняя мапа? ohmy.gif совсем чтоли? unsure.gif
gtu
Цитата
Рокет в цпм сам смак

ага, уже увидел дему за 12.6, прикольно смотрится biggrin.gif

aFex
будет уже сделанная достаточно давно czsk2007 и тут просили мапку для кв, скорее всего и ее, я же написал возможно, да и намапился я уже unsure.gif
uN*DeaD|PREDATOR
Стифф, а у тебя и не палучится с оружием быстрее, поверь. На цпм быстрее стрейфом.:-)
gtu
Цитата (uN*DeaD|PREDATOR @ 15.05.2007 - 00:01)
Стифф, а у тебя и не палучится с оружием быстрее, поверь. На цпм быстрее стрейфом.:-)

из демок у меня пока это самая быстрая, к цитате твоих слов отношение имеет biggrin.gif
может, это лишь для этой демки и реально крутым стрейфом можно и быстрее, хз, я в цпм мало секу rolleyes.gif
Nt.RoBoT
[2337]b 00:11.848 unwind-bardok 1 cpm
Во, это с рокетом, даже весп стрейфом быстрее не зделает smile.gif
Лично видел как он делал 11.9
gtu
11.8 blink.gif
как? в чем отличие?

и как с вку3? biggrin.gif
Nt.RoBoT
unwind
Там где даётся рокет он ебошил от стены, при этом у него в этот момент была скорость >1100 и дальше ещё одним рокетом под себя, а там уже все понятно.
Жаль что демы нету sad.gif
З.Ы. Это же Boomstam rolleyes.gif
gtu
значит путь демонора, тока тот слабо прошел smile.gif
хотя это и можно было предположить, его на цпм недавно лишь потянуло biggrin.gif
thundra
Как всегда заебатая карта, респект biggrin.gif
Вот моя демка, тайм довольно неплохим вышел, кто бить будет? rolleyes.gif
uN*DeaD|ZERG
я буду но в cpm laugh.gif ща попробую с рокетом и 100% сделаю быстроее demon'a wink.gif
Nt.kop4ik
Вот.
даже не знаю...
плазму в спм точно не надо юзать, а в остальном хз
gtu
вот вам 11 smile.gif
Nt.Swordfish
декс шоли? huh.gif
BEST
ага ссср но не Россия! ето чисто домыслы!
gtu
кстати, чета идея в мозгу сидит biggrin.gif как на счет цпм рейтинга и этой карты?
BEST
мне серавно! но если бы ты ещё и уакомпов добавил было бы класс!
Nt.kop4ik
я конечно не такой читер, но за тайм не стыдно cool.gif
зы карту в рейтинг однозначно! из всех анвиндовских мап мне эта больше всех нравится user posted image
GT-gan-j
хз, чота антураж бедноват :P
Exception
unwind-bardok[df.cpm]00.11.968(gtz.by)
Ну чё тут сказать. Мапка кульная, только не для меня... Не очень мне нравяяца такие мапы.
PS щаз придёт Снипо и покажет фсем как надо играть old.gif
M10_ScOut_By
гы
ноукометс суко феко-декс..бля отвичаю...
а мапа ничё так))
GT-StolfER
Мапа хороша, мне понравилась. Ща буим этого Нокоментса бить smile.gif
gtu
Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 29 )
некуясе, сходил на работу, свалил пораньше, а за это время демку качнули аж 29 раз blink.gif такого на дф.ру что-то не особо припоминаю, и кстати, что там с вку3? лично мне нравится вку3 вариант biggrin.gif
тундрик молодца kult.gif

копчик неплох, мне цпм чета на стрейфе с поворотами не дается, когда тестил мапу тока 13.0 сделал biggrin.gif правда без пушек rolleyes.gif

ганж, ну это стиль такой, без лишнего и в то же время стильно, я надеюсь это так rolleyes.gif
-S-
Хочется выделить пару моментов..
1).. Добило ) читаю первую страницу.. Постит свой тайм Зерг, количество скачиваний - 31.. Потом через 6 минут постит Stiffler - кол-во скачиваний 10, причем время у стиффлера лучше. Че неужели за 6 минут люди успели скачать 21 раз дему , или Зерг сам себе скачивал? =))))Прикололо..
2) ПО мапе - мапка найс.. ) I love this Rocket.. ©
3).
Цитата
PS щаз придёт Снипо и покажет фсем как надо играть old.gif

ZeDDeR я бы с радостью, но пока непрет чето.. Времени небыло совсем.. 11/7...Даже so far писать небуду smile.gif тк там еще снимать и снимать..
M10_ScOut_By
Мапа ничё,но я рокет не уважаю.Красиво оформлена анвинду респект)
Гуджоб как говориться biggrin.gif
Nt.kop4ik
на языке Снипки "снимать и снимать" значит не меньше четырех фреймов smile.gif
а вообще я чисто теоретически не понимаю, как 11.7 сделать... этож вообще попец...
хотя no demo... rolleyes.gif

зы скаут оО я понимаю не уважать бфг или там хук, но рокет... странный ты unsure.gif smile.gif
M10_ScOut_By
Цитата
зы скаут оО я понимаю не уважать бфг или там хук, но рокет... странный ты

Да...
я плазму люблю)
uN*DeaD|ZERG
такое ощущение что вышла мапа от DFWC05 как её разрекламировали это ваще лол laugh.gif хотя про идею созданию тут тоже всё понятно кто и кого подтолкнул на неё biggrin.gif

всех анвиндовских мап мне эта больше всех нравится
lol ? из всех unwind'овских мап это как раз далеко не лучшая и ваще не шудшая ли?без обид...у него же куча играбельных красивых мап те что в списке на OPC у него написаны...а это обычная мапа такую почти каждый начинающий мапер сделал бы - UNW давай рейтинг =)) ток вот чё тебя так пробила я не понимаю biggrin.gif
гы snip спятел laugh.gif laugh.gif laugh.gif
glm
Цитата
такое ощущение что вышла мапа от DFWC05 как её разрекламировали это ваще лол  хотя про идею созданию тут тоже всё понятно кто и кого подтолкнул на неё

Цитата
а это обычная мапа такую почти каждый начинающий мапер сделал бы

согласен.

____________
нелюблю открытые мапы, теряюсь в пространстве иногда в свободном полете особенно
Nt.kop4ik
[quote]lol ? из всех unwind'овских мап это как раз далеко не лучшая и ваще не шудшая ли?[/quote]
пля яж сказал не то, что она лучшая (так вообще никто не может сказать), а что она мне больше всех нравится, этож имхо.
Зерготрон ты тоже странный tongue.gif
а пробила она меня потому что... да хз почему mamba.gif бывает просто...

[quotе]а это обычная мапа такую почти каждый начинающий мапер сделал бы[/quote]
куй
несогласен в корне.
начинающие маперы так не делают, у начинающих там обычно обы, бфг и пятерные квадогреноджампы с ждамппадов, а тут все просто и интересно smile.gif
thundra
Я удивляюсь, почему мой вку3 тестик еще не побит? huh.gif
uN*DeaD|ZERG
kop4ik не гони а...обычный skybox 2 поворота и одни платформы...любой нуб сделает лучше biggrin.gif
gtu
Цитата (uN*DeaD|ZERG @ 16.05.2007 - 21:34)
kop4ik не гони а...обычный skybox 2 поворота и одни платформы...любой нуб сделает лучше biggrin.gif

хаха, ну давай laugh.gif а потом ждем такой же положительной активности и соответствующих отзывов, знаешь что я скажу - это практически нереально для любого другого wink.gif и уж подавно для маперов-нубов

зеал, на проблемы нарываешься? [вопрос риторический]
[fps]j4n
Цитата
а это обычная мапа такую почти каждый начинающий мапер сделал бы

Тож согласен... smile.gif
Цитата
начинающие маперы так не делают, у начинающих там обычно обы, бфг и пятерные квадогреноджампы с ждамппадов

Не согласен... скоро поймёшь почему... smile.gif
Цитата
потом ждем такой же положительной активности и соответствующих отзывов

Положительная активность к этой мапе вызвана всего лишь на всего тем, что ник у тебя unwind, тем, что тема на форуме создана о мапе, ну и возможно тем, что "вероятно последняя моя мапа" (с) unwind... smile.gif
Цитата
знаешь что я скажу - это практически нереально для любого другого

Согласен... у "любого другого" ник другой, да и "любым другим" вроде как нельзя создавать темы на форуме по таким пустякам, как "новая мапа"... smile.gif
gtu
Цитата
вроде как нельзя создавать темы на форуме по таким пустякам, как "новая мапа"...

кто сказал? зонт? biggrin.gif а я сказал можно! и давно говорил об этом tongue.gif
вот свордфиш выпустил карту... и? а создал бы тему, пропиарил бы, как результат - получился бы гораздо более полное впечатление потенциальных игроков, дем и прочего-прочего. мапинг надо поощрять, а не загонять в угол. когда ситуация "сделал карту. залил на джамстер и забыл" вполне способна убить любые начинания old.gif

а на счет того, что "увидел мой ник, оба-на! качаю нах!" - это ж ведь тоже не с проста пришло, как думаешь? а я ведь говорил про совокупность всех факторов для достижения какого-то результата biggrin.gif

и на счет сделать "такую же карту" - повторить - проще простого, когда уже видел это перед глазами, да и юзал я свой же наработанный стиль со времен ран_снипера, пожалуйста, пробуйте сотворить что-то свое... со своими элементами и "несколькими поворотами" biggrin.gif только учтите разнй игропроцесс для двух физик сначала smile.gif а я посмотрю...
Nt.Swordfish
согласен с копчиком, тянет сначала на дико хитровыебанную мапу, как бы сначала ни хотелось чего то простого biggrin.gif biggrin.gif
[fps]j4n
Цитата
только учтите разнй игропроцесс для двух физик сначала

Вот его то ты как раз и не учёл... tongue.gif
Отпадает желание играть в неё на вку3, когда из 10 попыток половина заканчивается провалом из-за злоебучего аццки неудобно расположенного триггера, дающего скорость с плазмой в начале, который так неудобно расположен судя по всему только для того чтоб его цпмеры не трогали... smile.gif
gtu
стрейфись сильнее, и будет тебе счастье tongue.gif у меня никаких проблем с ним не возникало, посмотри дему тундры, там тоже все пучком biggrin.gif
[fps]j4n
Цитата
стрейфись сильнее

сомневаюсь что в этом проблема... dry.gif
надо раскомпилить и посмотреть как он там расположен...
uN*DeaD|ZERG
короче она намекает на то что мапа для всех скилов не предсмотрена и не у всех папский стрейф =)

даёшь рейтинг гы )
gtu
Цитата
короче она намекает на то что мапа для всех скилов не предсмотрена и не у всех папский стрейф =)

я про то, что прыгая сильно, можно на последний прыг перед триксом с плазмой делать так, как сделал это тундра. 199 патронов и 3 секунды хейста там не получить при этом просто нереально tongue.gif

Цитата
даёшь рейтинг гы )

гы сынку лол!!! уже есть laugh.gif
uN*DeaD|ZERG
мож на мапу сворду туда же? laugh.gif а ну всем быстра слать демки biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.