Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: p900_vs_fps...
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
-S-
Прошу внимания игроков клана фпс, а так же п900.
По обоюдному согласию и желанию 2х кланов Организуется новый кланвар с участием двух далеко не самых слабых кланов в истории дефрага
Фпс подтвердили готовность, маппер найден.
Карта будет готова на выходных с большой вероятностью.
Конкретно какие-то вьюпоны под мапу небрались, карта будет сделана методом рэндома, чтобы была исключена любая предвзятость, а так же жалобы на пушки.
________________________________________________________________________
Mapper - GT-unwind smile.gif
Style - Medium run (17 - 20 seconds)
Players - 2 vs 2 на каждую физику
________________________________________________________________________

Прошу еще разочек выразить готовность клана фпс, и по возможности отписаться.
Random об будет запрещен, любого рода скрипты тоже запрещены.

P.S Огромная благодарность мапперу в помощь при организации Кланвара.. Ждем качественной карты. Всем заранее GL&HF. Если никто не возражает, то и судьей тоже будет он.
Карта на выходных будет выслана на клан мыла каждого клана.
Если кого - то что-то неустраивает, или кто-то хочет внести коррективы, прошу к обсуждению сюда. Любого рода жалобы, заметки, пожелания будут просмотрены и учтены по возможности.
gtu
постараюсь уложиться к выходным, а пока вот начал rolleyes.gif

user posted image
GT-kiccel
крута))) как я тоскую по кланварам... кстати у нас вообще давно не было sad.gif
GT-MiKRoB
Удачи п900, Детц и Снипко зе бест smile.gif
M10_ScOut_By
Всем удачи в этой нелегкой борьбе)
чтобы были супакулдемоснах)
ts*z@p@dLo_ru
Удачи фпс smile.gif Дракон !За Оел!Порви всех.
X4me1eoH
nunu.gif ph34r.gif ждемс ph34r.gif nunu.gif
glm
Цитата
Конкретно какие-то вьюпоны под мапу небрались, карта будет сделана методом рэндома, чтобы была исключена любая предвзятость, а так же жалобы на пушки.

Цитата
Mapper - GT-unwind

будет плазма old.gif
HaS
Всем удачи.
ЗЫ cpm - Снипка smile.gif
vq3 - Протон smile.gif
-ass-
p900 щас силен... буду болеть за фпс
Exception
Не буду делать ставки на то, кто выйграет, но ИМХО лучшая дема будет от Снипа!
Желаю удачи командам!
glm
болею за детза biggrin.gif
thundra
Не то чтобы я в ударе, но играть буду biggrin.gif
gtu
я б не сказал, цпм может зарулить как снип, так и драк, они как бы равны имхо, но превосходят друг друга на отдельных картах, т.е. как кому повезет

а на счет вку3... тут неважно сколько народу, если есть 2, могут отжечь и эти 2, но все же чем больше "класса этих 2-х", то конечно же лучше biggrin.gif

а вообще нету смсла загадывать наперед, может путь какой оригинальный решит или еще что smile.gif
psych
Я готов кста. Гл хф алл. smile.gif
BEST
хочу скорее резы))) хоть ещё неначалось!)
[fps]j4n
Ну удачи вам... smile.gif
Я обеими ногами за п900... хз, как он был моим любимым кланом, даже когда я ваще лично оттуда никого не знал, так почемуто он им до сих пор и остаётся... blink.gif tongue.gif
Dr.Akon
обломно 17-20 сек всего=(
ну лан будем играть в че есть
gtu
карта еще тока делается, так что о никаких 17-20 секах пока не идет, геймплей постараюсь сделать разнообразней с частой сменой пушек и их комбинацией, ориентироваться буду на это время, а сколько получится... кто ж знает, вво всяком случае не меньше и не намного больше biggrin.gif
Nt.jud4s
что ж, gl hf чуваки smile.gif
ЗЫ. ждём классной мапки и папских демок
ЗЗЫ. болею за п900 wink.gif
-S-
Цитата
я б не сказал, цпм может зарулить как снип, так и драк, они как бы равны имхо, но превосходят друг друга на отдельных картах, т.е. как кому повезет


Верно..

Че вы тут нахимичили? Дракон спокойно может меня порвать, если сильно захочет этого..А по поводу д15 и трупера - они тоже будут играть..Детз - нефакт. бес - не в форме ща.. Так что Зерг давай не гони.. У фпс вку3 неслабей чем у нас..Гренадер и псих ток чего стоит..А в цпм хуле чемпион мира =)..
ТАк что считаю шансы 50 на 50.. Считаю что все решит мапа, и какой она будет. Если будет плазма превалировать над остальными вьюпонами, то п900 сольют..Если нет то хз.. В общем все покажет игра.А до нее всегда 50 на 50.
Ставлю 1 цент на дему Драка в цпм, что она будет лучшей =)
P.S процент готовности к игре - 65%.. отходить надо понемножку smile.gif
Nt.kop4ik
go go псих!!!
igogo.gif
не стоит загадывать, всякое может случится (например, на cwc01...)
crusher
Цитата (uN*DeaD|ZERG @ 16.05.2007 - 18:32)
ну посудите сами блин тут без шансов...
snip3r detz proton bes thundra
хотя gips kuzma d15 slash trooper играть не будут
vs
drakon psych grenader
DUM желательно чтобы гамал...охотника, goper'a и berserker'a нету
чё тут думать то...?это не серьёзное cw я считаю,ясный пень snip зарулит хотя drak'a я всё же поддержку как не как чемпион нубского чемпа мира laugh.gif но всё же =)

а когда ты выставдеяш свою команду против сжс это чесно? не по этому ли я не хотел участвовать на твоих кв?? так вот здесь все чесно. 50/50. и правильно Nt.kop4ik сказал:нех загадывать наперед. время покажет...
Nt.Swordfish
crusher
он и против xR выставлял и cEt, так что всё это гонево
GT-Agressor
а я за детца, снипа и тундрика болею smile.gif
Karum.
Ну я тоже за п900 : ) козомет кумир моего детства! : ) Сделайте им чёнить аля пеа-**** пущай ебуца.. папки же одни.. : )
Nt.Swordfish
а я за дружбу smile.gif все в большинстве люди хорошие и я болею за красивые демки и fair play smile.gif
BEST
лично я за психа драка снипа детза! а вообще мне очень хочется что бы по финальному тайму была полная ничья! фрейм в фрейм !
uN*DeaD|ZERG
3 человека причём одному придётся гамать в обе физики vs 10ых сильных мемберов...блять где баланс то??? D15 crusher snip thundra fakir bes trooper proton eagle vs drak'a psych'a grenader'a ?вы 4ё ваще чтоли от df'a отупели уже вы на составы гляньте...извините конешно но p9 просто раздрочат их...это ежу понятно...я не поверю что 3 мембера смогу порвать силу всего клана p900...если такое произойдёт то это будет просто unreal news...я малиться навена буду на fps unsure.gif crusher...после 1ого clanwar'а uN*DeaD vs CJS они сами орали нужен 2ой round полюбе и так далее...(я же сказал давайте попозже и не сразу)им дали возможность и они отказались...какие вопросы? mad.gif

и кстати знаю не в тему но раз уж пока нету мапы давайте всё же обсудим...ну или не будем...с каких это пор в vq3 cEt клан стал слабым???все видели как они играли на DFWC04 в vq3 ?помоему далеко не слабо но тем не менее мы их сделали!и это уже их проблемы! а xR самый агромный online клан в cpm'e и мы их тоже сделали и в обе физики - а то что они проиграли это тоже их заслуга...не захотели они или чёто ещё...так что всё честно я так считаю! wink.gif лучше уж играть хоть какие то cw с разными кланами чтобы было что вспомнить а не сидеть и не драчить рейтинг как кое кто НА ОЧКИ !!! dry.gif

очень прошу msg не удалять...
BEST
мля ну нескажи! например я бы поставил психа на вку3 на одну ступень с кланом п900! а дракон задроит всех до смерти) а если бы играл гопер то все шансы на победу были бы! хотя они и так есть! и довольно нормальные!
Nt.Swordfish
uN*DeaD|ZERG

1. главное не количество, а качество
2. я ёпт и имел в виду, что те 2 клана далеко не слабые wink.gif
DUM
ая 6ое место на дфвк занял =)
gtu
вобщем, карта почти готова, после небольшой доработки, компиляции и последнего теста, могу заливать smile.gif пишем мыла и обозначаем старт tongue.gif
-S-
Карта вот вот залита будет на мыло.
p900 is ready.. наше мыло -p900team@list.ru
________________________________________________________________________

Judge : unwind
Upload: fpl@yandex.ru

19.05.2007 - start
26.05.2007 - end(23:59 по МСК) =)
________________________________________________________________________

Good luck&Have fun all.
И честной игры!



uN*DeaD|PREDATOR
Ну что я могу сказать, не кому не хочу конкретно симпотизировать, поэтому удачи и везенья обоим кланам, пусть победят сильнейшие.
gtu
буду лить с минуты на минуту на:
fps_grenader@mail.ru
p900team@list.ru

вот пока левелшотик, долго не мог чета путное сделать, в итоге все равно недоволен, но главное мапа, и мне она нравится, гл всем smile.gif
[fps]hybrid
Зерг жопализ biggrin.gif ФПС i love you вы можете если захотите,скоро возвращаюсь. Канеш обажаемым p900 удачки !~
crusher
да бля, он же пошутил dry.gif вот так всегда. кто то пошутит, а его сразу нахуй dry.gif

про мапку.
заебись, только уж сильно под отцов подогнана, особенно старт. я перевые 2 минуты не мог допрыгнуть smile.gif короче дрочить и дрочить. это вам не андед-вс-сжс wink.gif
gtu
стрейф я делал под себя, когда мапил run_sniper, если кто не допрыгивает - уж извиняйте, треньте стрейф, для таких кланов следовало потяжелее его сделать tongue.gif
crusher
куда уж тяжелее dry.gif ранснайпер легче гораздо, сначала тоже неполучалось. а потом все зашебись.
BG-HamZter
р900 давайте хуярьте! Если снипка будет участвовать, точно фсем гг. fps, gl вам.
glm
скиньте мне мапу biggrin.gif

зы. golem5@mail.ru wink.gif
gtu
Цитата (Golem @ 19.05.2007 - 20:54)
скиньте мне мапу biggrin.gif

зы. golem5@mail.ru wink.gif

фтыкай пока так biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
glm
Цитата (unwind @ 19.05.2007 - 22:03)
Цитата (Golem @ 19.05.2007 - 20:54)
скиньте мне мапу biggrin.gif

зы. golem5@mail.ru wink.gif

фтыкай пока так biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

нет, мне так не пойдет
мне нужно заценить тот папский стреф wink.gif
gtu
Цитата
мне нужно заценить тот папский стреф

ничего там папского в стрейфе нету, обычный стрейф для стреднескиллового прыгуна biggrin.gif
Nt.Swordfish
обоже опять плазма по curved стенке...
troop
2 ZERG
Не говори блять ни когда не за кого буду так буду играть нет так нет ! ph34r.gif
2 Snip
Сделаю всё что смогу! wink.gif
BEST
пиздец тропер, запятые расставь , а то непонятно!) зыж тоже хочу мапку!
crusher
Цитата (Golem @ 19.05.2007 - 18:43)
мне нужно заценить тот папский стреф wink.gif

для тебя там нибудет ничего сложного. думаю с первого раза пропрыгаеш. а вот мне сложнвато, особенно когда полчаса поиграю. а так карта класная, по крайней мере ничего не напоминает smile.gif
gtu
Цитата (uN*DeaD|ZERG @ 20.05.2007 - 14:04)
unw дай мапку smile.gif

если будешь судьей - дам biggrin.gif
если, конечно, клана не против rolleyes.gif

[я сульей не рвался, если что smile.gif]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.