Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фэйки и реал игроки, плюсы и минусы...
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
M10_ScOut_By
Я в дф уже как скоро 3 года буду. Стаж неплохой,учитывая то что на дф.ру я всего та навсего чуть больше 2х лет,а на форуме того меньше...К моему приходу на дф.ру как раз проходили qrcomp'ы занятная штука. Я видел как играют все эти папки их скилл т.д. и т.п., но сейчас помимо этого я заметил у многих ещё + к этому раздвоение личности, т.е. ФЕЙК...
Невольно задаюсь вопросом: Смысл всего этого ебланства? Гемор с ip адресом, 2 конфига, да и + ко всему ещё и раздвоение личности. Если я играю под ником scout - я веду себя как обычно, но если мне взять на себя ещё и другой ник типа Ranger я должен как-то маскировать это всё дело, чтоб не попалили и вести совсем другой образ общения ну и дф.ру жизни (типа раздвоение личности виртуально). Вообще в чем собственно речь. Перейдем к сути с примерами. Я хороший скиловый геймер в дф. У меня есть репутация и т.д. и т.п. Я помогаю новичкам как в маперстве так и других вопросах. Но я ещё и играю фейком. Раздвоился. Считаю что это прикольно, но многие (имхо я стопудофф) считают это полнейшим тупизмом и ничем иным как раздвоением личности. Теперь перейдем к плюсам и минусам. Вот пример:
scout
+ думаю что ник известный,есть своего рода репутация
+ уважение (как-никак старый мембер с более чем 1000 сообщений на форуме и 2х лет на дф.ру имеет хоть какой-то вес)
далее всё плюсы однотипны
Минусы к известному нику только от отдельных личностей (с которыми вероятно в конфликте)
а теперь какой-нить фейк по реалу (который занимает первые места сразу)
+ да крутой не спорю 1 место как-никак (и всё)
- Какой-то пидар шифранулся (наверно слабо под своим ником сыграть(или боится на 2е место попасть "мама мне страшно,вдруг меня весп обыграет, я не переживу...напишу-ка другой ник"))
- Сеять сомнения и лишние разговоры вокруг себя не есть хорошо ибо новички (даже если играть 2 года в дф тупо без нета всё равно не даст таких резов) так не смогут. Да и вообще хуйня это. те люди которые действительно начинали игру в дф выше чем на 2-3 места с конца таблицы врятли понимались сразу...а тут тупо 1 или 2
- Как никак, а могут и раскрыть карты. Я такою глупость не уважаю, поэтому кто бы нибыл под фейком - просто осёл. Зачем сеять сомнения и пудрить мозги как новым так и старым игрокам. А минус в том что когда вскроются карты и под фейком оказался чел которого я уважал, то после этого для меня он станет никем. Как и наверно для других. Смысл вести даже простое общение с тем кто шифруется и хитрит. Анреспект и просто никакого уважения после этого.
- Раздвоение личности
- Нет уважения. Фейк для меня никто. И его слова тоже ничего не значат. (другие тоже думаю так рассудят)
Кстати если пояснять свои действия мотивом типа войти в другой клан проведать их дела - глупо. Ибо зачем это надо? Имхо: "для меня это всего навсего игра" © scout
Ну вот и всё.
Наверно стоит задуматься над всем этим. Может фейкерам стоит обратиться к врачу? А то раздвоение личности (какое бы ни было) это проблема с человеческой психикой. Как ни крути, но даже если это кому-то и прикольно (кто играет) со стороны смотриться весьма не здорово... Причем может даже и заразительно. Потому что это вошло в моду. Пора лечится, товарищи.
P.S. Можете после прочитанного считать меня кем угодно. Я написал мнение и показал как смотриться фейк со стороны. А правильно ли я сделал судить ВАМ!
С уважением [cJs] ScOuT.
R3tw3R
под несколькими никами играют люди которые ИМХО бобятся разоблачения
Разоблачения в чем?..ясно в чем в честности игры
M10_ScOut_By
Цитата
под несколькими никами играют люди которые ИМХО бобятся разоблачения Разоблачения в чем?..ясно в чем в честности игры

хорошая мысль, причем весьма наводящая на то что может быть все 1 места фейков ничто иное как читерство?
+ к теме весьма полезный минус для фейков. Может быть люди начнут нормально играть под своими никами. А то может стоит задуматься о честности всех этих 1х мест фейков...


pes
Цитата (M10_ScOut_By @ 18.05.2007 - 09:21)
... (наверно слабо под своим ником сыграть(или боится на 2е место попасть "мама мне страшно,вдруг меня весп обыграет, я не переживу...напишу-ка другой ник"))

я думаю это делается очень часто по этой причине.
фейки зло
EAgle
+1
Ненавижу фейкеров..
Поэтому демы больше и не заливаю на рейтинг..
uN*DeaD|ZERG
а зря...какой смысл от того что ты их не заливаешь?и с каких пор у нас в рейтинге появились фейкеры? blink.gif

пример тому dex...аля nocomments на пару последних чемпов...fakers are sux !
[fps]j4n
можно вопрос, а в чём смысл темы...?
типа чтоб все сказали фэйк-гавно... или ты думаешь что фэйкеры прчитав это одумаются..?
crusher
нитроген - явный фейк... не имею представления кто это. ебашить реки Роди и Зеддера не успев вылезти на сайт это уж слишком mad.gif
но не обязательно все фейки ебланы... просто некоторым людям нет времени чтобы поставить норм рек на компетишене, и они не хотят позоряться и шлют демы с фейкником smile.gif
но я так никогда не делал smile.gif
*0p3x*
Сами то откуда знаете что не фейк??? Видели его в реале??
Хотя я все равно думаю утрясется... Ведь появление пойсы, тундры, декса устаканилось)

Нитроген побил пару реков отцов и...
http://www.defrag.ru/forum/index.php?showtopic=770&st=2655
не чушь ли?
Karum.
Что за хуйню вы тут развели ? флуд нах... поудаляю к ебеням..
gtu
забавная тема biggrin.gif не успел ниче написать, как тему закрыли mamba.gif
спорить можно долго, но все равно у каждого есть свое мнение. и по-моему стоит различать никому не известный ник с альтернативным, вроде omg снипа, gtu меня и т.д. smile.gif

даж и не знаю, тему успели прикрыть, а обсуждение так и не успело толком развернуться, вобщем пускай побудет открытой, а там и порешим, что с темой делать smile.gif
Фейк
чё вы так на фейков накинулись? играют и ладно, вам не похуй ли? я тоже бывает за фейк ник играю, в основном под ним я тестю карты, и если рек так себе то фейк тайми отсылаю, спросите почему так? а хрен знает, делать нехуй просто, да и так хотя бы появляется тема для разговоров интрига какая-то. я и сам знаю нескольких человек которые под фейком играют, и мне абсолютно похер, если нравится им так пусть играют, имхо глупая тема, и она не заставит людей перестать играть под фейком.
psych
Цитата (M10_ScOut_By @ 18.05.2007 - 15:21)
Цитата
типа чтоб все сказали фэйк-гавно... или ты думаешь что фэйкеры прчитав это одумаются..?

я хочу услышать тех кто это делал и понять зачем + ко всему читай пост Ретвера..

может кто помнит я играл под червячочком smile.gif
объясняю - делал ради того что хотел вернуться в дф. А так как я понимал что под ником psych я уже наделал глупостей (тс) , и его рано или поздно заметят, то решил играть под фейком. Но делал это очень нелепо и бездумно и меня быстро спалили:P

Ах да был еще один фейк - бивис. ну эт мы с Гопом чисто прикалоться решили на один чамп. всего то.

лично себя больным радвоением личности не считаю.

тема +1 мне понравилась:D

и еще : правильно сказал unw : не стоит путать альтернативные ники и фейки.


---------
psych.zelibobrik.pipka gl hf smile.gif)
gtu
а не пох ли biggrin.gif
шизофреники, это те, кто видит в нормальном челе фейка tongue.gif

|
V
Цитата
А сам то ты кто ?(Фейк?)
Karum.
Цитата
чё вы так на фейков накинулись? играют и ладно, вам не похуй ли? я тоже бывает за фейк ник играю, в основном под ним я тестю карты, и если рек так себе то фейк тайми отсылаю, спросите почему так? а хрен знает, делать нехуй просто, да и так хотя бы появляется тема для разговоров интрига какая-то. я и сам знаю нескольких человек которые под фейком играют, и мне абсолютно похер, если нравится им так пусть играют, имхо глупая тема, и она не заставит людей перестать играть под фейком.

А вас, охотник, я попрошу остаться : )
Самый содержательный пост в этой теме Джанатора:
Цитата
можно вопрос, а в чём смысл темы...?
типа чтоб все сказали фэйк-гавно... или ты думаешь что фэйкеры прчитав это одумаются..?

Так шо не надо всёже разводить хуйню и прыгая на месте кричать ты фейк! ты фейк.. да и слово, тьфу буржуйское.. есть прекрассный русский эквивалент - левый ник.
glm
Цитата
или ты думаешь что фэйкеры прчитав это одумаются..?

я хочу признаться.
Я Фэйк! unsure.gif
на самом деле раньше я жил во Франции и играл тогда под ником Camping Gaz
но потом я переъехал в Питер, выучил русский, и сменил ник smile.gif
*0p3x*
http://www.defrag.ru/index.php?id=784&PHPS...eac8b0431fedf10
аффтар фэйк
uN*DeaD|ZERG
golem я это писал ты по приколу мои слова скопировал?или ты тоже бежец? laugh.gif я думал ты Indamoon =)))

охотник лол и не более dry.gif
glm
Цитата
golem я это писал ты по приколу мои слова скопировал?или ты тоже бежец?

где это ты писал? nunu.gif
uN*DeaD|ZERG
если бы тут 2 модера не удаляли всё время то ты бы видел =( а тот кто удалял свидететь того что я писал...хотя тут всем пох и удаляют всё подряд не читая...мож опять пофлудим? biggrin.gif
gtu
хз, ниче в этой теме не удалял, пару раз открывал. думая, что тема себя не исчерпала, теперь вижу, что ошибся cool.gif

closed.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.