Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Privet vsem!
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Fess
Привет всем! Мы тут тоже недавно свой клан организовали. Хотим там во всяких турнирах участвовать, только вот незнаем чё для этого делать надо....
Еще не хотители friendly clan war.....skazem tak TDM 5 vs 5. NA realgunah.
Esli 4to nas sait www.zone.ee/fod
Spail
Хахахахахахахахааха:rollin: Круто! Ну посмешил, спасибо! Это прямо как клан N1TR0 в Варкрафте =))))
Fess
LOL posmejoshja kogda ppigraem:yes:
Spail
Fess И не пиши транслитом.
radiator
Fess, скорость херовая, а в дуэльки мона :yes:
Fess
Лано давайте в дуэльку, раз у вас нормального сервака нет:sleep:
Annigilate
У-ха-ха-ха-ха, полный пиздец, блин, хе-хе-хе-хе.... блин, спасите меня, блин... Полный пиздец.... Охренеть... Охренительно, просто охренительно... Чемпионат по шашкам в Нью-Васюках получится! Соревнуются 2 страны, у которых скорость 5 кб/сек реальных - предел вожделений... Блин, я один раз играл в кваку с пингом аж 350. Иногда даже до 1000 доходило. Напоминало те же шашки. Неспешно так, медленно, аккуратненько, не спеша... АХ, да, я забыл сказать, что все это с помощью модема было сделано. Дуэль, что характерно. А вообще, желаю удачи. Хочется особо отметить, что я в той битве заработал аж 8 фрагов... Правда, противник заработал 35... Но тут уж извините.
Fess
Незнаю как ты там играл, но у меня конект отличный adsl стоит...........:smilewinkgrin:
Alexis
Бля... а ещё меня флудером называют...
Fess я припозднился, но всё же здорово! Надеюсь, ты фанат книги Н.Перумова "Меч алмазный, меч деревянный" и её многочисленных продолжений.
Оч. неудобно у вас там прокрутка сделана:sad::sad::sad:... и адрес сервака й3 так и не увидел.


Вот перееду в другой клуб... ФСЕ ОФИГЕЕТЕ!!!!:sm23::sm23:


Spail это ещё почему ему транслитом не писать? А если русской раскладки нету? Я, например не умею слепым методом лабать. Ты ему в такой форме эту просьбу преподнёс, что он тип должен был извиниться и, если всё же нет раскладки, сидеть и карандашиком подписывать.:biggrin2:
:baaa:


(Добавление от 10:45 - 18 Фев., 2003.)


Хотя... батьке не нужны какие-то нелепые тачки, с огромными системниками и энергопотреблением. Всё, перешёл на более продвинутые технологии:)smile.gifsmile.gif


[img]http://www.compulenta.ru/pubimages/14358[/img]
Spail
Дык он ведь по-русски писал до этого... замяли.
Alexis
Spail бля... прости. Эт я щас с утра... сижу не в своём клубе. Кофе не попить, сигарет, бля, тоже нету нихера.... с катушек съеду, если в скором времени мне тут халяву не сделают!
Spail
Alexis Слушай, возвращайся быстрее, я тут совсем усну скоро:sleep:
radiator
Fess, млин при чём тут сервак...у меня модем просто. Но играть всё-равно можно, хоть и херово, пинг 180-250, вот щас пойду с ред армором популяю :smile2:

Spail, а ты чё по инету уже не гамишь? Давно с тобой не бегал...
Blade
jD.Rad1ator Мож словимся и порубимся где-нить, я своего квакера приведу, у него инета нет, а так бы он тоже вступил, он в паскале гамит немного, пока ещё учится, скоро программером станет, как ты говорил такие люди нужны.....
Fess
Надеюсь, ты фанат книги Н.Перумова "Меч алмазный, меч деревянный" и её многочисленных продолжений.
ДА на счёт Перумова ты прав..........прочитал все его книги раз по пять не меньше...вот война мага вышла, жду с нетерпением когда к нам в забытую богом Эстонию её завезут!:sleep:
На счёт сервака...можно и на моём поиграть или если хотите создавайте свой.
Оч. неудобно у вас там прокрутка сделана... и адрес сервака й3 так и не увидел.
Прости, но я сайт только недавно сделал, да и как дизайнер я только начинающий
rolleyes.gif, но постараюсь исправить. Сервак я тоже не всё время запускаю, а часто меня можно найти на ULICS_FFA ТАм сервак просто отличный пинг больше 100 не бывает да и игроки там тусуются не из последних.
ВОт, но с моим серваком небольшая проблема.....я не могу запустить realgun mod...толи я ламер, толи ещё что-то, но вообщем если можете помогите плз...!


(Добавление от 20:58 - 18 Фев., 2003.)


Надеюсь, ты фанат книги Н.Перумова "Меч алмазный, меч деревянный" и её многочисленных продолжений.
ДА на счёт Перумова ты прав..........прочитал все его книги раз по пять не меньше...вот война мага вышла, жду с нетерпением когда к нам в забытую богом Эстонию её завезут!:sleep:
На счёт сервака...можно и на моём поиграть или если хотите создавайте свой.
Оч. неудобно у вас там прокрутка сделана... и адрес сервака й3 так и не увидел.
Прости, но я сайт только недавно сделал, да и как дизайнер я только начинающий
rolleyes.gif, но постараюсь исправить. Сервак я тоже не всё время запускаю, а часто меня можно найти на ULICS_FFA ТАм сервак просто отличный пинг больше 100 не бывает да и игроки там тусуются не из последних.
ВОт, но с моим серваком небольшая проблема.....я не могу запустить realgun mod...толи я ламер, толи ещё что-то, но вообщем если можете помогите плз...!
Alexis
Fess хе-хе-хе, я "Войну мага" вчера в руках крутил и думал: "Купить или не купить"... бля, не решился... сегодня пойду покупать:biggrin2:
Запускаешь сервак под ОСП, пишешь в консоли match_instagib "1", сервак сам рестартует и у тя в потных лапках при респе тока рейл и кулак:biggrin2: Все паверапы убраны. Полезная фича, там мона настроить дамадж рейла... хошь - поставь railgun_damage "1" и руби своего энеми до завтра:rollin:

Spail пиздец, меня динамят! Я уже говорю им: "Хотите - браигаду работников для ремонта соберу?". Они согласились, но пока никакого движения. Если мне дадут определённую свободу - будет охуенный клуб. Хозяева хотят AthlonXP 2000 256DDR воткнуть + плазменный экран, на который я выведу трансляцию дуэлей по й3 (либо с клуба, либо спектатор в инете), ещё пара фичей. Будет охрененно, вот только нужно подождать. Единственное, что меня не впирает, так это поговорка: "Обещанного 3 года ждут":sm22:
Spail
Alexis Я в Питер хочу =)
Alexis
Spail дык а в чём проблема? Собирай шмотки и приезжай!:smilewinkgrin:
Fess
ок спасибо:cheeburga: теперь работает
Reset
Fess дорова , ты б сказал бы как с тобой связаться и в какое время ты играть можешь и что нить придумали бы . :10:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.