Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RunPSYCH
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
uN*DeaD|ZERG
вышла новая мега мапка,x3 как навороченная по сложности но чтобы в такую гамать надо быть настоящим психом как сам маппер и эта сука личность laugh.gif вобщем фишин за 5 минут я так и ненашёл =))) но задрачить такую мапу ооочень нелегко так что ради интереса все можете скачать тут:

http://jamster.ath.cx/defrag/?md=runpsych

но мапа реально жестокая - и psych обещал выложить демку на этой мега мапке - все гамаем тестим и шлём демки если хоть кто нить ваще её пройдёт biggrin.gif
FAKIR
мда,мапа реально жесть...
psych
сука я нуб. я не поставил 2 тригера . епта .сори народ но придеться выпускать еще одну версию. вот я лоханулся.

Зерг спасибо за тему.


бля демка 600 кб не хочет заливаться=( ошибку пишет
psych
короче не буду я ниче исправлять, тк если исправлю то спм нереально будет пройти.

вот короче срезной путь. это единственный реальный в спм.

я просто не знал что полный путь полета рокеты в вку3 и в спм отличаються... =(((
GT-kiccel
там в описании немного не прально написано, нада
i think it is hard biggrin.gif
а мапа ппц конешна...
GT-StolfER
Пиздец, слишком сложна, Псих, в след раз делай че полегче smile.gif
glm
мне понравилась мапа
смотрел демку психа
ниочень понял в чем заключается среза
и это так было задумано копить рокет?
Nt.Swordfish
ну вы сдурели совсем...я вчера под абсентом тыркался там тыркался, так и не понял ничего, весь мозг сломал sad.gif ща не лучше..
uN*DeaD|PREDATOR
Хы, по ходу мапа ппц, судя по разговорам, скачаю тока чтоб демку посматреть на етой супер пупер сложной мапе :-)
TorJey
не прошел дальше первой гранаты,жесть )
psych
как среза в том что там где я рокет копил там надо было мне у стены тригер поставить который все эти рокеты бы отбирал. А я забыл про него. ы.
вот я лол. smile.gif
полный путь намного сложнее..
crusher
не прошол дальше второй грены smile.gif не такая уж она и сложная, полчаса задроцтва и карту можно прояти smile.gif это когда демку чью то увидиш. если бы Псих не выложил дему, то ее точно не прошли бы smile.gif
pRoto
мда.. красивая мапа smile.gif мне понравилась
uN*DeaD|ZERG
даёшь полный путь в обе физики с демками =)
GT-MiKRoB
Если это та мапка, которую я маленько помог оформлять, то это просто жесть smile.gif К сожалению пока скачать не могу из-за трафика, но в универе обязательно скачаю.
-xpocT-
зайеним хули)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.