Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпик DF
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
uN*DeaD|ZERG
незнаю откуда возникла идея создать чемп с таблицей после каждого round'a и final'ной - в организации этого мероприятии могу помочь - на всё про всё каждому маперу неделя(и пущай это всё начнётся в июне(за неделю можно сделать по мапке) я мог бы помочь с резами и хостингом(например на пару с unwind'ом надеюсь ты не против...) cool.gif
скажем из 3х-4х мапок - сам активно гамать небуду ибо экзамены dry.gif например сделать мапки 10-30 sec 3-4 штуки например от каждого клана(где есть маперы по мапке их тех кто владеет компетишеном) unwind lexus zeal например - как идея...?если тема тупая и идея тоже можете удалять её я не обижусь не капли так чисто ради интересна решил создать её wink.gif
как бы в этом мероприятии сделать 1 объединённый чемп от BDF,uN*DeaD,2fast компетишенов old.gif как вам предложения товарищи?знаю что игрокам пофигу и наверное всё же поддержут,надеюсь))но я хочу узнать мнение мапперов(lexus за biggrin.gif )и запускать в неделю по мапе или через каждые 3 дня ! rolleyes.gif
GT-kiccel
а он будет регулярным или идея однодневка???
[fps]j4n
Впринципе интересная идея... я за! smile.gif
Если от каждого клана по мапе, то у меня уже есть мапа могу пожертвовать, если всё срастётся... smile.gif
Предлагаю поддержать эту идею, пусть это будет своеобразный уход на лето...
Цитата
а он будет регулярным или идея однодневка???

Если не лениться, то можно делать и регулярными подобные мероприятия... wink.gif
Karum.
Бля.. неглядя опеределил что тему создал Зерг.. ну ты чё, думаешь что тока у тебя одного экзамены ? ваще-то они у всех кто учится.. т.е. глупо чёта в июне создавать имхо.. мало играющих будет..
Dyxxx
когда то давно я предлагал чёто подобное, альтернативу дфвц
ну типа раз чемп мира есть замутить чепм европы например.
правила мона позаимствовать например в формуле1
где как и в дефраге главное поставить хорошее время smile.gif
а првила в гранпри ф1 примерно такие:

13 гранпри на разных трассах
очковая система, очковая зона восемь мест
тобишь очки получают только первые 8 мест:
1-10 очков, 2-8 очков,3-6 очков, 4-5,5-4,6-3,7-2,8-1
чемпионом обьявляется тот кто заработает боше всех очков
бывает чемпионами становятся досрочно, выиграв большинство гранпри
в случае равенства очков считается кто больше раз занял 1 место, если тоже равны то считаются количество вторых мест и тд, то есть такого как на дфвц что 3 место заняли три чела не может быть

по сравнению с дфвц такие правила гораздо интереснее даже только из-за того что все участники играют на протяжении всего чемпа, а не наблюдают за происходящим после 1 раунда smile.gif

да и дефраг это не единоборства как квака, дефраг скорее гонки


ps в мирке када я об этом писал перед dfwc, dex сказал что я нуп, что это никому не нужно, и что ему проще не напрягаясь пройти в последний раунд и задрочить последнюю карту,
чем ебошиться за первое место на протяжении всего чемпа. и он оказался прав xD

вообшем я за любые начинания, вот токо я летом свалю к бабушке на море, забью на дефраг, буду бухать, и вернусь к сентябрю, и думаю у многих такая же ситуация поэтому проводить летом чемп какой либо не стоит луче с началом учебного года, а пока договариться с хорошими( а лучше с лучшеми) маперами о достойных картах
GT-gan-j
я не читал, но за!
eNzy
я за + если разрешат зделаю мапу ;]
uN*DeaD|ZERG
регулярно - раз в лето раз в осень пойдёт? wink.gif думаю мы с unw'ов справимся легко...так как интеренетом и временем располагать будем - а этот 1ый я предлагаю провести как раз начиная после окончания сейчас идущих чемпов и другие неначинать пару дней!и в начале июня уже можно всё запустить...жду ответа unw'a zeal'a ну и себя =)

dyyx почень понравилась поэма, видно сразу фaнaт F1 поддерживаю smile.gif
enzy конешно ток предварительно потестить и подкоректировать wink.gif желательно не плазма ран laugh.gif народу то будет гамать не так то и много но всё равно же будут...был red planet месяц назад - было 20 человек на физику - думаешь щас будет меньше?сомневаюсь зонтик dry.gif короче я всеми руками и чем то там ещё ZA leb.gif и пускай люди тада гамают уже по возможности как хотят - тем более буржуи тоже гамать будут ph34r.gif так что я думаю всё прокатит!
gtu
1) как хотите
2) я посмотрю со стороны
glm
как мапер, я за.
Dyxxx
Zerg ненадо было анвиндовский бдф принижать теперь он обиделся и будет со стороны смареть LOL xD

на счет ф1 ты прав, када я пьяный могу долго расказывать о ней ^))))
Karum.
Цитата
народу то будет гамать не так то и много но всё равно же будут...был red planet месяц назад - было 20 человек на физику - думаешь щас будет меньше?сомневаюсь зонтик

Ну ты прав.. если не считать что месяц назад ниукого никаких зачётов/контрольных/ экзаменов небыло, играло дохуя ламеров и самое главное что карты были большинство хорошие.. Вы там хотябы с картами сперва разберитесь, чтоб иметь на руках, а потом уже начинайте.. а то опять будет "ну вот щас, щас ктонить сделает и погоним..." и люди ждут ещё неделю.. так нельзя..
e1dest
Очь давно уже хачю мапу зделать, естли чё напешите мне в аську.
gtu
я не поэтому, мой бфд мне нравится и неебет что называется, кто не хочет участвовать на нем - забейте, вот и всех делов-то, а отказался я по-другой причине. могу назвать, но после пойдут ненужные обиды...
uN*DeaD|ZERG
preda давай в ирку wink.gif
вобщем тада я пока о мапках спрошу у людей...unw если чё потестишь их?ну там по папски подправишь если чёнить страшное есть? smile.gif короче собираю 4 мапы - по всем вопросам ко мне...мирка ася форум мыло телефон =)
тему не закрывайте пока что-нибудь не случится...
EAgle
компетишинов развелось..
Nt.kop4ik
за
а от Nt если уж пошло и от меня карта будет! на 30 сек!
FAKIR
бля нихуя не понял чо хотят сделать=\\\
uN*DeaD|ZERG
жду мапы!меня ловить в ONLINE и кидать мне лична wink.gif
uN*DeaD|ZERG
я до сих пор жду мапы...мне 3 человека отписались и скзали что делают...типа ща учёба и время мало wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.