Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Без тормозов!
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Demon
Можно на тачке P200MMX64 RamVoodoo2 12 Mb рубиться без тормозов и как сделать что бы было по больше fps???
Alexis
Demon без тормозов - нельзя. Пробовал. Тока у меня дома разогнанный до 224. Лаги были даже, кады я врубал й1 с разрешением 640х480. Это невозможно. Технически, игра не предусмотрена даже на что-схожее с твоей тачкой.
По поводу ФПС ты можешь глянуть в папку ОСП, там есть доки на русском. Зацени парочку конфигов, сравни их. Ведь то, что именуется сейчас ald.cfg - это было нааписано именно на такой тачке, без возможности проверить верность некоторых новаторских идей.

З.Ы. Хе-хе... а ещё в то время я неплохо програмючил всякий бред:biggrin2:
fighter
по моему чтоб запустить квак нужно минемум 8мб видяхи с поддержкой опенжиель...

оптимизировать квак чтоб шел без тормозов можно, а фпс больше сотни не будет!!!

зы меняй тачку...
Alexis
fighter гм... нифига!!!:biggrin2: Нужно просто, чтоб была поддержка OpenGl на тачке и не важно какая видяха. А вот на 200 пне 100 ФПС - это вы, батенька зажрались. По моим рассчётам будет не больше 60.:sm16:
И ваще, такие тачки жалко менять, это же история!
Demon не меняй, всеравно много бабок не выручишь, просто покупай новую, а иногда сиди за старой. Кстати, примерчик... у меня тачка очень похожа, только без Вуду, дык мой брателла установил туды W98, WNT5.0, W2000, WXP!!! Причём ХР грузится также, как и на более быстрых тачках, вся разница в том, что при затемнении  ("Завершение работы") заметно, что рывками идёт картинка, а так всё впордяке. Гы:biggrin2: я кады запустил ХР, даж в системник полез, думал апгрейд без меня был:rollin:
Demon
Срочно надо бабло !!! Тачку менять на Хр 3000+. Дайте в долг 1000 у.ё. Плиз!!!
Blade
Demon хаха, рассмешил, кто бы мне дал 1200 баксов на МАЛЬТУ 24 чтобы прыгать нормально!!
Alexis
Гы.. это нескромно. Я, после похода в Кей просил 800 баксов до завтра, ни одна зараза не согласилась! А ты... 1000 бачинских никто тем более не отвесит:biggrin2::biggrin2::biggrin2:


(Добавление от 16:36 - 20 Фев., 2003.)


Гы.. это нескромно. Я, после похода в Кей просил 800 баксов до завтра, ни одна зараза не согласилась! А ты... 1000 бачинских никто тем более не отвесит:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.