Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чампионат по дефрагу в Санкт - Петербурге.
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
def_comp_spb
Предлагаю организовать небольшой чамп по дефрагу, в двух дисциплинах VQ3 и CPM.

Правила такие, несколько групп по 5 человек. пол часа на мапу. из группы выходит 2 человека. потом дуэльный play-off. и финал. всё проходит в двух сетках. т.е. Double Domination.

Соответственно 2 финала, два победителя.

Стоимость участия обсуждается. от 300 рублей. Призовой фонд зависит от кол-ва дефрагеров. 1е место деньги+*возможно кубок/и--или/девайс*+грамота, 2,3 места - деньги + грамота, 4,5 - грамота и рукопожатие.

Время проведения - либо 9го, либо 16 июня. Регистрация откроется за неделю.

Чамп будет только в случае присутствия четырёх групп в обеих дисциплинах, количество участвующих смотрю по отписавшимся в теме.

Приглашаются все желающие и нежелающие, про и semiпро и т.д. редко удаётся увидеть больше 5и дефрагеров в одном месте.

В нашем распоряжении будет 40-50 компов, ибо работаю я в клубе.

Всем заинтересовавшимся в участии отписываться в теме, всем заинтересовавшимся в организации чампа писать в асю и на мыло.
coldasice*woof-woof*inbox*dot*ru
219-646-140

*UPD ув Администрация, Можно-ли тему выделить, или поставить линк на мэйне.
glm
меня интересует то откуда будут браться мапы и сколько их будет?

да и еслиб это было в июле, то былобы намного лучше

и в каком это клубе все будет?

зы. впринципе идея неплохая, только вот народу маловато наберется... хотя если ещё дать объяву на кибере и т.д....
def_comp_spb
***несколько групп по 5 человек. пол часа на мапу. из группы выходит 2 человека. потом дуэльный play-off. и финал. всё проходит в двух сетках. т.е. Double Domination.*** считай сам... сколько народу, хз.


Если много народу за июль, то можно в июле. Нет смысла давать объяву, если народу этот чамп не нужен.
glm
да оотсилы может набраться максимум 15 человек
участвовать будут человек так 7-10
а в реале гденибудь 5 может быть

и это если только здесь дать объяву и то если только чтобы позвонить всем на мобильный, сообщить об этом мероприятии

ps. а вот если объявить о чампе на других сайтах, то предположить сколько придет народу немогу
pss. да и как я понял будут проблемы с мапами, т.к. неизвестно их кол-во, а никто делать мапы просто так не собирается wink.gif

ppps. а если делать это в июне то и вовсе никто не придет
X4me1eoH
бред, в реале мало кто соберется, фактически человек 5, вообще идея dfчампа в реале бред, коммунити у нас слишком маленькое для этого и все разбросаны по разным городам, если бы этим занялась какая нить компания-спонсор, которая оплатила бы хотя бы дорогу до проведения чампа, то тогда бы легко собралось бы человек 100, а так это только для питерских => человек 5 соберется
def_comp_spb
X4me1eoH
Если так и есть, ту пусть так и буде(с)


Я предлагаю, дальше от народа зависит.
gtu
что за фейк ники biggrin.gif
или это такой секрет, у кого возникла подобная идея? tongue.gif
uN*DeaD|ZERG
из за того что в питере нету желания у всех и лень лучше уж дома посидеть и тд...это я так о некоторых...можно было собрать в питере все техкто ходит на сходки так как все орут что в питере вас больше - организовать всё легко - заранее сделать мапы крутые нескоко и договориться с клубов(админом) я б сделал такое как нех...если бы знал что люди согласны!
def_comp_spb
uN*DeaD|ZERG
полностью согласен
e1dest
Цитата (unwind @ 26.05.2007 - 12:25)
что за фейк ники biggrin.gif
или это такой секрет, у кого возникла подобная идея? tongue.gif

И мне интерестно узнать, я вроде недалеко живу и магу приехать и даже участвовать хотя знаю что топ5 мне несветит, тк в питере бест дефрагеры.. хотя хз....
Да и карты надо же делать необычные, чтоб там можно было скилом время нагнать а не задротством.
HaZarD
идея найс, тока вот нуна сумму уменьшить, например 100р. взнос чтоб народ не сказал "ну нах" biggrin.gif
а былоб прикольно если геноша и фм'а растормошить =DD
def_comp_spb
с суммой в 100р. любительский чамп, т.к. никакой клуб за такие деньги не будет с этим работать.
Karum.
Не.. ну 8 человек довольно легко собрать.. если ещё всяких Роди Трешей и Геношей с Жакалами за яйца потрясти, то будет больше..
Только непойму, почему москвич предлагает чемп в Питере... : )
def_comp_spb
c чего ты взял, что я москвич?
def_comp_spb
тема закрыта, народ не хочет чамп.
Nt.Swordfish
Цитата (def_comp_spb @ 26.05.2007 - 20:28)
c чего ты взял, что я москвич?

по айпишнику видать
uN*DeaD|ZERG
я за и неебёт!можно всё сделать - у меня есть пара знакомых админов в питере wink.gif так что если бы всё это была то как нить мож и помог бы =) ток одна проблема - ща лето и сами знаете что бывает в его начале...а в середине все разъедутся...
*0p3x*
def_comp_spb
Попалился))

Рискну предположить что ИП Московский...
Упс 2ую страницу не заметил...
uN*DeaD|ZERG
да какая нах разница пропалился или нет...главное что идею придумали !
e1dest
Выще хня какаято чел из мск предлагает замутить чамп в питере, развод какойто.
gtu
Цитата (e1dest @ 27.05.2007 - 13:48)
Выще хня какаято чел из мск предлагает замутить чамп в питере, развод какойто.

есть еще одно объяснение biggrin.gif
типа проверить реальный скилл "пр инароде" отдельных представителей дефраг сцены питера biggrin.gif кстати, вполне логично rolleyes.gif
Zoo
вы все приедете ,а вас там хлопнут blink.gif
во прикол-то будет
def_comp_spb
ip мсквсий ибо я сейчас(и тогда был) на работе, в клубе, а у нас Горбина-телеком, выводит мск ип. если вы соберётесь, то могу предоставить 10-20 машин.

Zoo Это говорит человек с таким аватаром?
BG-HamZter
Хуна какая-то blink.gif ,никто не приедет, точна!
def_comp_spb
я ни с кем не спорю, я предлагаю.
ts*z@p@dLo_ru
Моньяк. ВОС СОБЕРЕТ ВАС И ОТТРАХАЕТ smile.gif
M10_ScOut_By
biggrin.gif
z2p lol
Karum.
Му ха ха
closed.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.