Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GT-competition
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4
gtu
Много писать не буду, вобщем, вот ОН, компетишен нашего клана, качаем, гамаем, участвуем, всем удачи и приятной игры rolleyes.gif

вот первая мапка smile.gif
uN*DeaD|ZERG
неужели дадумались =)кстати помню када ток мы создали чемп все писали и ты в том числе , о то что типа не сильно ли мы зазнались тада год назад называть чемп своим именем =))) а терь все с нас пример берут biggrin.gif качаю =) ждите критики wink.gif
TorJey
увидел случайно на джамстере.скачал.. по дизайну сразу понял не фейк wink.gif Красиво сделано, имхо можно чтонить интересное придумать с распрыжкой и рокетами..
з.ы. если кого епут резы то первое прохождение 10 сек, самым левым задуманным путем smile.gif
Karum.
Как я уже говорил имхо карта сакс : ( говнокарта короче..
crusher
короче согласен... три стрейфа+2рокета... пиздец задумка...
uN*DeaD|PREDATOR
акуеть нах я в шоке от такой карты nunu.gif
crusher
кстати я тоже. бля, качаю, 1.5 мега, ценю скрин, ну думаю карта офигенная, на сек 20, а тут на тебе... оформление конечно хорошее, но это не карта, пусть мапперы извиняют, но мапа говно из говна
e1dest
Мне ваще пох на оформление я думал там на сек 15 хатяб а там в цпм 3 прыга зделал два раза пальнул усё 6 сек мля у меня ещё есть надежда что GTcomp002 будет супер
GT-zeal
ППЛ а на GTCOMP Мона другим мапирам участвовать с картами ? biggrin.gif
GT-zeal
Цитата
Как я уже говорил имхо карта сакс : ( говнокарта короче..

ЗОНДЕР Сообразико нам мапцо nunu.gif
gtu
вобщем-то я и хотел первой выпустить вторую карту, ту, скрины с которой я постил в новосте-анонсе, там карта 40+ сек с хорошим геймплеем smile.gif
а так... проводить чемп будет агр, я помогал в пиаре и старте компетишена smile.gif
glm
да чё все накинулись так на мапу?
нормальная, качественная, маленькая мапа
Цитата
но мапа говно из говна

ты хоть иногда думай что пишешь, ты, видимо, говна тогда не видел wink.gif


зы. а ща все понапишут, что мапа говно, возьмут да и пришлют демы, в надежде что все решили, что мапа говно и никто не будет слать демы cool.gif
Karum.
Да хз.. щас не модно маленькие карты делать.. да и небыло бы там квады да была она децл длиннее было бы уже нормально.. но как щас есть имхо как-то не интересно..
Цитата
ППЛ а на GTCOMP Мона другим мапирам участвовать с картами ?

Схуяли тебе такой бред в голову пришёл? hah.gif
Цитата
ЗОНДЕР Сообразико нам мапцо

Патчи у меня будете волбажить сцуки, да звобы ловить : ): ): ) Му ха ха : )
GT-gan-j
норм мапа. ультра-задротская, иногда приятно в такие погонять -)
GT-StolfER
Да мне тож понравилась, маленькая, задротская smile.gif Кста 5 сек с чем-то нагамал smile.gif
uN*DeaD|PREDATOR
Ну там я думаю все нагамали 5 с чем то, вопрос в том сколько ето с чем то. =)
GT-kiccel
и не одного упоминания о вку3 реках нигде... rolleyes.gif
Nt.Swordfish
cpm ftw!
crusher
2 GT-kiccel
7.696 онлайн smile.gif
gtcomp001[df.vq3]00.07.608(p900crush3r.Belarus).dm_68 офлайн, тест, 4 часа ночи biggrin.gif

2 uN*DeaD|PREDATOR
топ5 цпм онлайн
1. lovet<--ater (4.128) 2. NoNaJIkaW (4.472 +0.344) 3. d347h[Italy] (4.968 +0.840) 4. [?] (5.312 +1.184) 5. xR.cvL (6.160 +2.032)
Exception
Ну с тр можно из 4 как нех выйти!
А ваще мапка нормуль. Только жаль что не в моём вкусе. А так хотелось погамать...
HaZarD
мапа прикольна тем, что я пока не понял как быстрее с квадом или без)
7.2 без квада, да и с ним так же мона
uN*DeaD|PREDATOR
Во во в онлайне с тр полюбе, поэтому ориентироваться на ето время бесмыслено. =)
GT-MiKRoB
7.2 с квадом в вку3 можно 6.8-6.9 делать
crusher
хз, я без квада проходил вку3ю 7.4 только =((
thundra
Без квада 7.1 вку3, с квадом играть скорее всего не буду, т.к. не уважаю, как элемент дефрага smile.gif
EAgle
без квада не пробывал.. с квадом поинтереснее.. квад - это скорость..
Nt.Swordfish
воооооот, игл мну понимает smile.gif
Nt.kop4ik
с квадом немного неудобно и рандомно... по-моему... smile.gif
gtu
все портят перила, если б не они, квад можно было бы куда интересней юзать, а так реально как-то странно получается huh.gif
EAgle
в том то весь и прикол.. без перил было бы куда проще..
glm
интересная мапа... жду резов cool.gif
BEST
вы о каких периллах? у меня и без них норм путь! там можно по бортику пропрыгать!
-xpocT-
6/1 карта норм )))
давайте 2 ую)
M10_ScOut_By
не відел не знаю. патом скачаю.надеюсь пестатая)
-xpocT-
вку3 тока 8.1 жесть с перилами
вот цпм заебца)
GT-Agressor
Резы, надеюсь к вечеру будут smile.gif

пока линки на демы smile.gif
http://gtcomp.nm.ru/demos/gtcomp001/

PS свою демку кинул так, для наглядности, я вообще не участвую smile.gif
gtu
круто, все же зарулил rolleyes.gif
бес и драк тоже гуд гейм smile.gif

ps я не админ и про другие таймы узнал тока щас если что smile.gif
GT-Agressor
http://gtcomp.nm.ru/
сделал главную страничку smile.gif

пока так, потом м.б. дизайн сменю
EAgle
путь не тот выброл.. хотя с квадом по веселее проходить )
думал комп будет состоять из 3ех раундов.. типа red_planet'a..
uN*DeaD|ZERG
ваще то он и будет их 3 мап состоять и резы каждый раз после каждоый мапы =))) давайте 2ую smile.gif

Agr сори что не побил laugh.gif 2 фрейма хы а ваще тут рек 5.0 надо было делать но я знаю ток одного перца кто бы это мог сделать =)ПЕРЕЦ ты де? biggrin.gif
GT-MiKRoB
Я говорил Снипу, что хуй кто его тест перебьет smile.gif
Dr.Akon
я перебил его тест...просто отправлять нестал....все таки реально 4.9 мог ктонить паставить а у мня ток 5.1
-S-
Drak эт фреймы.. 4.992 если ток зацеплять но энто почти нереал.. Руками если бы прошла такая попытка то это не без доли большого везения.. 5.0 норм было бы

И я не думаю что реально кто нить мог поставить 4.9.. Людей способных на такое ща пересчитать по пальцам одной руки можно, и еще пару пальцев останется smile.gif
Dr.Akon
ну я просто как факт констатировал... а 5.0 я б хз есиб была можт и отправил...я просто сразу перебил твою када увидел, а потом не гамал...вку3 все маился, на цпм желания уже нехватило=)
gtu
уже совсем скоро, качать всем в обязаьтельном порядке, одна из лучших геймплейных карт последнего времени old.gif
Nt.Swordfish
столбики меня напрягают на скрине) А вообще абажаю египед!!!!!!!!11 leb.gif
uN*DeaD|PREDATOR
А скоро ето када ?
gtu
Цитата
НЕНАВИЖУ ЕГИПЕД !!!

иннах со своими вкусами tongue.gif
карта рулит даже с египтом wink.gif
uN*DeaD|ZERG
где зонт там и египед...точно тут без него не обошлось =) короче тест 46 сек...
по мапе:
есть пару стрёмных моментов не для cpm,пады в конце странно стоят перед телепортом,а вот в vq3 мапа очень даже скильная получилась smile.gif есть тут чтото от DFWC04-4...есть не сомненно wink.gif мож я и не люблю египед но хотябы длинна и gameplay более менее порадовали!!! побольше таких мап но ток другого дизайна и я буду счастлив biggrin.gif
GT-MiKRoB
Зонт оформил одну комнату, точнее добавил в неё изюминку(хуйнюшка с кристаллом внутри), три комнаты Агрессор помог оформить, а освещение Анвинд подправлял.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.