Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для всех маперов! Маленький чампик.
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
psych
итак. делать мне нехуй так что решил такую херь забацать.
итак суть соревнования:
в радианте вы должны сделать ..... раковину(я про ту что на кухнях)

у кого лучше решим голосовалкой потом.
работы выкладывать в этой теме до конца понедельника. и слать один раз без всяких там отмазок типа "я тут подправил чуток..."


условие: если будут пересекающиеся браши - ваша раковина будет выбрашена на помойку...

всем гл хф. если никто ниче не пришлет мне пох я тогда победю:D

smile.gif smile.gif smile.gif

пс: если кто может переведите эту всю ахинею на ангийский и запостите тему на опц.... tongue.gif
crusher
тема censored.gif хуйня одним словом. токо без обид smile.gif
psych
а ну тя нах ты не мапер. ты не сделаеш раковину поэтому так и говориш.. rolleyes.gif
Nt.RoBoT
crusher
Не парься чувак mamba.gif
crusher
я начинающи мапер tongue.gif
gtu
Цитата
а ну тя нах ты не мапер. ты не сделаеш раковину поэтому так и говориш..

он горшок слепит, а вжуй как-то помниться унитаз хотел сделать... с ванной комнатой biggrin.gif
crusher
я могу слепить то, что в туалете smile.gif анваинд, у всех уже работа есть. а что ты будеш делать? blink.gif а давай ты коников из говна слепиш laugh.gif laugh.gif
GT-Agressor
раковину, да без б smile.gif
только чур про размер никто ничего не говорил smile.gif
FAKIR
ыыы нештяк тема,псих респект за креатиф =)
Karum.
Хех : ) прикольно : ) я попробую : ) тока ничё не сказано про то, как лепить.. карве или брашами?.. или 2 варианта ?.. а размер ? а текстуры ? одну юзать или разноцветную ?.. Ограниичения по брашам есть ? ну размер само собой...
psych
я написал только одно ограничение. ... значит все остальное можно.
ну вы уже в разумных пределах только лепите.а то ведь огроменную раковину всю невидно будет в радианте. laugh.gif
Nt.kop4ik
Вот моя тру арктик rakovina )
Готов спорить, что у парней из рекламы Нескафе точно такая же =))

Значит, здесь представлены: сама раковина, комната, содержащая ее (в разрезе) и зеркало.
Из недостатков этой модели:
1)Отсутствует кран. Зачем кран, если нет водоснабжения? С другой стороны, зачем тогда раковина... забыли короче =))
2)Труба из раковины идет в никуда. Ведь канализации-то нет!
3)Труба не имеет толщины, поэтому легко сломается. Эксплуатировать очень осторожно!
4)Когда не было сетки на трубе, в раковину попадали шампуни, мыло, зубная щетка...ээх...
Потом я поставил сетку, но делать заново все это как-то впадлу уже =))

Sever time: полчаса где-то.
Использованы для раковины: 13 патчей.

PS Enjoy my super rakovina =))

PPS Голосуйте за меня!

PPPS Только что прочитал, что раковина должна быть кухонная... Ну пофиг, представьте, что у вас на кухне над раковиной зеркало и все =))
-dC-Andrew
я в своей первой мапе помню варонку делал... Хыы, там стока брашей пересеклось что создатели радианта, после смерти в могиле перевернуццо..

Хотел бы, но не смогу учавствовать, потому что нуб =)
Nt.kop4ik
Бл# где каменты к моей раковине!!! Я что, зря полчаса на эту херь убил?

Кто скажет "зря, ты лох :)" убью нах! =)
Karum.
Ну раковина как раковина.. патчами сделана.. лучше бы брашами попробовал... там хоть задротство и скилл важен сильно..
Nt.kop4ik
А ты давай лучше показывай свою, чем молоть езыком =)
psych
копчик я специально не качал пока твою чтобы не было желания спиздить ченить..


кста надеюсь все кто будет учавствовать будут чесны и не будут копировать куски у других учасников:)

вот и моя раковина.( это на кухне такая) .кста очень реально получилась на мой взгляд...

пс: убил ровно 2 часа
psych
Nt.kop4ik

посмотрел твою.. ну что тебе сказать... просто ЛОЛ с бьольшой буквы:)))
я думал все как я примерно будут мастерить.. а ты так простенько все.. гы забавно вообщем, но моя раковина мне больше нравиться:D
gtu
2пипка tongue.gif

Цитата
[19:17] <TouLouZ> @opc
[19:17] <TouLouZ>  competition to mappers smile.gif))
[19:17] <TouLouZ> u must create Kitchen bowl(Washstand) in q3radiant..
[19:17] <TouLouZ> by psych
[19:17] <TouLouZ> talk about making something useless ;>


буржуи не так тебя поняли biggrin.gif
щас тебе появяться диваны и зубочистки, телевизоры и микроволновки biggrin.gif

кстате, подобным я занимался уже в ранмикроб-2 и бдф35 rolleyes.gif
-dC-Andrew
unwind

помню.. стол, стулья, бутылка..
gtu
Цитата
стол, стулья, бутылка..

а еще шкаф/холодильник, и там еще... rolleyes.gif biggrin.gif
как доберусь посмотреть, что ж там набодяжили псих с копчиком, может и сам что рубану smile.gif
TOL
Все это похоже на одну мою идейку. Без пизды еще до Нового Года начинал лепить Run_room.
Вообщем квартиру свою в радианте. Сделал унитаз и ванную, потом братец мой потер нахрен всю кваку. И мапнику пиздец, благо дело у меня кое че сохранилось. sad.gif
Вообщем тема гуд. Надо такие соревнования почаще устраивать. Типа как Мастер-классы. wink.gif
На выходных слеплю что-нить.
Кста ЗОНТ прав, вручную намного интереснее лепить. Нафиг патчи. censored.gif
Долой маппер-читтерство!!!!
Nt.kop4ik
Цитата (Pipka)
гы забавно вообщем, но моя раковина мне больше нравиться:D

Хы, а моя раковина такая милая и веселая =) мне моя нравится. Твоя какая-то серьезная smile.gif И большая smile.gif Но тоже ничего!

Хе а что значит "вручную намного интереснее лепить. Нафиг патчи."?
Патчи что, бот делает? )
К тому же брашами ты заипешься smile.gif Если ты не согласен - просим раковину из брашей by_tol smile.gif
psych
Цитата (Nt.kop4ik @ 19.06.2007 - 07:45)
Хе а что значит "вручную намного интереснее лепить. Нафиг патчи."?
Патчи что, бот делает? )
К тому же брашами ты заипешься smile.gif Если ты не согласен - просим раковину из брашей by_tol smile.gif

хахахахах laugh.gif laugh.gif laugh.gif

реально патчи че ногами чтоли делают или они сами появляються???? blink.gif


Копчик: моя в стиле 3dmax а твоя в стиле ддетский садик рисует раковинки.. ::DDDDDD
TOL
wink.gif
Попробуемс.
Nt.kop4ik
Цитата
Копчик: моя в стиле 3dmax а твоя в стиле ддетский садик рисует раковинки.. ::DDDDDD

ХАХАХА biggrin.gif Отжог... Посмотрим, кто будет детским садом, когда будем унетаз делать ) тут уж я не проиграю =)

А наши раковины, кстати, в разнах весовых категориях, ток что не надо тут! В весовой категории "до 14ти брашей" она лучшая!
dS-LAMA3OID
если не сложно, можете кто-нить закинуть все раковины в один мапник, откомпилить и выложить ? smile.gif
psych
по просьбам трудящихся :
1
psych
номер 2 :
Dyxxx
Чета как то пиздец мрачно xD
Zoo
ohmy.gif
фу ,да не , псич ,респект ,охуенная раковина!
psych
спасиб. я вот думаю еще одну сделать. которая у меня в ванной стоит:) или сартир забацать
Karum.
Да.. неплохая раковина у психа.. надо срочно чёта забацать.. брашами..
Zoo
я тоже над сортиром помудился , но в итоге у меня вышел сатанинский стол
со стулом и с подсвечником и с камином laugh.gif ,но выкладывать я его не буду tongue.gif ,т.к. использую в следующем паке))
зы . точнее в послеследующем biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.