Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демки
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Страницы: 1, 2
Zmey
Вот я подумал, почему бы нам не создать что-то типа коллекции демок всех мемберов сообщества. А то ведь Ку - игра, значит все участники должны хоть как-то играть. За одно потом можно и посоветовать чего нибудь
radiator
Имеешь в виду дуэльные? У меня щас нету нормальных, да и дуэли я щас не треню (негде). Но как только, так сразу.
Archer
Народ может кто посмотрит мои демки.Надоело проигрывать    ,может совет какой дадите.Могу на мыло скинуть.
Zmey
Кинь мне, давно демок не смотрел. Только учти, я сам то с людьми мало играю, нет квакеров. Но может чего и посоветую.  
jD.Rad1ator, может лучше создать специальный каталог, и пусть все желающие заливают. Можно даже голосование устроить, на лучшую демку (киберфйт, блин какой-то smile.gif
radiator
Zmey, думаешь народу много будет? Надо тогда скрипт какой-нить, чтобы сразу на пагу ссылки клал. Кто-то там пхп знает, пусть поможет.

Archer, ты похоже дему закачивал уже :beer:

Она тут лежит www.quake3.far.ru/files/upload/Archer1.rar
Zmey
jD.Rad1ator нет ее там.
А народ я думаю будет. Кстати ShevT писал что пхп знает.
radiator
ShevT ты где? =) ты нам нужен.
Blade
Вот тут у меня один вопросик возник: Демки с дуэлями только с людьми или с ботами можно, потому что с людьми у меня очень старые, а с ботами есть новье, но если что то могу в клубе записать!!
Zmey
Я думаю с ботами можно.
Вот я например в основном с ботами гамаю - нет народа. А по модему с одним челом погамал, так у меня пинг был около 400, местами до 999 :sad:
Blade
Zmey я вчера по инету попробывал погамать, у меня пинг был 576...А сегодня на информатике типа порвал, я дему писал, но такую игру даже показывать не хочу, этот тип вообще играть не умеет, хотя один раз меня мочканул!
Zmey
Blade, та же фигня, только на информатику я не хожу, я там типа работаю smile.gif А в свободное от работы время мы там в ку 1 рубились и в дум 2, пока сеть не обламалась sad.gif
radiator
Я в принципе могу демы писать, когда по инету гамаюсь, но там пинг будет около 250, так что супер класса не общаю :cheeburga:
Zmey
Я могу с ботами, в клубах у нас не дают с винтом демы заливать, даже конфиг не дают принести sad.gif
Archer
Народ вы мыло то своё напишите и я скину.Только дема не для показа класса(у меня его нет),а для скромной критики и советов.
radiator
Кидай сюда radiator@ngs.ru
Zmey
Тут же кнопочка есть - письмо отослать, у меня там orenzmey@mail.ru написано.
radiator
Вот тут дему записал, тока меня там лагает по-страшному, но хоть что-то, потом может ещё запишу.
Вот качайте http://www.quake3.far.ru/demos/ztn3tourney...or_vs_baise.zip
Archer
Всё заслал :smile2::smile2::smile2:
Zmey
Надо бы демолист сделать
Archer качается, счас заценю
radiator
Мою-то посмотрели???
Zmey
jD.Rad1ator качаю
Archer не распаковывает sad.gif Залей на сайт, а то чего то долго качать. Кстати, jD.Rad1ator, надо cgi скрипт, файл лист делает, если надо я тебе на было скину. О! дема докачалась, все пошел смотреть smile.gif


(Добавление от 17:43 - 4 Апр., 2003.)


Блин, опять не распоковывается sad.gif мож я не так качаю ?
radiator
Блин у меня тоже!!! Арчер! ЗИПОМ пакуй!
Zmey
Радиатор!!!! А ты чем пакуешь??? Так тебе скрипт не нужен?
radiator
То есть он в реале генерит энтот самый лист? Давай попробуй поставить.
Zmey
В реале, по идее. Кстати, как размер демы уменьшить? у меня 2,5 мега зазипованая sad.gif
radiator
Поставь sv_fps 30
Zmey
Все равно метр с лишним. Как на таком fps`е играть можно?.  
radiator
Ну так это нормальный размер. Сколько ты хочешь-то? 15 минут всё-таки.
Zmey
Дык у тебя меньше! Я скрипт залил, смотри. Я десятиминутку тады запишу.
radiator
Моя-то не 15 минут :smile2:

Скрипт какой-то конченный...файлы не все показывает и ссылки ставит не правильно.


(Добавление от 18:24 - 6 Апр., 2003.)


Он тут http://www.quake3.far.ru/cgi-bin/list.cgi
Archer
Я на выделенке играю,так что у меня и при sv_fps 125 и 15 минут игры дема незапакованная меньше 1.5Mb.Свою дему щас перепакую.
jD.Rad1ator: не плохо гамаешь даже с такими лагами,меня бы сделал наверно,хотя ........:smile2:


(Добавление от 9:48 - 7 Апр., 2003.)


Ой зипа нет,ладно так ловите она мало занимает
Zmey
Мля!!! У меня модем а не выделенка! Я вобще стараюсь ничего больше метра не качать.
Archer
Zmeyдак что делать:sad:


(Добавление от 10:07 - 7 Апр., 2003.)


Кстати дема всего 1.4 МВ


(Добавление от 10:14 - 7 Апр., 2003.)


А выделенка в смысле выделенный сервер,там дема меньше занимает
Zmey
Рельса у тебя косая ни в кой-куда ни в красну армию. Потому и слил.
А после того как тебя в первый раз фрагнули, так ты вообще чего-то..
Армор красный почти не держал, на отожранного и с рокетом с шафтом бежал.
И мегу почти не брал. Но главное - трень рельсу. Из за нее ИМХО все твои
траблы в этой дуэли.
Вот вечером свою залью, с лакерботом, так меня попинаете smile.gif
Blade
И мне зашлите свои демы!!!! Blade2002@newmail.ru      
Zmey
Нафиг на мыло? Где энта хренова кнопка залить файл на сайт - пусть все желающие смотрят. Говорил же Радиатору - сделай линк на главной нет - хрен знает куда запихнул. Кстати, скриптец то работает?  
radiator
ААААААААА, блин долбаный форум, тока написал, а он глюканул! :sm14:

Снова попробую:

Archer, из рельсы всего пару раз попал, поверапы не держишь, стратегии никакой нету, иногда не знаешь куда бежать, передвижения плохие, кароче не хватает опыта.

Ссылка на скрипт есть, когда жмёшь ответить. Вот прямая www.quake3.far.ru/file.html  Сам скрипт работает, тока что проверял. После закачки файл будет лежать по адресу www.quake3.far.ru/files/upload/имя_файла
Примечание: :smile2: когда форму отправки заполняете (имя файла на сервере) нужно писать вместе с расширением.

Zmey, про твой скрипт я писал на второй странице :yes:
Zmey
Ладно, файллист другой найду. Блин
, не закачивает он ни хрена!  
Archer
Ох спасибо мужики,неприятно конечно слушать,но что поделаешь без подсказок более опытных товарищей в гору не пойдёшь.
Буду продолжать гамать.
jD.Rad1ator по подробнее не можешь по-поводу
передвижений и стратегии.Медленно передвигаюсь что ли?
radiator
Zmey, закачивает smile.gif Если файл большой жди дольше, попробуй если хочешь на маленьком, килобайт 10, а потом скачай его. Просто у меня работает отвечаю.

Archer, в стратегию входит как раз отслеживаеие поверапов, ты должен всегда держать в голове карту и знать где находиться противник, а в следствие этого пытаться предугадать его действия. А в остальном на каждой карте своя стратегия. Смотри демы отцов кароче :cheeburga:
Zmey
Archer лично я знаю приблизительный маршрут для сбора поверапов. Если я рулю - враг останится без армор / хелс. А если нет - там его и подловить можно. А рельсу трень в осп с инстагибом.
jD.Rad1ator давай я тебе на мыло кину, а ?
Archer
А как я двигаюсь,распрыг то получается или нет?
Blade
Дайте мне демку
Zmey
Archer по моему получается.
Blade, на второй странице радиатор линк на свою дему давал.
radiator
Давайте все писать демы с инстагибом за 10 минут с лакерботом найтмарным на т4-про, ок? Будем сравнивать точность :yes:

Завтра может свою запишу.
Zmey
Ты че лакербот меня на куски рельсой рвет, я у клеска найтмарного на егонной карте (не помню как называется ) всего 2 фрага отрыв имел. Но все равно попробую:sm4:
Archer
Может лучше на tourney3.У нас народ частенько на этой карте играет,вроде неплохая для тренировок


(Добавление от 12:47 - 10 Апр., 2003.)


релбсы естественно


(Добавление от 12:52 - 10 Апр., 2003.)


Кстати на счёт ботов.По-моему в OSP они хуже играют.На той же t3 я в OSP Triggera как сынка делаю ,а в обычной моде он меня.
Zmey
Они там стволы меняют - в близи шотган хватают. Если подбегать-убегать на определенном растоянии то он так и будет менять ствол. Кстати, радиатор, как там моя дема?
radiator
ok на т3, тока надо с ботом определиться, если уж из стандартных, то давайте xaero он вроде получше пуляет. Так на инстагибе будем, то оружие там менять не предётся :cheeburga:

Zmey, аналогично не очень отслеживаешь поверапы :devil: прыжки у тебя прямо скажем не очень, в основном пешком ходишь, а ведь это совсем не дело. Для примера я в дефраге разгонялся стрейфами в 4 раза. Тебе надо самому там погамить, двигаться получше будешь.

зы: с черепком тебя :beer:
Zmey
jD.Rad1ator, нда красный я фигово держу. А мегу почти всегда отжираю. а опоздания - так я с врагом бился. А с прыжками да, кстати я в игре как то и не замечаю что не стрейф-джампюсь(слово то какое smile.gif)
Но ничего, я счас тест 1 решаю. Все, пошел на т3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.