Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BGComp
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rock
Ну че фтыкайте!!!
http://jamster.ath.cx/defrag/download.php/bgcomp001.pk3
gtu
удачи вам, бг тим biggrin.gif
надеюсь новый компетишен популярным выйдет smile.gif
crusher
наверно очень популярным...
Rock
Буим старацца smile.gif
BG-HamZter
crusher а чё те не нравицца? nunu.gif
-xpocT-
биля поглядим хули)))
TorJey
ну так норм мапка) но мне лень)
crusher
Цитата (BG-HamZter @ 1.07.2007 - 11:43)
crusher а чё те не нравицца? nunu.gif

куча никому не нужных компов nunu.gif
gtu
Цитата
куча никому не нужных компов

да ну inv.gif
всегда лучше, когда есть выбор, на чем играть, чем его отсутствие old.gif
да и если не нравится не качай, не заставляют ж ведь tongue.gif
M10_ScOut_By
xD
поехало...
uN*DeaD|PREDATOR
Во во епт, тебя чтоли заставляют играть на нем не играй, зато можно из всего выбрать что тебе больше по душе и на ней играть, ето лучше чем одна мапа которая появляется раз в неделю =/
crusher
зато эта мапка 100 процентов будет хорошей =)
потом не плачьте что на компы присылают мало дем =((
uN*DeaD|PREDATOR
Ну я бы не сказал что на 100% хорошая, а насчет дем , ето уже другой вопрос =)
crusher
хз, мне например все бдфы нравяться, ну почти все, а вот рдфы не очень smile.gif
Rock
Ну вот так всегда....Всегда найдется человек которому нужно всю малину обосрать...crusher ты вот мог просто промолчать так нет тебе надо че нидь плохое сказать... sad.gif

ЗЫ даж нет желания на форум и в коментарии заходить везде все ругаются как собаки sad.gif
GT-StolfER
Карты не видел, но думаю что норм, хотя хз, а так буим играть и отсылать smile.gif
[BG]impulse
Если кому-то мапа не нравится, не играйте... Маперы стараются, делают карты, а другие начинают их обсирать..Что теперь получается их вообще не делать?
[BG]impulse
Будем стараться! Следущие мапы будут еще лучше...
gtu
прикольная мапа, НО:
1) на вку3 как-то странновато играется, со второй попытки сделал 16.3, пады надо было сделать пошире и чутка поближе, а то или недопрыгиваешь до них, или перепргиваешь край, откуда прыгать надо smile.gif
2) освещение ярковато, надо бы потемнее, особенно это касается концовки, или тут сильный амбиент?
3) место финиша особенно засвеченное и особенно малодетализировано
а так поменьше кубизма, получше относится к тесту, и будет хороший продукт smile.gif
Dyxxx
ну я пошол качать ^)
а насчет атмазонов типа не нравиться не качай, бля парни не тупите,
или вы хотите что б карту чисто хвалили? ну вощем щаз заценю +)
Bl4sT
[BG]impulse мапка просто супер для меня , респект wink.gif Динамичная мапа без всяких факелов, кривых полов и другой ненужной ерунды ! во такого типа должны быть мапы defraga, раньше только похожего типа и было большинство, очень нравились smile.gif gl new comp.
Rock
Цитата (Dyxxx @ 1.07.2007 - 14:26)
ну я пошол качать ^)
а насчет атмазонов типа не нравиться не качай, бля парни не тупите,
или вы хотите что б карту чисто хвалили? ну вощем щаз заценю +)

дукс я грил не тока про карту но и про компетишен тоже...
Nt.kop4ik
BiOSkiLL|DX4
Твое красноречие убило меня, ща буду качать мапку smile.gif

Ээх не дают помапить даже...
Dyxxx
норм мап, для начала
пады напрягають
"дукс я грил не тока про карту но и про компетишен тоже..." LoL норм компетитион happy.gif
рок ты главное поднажми на ней а то тя не видна чет
crusher
Rock просто сильно много развелось компов dry.gif
насчет карты:
1) мне понравилась smile.gif хоршая мапка. простая, на задроцтво smile.gif в моем стиле smile.gif
2)оформление так себе, не пойму только почему она так много весит
3)освещение как раз таки заебись, и пады раставлены заебись. Анваинд, не знаю что там тебе в падах не понравилась, может у тебя дорожка левая.

вобщем поиграл я на ней полчаса, все что мог сделать после недельного неиграния в дефраг, а теперь я опять сьябываю из дома. надолго smile.gif всем удачи на этой мапе, дрочите и дрочите smile.gif smile.gif
вот если кому интересно моя дема:
gtu
посмотрел демку, да, дорожка не та smile.gif
так даже более задротней biggrin.gif
Bl4sT
blink.gif да крутой time , почти также я и бежал , но из 16 еще не вышел.
GT-StolfER
ну вобщем для начала неплохо, но многие места не продуманы, хотя это простительно, например как скажите с 1500 умсов поворачивать по этим коридорам? И тем более пады не рассчитаны для разных скилов smile.gif А так норм, думаю вы заените сжскомпы biggrin.gif
Exception
Мапку не видел, но скрин понравился... Люблю мапы с кислотой smile.gif
Насчёт компов...
Мне кажется что их итак уже дохрена!
Лучше бы продвигали другие компы: rdf, bdf, cec, sdc, uacomp.
А то запустят комп, пару мап сделают и всё... Это уже надоело!
Думаете будет больше извесности от того что вы запустили свой комп? НИХРЕНА!!!
Маппера узнаю по его мапам, а не по компу. А клан по рекам и сплочённости...
GT-Belarus
Цитата
Лучше бы продвигали другие компы: rdf, bdf, cec, sdc, uacomp.
А то запустят комп, пару мап сделают и всё... Это уже надоело!
Думаете будет больше извесности от того что вы запустили свой комп? НИХРЕНА!!!
Маппера узнаю по его мапам, а не по компу. А клан по рекам и сплочённости...


Ну всё сказал как отрезал tongue.gif


Я полностью потдерживаю. Я бы покасил этот чемп нах и втыркнул его
куданить nunu.gif
gtu
Цитата
Люблю мапы с кислотой

прямо противоположное мнение biggrin.gif

да и в остальном не согласен, не вижу ничего плохого в новых компетишенах, мне лично без разницы, на каких картах с какими названиями играть biggrin.gif
плюс конкретно эта карта на бдф не подошла бы smile.gif
а так народ продвигает свой клан, кто запретит?
glm
Цитата (zeDDer @ 2.07.2007 - 00:48)
Мапку не видел, но скрин понравился... Люблю мапы с кислотой smile.gif
Насчёт компов...
Мне кажется что их итак уже дохрена!
Лучше бы продвигали другие компы: rdf, bdf, cec, sdc, uacomp.
А то запустят комп, пару мап сделают и всё... Это уже надоело!
Думаете будет больше извесности от того что вы запустили свой комп? НИХРЕНА!!!
Маппера узнаю по его мапам, а не по компу. А клан по рекам и сплочённости...

дело говоришь old.gif

как правило на мапе после окончания компитейшина мало кто играет и мапера не особо то помнят

ps. да и попробуй запомни че там было на компитецшине под таким то номером, особенно если этих номеров более 50 + ещё самих компитецшинов много

pps. а ещё кто-то помню поражался, что мол почему реки такие слабые нонче на компитецшинах пошли, да это от того что их количество огоромное и вся играющая масса людей распределяется по разным мапам
-S-
Цитата
ps. да и попробуй запомни че там было на компитецшине под таким то номером, особенно если этих номеров более 50 + ещё самих компитецшинов много

pps. а ещё кто-то помню поражался, что мол почему реки такие слабые нонче на компитецшинах пошли, да это от того что их количество огоромное и вся играющая масса людей распределяется по разным мапам



+1
________________________________________________________________________
Надо вообще создать один - два компа.. Тогда и дем будет много, и большой соревновательный момент будет присутствовать. Ощущение победы будет куда больше преобладать, чем щас выйграть один из 10 компов одновременно идущих в одно и тоже время.. ДА и резы нулевые никакие.. Когда такое множество. Огромное кол-во портит сильно скилл и сам процесс..
Пускай мое мнение сугубо индивидуальное.. Но проще сделать один комп крупный, а другие посносить.. И тогда мапы будут качественней.. И дем больше и резы плотнее( но если такой выпускать, то только в том случае, если будут иметься гарантии на то что резы будут вывешиваться своевременно, а новую карту тут же после окончания очередного компа).
Вспоминается дфкомпы.. Как то обьединяло всех геймеров..
А щас разврат.. кто что хочет, то и запускает. Тоже мне "компетишны"... Чем больше компов тем меньше соревновательного момента. И меньше радости от победы компетишна.
Это все субьективное мнение. Я лично ничего неимею против бг компа..
Но один вывод я могу сделать наверняка почти: что за один основной комп (ну или парочка.) с большой конкуренцией проголосовали бы в основном большинстве люди с скилом неплохим, (тобиш отцы, старые игроки).. А начинающие, и средние игрочки в основном наоборот будут за разнообразие компов большое( тк для них главное оказаться повыше в резах, и просто каждый новый комп в новинку..)
Очнитесь люди.. ЕСЛИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ОДНОВРЕМЕННО ИДТИ ПО 9 -10 КОМПОВ, то дем хороших вообще будут единицы, а СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ИСЧЕЗНЕТ КАК ТАКОВОЙ!
P.S если раньше когда компы ток начинались, то каждый дфкомп и sdc comp ждали с большим нетерпением, то щас новые компы почти никто незамечает особо, и невоспринимают всерьез.. ВСЕ ИМХО
Bl4sT
Хотел сперва писать , что много comp. ето хорошо , но Sniper очень правельно нпписал. Но сделаете вы 1-2 турнира или 10 , все равно новички или старые игроки будут обиженны. Предлагаю компромисс : сделать один большой турнир с очками типо как SDC , который будет типо DFWC , где будут мапы лучших маперов и мапы проверенные , посложнее и интересные. А новички тоже пусть развиваются , вед как то надо развиваться , лучше всето через турниры , где много критике полезной по мапе , но чтобы они знали что их мапы пока что 4fun и что не все играют серьзно , но для разноообразия неплохо smile.gif
crusher
Цитата (zeDDer @ 1.07.2007 - 20:48)

Насчёт компов...
Мне кажется что их итак уже дохрена!
Лучше бы продвигали другие компы: rdf, bdf, cec, sdc, uacomp.
А то запустят комп, пару мап сделают и всё... Это уже надоело!
Думаете будет больше извесности от того что вы запустили свой комп? НИХРЕНА!!!
Маппера узнаю по его мапам, а не по компу. А клан по рекам и сплочённости...

тоже самое я говорил =)

насчет мапки. это конченое прохождение =)лол, если кто не заметил то на финише рокеты есть =) надо будет с ними поиграть еще =)
uN*DeaD|ZERG
Bl4sT научился писать русским? laugh.gif

НАРОД ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОГРАНИЧЕНИЕ - не более 3х чемпов в неделю запускать а !!!

идут чемпы на всё про всё 7 дней - RDFCOMP BDFCOMP cec uN*DeaD CJSCOMP 2fastcomp BGcomp - ну какой толк гамать ваще на таком ацком количестве!!!?предлагаю так и сделать - запускать ток 3 чемпа в неделю - тем более если так сделать DF дольше проживёт - так как мапы будут дольше играться !!!
Dyxxx
как всегда обсуждая одно, отклонились хуй знает куда
в принципе 1 компетишн в неделю достаточно, но карта должна быть сделана на высоком уровне, вощем снип тему грит, но это как и всегда останеться в предложениях, как и все остальные идеи по этому поводу.
попса прёт и её не остановить xD
Bl4sT
uN*DeaD|ZERG biggrin.gif ну приходится писать кирилицей , но намрого медленее выходит нежели латиницей..
1 comp будет кому то обидно , что выбрали не его comp , а вот сделать как я предложил выше , может что-нибудь и получится + каждий месяц обявлять тройку лучших и активных + можно добавить номинации лучший из новичков месяца или лучший по скорости biggrin.gif всем быдет по своему интересно , но что то новое придумыватть всегда полезно cool.gif
uN*DeaD|PREDATOR
Не действительно, так можно, я предлагаю не больше одной мапы в неделю будет интерес больше и намного больше демок ну и соответствена скильнее, ибо када 5мап за неделю это хуйня палучается товарищи полная причем. З.ы. А насчет кому то обидно что не его мапу взяли, так ето фигня, не взяли на етот чамп, возьмут на другой, тада и качество мап небудет страдать как это щас повелося в 90%.
crusher
неее, одной мапы в неделю будет мало, это уж точно. а вот 2-3 в самый раз, да и мапы надо фильтровать, чтобы говнецо не попадало с названием comp smile.gif
[BG]FLeiScHeR
Цитата (GT-Belarus @ 1.07.2007 - 21:18)
Я полностью потдерживаю. Я бы покасил этот чемп нах и втыркнул его
куданить nunu.gif

Может ваш чемп нах покасить nunu.gif sucks.gif
BG-HamZter
GT-Belarus
Иди нахуй! А чё бы ваш не погасить? mad.gif

И вообще, где грозный 3оНТ? Хули флудильню устроили, тема вроде BGcomp.
Сцуко, 3 страницы наёбали, причём тока 1я про БГкомп, получаецца 2 страницы, о какой-то хуйне!!! И, вообще, могли бы и поддержать новичков, тем более карта вроде большинству понравилась, я хуею с такого отношения!!! sucks.gif
Karum.
Твой пост цуко первый под снос пойдёт : ) пускай выскажутся люди : )
BG-HamZter
Да, три! мне похуй. можешь и этот потереть, за 11 секунд управишься?
Bl4sT
BG да вас никто и нетрогал , писали же что мап норма unsure.gif
Просто сдесь завели тему о общем чемпе , вот и все , а раскричались то biggrin.gif
Надо отдельную тему создать действительно.
GT-StolfER
Э нах вы че совсем чтоли ебанулись? Чуваки продвигают свой комп и хули здесь такого? Чем плохо чтобы на неделю ишло 5 компов? Какой хош такой и выбирай Все правильно wink.gif
Хамзтер сцука успакойся, все норм, да и мапа норм для новичков wink.gif Да и не для новичков норм smile.gif
BG-HamZter
GT-StolfER
Я спокоен (теперь rolleyes.gif )
ЗЫ :: Я не сцука. laugh.gif
crusher
BG-HamZter
успокойся smile.gif карта действительно неплохая, мне очень даже понравилась, и даже демку отправил(кстати проверь пришла ли она) smile.gif просто можно было мапу засунуть в бдф или рдф. и кстати что бы ты не думал что к тебе придираються, то мапы гткомп и кисель-кап тоже можно было куда нибуть засунуть, и не обязательно было создвать новый комп. сделали бы из 3ёх мап гткомп например бдф50 на трех мапах, по мне так было бы лучше

короче все что написал мое имхо.
-S-

10/4
Надо 10.1 ...
gtu
Цитата
Может тебе в фпс или гт а?...

прикольные отношения в клане biggrin.gif
а на счет гт... я не против biggrin.gif

прикольно, что хамзтер только вчера начал интересоваться, что делать с демками. которые шлет народ, ну да ниче, в первый раз всегда немного тяжело сориентироваться wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.