Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка в ку3 арена
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Quaker
У меня в ку3 нет музыки....я хочу спросить ...где можно её скачать?
Заранее благодарен....
:44:

(Отредактировал(а) Quaker - 18:23 - 27 Марта, 2003)
DronVreditel
Нахер она тебе вообще здалась! Музыка полное дерьмо! Лучше ставь рядом мафон, и херачся под че радует! Кстатии ты че вообще слушаешь? :music:
B.A.D
патаму ша гладиолус =) может ты её не включил? если же ее нету даже в паках, то твоя квака галимая пиратская копия - именно галимая, потому что в нормальных пиратских копиях музыка есть =)) а вообще туда можно своей музыки насовать, какой захочешь, главное что б руки из плечей росли =)
RedDevils
All Right!!!! Музыка не нужна - только ориэнтироваться мешает по звукам. Да и метал который залили в кваку все портит. Лучше Винампом Music слушай. :cool:
B.A.D
метал??? а может попса? =)))
eS`rip
music in q3 is fucking good!

sonic myhem da best! :music:
eS-Henry
вам чё делать нафиг, как музыку в ку3 слухать ? =)
eS`rip
sometimes its not allowd me to be asleep

brrr :blush:
RedDevils
eS`rip, Че это ты на инглише выражаешся, вроде бы из России, а русского не знаешь.
P.S.Лучше слушать RAP (EMINEM, 2Pac, Dr. DRE) :fuck: :sleep:
eS-Henry
он по-русски больше ошибок делает просто laugh.gif
eS`rip
hey gad =))

why english? coz i want it =))
(mozilla dont accept rus coding at this forum)

yea yea 2PAC - fucking perfect!
RedDevils
eS`rip, А че Explorer'ом не пользуешся?
FarshMaker
Експлорер - аЦтой! Опера, Мазила, Навигатор; Нол только не это №;%:?:
coz - means bekause/ So?
eS-Henry
Explorer 4ever
FarshMaker
Когда сатанист и пидофил Гейтс писал эту программу в подвале у колодца, полном от изуродованных трупов своих родственников, он уже знал, что это зло проникнет в души многих и будет причинять боль ещё большему числу несчастных юзеров... :crazy:
radiator
да нифига, ты 6-го осла юзал? он имхо ещё быстрее чем опера грузит и отображает естесственно всё правильно....мне нравиться.
eS-Henry
Фарш, ты ещё поди и линукс юзаешь ? =)
FarshMaker
Юзал. Не быстрее=)
Там плюсов много..
Например в Опере есть частичное отображение страниц; вот страничка со всеми мапами - щас в осле для прикола её гружу - уже заебался. А в Опере сразу отображается, сразу можно читать;
А то, что корректно, так это не всегда. Может это локальный глюк, но в некоторых полях ввод не работает; только shift+insert спасает. Текст нельзя просто скопировать - хз, может тоже глюк, если так сделано специально, то сделано нелепо.
А что главное - для оперы не надо ставить кучу плагинов (где частенько и шпионы сидят=).
Удобное отключение загрузки графики; раз грузишь - потом пока цикл кеша не пройдёт не надо. Открытые страницы сохраняются при закрытии. Щас 17 отрыто и ничё - при загрузке даже не особо тормозит.
Ну можно ещё все фичи перечислить, которые дают ослу плагины и которые есть в Опере по умолчанию, но это длинно очень получится...
Кстати с кукисами очень приятно работает, можно удалять конкретные записи. Сортировка по сайтам. Удобно!
Opera is addictive, once you start using it, you cannot go back. (с)
eS-Henry
Линукс говорят "очень шустро работает, и не начинает лагать, медленнее работать как винды со временем.." (с LEETE) =)
radiator
Опера показывает недогруженные таблицы, поэтому кажеться, что быстрее, зато поэтому всё расползаеться при загрузке, а в осле всё сразу нормально. Ввод не работает?...не знаю чё такое =) У меня на осле никаких плагинов не стоит и кэширует он всё нормально, да и автозаполнение рулит никакие куки в принципе не надо, поэтому я их сразу и не делал. Графику отключать вообще не приходиться, хотя в опере это и правда удобно.
B.A.D
плять нашли про что поговорить... тут форум задротов и просто геймеров, а не хацкерской! =)
FarshMaker
eS-Henry, линукс правда хорошая штука, но я его не юзаю...
radiator, я засекал время=)
С кешем всё действительно ОК. Но осёл не решает актуальных (особенно для модемщика) вопросов. Типа: обновить только одну картинку на странице. Или: обновить страницу с рисунками; или только код страницы. Остановить загрузку поп-апа; Обновлять страницу через заданный интервал времени.
Автозаполнение - хорошая вещь (в опере тоже есть). Куки.. я имел ввиду другое. В опере их редактировать удобно: забанили - ну и хрен с ним; а бывает говнеца всякого нахватаешь, а удалять все куки неохота.
Кстати про недогруженные страницы. Так хоть ясно, грузится чего или нет (или просто мозгУ ебёт=) А когда страничка около 2 Мб - можно и не дождаться... А так половину прочитать успеешь.
B.A.D, кто задрот?!?!?:hmm:
Обычный юзерский спор о преимуществах любимого браузера...
radiator
FarshMaker, одну картинку и правда обновить нельзя, а зачем тебе это в осле? :-D вот в опере это действительно нужно, потому что она всё кэширует даже счётчики...грузишь ты сайт свой, а там счётчик не обновился, вот тогда эта фишка рулит =)) Страницы по 2 метра имхо не так часто встречаются и можно позволить себе такую роскошь как обновить страницу целиком, а не только код или картинки. И нафига тебе страницу обновлять автоматом? это уж точно не для мопедчиков, грущишь ты пагу какую-то, а тут вдруг другая сама обновляться начинает, да притом ещё и весит два метра :tounge: чаты сами это делают, а у форумов умных есть такая фишка как горячее подключение, например у этого есть, то есть он весит у тебя загруженный, но как только появляются новые месаги, браузер об этом узнает и обновляет пагу, тут и автоматическое обновление не нужно (кстати я не уверен работает ли это фичя в опере). Вобщем пока ты меня не убедил =)
eS`rip
2red
im addicted to use mozilla
tnx leete(eS-Acoustic)

2gad

stfu mozilla da best! =)

2 farsh

nice lol
FarshMaker
radiator, да кстати, работает автообновление. Я-то думаю: чё за нахрен? Сама пага грузиться начинает.. Но есть форумы, у которых не такой фичи. Там, мля, ваще мазафака какая-то.. Даже сообщения новые по дате приходится смотреть. А форумы такие бываю оч даже ничё. Короче мне эта фишка реально нужна.
Вот прикол недавно засёк: в ИЕ выравнивание в форуме по левому краю, а в Опере по центру. Интересно, как на самом деле задумывалось?
Потому что текст мессаг по центру левовато смотрится, а поле ответа в центре - это руль.
Ха! Полоса прокрутки в ИЕ в форме ответа лажовая. Ещё один глюк в пользу Оперы=)
Ну ладно, не убедил, так не убедил. Если ещё че-нибудь придумаю - напишу=))
radiator
[quote]
Короче мне эта фишка реально нужна.
[/quote]
ок
[quote]
в Опере по центру
[/quote]
хз, почему =)
[quote]
Полоса прокрутки в ИЕ в форме ответа лажовая
[/quote]
у меня нормальная =)
B.A.D
[quote]
B.A.D, кто задрот?!?!?:hmm:[/quote]

я =))
radiator
[quote][quote]
B.A.D, кто задрот?!?!?:hmm:[/quote]

я =))[/quote]
biggrin.gif
[bsh]thrasher
короче,
в новых патчах музыка убрана...
чтоб её надыбать надо взять версию 1.11 (первый релиз)
вынуть оттуда музыку...
запихать в pak15.pk3 (номер пака должен буть больше чем номер
любого существующего у тебя в папке baseq3)
и готово...

2 ALL !!!!!!!!!!
HTTP://WWW.SONICMAYHEM.COM
все mp3 бесплатны и доступны для скачивания...
для справки : это группа, которая делала музыку для Q3
стиль : Noise (music for visual media)
fps-HosT
Хоть один в тему ответил.
Начали тут вообще не о том грить mad.gif
[bsh]thrasher
это ж я
cool.gif
fps-HosT
Уже скачал оттуда одну песенку, нормальная, буду другие качать wink.gif
Guest
Цитата (Quaker @ 27.03.2003 - 15:20)
У меня в ку3 нет музыки....я хочу спросить ...где можно её скачать?
Заранее благодарен....
:44:

(Отредактировал(а) Quaker - 18:23 - 27 Марта, 2003)

В смысле нет? пак урезан чтоли? а так s_musicvolume громкость biggrin.gif
[bsh]thrasher
самый умный что-ли ? biggrin.gif
NoAz
s_volume 2...naushniki i vperd
muzic v q3 must die
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.