Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kick
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Blade
ВОзможно это звучит тупо...У меня вопрос глобального характера...
За что могут выкидывать из игры?
Вчера по инету играл, меня кикнули не зачто, только давайте без смеха...Вобщем напишите "правила хорошего тона" в Ку3, я думаю многим буден интересно почитать
radiator
Может пинг у тебя был херовый, а у них выделенки, тут ты не виноват, это они уроды :sm14:
Blade
Пинк у меня был от 250 до 400, тормозило иногда, но так ничего, играть можно!!Я всё хочу в Дет мач рубануться с кем-нить, но никак не получается...В мясо уже надоело, да и игроки там не очень, я держусь 2-3 место постоянно, если бы скорость нормальная была, так вообще бы на 1 был...
radiator
а где играешь? Сделай аську, я там часто бываю, договоримся - сыграем.
Blade
Смысле сделай аську!!Ты имеешь ввиду скачать и поставить, давай лучше по одиго!!Как там сервак создавать?!А можно только 4 порта использовать или ещё есть??Я играю восновном 0-3 порт, карты разные бывают...А так я мало что понимаю, по инету ещё ниразу не играл, вот только первые шаги начинаю делать!!А у тебя какой провайдер?У меня Ринет, скорость не плохая 41333, а ПИНГ зависит  от скорости передачи или нет??!
radiator
Blade, ну ладно по одиго, просто я щас в основном аську юзаю. Сервал тебе незачем создавать, всё равно играть на нём не сможет никто, так как у сервака должна большая скорость. Порта 4. Провайдер у меня sibnet. А пинг только от скорости передачи и зависит.
Blade
И как её повысит, у меня максимальная 24000, а пинг ниже 250 не опускается, в клубе пробывал поиграть, но там канал так забили, что я на месте стаял и не мог сдвинуться....Так чё когда словимся и погамаем?


(Добавление от 18:32 - 7 Апр., 2003.)


А кстати я так и не сказал где я играю: playground.ru:27962 (0,1,3)


(Добавление от 18:33 - 7 Апр., 2003.)


Ты сам этот сервак постоянно пишешь вот я и решил посмотреть!!Тебя ещё ниразу не видел!
Alexis
Блин, а вы не пробовали по Асе общаться? Некоторые тут палец по самую жопу об touch-pad стирают, а в итоге нифига интересного...:sm14:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.