Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший маппер
Defrag.ru Community > Other > Голосования
uN*DeaD|ZERG
прошу заметить речь идёт не о том: каво вы больше уважаете а чьи вам мапы понравились больше всего за этот год =)ну вобщем то создал тему от делать нечего но всё же=)буржуйские маперы как вы видите в голосовании не участвуют... wink.gif если каво забыл не серчайте дабавим =)
GT-StolfER
Гы, однозначно Анвайнд, smile.gif Мап было много, да и качественные cool.gif Агра и Преда , Зонта , Ганжа, думаю зря сюда поставили, мап от них было мало, я даже не припомню какие от них и были smile.gif Зил с Хамом тоже молодца, карты многие норм smile.gif Дахз кто самый норм, от всех можно ожидать хорошие мапы smile.gif
Зы, я голосовал второй, так вот:
ZeaL [ 0 ] [0.00%]
LeXuS [ 1 ] [50.00%]
unwind [ 1 ] [50.00%]
X4me1eoH [ 0 ] [0.00%]
Agressor [ 0 ] [0.00%]
TOL [ 0 ] [0.00%]
DIMAT [ 0 ] [0.00%]
gan-j [ 0 ] [0.00%]
3oHT [ 0 ] [0.00%]
PRED [ 0 ] [0.00%]
Угадайте за кого голосовал Зерк laugh.gif
Dyxxx
хам и анв без б

но бля предчуствую флуда бу морэ xD
uN*DeaD|ZERG
да пох на флуд обсудим =) к твоему сведению censored.gif я ваще не голосовал ещё !голосование о мапах январь - июль 2007 года - лол глянь архив defrag.ru дафигища мап - а если не помнишь то прежде чем отписываться посмотри на мапы ! а потом уже пиши по теме wink.gif

незабывайте что люди из этого списка мапили много на RDF и ClanWar'ы и DFWC - а не судите ток по последнему месяцу wink.gif
Bl4sT
Мне запомнились немало интересных мап от unwinda i Zeala.Помню пару мапов Lexusa не понравились.


[BG]impulse
По мне дак X4me1eoH, unwind , ZeaL.
X4me1eoH
Неправильный опрос, за 2007 не катит, надо глобальней мыслить, за все время. Ах да, жаль что сразу за нескольких нельзя голосовать, ибо выбрать одного лучшего нереально, голосовать не буду, но как по мне так зил, агр, пред и ганж из тех что в списке.
GT-kiccel
бля почему буржуев нету???? яб проголосовал за одного из них это точно, а тут эмм... просто кто больше мапил за того и проголосуют... а вот качество страдает... яп за имура проголосовал, стиль у него мой любимый, хотя видел всего 2 мапки, точнее помню, но мне этого достаточно... а тут народ страгает кучу мап которые потом забываютса...
X4me1eoH
киссель правильно сказал насчет количества и качества wink.gif, кстати анвинд почему ты себя убрал из списка? И что именно тебе и всем остальным по твоему мнению должно быть ясно? Как обычно ставишь себя гордым особняком?
X4me1eoH
Кстати а за что зергу баном грозишься? Чего то я не понял твоей мысли =//
З.Ы. Пишу в два поста потому что с телефона проблематично добавить запоздавшую мысль в предыдущий пост, если не сложно можно объединить, только не надо в баню посылать пожалуйста wink.gif
TorJey
А мне всеравно нравица стиль Анвинда,жаль что он удалился sad.gif,отдал голос Хамелиону т.к. 90% мап мне оч нравилось smile.gif
-S-
Из тех мапперов что указаны сдесь однозначно пальму первенства в 2007 году надо отдавать Хамелеону, тк его мапки как правило нравились 70-80% социума ( судил по коментариям от кланваров и компетишенов ) smile.gif.

А если по совокупности брать все былые заслуги воедино, то тут конечно Агрессор впереди планеты всей:) Выдающийся маппер(пр. dfwc03-2).

GG GL HF..
uN*DeaD|ZERG
товарищи речь о русскоговорящих маперах defrag.ru а не буржуях - это раз...
Agr в 2007 году мапил но всё же даже по некоторым мапам можно посудить о его скиле вмапеинге(не опираясь на 2006 и тд годы)как вы заметили в голосовании есть zeal pred и тд...они же тоже не русские - речь о тех кто его знает! wink.gif
unwind а чё тут ясно то?типа ясный пень что все проголосуют за тебя? laugh.gif
а кстати чё там с бананами? laugh.gif а о лучшем буржуи я думаю можно птом создать smile.gif так люди ёмоё оценивайте по качесту а не по количеству?

так кто же лучший мапер 2007 года? wink.gif
kamaz
Если уж из всех вообще маперов выбирать, то однеозначно проголосовал за тамбуриныча, ни одной убогой мапы в его исполнении, все карты вывереные и четкие, на них можно играть очень долго, трики использовались не очень сложные но и не очень простые, короче играя на его картах я отдыхаю rolleyes.gif
-S-
Цитата
да и даже если бы не удалил, со всеми факторами, я бы с вероятностью 90% зарулил, это вроде ясно, ни к чему мне показательность smile.gif

Даалеко не факт smile.gif За хамку бы отдали голосов столько же как и у тя как минимум ( если брать последние его мапки, то подавляющему большинству они понравились)
И как раз таки если ты убрал свою кандидатуру, то ИМХО боишься проиграть случайно, тк уже давно известно что если за тебя голосуют и выбирают лучшим то человеку будет только приятно от этого получать лестные отзывы о проделанной работе на определенном поприще. Так что если бы ты знал что ты финишируешь первым ты бы стопроцентно не стал убирать свою кандидатуру а наоборот бы смотрел и любовался на свой "топ1". Так что ненадо..
Я тебе серьезно говорю что если бы ты не стал убирать то голосов у тебя и у хамки было бы примерно одинаково как минимум. Неверишь - можно создать тему по новой. Я знаю что говорю.
P.S по поводу Агрессора полностью согласен с твоими словами, но далеко не все это понимают и многие незастали его мап.
ВСЕ ИМХО
-S-
Цитата
да блять, вы что слепые? какое боюсь? я не желаю участвовать в этом фарсе и все. проведите другой опрос вне сайта, увидите резы, хам и близко ко мне не приблизился бы, мапер, чьи карты не взяли на дфвц, цзск... да дело не в этом даже cool.gif

че за лол. Давай остановимся на формальностях. Видишь название голосования? - если не видишь напишу еще раз. Лучший конкретно 2007 года. А теперь посмотри на часть своих мап 2007 года (за примерами далеко ходить ненадо - твои посл. мапки на бдф). И теперь сравни мапки хама. Как маппер который делает мапы на рокеты он очень силен. И двух мнений тут быть неможет(ничего лишнего, только факты: смотри коменты от его мап - подавляющему большинству они нравились). А мнение народа как известно - лучший показатель(коменты).
Если брать в совокупности все года опять же ты тут впереди хама. Но небуду повторяться по поводу названия темы. И так все ясно.
P.S не выбрасывай так свои эмоции в яром виде, вспомни свой пост на форуме пост бест рекордс по поводу эмоций..
P.P.S мапки которые были на дфвц немогут быть показателем априори, тк немезис выбирал мапки по большому счету на свой вкус. Ту мапку которую немезис не взял на дфвц хама помнится хам ее пустил в "утиль" и отдал на кв. Так я поиграл на ней, и она была лучше намного чем часть мап на дфвц04. Так что дело вкусов и дфвц неможет быть показателем хоть усрись(тк помнится что как раз таки народу и непонравился этот дфвц из за "левизны мап"..
uN*DeaD|ZERG
теме и многим папкам унк - не нравятся мапы cjs и тд...но однако ты в коментах пишешь что они клёвые и реки у тя на них харошие...где связь ваще?agr в 2007 много на памил?нечего он тут рулить не должен...ты ещё скажи что зонт сделал 3 мапы за год и он должен был выграть это голосование laugh.gif

РЕЧЬ О 2007 ГОДЕ слепые чтоли...? unsure.gif неберём мапы 2002 года в опрос...

3oHT - DFWC04-4, BG vs CJS, dc_vs_cjs - вобщем то о нём тут можно судить на скоко я помню ток по этим картам...

unwind - перечисли сам свои мапы если не в лом ...

LeXuS - Evil_CW, cec29, uN-DeaD017, uN-DeaD018, p900_vs_IFX-2(uN-DeaD014), CJSCOMP(003,004,006,009) и тд...


x4m'a мапу не взяли на DFWC потому что nemesis еблан!а fps_vs_nl-3 в 500 раз круче 04-4 04-5 и многих других !!!
Karum.
Цитата
3oHT - DFWC04-4, BG vs CJS, dc_vs_cjs - вобщем то о нём тут можно судить на скоко я помню ток по этим картам...

Ещё czsk2007_3oHT, 3ont-grp, noobest_cw_01, noobest_cw_02 И ещё на подходе 2 как минимум.. + несколько карт расковырял до нормального состояния.. тот же Atz-3-Lycanthrope

Собстно бред.. щас себя тоже удалю нах.. ибо делопо идее не в колличестве, а в качестве и предрасположености игроков к картам отдельно взятого человека.. да и одним карта нравится, другим нет.. в 2007-м.. хз.. Но получается, что кто больше карт сделал, тот и запомнился.. хамелион неплохо отжог с анвиндом.. ллексус чёта дохуя понаебашил.. правда мне тока одна карта пока его понравилась.. или это зеала карта.. бля.. один хуй : )
CJ-Nudle
мну мапы хама нравяццо!!!но проголосую за зила как за перспективного мапера!!!зерг, не сматря на то что ещё не понедельник, заткнись а то я знаю что ты ща начнёш гнать))) nunu.gif
зы. жаль низя проголосовать за 2х так бы ещё за тола но он тока начинает мапить так что пожелаему ему киллаграм нервов))) biggrin.gif
-S-
Цитата
а же cec29 по геймплею в разы круче,

То что ты упомяную по геймплею мап - твое ИМХО. А вкусы у тебя несколько нестандартные.Мне как раз таки динамика больше понравилась в rdf47.
Тому человеку которому ненравятся такие мапы пикантные и знаменитые как дфвц02-6а и cwc01_3(твоя) определенно странные вкусы ИМХО. (достаточно посмореть голосилку от бд по поводу мап)
Цитата
а брать "лучших" за этот год глупо вдвойне - и год не закончился, и чем он показателен?

А чем для тебя год показателен? это че критерий такой? именно год. Опять же формальность. Можно взять любой отрезок и его заценить. Хоть 3 месяца(заценить по активности/качеству мап итд итп).
Даже голосование про лучших спортсменов за месяц проводят. Так что то что глупо - это сугубо твое мнение которое не факт что правильно.
Наверное те кто составляют всякие рейтинги спортсменов за месяц, или рейтинг каких нить голивудских звезд "глупы втройне"...лол.
-S-
Cоздавай. Мне лень тему создавать. Но думаю тут скорее пойдет не честная игра, тк игра будет вестись по правилам:"Мои приятели проголосуют за меня, а его за него, у кого больше крыша итд итп.."Ведь ясно что хама уважают в россии как маппера. Что подтвердила часть постов даже в этой теме.
Цитата
если брать только этот год, то последней моей серьезной картой была дфвц04-8, сделанная в прошлом году, далее я планировал прекратить мапинг и мапил чисто "фо фан" cool.gif может еще czsk2007-unwind, но я ее сделал на рубеже 2006-2007


Услышал наконец то.. Я про что и говорил. что если брать именно 2007 год, то по сути стоящих мап у тебя почти небыло кроме дфвц ну мож еще чего. Я тебе че и пытался сказать.
Bl4sT
ДА пипец опять на unwinda наезды.Unwind недавай пару месяцов своих карт и пусть бегают на говняных...для vq3 у Unwindа мапы почти всегда заебись.Крч всегда бесило наезды на маперов, особенно тех кто вообще не делает , только критикуют.Блять люди неделями сидят чтобы сделать 2-3 мапы ,а тут на тебе хуиня мап.
В торентах всегда такое тоже, найдутся ебланы которые обязательно напищут или фильм гавно или скорость маленькая, но никогда не паблогадарят, даже если видел фильм и качать не будешь.В крови говницо сидит и ето не только в дефраге по любому.
EAgle
На мапах Zeal'a, Lexus'a, DIMAT'a, gan-j'a практически не играл.. либо играл но они не запомнились.. у Pred'a в этом году видел ток одну карту..
Аgressor практически не мапит, а жаль.. на GTcomp'е хорошие мапы были, как в плане геймплея, так и в плане дизайна..
Unwind.. мало играл на его мапах.. на последних его картах убивал дизайн.. хоть и когдато говорил что на дизайн мне пох.. увидев последние бдф-ы стал ценить дизайн.. запомнились p900_vs_fps и cec27 хорошим геймплеем.
3oHT.. отличная мапа на dfwc, на мой взгляд одна из лучших.
Непомню какие мапы делались до Н.Г. , какие после..
проголосовал за Х4м-а.. для меня один из лучших мапперов.. на его мапах нравится как дизайн, так и геймплей.
Dyxxx
так и знал, все передеруться пересруться
и бо тема это и подразумевала

я лучший!
нет я!
я!
я!
ты лох!
ты нуб!
пшел нахуй!
кусай за хуй!
на в нос


где зонт?
блядь в топку тему нах
Bl4sT
Создали бы тему лучщего 2007 игрока , тот же срач был бы , не нужны ети провакацищрые темы , разные комп. и рекорды в уплоаде и так показывают кто круче и чьй мапы лучше и играбелнее , в оnline особенно заметно на чьих мапах больше играют..
Dyxxx
кста ктото писал про тамбурина это тоже мой любимый мапер
ахуенные по геймплэю карты
Nt.kop4ik
z3a1
Так жержать!

зы влом читать чего вы тут понаписали... флудеры tongue.gif
GT-kiccel
да вот зерг реально учудил со списком huh.gif зонта полюбе нада было туда записать!!! и уж думаю все согласятса он этого заслуживает больше tol'a И dimat'a, я и карт то ихних не помню... а у зонта самая понравившаяся мапа мне на на дфвц04... может тк я люблю египед? rolleyes.gif
M10_ScOut_By
голос за ганжу!
одна мапа - зато какая! DWFC 01
ну а раз его нету за зила т.к. голос за хама или анвинда отдам в другой голосилке
ЗЫ Лексус не жжот нехуя я чот не видел толкового. много косячных мап. Новички тож. не жгут. они тока учацца
Dyxxx
кста да, зонта нет :\
M10_ScOut_By
Цитата
В голосовании участия не принимаю по вполне понятным причинам (см. дату регистрации).

единственный чей пост мне понравился!
ибо судить тем кто не видел их начинания (маперов) не совсем честно и разумно
Dyxxx
Цитата (M10_ScOut_By @ 29.07.2007 - 21:16)
Цитата
В голосовании участия не принимаю по вполне понятным причинам (см. дату регистрации).

единственный чей пост мне понравился!
ибо судить тем кто не видел их начинания (маперов) не совсем честно и разумно

судить вообще не чесно и не разумно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.