Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый русский канал в мирке для defrag.ru
Defrag.ru Community > Other > Голосования
uN*DeaD|ZERG
поступило предложение всем дружно свалить с #bsh на обычный канал #DEFRAG.ru так как на #bsh постоянно сидят всякие админы пользующиеся своей админкой,кикая и баня не зачто...предлогаю всем перейти на использования канала #DEFRAG.ru как это сделали все другие дефрагеры на канале #DEFRAG wink.gif
M10_ScOut_By
а чё нету варианта "Мне допизды"
Как никрутись просто ещё прибавиться один канал помимо всех тех на которых я сижу =)
если конечно вы чёто сделаете....
ну и попутного ветра =) кто затеял - пущай делает =)
Bl4sT
Я хоть редко на quakenete сижу, но когда бываю , то на #BSH есть какой то рес который доебывается до некоторых.Потому да навепно лучще сделать #DEFRAG.Ru и все там сидеть смогут и буржуем легче найти будет если надо wink.gif
uN*DeaD|ZERG
практически все буржуи сидят на канале #DEFRAG и своих клановых или каналах их страны типа:

#DEFRAG.cz
#DEFRAG.se
#DEFRAG-FRANCE
#German-Defrag.de

и тд...

a #DEFRAG это общий всенародный канал для всех обсолютно где нету админов wink.gif вот я и предлагаю сделать так же как и все другие старны и сидеть на #DEFRAG.Ru ph34r.gif
FAKIR
было бы заебись,а то этот ress в натуре заебал.
X4me1eoH
да, неадекватность ресса уже надоела
gtu
я тоже за другой канал, долой бсх smile.gif

если народ поддержит, уберу бсх из автовхода, чего и другим советую wink.gif
glm
Цитата
#DEFRAG.Ru

на сколько мне не изменят память, то такой канал уже давным давно есть
и я помоему даже зачем то сижу и хз зачем, если там всеравно никого нету =)
CJ-Nudle
ресс мудак))) я в бане и не спасло даже динамическое айпи))) наверно адресов 5 уже забанил купер тож не может теперь туда попасть!
GT-kiccel
а мне допизды biggrin.gif
3-diche
Давай все на дефраг!Go go go!!!
uN*DeaD|ZERG
очень многие уже убрали от туда автовход так как там половина забанена laugh.gif вобщем на #DEFRAG.ru теперь не одного админа - я посталася biggrin.gif и это полностью русский не зависимый канал wink.gif
anKeRo
а где можно почитать про настройки мирки?
а то я мирку скачал-а как настроить не знаю sad.gif
заранее спасибо!
GT-kiccel
=BOPA=
спроси мирку у зерга и будет тебе щастье!!! wink.gif
Karum.
Хм.. с бсх все сваливают.. вот уж точно пиздец олдскулу : (
anKeRo
GT-kiccel
спасибо,щя спрошу biggrin.gif
-S-
Хммм...
А меня почему то никогда небанили на #bsh

Несмотря на то, что я там частенько барагозы по сильной пьяни устраивал smile.gif)
Exception
<14:09> #bsh unable to join channel (address is banned)
Ета как понимать???
FAKIR
zeDDer
это значит пиши /j defrag.ru wink.gif
GT-kiccel
значит ебанутый ресс забанил еще одного невинного человека laugh.gif
Dyxxx
а чё это за хуй ress и откеда он взялся?
X4me1eoH
да он из bsh тоже, только не df состав
Karum.
Да.. чёта я помню.. я в свое время проблему реса решил одной смской Трешу..
Попробуйте : ) Помогает : )
gtu
это не проблема wink.gif нету бсх канала для общения, нету ресса, я его давно в игнор кинул, так что он мне не мешал своим пустозвоном biggrin.gif

просто надоело, что какие-то лохи выебываются из-за ничего, уже сейчас многие сидят на #defrag.ru, следующий шаг - отказаться от #bsh, пускай оскорбляет и банит сам себя wink.gif
uN*DeaD|PREDATOR
+1, анвинд все правильно сказал добавить нечего =)
gtu
Цитата
А может просто попытаться найти с ним общий язык ?

а зачем? почему все должны сидеть на бсх канале, а не на канале любого другого клана? вот в чем прикол smile.gif
Runaos
бугаг вы всё обсуждаете)

[2007.08.14 00:19:32] ress: я убрал все баны
[2007.08.14 00:21:36] ress (ress!~me@82.179.116.156) has left
[2007.08.14 00:21:36] ress (ress!~me@82.179.116.156) has joined
[2007.08.14 00:21:44] ress: и я теперь здесь не оп
[2007.08.14 00:22:54] [cJs]N: с чего ето вдруг?
[2007.08.14 00:23:08] ress: [00:20] -> *l* chanlev #bsh #ressr -o
[2007.08.14 00:23:08] ress: [00:20] -L- Done.
3-diche
О!Прикольно!Ress очко поджал...lol tongue.gif
Поздняк метаться господин Ress имхо smile.gif Ой как весело не могу хи хи ха ха
3-diche
Не так злобен оп как его малюют )))
FAKIR
даа,на сам деле если с ним нормально розговаривать,то он бля даж неплохой поцан,но всё равно отдельный канал руских,а имено #defrag.ru должен быть,даже не из за того,что кто то там хуёвый Op на #bsh.
gtu
я был за то, чтобы отдельный клановый канал им и остался, а не был местом сбора все русскоязычных дефрагеров smile.gif
-S-
***Анвинд, вот ты уже почти взрослый человек, а тебе всё какие-то приколы подавай***

***Как бы в действительности не настал конец олдскулу и клану [bsh] в том числе. Нет, я его канал не покину.***

Вот ты вроде тоже взрослый человек судя по твоим постам, а все зацикливаешься на формальности. не в обиду, но это только ребенок может сказать - настанет конец олдскулу если просто канал сменит формальное название с bsh на DEFRAG.RU

На канале #DEFRAG сидят дохера олдскульщиков, и от того что они несидят на #BSH их олд скул в пятки неуходит. Че зацикливаться на тупо названии. Народ решил - DEFRAG.RU -давай там сидеть, решил на бсш - давай на БСШ. Ничего страшного неслучится ни в том ни ином случае, а как говорил копчик и другие люди - любые перемены какие бы нибыли, полезны (с)...

P.S Я непонимаю здешних модеров.. Тему о лучших игроках мира по дефрага закрыли, посчитая за пафос, или что то подобное, а эта дебильная тема конечно куда важнее, и ей ... жить.... СТРАННЫЙ ПОДХОД.
3-diche
Цитата
Спасите, помогите! Хулиганы зрения лишают!".

Никто и не кричал все кому надо нормально перешли на канал специально для русских дефрагеров
Да был канал бсх(наверняка самый сильный был клан в то время) на котором сидели папки поэтому туда потянулись и другие(но канал то клановый)[незнаю правда какая реал история была и всё таки мне кажется похожая на эту]А теперь много сильных кланов(дефраг к счастью не стоит на месте) и никто не хочет сидеть на канале не у своего клана.Посему нада было бы давно восстановить эту несправедливость и перейти на #defrag.ru.А Ress всего лишь способствовал этому...
Чутарь криво написал но я думаю все догонят о чём я(вроде парни не тупые) biggrin.gif
[fps]hybrid
Еси че я на #speedcapture laugh.gif
glm
Цитата
Сей пост - +1 в чью-то коллекцию постов ;-)

/me сохранил пост биоскила
Снип тебе его выслать по почте? tongue.gif
uN*DeaD!LeXuS
я за #DEFRAG.Ru и пох на всё biggrin.gif
No4z
Да похуй где сидеть, я вон вообще тру в онлайне в основном tongue.gif
GT-StolfER
Если Зонт поставил такой тайм, то это действительно плохо sad.gif
uN*DeaD|ZERG
чё? blink.gif laugh.gif
M10_ScOut_By
кройте нах =)
всё ясно. можете матом а можете просто тему закрыть =)
HawKINS
У меня лично квакнет неотрывно связан с каналом бсх.
Первый коннект первого клиента был на этот канал и именно тут всегда было больше приколов/интересных бесед/встреч, чем где-либо ещё.
Я за #bsh : )
Karum.
Эх... чувак.. эти славные времена уже к сожалению прошли.. года 2 назад.. теперь там сруца восновном.. : (
HaZarD
На #nLines сидите!!! =) вас там никто банить не будет! (кроме арта)
artX
HaZarD
+1 =)) банить не буду, чесслово)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.