Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Англифицирование сайта
Defrag.ru Community > Main > Общий
FAKIR
Я тут подумал,что было бы неплохо англифицировать дф.ру,в принципе слов то не так уж многа,времени я думаю займёт мало,буржуям будет удобнее читать,может и посещаемость вырастет,вот такое предложение.
Bl4sT
Да можно eng и rus в 2 вариантах-ну как в некоторых сайтах можно выбрать язык.
Karum.
Да уж.. мы тут ебёмся из-за мелочи, а вы сразу хотите 2 языка.. я ваще за.. но тока для главной страницы.. поидее текста дефствительно не много.. и ваще одного варианта достаточно..
FAKIR
вот я и говорю тока главную так сделать и всё будет на порядок лучше
anjNI
решить то решили, но кто вазьмется?? smile.gif
как всегда никума ничего не надо будет smile.gif
gtu
я давно предлагал, так что за smile.gif

переводить всего ничего, да и не предложения даже, а затасканные дефраг-слова wink.gif тут сложноей не должно возникнуть
Nt.kop4ik
Лососи наступают #дубль №2?
Зачем все это?
glm
да на самом деле перевести нужно всего одну фразу "Рекорды по картам", это все что нужно буржуям wink.gif
aFex
йа за 2 языка
Karum.
Цитата
да на самом деле перевести нужно всего одну фразу "Рекорды по картам", это все что нужно буржуям

+1 : ) Самое дельное предложение за последнее время по сайту : ) Буду лично трясти радиатора : )
Ваще достаточно перевести немного меню, 5 картинок и начать писать новости на инглише с этого момента.. тока и всего..
glm
Цитата
+1 : ) Самое дельное предложение за последнее время по сайту : ) Буду лично трясти радиатора : )
Ваще достаточно перевести немного меню, 5 картинок и начать писать новости на инглише с этого момента.. тока и всего..

ну новости и так на инглише пишутся wink.gif причем давно уже
а регистрация и так у нас есть на анлийском
просто нужно заменить ту фразу котору я указал, ибо недавно дал эбису ссылку http://defrag.ru/defrag/ и он был этим очень даволен ибо самому ему найти довольно проблематично окзалось, видимо smile.gif
3-diche
Думаете много буржуев к нам ползает?Хотя от меня ничё не зависит я за развитие сайта.Так что давай валите second language)))
uN*DeaD|ZERG
между прочим достаточно многие буржуи читаю df.ru - а те кто учат русский даже форум читают! wink.gif

я за
GT-kiccel
ага давайте приобщим буржуев к нашему комьюнити cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.