Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неадекватный 3оНТ
Defrag.ru Community > Other > Голосования
Страницы: 1, 2
Nt.kop4ik
Собсна сабж.
Наверняка многие заметили, что 3oHT не совсем адекватно себя ведет. Например, он удаляет/редактирует/закрывает посты и темы, которые ему не угодны (последнее - про десятку лучших дефраггеров мира).
В теме FoR MaPPeRs oNLy я написал что-типа того - "великий и ужасный мега-маппер 3оНТ, учись у меня!", кучу смайлов и аттач. Так он отредакривовал мой пост на "Молодец, только не надо так пафосно, не с зергом разговариваешь", а имя аттача изменил на (простите) хуй.zip.
Ну как, нормальная реакция?
Мой пост в теме demos upload !, в котором я написал, что он сам не менее пафосно посты пишет, и чтобы впредь такого не делал, он удалил.
Многие сами могут приводить примеры, благо (?), их немало.

Он постоянно (КРУГЛОСУТОЧНО!) издевается над ZERG'ом, что уже порядком надоело.

Про стиль общения 3oHT'a: тут нечего сказать, кроме МАТ НА МАТЕ! Ну а что вы хотите от человека с матом даже на аватаре? Открываю утрецом форум и тут же вижу кучу матов в каждом слове (именно так!).

Цитата (3оНТ)
Не.. мне не понравилось.. концовка ебучая с гренами.. Так шо нахуй : )
Факиру веником по попе : )

Цитата (3оНТ)
Не пашет твоя сцылка.. или иссправляемся, или удаляю всё нахуй..

Цитата (3оНТ)
А там нихуя..
Хех.. : ) я щё заметил что у наих помоему с настройками не лады.. всмысле хуйня какая-то.. реки типа 7.551.. И ваще надо демы смотреть и разбраться что там за нах : )

Цитата (3оНТ)
Да да да! Нах говно всякое!

... ... ...

Итак, вопрос - нужен ли нам ТАКОЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ МОДЕР - МАТЕРЩИННИК?
Я думаю, что нет.

P.S. не смей удалять голосилку.
Rock
Хы он у мну тоже потер кучу постов smile.gif
aRCHI
хы а у меня посты еси терет то говорит шо ето не он
сопсно мне ваще пох
см 3тий пункт голосилки=)
Dyxxx
а че разве зонт када та адекватным был? laugh.gif
по мне так уж лучше анвинда килл nunu.gif
dS-LAMA3OID
ты цитировал фразу Зонта
Цитата
Цитата (3оНТ)
Да да да! Нах говно всякое!

теперь смотри свой третий пункт голосования. по-твоему лучше ?
uN*DeaD|PREDATOR
3й пункт голосилки явна рулит в этой теме...
Bl4sT
Бля вам че не надаело всякие темы придумывать biggrin.gif У кого нибудь проблема сразу тему..у меня вообще не дем,не коментов не тер, коменты его как раз часто нормальные, а зерг сам попиздеть на него любит, так что закрывайте тему, че за мода пошла на такие темы.
dS-LAMA3OID
в голосовании, по большому счету, всего два варианта:
1. сместить Зонта - второй вариант. на данный момент 2 голоса
2. оставить все как есть - третий вариант. 6 голосов.
а первый вариант вообще не имеет отношения к голосованию. это голосование на тему оставить Зонта или сместить, а не на тему любим мы его или нет.
GT-SeKToR
А я за зонта, я сам неадекватный и нечего в этом плохова tongue.gif какой есть человек, таким пусть и остается, как буд-то неразу мата не слышали или в написанной форме не видели, не смешите laugh.gif
GT-kiccel
да любит он поудалять все что ему не нравитса это точно... я убедилса и на своем примере,а уж о зерге и говорить не стоит про их отношения каждый знает smile.gif
Nt.kop4ik
LM3
Нет, ты ошибаешься, там варианты "да", "нет" и "мне все равно".
В общем, я больше ничего не скажу. Голосуй, народ, не бойся!
Даешь демократию!
gtu
лама рулит biggrin.gif
Nt.Swordfish
Я сам всё время считал, что модерируют на дфру через жопу, пока не узнал, что на нашем древнем движке 1.3.х всё сделано через жопу, у нас модеры оказывается не могут предупреждения впаивать, поэтому у них единственная модерирующая фунцкия - удаление постов.

Так что резолюция такая:

Во первых - зонт конечно довольно часто тупо трёт всё, что под руку попадётся и это часто порядком раздражает
Во вторых - но это не его вина
В третьих - единственный исход топика может быть лишь пинанием радиатора с целью дать модерам фунцкию впаивания предупреждений.

Всё.
gtu
Цитата
В третьих - единственный исход топика может быть лишь пинанием радиатора с целью дать модерам фунцкию впаивания предупреждений.

давно пора перейти на новый двиг, а то кто-то злостно нарушает правила, дать бы предупреждение или забанать н денек, да пока выцепишь рада, принимать какие-либо санкции неактуально sad.gif
Nt.Swordfish
Цитата
кто-то злостно нарушает правила, дать бы предупреждение или забанать н денек

вот вот, народ куда быстрее усмирится, получит 20%, получит 40%, может заткнётся и умерит пыл, а если нет - пару дней в баню, за новый зарегенный аккаунт - бан нового навечно и продление бана основного, всё можно отлично сделать smile.gif

Главное только в таком случае не замодерировать всё и вся =)
uN*DeaD|ZERG
отобрать у него админку накуй ибо заипал редактировать - удалять - тема + посты !!! зонт давай я те форум сделаю и буишь там админить...я против его в модерах!!! лучшие модеры этого форума всей истории это zZ + r3tw3r !!!
Nt.BAHTy3
бля народ.... в мате я лично не вижу ничего криминально из-за чего можно было бы человека изгонять из модераторов! old.gif

про стычки с зергом я думаю и так всем уже ясно, только вот из-за чего это началось хер его знает я уже и не помню!

в теме про 10 лучших игроков планеты люди сами просили её закрыть... причем не единожды... ну и я был среди этих людей тож! rolleyes.gif

если кому-то не нравится как работаю модераторы то не стоит сразу устраивать голосовалку, покрайней мере следует обзавестись более весомыми доводами нежели тупо МАТ и удалениие тем!
Dyxxx
нихуя новый движок не нада ибо начнёться война если еще хоть одну функцию добавить модераторам. че блин окультуривание собираетесь делать?
ну нахуй ваше окультуривание, ибо меня такое окультуривание и на других форумах заебало.
gtu
я тут смотрю использование матов духом в разы превышает использование их зонтом... будем делать выводы? biggrin.gif
Exception
Ну и что такого что он матерится???
В том что было написано в первом посте я не увидел ни одного оскорбления...
Так что "Конечно! Я <3 3oHTa!" smile.gif
GT-kiccel
/me солидарен с зергом biggrin.gif
gtu
если уж на то пошло, то ЧЕМУ зонт неадекватен? правилам форума? надеюсь народ понимает смысл этого слова rolleyes.gif
M10_ScOut_By
=)
тема как тема =) зонт бывает пишет всякие подлые и неприятные штучки =)
и я тоже. и все мы в том числе =) здесь по ходу всё камуните неадекватно.
Вывод - выбираю вариант - Результаты (не голосую)
BEST
все правильно! ЗоНТ всегда будет с нами и всегда будет против! бля если меня кто-то достает из играков( а такие есть) я же не создаю голосилку:
1:-забанить
2:-забанить нахуй
3:-забанить нахуй и кишки вырезать!
или всеже попробовать!? вы все епнулись! да конечно достает постоянное терение постов!
Nt.kop4ik
BEST, Nt.BAHTy3
Я ж не с бухты-барахты затеял. Первый пост - результат наблюдения в течении полутора годов. И не меня одного. Взгляните на резы, и поймете.

Про тему с десяткой дефраггеров - не все хотели, чтобы ее закрыли. Я, например, не хотел. И ПОЧЕМУ надо было ее крыть, я не понял до сих пор. Может, и другие темы под откос?

Мат имхо уместен ВМЕРУ. И К МЕСТУ!
zeDDer
Я рассматривал 3оНТа как модера. Я ж не банить его предлагал. Имхо модером должен быть другой человек: адекватный, нейтральный (!), грамотный.
А как он вообще модером стал я не понимаю.
Пусть в коммюнити сидит, но имхо модерить не ему.

Dyxxx
no comments
Nt.kop4ik
Если ничего не сдвинется с места - убирание GT модеров с поста - нах коммюнити вообще. Буду солидарен с последним постом рипа на 100%
M10_ScOut_By
давайте меня в модеры =)
за моими плечами есть опыт =)
Karum.
Цитата
Он постоянно (КРУГЛОСУТОЧНО!) издевается над ZERG'ом, что уже порядком надоело.

Лол : ) помоему это надоело только тебе : )
Цитата
Не пашет твоя сцылка.. или иссправляемся, или удаляю всё нахуй..

А что по твоему надо было делать ? : )
Цитата
Про стиль общения 3oHT'a: тут нечего сказать, кроме МАТ НА МАТЕ! Ну а что вы хотите от человека с матом даже на аватаре? Открываю утрецом форум и тут же вижу кучу матов в каждом слове (именно так!).

Где ты нашёл матное слово во фразе "я всегда буду против!" ?
Цитата
Да да да! Нах говно всякое!

Вокруг каменты не лучше, а ты до меня только почему-то доебался : )
Цитата
Наверняка многие заметили, что 3oHT не совсем адекватно себя ведет. Например, он удаляет/редактирует/закрывает посты и темы, которые ему не угодны (последнее - про десятку лучших дефраггеров мира).

Протри глаза, родной! Тему Вайпер закрыл : )
Цитата
В теме FoR MaPPeRs oNLy я написал что-типа того - "великий и ужасный мега-маппер 3оНТ, учись у меня!", кучу смайлов и аттач. Так он отредакривовал мой пост на "Молодец, только не надо так пафосно, не с зергом разговариваешь", а имя аттача изменил на (простите) хуй.zip.

Когда ты мне написал "учись, юный маппер Зонт" я как бы обиделся..
Цитата
Про стиль общения 3oHT'a: тут нечего сказать, кроме МАТ НА МАТЕ! Ну а что вы хотите от человека с матом даже на аватаре? Открываю утрецом форум и тут же вижу кучу матов в каждом слове (именно так!).

Ну вопервых такой у меня стиль общения.. и мата я вставляю не больше чем некоторые.. просто видимо потому что много пишу, мои посты мазолят тебе глаза.. Кстати почитай правила форма.. норму мата я не превышаю : ) Так что уж извини..
Цитата
Не.. мне не понравилось.. концовка ебучая с гренами.. Так шо нахуй : )
Факиру веником по попе : )

2 матюга ) и это ответ на что-то типа "зонт должен зарулить" А Факиру веником по попе кроме как шутка помоему воспринимать нельзя.. : ) Даже сам Факир это понимает.
Цитата
хы а у меня посты еси терет то говорит шо ето не он

Хех : ) я ваще не помню, когда я твои посты тёр... и ваще за последний месяц я стёр постов 15 наверное.. из них 10 из темы про анвинда, с ТВОИМ, Копчик срачем с Бестом.. и ой какие там были матюки и обзывательства нехорошие.. так что тут не состыковочка выходит..
Цитата
Я сам всё время считал, что модерируют на дфру через жопу, пока не узнал, что на нашем древнем движке 1.3.х всё сделано через жопу, у нас модеры оказывается не могут предупреждения впаивать, поэтому у них единственная модерирующая фунцкия - удаление постов.

Да.. не помешала бы система предупреждений и более чёткие и строгие возможно правила форума..
Karum.
Цитата
отобрать у него админку накуй ибо заипал редактировать - удалять - тема + посты !!! зонт давай я те форум сделаю и буишь там админить...я против его в модерах!!! лучшие модеры этого форума всей истории это zZ + r3tw3r !!!

Ыыыыы ) Копчик, смотри скока матюкоф : ): ) Мож забаним тогда Зерга ? : ) а заодно и всех тех, кто матюгнулс в этой теме..? Да.. По твоему как я понял тебе не нравится то, что я матерюсь.. и по твоему модерам нельзя это делать.. но тогда получится дискриминация уже модеров : ) не иначе как : )
Кстати откуда Зергу знать, какими модерами были Ретвер и Зопух ? : ): ): ) Когда они тут модерили тебя ещё небыло. Сейчас они заходят редко, поэтому не считается..
Цитата
я тут смотрю использование матов духом в разы превышает использование их зонтом... будем делать выводы?


Цитата
нихуя новый движок не нада ибо начнёться война если еще хоть одну функцию добавить модераторам. че блин окультуривание собираетесь делать?
ну нахуй ваше окультуривание, ибо меня такое окультуривание и на других форумах заебало.

Какая война нах ?... помоему как раз всё должно быть более демократично с новым движком.. Да и тру я действительно безсмысленый флуд в темах.. я даже приводил примеры что я тёр типа постов, аля "а давайте пофлудим!" Вам это интересно читать ?.. Хз лично мне такие посты нет.
BEST
а когда сы срались с копчиком?
Nt.kop4ik
Цитата (3oHT)
ты до меня только почему-то доебался : )

ТЫ МОДЕР! Не смотри на других матерщинников, отвечай за себя! Имхо модеры должны соблюдать словестную чистоту, чтобы и другим было приятней сидеть на форуме. А ты только добавляешь.

За мат на аватаре сорри, у меня картинки отключены и я по памяти пытался. Там вроде фак.. ну да лан. Недочет мой.

Цитата (3oHT)
А что по твоему надо было делать ? : )

Без мата вообще никак, чтоли? Я нихт ферштейн такие дела.

Цитата (3oHT)
Когда ты мне написал "учись, юный маппер Зонт" я как бы обиделся..

Вот оно - использование положения в своих личных целях. Обиделся он...

Норма мата - ЛОЛ.
Блин, вроде серьезный человек, а...

зы чтобы я с БЕСТОМ срался, простите, не помню! Это в принципе невозможно.
Не надо тут!
GT-StolfER
По-моему слова Нахуй Пиздец Хуйня и т.д. уже матами не считаются, да и свыклись все , и поэтому их все широко используют как на форуме так и жизни smile.gif
Копчик, успокойся, тебя че сегодня, баба бросила? biggrin.gif По моеуму вообще лучше чтобы были такие люди со стилям общения как Зонт, хоть и маты но все уместно и со смыслом ph34r.gif
Nt.kop4ik
Я не предлагал банить его. Просто лишить модерства.
Ничего личного, но модер - лицо форума. Кого из них не вспомню, ни у кого нареканий не возникало. А тут есть... думаю, что неспроста!
А насчет матов в жизни - не у всех wink.gif

Cмотрю на голосилку... не радует. 46% конечно неплохо.. но маловато. Я думал, что адекватных людей побольше. И это еще одна причина покинуть форум.
uN*DeaD|ZERG
так блять хватит нахуй пиздец тут ваще ёпты laugh.gif

поддерживаю kop4ik'a и неипёт ! если бы он был НАРМАЛЬНЫМ модером - то извените такава бы итога не было...зонт харе отмазываца уже своими цытатами где ты ВО ВСЁМ прав...

Конечно! Я <3 3oHTa! [ 8 ] [26.67%]
Нет, такиой модер нам не нужен! [ 14 ] [46.67%]

пока что в 2 раза превышает...
BEST
афтар иди лесом это тоже как оставить зонта)
gtu
Конечно! Я <3 3oHTa! [ 9 ] [29.03%]
Нет, такиой модер нам не нужен! [ 14 ] [45.16%]
аффтар иди лесом мне пох [ 8 ] [25.81%]

вообще, логически рассуждая, такая ситуация:
- лишение модерства - [ 14 ] [45.16%]
- сторонники оставить как есть - [ 9 ] [29.03%] + [ 8 ] [25.81%]

и кстати:
Цитата
так блять хватит нахуй пиздец тут ваще ёпты

одна строчка - 3 мата на 8 слов = 0.375%

Цитата
1.4. Запрещено употреблять матерную брань с релевантностью более 30%.

biggrin.gif
glm
мда тема лол конечно
и между прочим
Nt.kop4ik
почитай правила форума ещё раз, если конечно ты их читал tongue.gif
помоему на данный момент Зонт единственный кто вабще модерит и пытается заставлять соблюдать правила
Цитата
3. Сообщения:
3.1. Запрещено писать личные сообщения, адресованные конкретному пользователю (для этого имеется система личных сообщений).
3.2. Запрещено писать безсодержательные сообщения (флуд), сообщения несущие в себе юмор или выражение эмоция разрешены.
3.3. Запрещено писать сообщения, не относящиеся к теме топика (оффтопик).
3.4. Запрещено дублировать сообщение.

и помоему т.к. у него есть тока несколько видов модераторства удалять/редактировать/закрывать, то он ими и пользуется
конечно иногда я тоже замечал что он бывало закрывал интресные темы
но восновном закрывались те где начинался оффтоп или флейм

ps. будем следить теперь всем форумом за языком копчика, ибо он не любит мат и тому подобное, всячески его непереваривает... хотя если всзглянуть на последний вариант ответа...
Karum.
Цитата
а когда сы срались с копчиком?

Ну в теме про анвинда.. во всяком случае я помню что копчик там очень нелестно о тебе высказался.. крайне нелестно даже.. А как известно
1.1. Запрещено оскорблять участников форума.
А там чёта очень жестока было.. типа "еблан малолетний"
Цитата
Норма мата - ЛОЛ.
Блин, вроде серьезный человек, а...

Ну.. может оно и лол, НО!
1.4. Запрещено употреблять матерную брань с релевантностью более 30%.
Т.е. из всех сказаных любым пользователем форума слов 30% могут быть матюками.. таковы правила.. не я их выдумал.
Цитата
Вот оно - использование положения в своих личных целях. Обиделся он...

Соглашусь, что погорячился тогда.
Цитата
Без мата вообще никак, чтоли? Я нихт ферштейн такие дела.

Можно было и без мата.. но тут я его заюзал в качестве усиления смысла своего поста.. Вежливые слова почему-то игнорируют обычно..
Цитата
поддерживаю kop4ik'a и неипёт ! если бы он был НАРМАЛЬНЫМ модером - то извените такава бы итога не было...зонт харе отмазываца уже своими цытатами где ты ВО ВСЁМ прав...

Лол ) вопервых я за свои действия отвечаю.. что не запрещено. Во вторых давай вспомним твою мега тему, в которой ты отмазывался фактически от всего форума, когда процентов 75 дружно посылали тебя нахуй за твоё же поведение.. : ) Показать мой любимый смайл zerg.gif ? : ) Вот это действительно неадекватность. Щас ты по идее почти иссправился, о раньше было всё по другому. И не спорь. Это так. Если будешь спорить я ещё напомню что тебя самого лишали модерства один раз и права аплоада 2 раза. И я думаю не просто так. Поэтому лучше помолчи : )
Цитата
ТЫ МОДЕР! Не смотри на других матерщинников, отвечай за себя! Имхо модеры должны соблюдать словестную чистоту, чтобы и другим было приятней сидеть на форуме. А ты только добавляешь.

: ): ) Ну я отвечаю за свои матюки : ) Вобщем как я понял твоё имхо это то что модер должен быть кристальной честности и вообще пай мальчик.. ну.. уж извини, но реалии другие.. к томуже если как ты говоришь я должен быть неругающимся и дико чтущим правила форума, то удалённых постов и закрытых/удалённых тем было бы больше. ну и ещё раздавал бы замечания на право и налево.. Так что.. я ваще хз в причине создания этой голосовалки.
Получается что тебе не понравилось что я матерюсь и всё.. и из-за этого ты создал тему..
FAKIR
кхм,па моему зонт соблюдает все правила,имхо сделайте функцию дачи предупреждений и жизнь станет проще.
Dyxxx
вообще мне похуй кто останеться модером, главное хуйней шоб не страдали
и зачастую мат в русском языке помогает выразить гораздо больше чем слова из словаря ожегова, и новый движок не нада а то я из ебеных бананов не вылезу. inv.gif
uN*DeaD|PREDATOR
Мля Dyxxx если тебе не нравиться можешь не сидеть тут, почитаешь посты таких как ты, противно становиться, мат на мате, как сапожники епт.
gtu
Цитата
Мля Dyxxx если тебе не нравиться можешь не сидеть тут, почитаешь посты таких как ты, противно становиться, мат на мате, как сапожники епт

написал бы "+1", если бы не был против такого рода постов biggrin.gif
короче шкет малолетний сидит на форуме и бычит чета smile.gif

все же надо еще раз поговорить с радом на счет новых правил и мата, в пролый раз решили оставить в качестве усилительной функйии, но не оскорблений, вижу, проще запретить, чем читать эти и похожие бредни и дальше dry.gif
Karum.
Ну я написал раду про эту тему.. хз .. если честно, сомневаюсь что предупреждения добавят.. хотя хз.. хотелось бы как лучше.. но думаю получится как всегда : (
glm
а я против пердупреждений
они меня бесят на других форумах tongue.gif
uN*DeaD|ZERG
хватит уже пиздеть а...

4ё из за таво что в теме прибавица 10 постов на форуме место закончица???нах ваше темы создавать тада!давайте ВСЁ НАХ закроем чтобы не засорять его постами не по теме а? я против зонта! mad.gif заепался уже смареть с утра одни посты а вечером их уже нету и смысла нету =( и как токо кто то пишет что-то в адресс gt и ему это не нравица так сразу удалять !!!
Bl4sT
uN*DeaD|ZERG да ты посмотри как ты материшься сам biggrin.gif
На любом другом форуме уже давно бы у тебя бан был бы, как юзер на модера может постояно гнать,мде.Ерунды меньше пишите и никто трогать не будет, а то один мат перемат, идите лучше рекордов крутих побольше поставьте,а я скачаю посмотрю tongue.gif
Karum.
Цитата
хватит уже пиздеть блять...

4ё из за таво что в теме прибавица 10 постов на форуме место закончица???нахуя ваше темы создавать тада!давайте ВСЁ НАХУЙ закроем чтобы не засорять его постами не по теме а? я против зонта!  заепался уже смареть с утра одни посты а вечером их уже нету и смысла нету =( и как токо кто то пишет что-то в адресс gt и ему это не нравица так сразу удалять !!!

хы) ещё чтоли предупреждение за такую ересь влепить. ) я говорил какие посты удаляю.. если тебе нравится читать посты "а у нас в квартире газ!" "а давайте флуданём" "кто-то там - дурак" и т.д и т.п.. то хз.. читай наздоровье.. другим такое может не нравится : )
Dyxxx
"Мля Dyxxx если тебе не нравиться можешь не сидеть тут, почитаешь посты таких как ты, противно становиться, мат на мате, как сапожники епт."
- ай ай какие мы провильные, и нас воротит от матерного слова...

"короче шкет малолетний сидит на форуме и бычит чета"
- я те не шкет и уж тем более не малолетний, а ты пока модер изволь не обзываться

"читать эти и похожие бредни и дальше" можешь не читать, аминь
radiator
Я так понял, что людям не нравится, что Зонт слишком жёстко себя ведёт? Ну во-первых, он мотивирует своё поведение и отвечает за слова, а во-вторых, жёсткий человек нужен в модерах, чтобы хоть как-то поддерживалась дисциплина. Да и даже если судить по голосованию, то голосов сейчас примерно поровну, а этого недостаточно для лишения прав.

Полностью запретить мат не получится, так как тогда придётся забанить половину народа)

На счёт обновления движка я согласен, сейчас как раз буду ставить новый, заодно и здесь обновлю. Там больше возможностей и тогда скорее всего всё будет выглядеть более адекватно)
X4me1eoH
Хм, практически никогда не замечал неадекватности за зонтом, почему то ни одного моего сообщения никогда не удаляли, может вам самим стоит задуматься о том как именно ВЫ САМИ пишете?
насчет мата не вижу ничего страшного если он используется в меру несет дополнительную смысловую окраску, у зонта примерно так, а зачастую на форуме матюкаются почем зря без смысла, да хотя бы в этой теме много примеров
З.Ы. а то что он над зергом стебется это у них взаимная любовь такая hah.gif , хз общаюсь нормально и с зергом и с зонтом

ах да и еще...
Цитата
Мля Dyxxx если тебе не нравиться можешь не сидеть тут, почитаешь посты таких как ты, противно становиться, мат на мате, как сапожники епт.

дрон ты сам практически в каждом сообщении матюгаешься hah.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.