Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: клан и остальные компы!
Defrag.ru Community > Other > Голосования
BEST
Это касается всех компентишов кроме рдф бдф сдц! короче клановые компы напрягает играть 2-3 дня( как это делают многие) а потом ждать резалтов! голосуем сколько выделять под компентиши!
GT-kiccel
5-7 дней, но не 3 имхо, да и 25 лет долговато чтото laugh.gif
Karum.
Чёта не понял.. 3-й и 5-й варианты по сути одно и тоже.. ваще хз.. оставить наверное как есть..
Dyxxx
по мому 3 вполне достаточно, а если кто то чето пропустил так не чё страшного
BEST
25 лет лол! зерг не ты ли случайно так проголосовал!? оо даже чихнул ну 100% ты!
ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ ДЕМКИ ЗЕРГА ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ ПОСЛЕ КОНЦА ЧЕМПА!
ЗЫЖ сорри если не ты писал!
M10_ScOut_By
Да чё у людей за мода сувать свои носы в чужие дела и стараться подчиканить всех под одну линию? савок что-ли?
Вообще имхо глупая затея =) (без обид) клан решает. и ниче другого...
GT-StolfER
7 дней лучше, да и кланам пора это понять, что рек буит лучше, да и дем больше smile.gif
gtu
кто как хочет, так и проводит cool.gif
BEST
7 дней? тут анвинд и остальные помойму говорили то для норм река надо 1-2 игры и все?я например на 2 день сес30 поставил тайм и немогу его перебить до сих пор! что делать я хз! а ждать мне ппц как впадлу!
uN*DeaD!LeXuS
да пусть кланы сами решают скока будет идти комп на их мапе, я лично за это tongue.gif
Nt.RoBoT
25 лет нах! old.gif
BEST
если все проголосуют за 25 лет то дефраг минимум загнеться через 25 лет! а так 5 дней и все!
Zoo
25лет икс дэ
uN*DeaD|ZERG
тема ваще не обомне и всё равно упомянули...даже красным... laugh.gif приятно конешно но не также...

я за голосовал за - пусть кланы решают сами...

bes приехал с лагеря какойто давольный и другой =) как провёл каралевкую ночь? laugh.gif
BEST
зерг королевская ночь для 4-8 отряда ( всего 8 было)
а 1,2,3 не до пастой мазания все в говно и лиш бы лечь! ты что в лагере не был?!
uN*DeaD|ZERG
не sad.gif
[Q3]2007
3-5 дней вполне хвотае !!!
Rock
по мне так как клан решил сделать так и будет.....все равно мне кажется опять тема для флуда....просто если опять же клан захочет он может и семь дней поставить и пять и три...это уже инициатива клана...
X4me1eoH
бредовая тема, каждый клан волен сам решать, закрывайте тему
-S-
Невижу пункта 1 ДЕНЬ. Я бы проголосовал за него.
Rock
Цитата (-S- @ 19.08.2007 - 06:33)
Невижу пункта  1 ДЕНЬ. Я бы проголосовал за него.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
думаешь кланы успели бы клепать карты? через месяц ни одного компа бы не осталось smile.gif
-S-
***думаешь кланы успели бы клепать карты? через месяц ни одного компа бы не осталось smile.gif***

Ну вообще то мне бы было всеравно успевали бы они, или нет:) Я же редко играю на обычных компах, да и не сторонник того чтобы они проводились безконца. Так что если бы были интервалы между компами то мой вариант логичен:)
Просто... иногда поставишь рек в первый же день.. потом 6 дней 6 ждешь остальных...
GT-StolfER
Да, мнение расходятся не по-децки smile.gif
Bl4sT
а что норма идея- по дням распределить wink.gif
как пример: Undead- понедельник,cjs-вторник,BG-среда ну там еще цец но это ладно. чисто каждый день новая мапка, посидел поставил рек, на следующий день новая мапа-новый рек, а так 3 компа в 1 день-выбрал лучший мап , другие неочень охота, ну это так просто предложение.
Nt.Swordfish
Цитата
Undead- понедельник,cjs-вторник,BG-среда

laugh.gif

а бдф и рдф - на выходные tongue.gif
3-diche
Все голосуем за 25 лет и смотрим что будет делать создатель голосования biggrin.gif
BEST
лол мне то пох! это вы все будете резов ждать 25 лет! и успеет сыграть 2 поколения, а то и 3! и резы будут по 20 штук на одно место и мест будет за 100!
uN*DeaD|PREDATOR
Я думаю 3 дня хватит за глаза, вполне достаточное время что бы поставить свой максимум.
-S-
***Я думаю 3 дня хватит за глаза, вполне достаточное время что бы поставить свой максимум.***

Я тебе приведу лишь один пример, чтобы опровергнуть сказанное тобою:
NMN в свое время убил на runbfg более (!)1000 часов, чтобы поставить свой максимум.

Все люди в разные периоды времени достигают своего максимума.
gtu
не думаю, что агр (13.3), содом (13.3) или минер (13.0) потратили на свой ранбфг хотябы 10-ю часть, или там smile.gif разным людям по-разному дается результат smile.gif 3 дня хватает за глаза в большинстве случаев smile.gif
Karum.
Хех.. ну касательно таких карт как ранбфг и реков на них.. на них играют годами и общий сервертайм на них исчисляется в трудоднях : )

Я тут ещё подумал и решил что можно было бы и поменьше времени давать на компы.. проблема главная в том что за те 5 дней допустим не вс смогут поиграть.. ну например человек сильно загружен и время на игру может выделить тока в выходные.. а там уже всё закончилось..
uN*DeaD|ZERG
и ещё раз скажу...

чем больше время идёт чемп - тем больше дем ВОЗМОЖНО придёт на комп wink.gif
а вот про работу и мало время - снипка и зонт сказали правильно wink.gif
а ваще клан чемп - это клановый чемп - и правила у всех свои cool.gif
FAKIR
да а вы не падумали что кто то работает,приходит с ночной смены,спит,просыпается и опять идёт в ноч и у него просто нету времени чтобы поиграть в такой короткий промежуток времени,имхо пусть кланы решают.
uN*DeaD|ZERG
а в таких случаях можно просто не участвовать laugh.gif
M10_ScOut_By
lol да чё за тупость?
мне в реале надоело, что некоторые посты и треды создают те люди которые вообще ничё общего в этом плане не делают хотя б в косвенном смысле.
И это кстати касается и других тем подобного плана. Ебёт вас это всех что-ли сильно? Пойдите выпейти пива да водки, курните дури и всё будет норм. Никаких подобного рода тем не захочется писать ибо станет пох.
Создал бы тему зерг или рок - понятное дело. А бест тут вообще причём? Командир всех клан компов что-ли?
uN*DeaD|ZERG
Создал бы тему зерг или рок - понятное дело. А бест тут вообще причём? Командир всех клан компов что-ли?

laugh.gif лолыыыы
Dyxxx
"некоторые посты и треды создают те люди которые вообще ничё общего в этом плане не делают" типа ты такой прогресив сделал дохера для дефрага и тд и тп
BEST
Цитата (M10_ScOut_By @ 19.08.2007 - 15:29)
lol да чё за тупость?
мне в реале надоело, что некоторые посты и треды создают те люди которые вообще ничё общего в этом плане не делают хотя б в косвенном смысле.
И это кстати касается и других тем подобного плана. Ебёт вас это всех что-ли сильно? Пойдите выпейти пива да водки, курните дури и всё будет норм. Никаких подобного рода тем не захочется писать ибо станет пох.
Создал бы тему зерг или рок - понятное дело. А бест тут вообще причём? Командир всех клан компов что-ли?

блять! а если кроме меня вообще ни кто не делает нихера! ты ваще скаут задрал на меня бычить! хули половина и даже больше половины играют по 2-3 дня а в оставшееся время ждут резов!это тупо!я например за 3-4 дня спокойно ставлю рек! и отправляю его! а если кто-то не успел поиграть ниче страшного! серавно потом таблицы на дф.ру сдлеють! я вон сколько пропустил и ничего! бля 5 дней и все!
M10_ScOut_By
Цитата
бля 5 дней и все!

хуй угадал =) я решаю сколько идти сжскомпу и мне пох =)
4 дня или 5 или 6 (всё в завистмости от мапы)
Цитата
типа ты такой прогресив сделал дохера для дефрага и тд и тп

ну по крайней мере некоторые вещи которые для тебя привычны не без моего участия начинались и моих задумак, так что не пездите молодой человек почем зря, если не знаете wink.gif
всё в рамках правил
ЗЫ. Бест буржуи жаловались на наш комп чо он очень мало дней идёт (5 всего) + екзитус вешает новость не сразу. так что я оринтируюсь по ситуации и сам считаю нужным сколько дней будет идти тот или иной комп (мапа тола на 25 например будет идти 6 дней)

glm
я считаю что все компитейшины должны идти одинаковое кол-во дней
т.к. например скачав мапу я не смотрю когда там заканчиватеся комп, а просто примерно ориентируюсь на неделю, а то что вы тут придумываете 5 дней или 6, то это просто создает путаницу вот и все
да и действительно, чем дольше идет компитейшин тем лучше придут на него демы, а если учитывать что в данное время на компитейшины приходят крайне малое количество дем да и не первой свежести, то говоить о сокращении дней на компитейшин глупо
вот вам , я не понимаю, нравится чтоли смотреть нупские демы на первых местах?, восновном из-за малого количества участников (как недавно тут на вку3 пришла всего одна дема, этож лол полнейший)
X4me1eoH
кстати да, с сжкомпами путаешься как то
Rock
да ну нах вот щас посморите начало и окончание уакомпа... там всего 4 дня... я если бы не посмотрел просто бы опоздал с демкой.... тема потихоньку опять перерастает в срачку и флуд... кланы не заставишь изменить количество дней, если они не захотят...
glm
просто я советую делать всем по 7 дней
если конечно организаторы и маперы хотят чтобы приходили демки на эти мапы
nL-xajA
Для компетишенов я бы посоветовал ВСЕМ писать время начала и окончания компетишена на левелшоте, просто и понятно. Чтобы не засирать весь левелшот думаю числа и месяца будет достаточно...И кстати можно написать дату окончания, т.к. начала впринципе не важно.
uN*DeaD|ZERG
просто scout неебаца орг и всем поставил свои правила - как я бля сказал так все и будут присылать мне демы на cjscomp - 4ёта типа этава laugh.gif lol

scout lol неделя прошла почти от резов CJS23...а их так и не вывесили - я вчера ex1tus'а ради приличия попросил - мол вывеси а то ваще загнёца компетишен...по мне ваще хоть 1 день делайте =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.